29.05.2024

Bobbi Brown Glow With Love Fall 2024 Collection

Bobbi Brown представили новую осеннюю коллекцию Bobbi Brown Glow With Love, вдохновленную сверкающим небом. В коллекцию вошли:

Luxe Eyeshadow Quad

Роскошные тени для век из 4 оттенков с матовым, мерцающим и металлическим финишем.Все оттенки хорошо пигментированы, легко растушёвываются, придают глазам мерцающий вид, который меняется в зависимости от угла освещения. В коллекции можно найти две палитры в сочетаниях оттенков розового и фиолетового:

• Star-Crossed palette :

·         Incandescent

·         Blossom

·         Rose

Brightening Blush

Осветляющие румяна с сияющим финишем(перезапуск) – румяна, придающие коже утончённое сияние. Румяна сочетают в себе три оттенка с нежным перламутровым отливом, который придаёт щекам здоровое сияние словно изнутри. В коллекции представлены два оттенка:

• Brushed Peach — в персиковых оттенках
  • Brushed Pink — в розовых оттенках

Luxe Matte Liquid Lipstick

Роскошная матовая жидкая губная помада. Появление этой помады на прилавках запланировано на сентябрь 2024 года, но впервые она увидит свет в текущей коллекции. Её формула богата ухаживающими компонентами и имеет кремовую текстуру, которая создает на губах мягкий матовый оттенок. Помада нежно ухаживает за губами, придавая им яркий и стойкий цвет. В коллекции он предлагается в трёх оттенках и ​​выпускается в лимитированной упаковке:

• Downtime
  • Afternoon Tea
  • Claret

Коллекция появится в продаже по всему миру с 5 июля 2024 года.

