13.06.2024

Новые коллекции от Givenchy и Byredo

Byredo Eyeshadow 5 Colors Desert Road

Byredo выпустили новую палетку теней для век, вдохновленную залитым солнцем пустынным ландшафтом. Палетка из пяти оттенков, которые придадут вашим векам интенсивный, чистый и сияющий цвет. Прессованные пудровые тени для век представлены в характерном металлическом футляре в форме капли дождя и имеют матовый, металлический и ультраблестящий финиши.

Все оттенки легко растушевываются, обеспечивая легкое нанесение, и хорошо пигментированы.

Byredo Lipstick Satin

У Byredo также выходит новая линейка губных помад Lipstick Satin, созданная партнером по имиджу и макияжу Модного Дома Лючией Пикой (Lucia Pica). В линейке представлено 10 оттенков — от нейтрального нюдового до глубокого бордового, а также сменные блоки к ним.

У новых губных помад Byredo Lipstick Satin ультраскользящая формула, которая позволяет одним плавным движением придать сияющий оттенок, тающий на губах. Нежные, но запоминающиеся, комфортные в ношении оттенки ложатся на губы невесомой вуалью. Помады дают красивый цвет с первого же слоя, но при желании их можно наслаивать для более интенсивного цвета, который будет стойко держаться на губах, не растекаясь. 10 оттенков представлены в новой формуле Satin, где наращиваемый блеск тает на губах и превращается в шелковую вуаль.

«Если говорить о губной помаде, то можно сказать, что это отпечаток, который мы оставляем в памяти людей – мы оставляем отпечаток цветом, текстурой и жестом. Здесь помада становится подписью на этом невысказанном языке», — Лючия Пика.

Новые губные помады Byredo Lipstick Satin созданы на основе инновационной веганской формулы, обогащенной экстрактом розы, и обеспечивают оптимальный уход за губами, создавая ощущение увлажнения и комфорта.

Новый срез каплевидной формы обеспечивает повышенную простоту и точность нанесения. Губная помада, представленная в экологичном сменном блоке, идеально сочетающемся с культовым корпусом Byredo, является современным талисманом.

Помада Byredo Lipstick Satin 2024 представлена в следующих оттенках:

• Fire & Rain
  • Redolence
  • Subtropical

Givenchy Makeup Collection Fall 2024

Givenchy представили осеннюю коллекцию макияжа Makeup Collection Fall 2024. Все средства коллекции представлены в лимитированной упаковке, украшенной сердечками цвета розового золота. В новой коллекции представлены:

Givenchy Prisme Libre Compact Powder Fall 2024

Прессованная пудра для лица — самая продаваемая пудра в лимитированной упаковке. Верх ее обтянут искусственной кожей, а каждый из четырех пудровых секторов украшен узорами в виде сердечек из букв G. Уникальная технология Givenchy обеспечивает превосходное покрытие с эффектом второй кожи, пудра абсорбирует излишки жира, сохраняя вашу кожу красивой и светящейся. Пудра представлена в оттенке 1 Pastel Chiffon (зеленый корректирует покраснения, фиолетовый корректирует желтизну и тусклость, а бледно-голубой делает кожу прозрачной).

Givenchy Le Rose Perfecto Lip Balm Fall 2024

Мраморный бальзам для губ также лимитированного выпуска. Бальзам на 95% состоит из натуральных ингредиентов для ухода за кожей, благодаря чему ваши губы чувствуют себя увлажненными каждый раз, когда вы его наносите. Оттеночный бальзам для губ, который придает глянцевый цвет и подчеркивает естественную красоту ваших губ. Бальзам представлен в 2 оттенках:

• 117 Chill Brown — коричневое какао
  • 554 Sparkling Strawberry (лимитированный цвет) — клубнично-розовый со сверкающими блестками

Givenchy Rose Perfect Liquid Marble Lip Gloss Fall 2024

Жидкий мраморный блеск для губ содержит ингредиенты для ухода за кожей, нежно обволакивает губы, делая их более пухлыми и блестящими в течение всего дня. Блеск выйдет в 2 оттенках:

• 210 Pink Nude — розовый нюд
  • 112 Almond Nude (лимитированный цвет) — миндальный нюд

Осенняя коллекция Givenchy Makeup Collection Fall 2024 появится в продаже в августе 2024 года.