JJlovesmakeup 29 мая 2024, 17:53
Эээ, какая осень? Еще три дня весны не закончились 😄
OxanaAksuta 29 мая 2024, 18:31
Намёк на то, что либо будет не жарким и коротким😂😂😂😂надеюсь, нет
Stamina 29 мая 2024, 22:22
Весны ещё 3 недели осталось…
OxanaAksuta 30 мая 2024, 12:24
🤔откуда три недели 😳
Stamina 30 мая 2024, 13:41
Ну так лето же начинается 21 июня — вот и три недели
Etoile_filante 31 мая 2024, 10:08
Календарной весны сегодня последний день.
AnyaMalina 30 мая 2024, 12:22
У нас сегодня +7, весна ещё не наступила даже
OxanaAksuta 30 мая 2024, 12:24
И сразу очень, чтоб не расслаблялись😂😂😂😂
Kerpe 29 мая 2024, 18:10
Оттенок помады Кларет очень красивый!
OxanaAksuta 29 мая 2024, 18:32
А мне на смуглой коже нравится послеобеденный чай))
Kerpe 30 мая 2024, 08:04
На смуглой все помады в разы красивее.
OxanaAksuta 30 мая 2024, 12:23
Сложно спорить)
Etoile_filante 31 мая 2024, 10:08
Не все) Бледные оттенки нет)
OxanaAksuta 31 мая 2024, 22:32
В этой коллекции таких нет)
Natella666 29 мая 2024, 18:12
Я еще лето и тепло не почувствовала, какая осень
OxanaAksuta 29 мая 2024, 18:30
Меня больше травмируют зимние коллекции, которые выходят в июне – начале июля😂😂
Мила Милованова 29 мая 2024, 18:53
Ах как я вам завидую)) я их уже перечувствовала)
Мила Милованова 29 мая 2024, 18:54
Тени вах, хочу обе палетки!!)
Blondinka_Liuda 29 мая 2024, 19:13
Тени на промо чудесные. Есть у меня двушка-лимитка, из матового фиолетового и спинки жука, тоже на промо спинка выглядела как просто золото, а по факту такая красота. А тут, похоже на то, что в каждой палетке по одному дуохрому, надо вживую смотреть. Румяна тоже интересные, тоже вживую надо смотреть.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 30 мая 2024, 12:25
Вот да, надо в живую смотреть
Sahara_ 29 мая 2024, 19:42
Хочу все… ну вот прям все в этот раз )
OxanaAksuta 30 мая 2024, 12:25
Заверните все 😂😂😂
minino 29 мая 2024, 20:57
Брала двойные тени из рождественской коллекции, очень хорошие и держатся лучше всех теней в моей коллекции. Поэтому хочу себе тоже фиолетовую четверку и румяна. У кого-то были/есть такие румяна? Как они?
Blondasaurus 29 мая 2024, 21:03
Тени… они такие же, как и в их стандартных палетках? Потому что оттенки ну ооооочень похожи. А вот помаду в оттенке Afternoon Tea я бы с удовольствием прикупила 🫣
OxanaAksuta 30 мая 2024, 12:26
Вот и мне она приглянулась, хотя и на смуглой Коже. Но летом это мне близко ☺️
Siren_Song 29 мая 2024, 22:05
Afternoon Tea классный оттенок.
MILA_666 29 мая 2024, 22:50
Вот так незаметно и лето пролетит, не успев начаться.
Помады хочу!
OxanaAksuta 30 мая 2024, 12:28
У меня прошлое лето было как в анекдоте. «Лето было, но я в этот день работал», тёплых выходных было всего два раза. Я даже купальный сезон не открыла. Зато в будни несколько раз больше тридцатки было(
Ginger-Fyyf 30 мая 2024, 00:04
Тени симпатичные. Румяна у меня есть из постоянки, и восторга от них нет, эти видимо такие же по ТТХ.
OxanaAksuta 30 мая 2024, 12:28
А что не так по тх?
Ginger-Fyyf 30 мая 2024, 14:15
Золотистая полоска хайлайтера оказалась отвратительным дешевым крупным шиммером. Приходится аккуратно набирать румяна небольшой кистью, чтобы не влезть в нее. С учетом стоимости мне такое кажется недопустимым.
Etoile_filante 31 мая 2024, 10:08
Значит хороший продукт, надо брать. Спасибо за наводку)
Kabanuchka 30 мая 2024, 05:29
Всегда все обзоры на все смотрю тут, ибо по жизни неинтересно и никогда ни за чем не охочусь
Но тут — так залипательно, спасибо, что показали!
Тени выглядят круто, но вряд ли мне надо )
Хотя вон, блестяшки вчера ухватила в 2 часа ночи то, позор мне ))
OxanaAksuta 30 мая 2024, 12:29
Спасибо, что заглянули☺️
Ninja 30 мая 2024, 06:58
Вот как-то всегда была равнодушна к теням Bobbi Brown, а тут прямо интересно стало. Если будет возможность посмотреть вживую, то может быть даже купила бы.
OxanaAksuta 31 мая 2024, 22:33
Я завязала с дороги покупками без затеста офлайн)
Ninja 31 мая 2024, 23:40
Мне если что-то сильно захочется, я куплю.
А тут вроде нравится, но не так, чтобы очень сильно. Поэтому хотелось бы оценить вживую.
Вас какие-то покупки без затеста сильно разочаровали?
OxanaAksuta 01 июня 2024, 00:21
Вот меня ничто за 1,5 года не привлекло настолько, чтобы я изменила зароку)))
Hoksa 30 мая 2024, 10:30
Да твою налево, еще лета не было, а уже осень)))).
OxanaAksuta 31 мая 2024, 22:34
Решили напомнить, что лето пробежит быстро, чтобы время не теряли зря)))))))))))
Hoksa 03 июня 2024, 07:13
Да, точно))
SNasty 30 мая 2024, 12:41
Спасибо, что показали коллекцию! Румяшки красивые. А помады лучше смотрятся на темнокожей девушке, как будто они совсем разные.
Не хочу даже думать об осени 🙈 грусть какую-то навевает, тут лета еле дождалась 🤣
OxanaAksuta 31 мая 2024, 22:34
Да, тоже на смуглой коже оттенки нравятся больше и смотрятся интересней
AlexandraTi 30 мая 2024, 12:49
Что то тени вылитые Пэт)
nefa 30 мая 2024, 13:45
Что-то все вдохновляются изменчивым небом этой осенью😆
OxanaAksuta 31 мая 2024, 22:35
Ну а чем еще? Особенно поздней осенью особо не разгуляешься)))))))))
Tellshell 30 мая 2024, 17:31
Все нравится, все хочется рассмотреть, повыбирать
OxanaAksuta 31 мая 2024, 22:35
Ага, эту коллекцию хочется пощупать живьем
Etoile_filante 31 мая 2024, 10:08
Сомнительно, но вдруг? В палетках теней дуахромы?
Или безбожный фотошоп натворил чудеса?!?!
Румяна красивые 😍🙏
OxanaAksuta 31 мая 2024, 22:36
По обещанию «меняется в зависимости от угла освещения» похоже на дуахром
TatiGrishina 05 июня 2024, 05:24
Ждём-с!