Blondasaurus 13 июня 2024, 00:44
Как здорово что мне понравились только бальзамы Живанши, но не на столько, что бы всё бросить и бежать покупать 😅
OxanaAksuta 13 июня 2024, 02:17
Как хорошо, что и у бальзамов не мои оттенки))
DariaValentine 13 июня 2024, 00:58
Понравилось оформление пудры. Помады их покупать не буду до тех пор, пока Givenchy не поймут, что заливать полфлакона духов в качестве отдушки — не ок  .
AnyaMalina 13 июня 2024, 13:27
А я обожаю аромат их пудр)
Mayakovsky 13 июня 2024, 19:16
И я
DariaValentine 14 июня 2024, 01:22
Ну в пудре аромат не важен. В средства для губ Givenchy я б поменьше бахала отдушки, очень редко ношу черный бальзам и черный блеск, но каждый раз до тошноты доходит, это ненормально — слишком сильная отдушка.
nefa 14 июня 2024, 04:09
Вчера только носила чёрный мраморный блеск, даже не помню, чем он пах🤔 по-моему, обычная интенсивность
DariaValentine 14 июня 2024, 06:21
У меня тоже черный мраморный блеск, он адски сильно пахнет и имеет неприятный вкус, каждый раз ощущение, будто духами в рот пшикнула себе   Может, запах выветривается со временем? Моему блеску около года, и за этот период я им пользовалась раза 3 всего.
OxanaAksuta 14 июня 2024, 10:15
Со временем запах менее интенсивный. Да и привыкаешь к нему)))
nefa 14 июня 2024, 12:38
Я свой только вчера открыла) я чувствую какой-то эффект, типа плампинга что ли, как будто холодит, но прямо запаха не чувствую
DariaValentine 14 июня 2024, 19:26
Может, Givenchy одумались и налили отдушки поменьше?   хочется в это верить
ViktoriiaWang 13 июня 2024, 01:17
Пудру Живанши, точно хочу!)
OxanaAksuta 13 июня 2024, 13:33
Я последние годы на них даже не смотрю, мне не зашла(( Почти не матирует мне, да и многие минеральные блюрят кожу в разы лучше. Хотя может за это время что поменялось
ViktoriiaWang 13 июня 2024, 15:34
У меня рассыпушка, многие, этот вариант, тоже, хвалят)
ViktoriiaWang 13 июня 2024, 15:34
Мне, просто, оформление, очень нравится))
OxanaAksuta 13 июня 2024, 18:42
К счастью, я завязала покупать что-то дороже 1000 только из-за оформления)
ViktoriiaWang 13 июня 2024, 21:58
Я, пока, не могу))
Ellina 13 июня 2024, 01:52
Только пудру бы купила, но пока меня устраивает shik на все 100.
GoodFortune 13 июня 2024, 03:33
Лючия Пика — счастливый билет для Byredo, кмк. Оттенков помады прилично, и они весьма интересные 🧐
OxanaAksuta 13 июня 2024, 13:27
Ну пока что да, удачное сотрудничество)
Eva_D 13 июня 2024, 13:58
Я бы на месте брендов не звала Лючию к сотрудничеству — ощущение, что у нее самоповтор, опять красные кирпичи и грязь. Дизайнер одного направления
GoodFortune 13 июня 2024, 15:45
Лючия Пика, возможно, не про разноплановый креатив, зато у неё есть хороший вкус и чувство прекрасного 🙂 Промо фото Byredo это скорее подтверждают ( ну грязи-то уж нет на снимках)
eueu 13 июня 2024, 04:07
Помада Subtropical — очень красивый оттенок
OxanaAksuta 13 июня 2024, 13:29
Цвет вроде красивый, но на выбранной европеизированной модели вообще половина оттеков выглядит не «продающими»
panybatsievskaia 13 июня 2024, 05:06
Странная загогулина это помада? Необычно и, на мой взгляд, стильно. Купила бы для знакомства с брендом.
OxanaAksuta 13 июня 2024, 13:27
Она самая)
SNasty 13 июня 2024, 08:06
Спасибо за пост. Видела у блогера, что коллекция Byredo уже представлена на яблочном сайте.
Natalie Happy-Day 13 июня 2024, 11:17
Оно уже тысячу лет в молекуле продаётся.
OxanaAksuta 13 июня 2024, 13:33
Нет, в яблоке пока этой коллекции нет, а в молекуле и на озон да
SNasty 13 июня 2024, 14:00
А, возможно. Не так поняла.
AlexandraTi 13 июня 2024, 08:18
Ах, какая красота! Пудра прелестна!
Помаду загогулину очень бы хотелось, но цена (
OxanaAksuta 13 июня 2024, 13:34
45 фунтов, да)) но рефилы дешевле потом
terr4a 13 июня 2024, 23:16
Как часто вам бы пригодились рефиллы для помад?
Helenitte 13 июня 2024, 08:30
В кои-то веки оформление прямо смотрится стильно и классно. У Byredo цвета палетки прямо мои на всё сто, но это меня уберегает от покупок: у нас есть такие цвета дома :))).
Emmett 13 июня 2024, 10:18
Все понравилось
Natella666 13 июня 2024, 10:44
Экономим)))
Olgaamur 13 июня 2024, 11:02
Мраморные блески Живанши 🔥 2 извела и снова купила б этот
Natalie Happy-Day 13 июня 2024, 11:17
А divage пробовали?)их мраморные)
Olgaamur 13 июня 2024, 11:36
Нет, только Живанши. Они экономичные и реально прекрасны. Больше нравятся чем Диор максимайзер
OxanaAksuta 13 июня 2024, 13:35
Присоединяюсь, по текстуре и как на губа ведут себя они лучше диоровского максимайзера
Igoistka 13 июня 2024, 11:21
Розовый нюд у Живанши приглянулся ))) Будет возможность — куплю, если нет — то и страдать сильно не буду, похожие есть, здесь оформление классное, таким и пользоваться в удовольствие.
OxanaAksuta 13 июня 2024, 13:36
Я светлую кожу стала избегать)
ReginaPhalange 13 июня 2024, 16:44
Хочу помаду от Byredo, у меня есть тени в оттенке Dysco, отличные. Надеюсь, и помады по качеству тоже 🙏🏻
atala28 13 июня 2024, 18:26
Интересно, почему в описании не указывается, что средства для губ содержат (или конкретно эти не содержат?) пигменты, реагирующие на ph губ? для меня это, например, важный критерий при покупке.
OxanaAksuta 13 июня 2024, 18:43
Конкретно в этой коллекции такого в описании нет
atala28 14 июня 2024, 05:36
Я имела ввиду Givechy). В какой-то момент они в блески и бальзамы стали добавлять этот барби-розовый компонент и нигде об этом не упоминается, только при личном затесте выявить можно… Но за таблички спасибо
DariaValentine 14 июня 2024, 06:23
Это только в черных (раньше еще в прозрачных) блесках и бальзамах/помадах такой сюрпрайз, в помадах обычных цветов нет этих Ph пигментов.
atala28 15 июня 2024, 03:49
есть, сама лично тестила и конс подтвердила
DariaValentine 15 июня 2024, 04:56
У меня черно-розовый мраморный блеск — там есть этот эффект, в остальных оттенках блесков его нет, насколько помню (тоже их тестила). А в мраморных помадах только один оттенок был однотонный розовый, может, вы его имеете в виду? Вот как на картинке:
atala28 15 июня 2024, 03:50
В обычных помадах, возможно, и нет. А вот в таких бальзамах-стиках и подобных блесках точно есть (были по крайней мере, сама лично тестила)
OxanaAksuta 14 июня 2024, 10:16
А)) просто в новости помады только у байредо, поэтому перепроверила.
minino 13 июня 2024, 18:27
Блондинка на промо Ким Бэйсинджер напомнила
OxanaAksuta 13 июня 2024, 18:39
)) у Ким тоньше черты
atala28 15 июня 2024, 03:50
Вы правы) Что-то есть в самом образе…
TatiGrishina 13 июня 2024, 21:23
Хочу помаду Byredo! Посмотрела цену — уже не хочу. 🤭
OxanaAksuta 13 июня 2024, 22:23
😂😂😂😂
MILA_666 13 июня 2024, 22:32
Понравилась вся коллекция Givenchy, купила бы и пудру и бальзам и блеск.
А вот декоративку Byredo никогда не пробовала, интересно ее качество.
OxanaAksuta 14 июня 2024, 10:17
Первый их камушек я затест делала, тени по тх понравились. А вот помады не пробовала🤷‍♀️
msolya 14 июня 2024, 21:12
И хочется, и колется. Вот что я подумала, увидев коллекцию Givenchy.
Бальзамы визуально понравились, но парочка подобных была — ёпрст, как сушат губы-то! Выкинула, даже и приручать не стала.
Пудра визуально нравится, постараюсь потестить, с удовольствием заимела бы подобный компакт для сумочки. Но и пудры Givenchy мне тоже не особо понравились 😁 так что надежд мало) но дизайн красив, чего уж.
KatyK 18 июня 2024, 02:28
В Byredo подвезли кирпичи. Понятно…
olenchik 03 июля 2024, 01:32
Понравилось оформление у Живанши. Пудру в 01 оттенке закончила. Можно себя побаловать новинкой😀. Мраморные блески и выглядят заманчиво. Но я помадный маньяк. Хотя )))