13.05.2024

KIKO Milano Gold Reflections Collection

KIKO Milano выпустили новую летнюю коллекцию Gold Reflections Collection, на которую вдохновили закаты на итальянском побережье.

Элегантная упаковка в теплых белых и насыщенных золотых тонах, словно снимок, запечатлевший все великолепие заходящего солнца и моря, колеблющегося под дуновением ветра в самое прекрасное время суток. Стойкие формулы с SPF, свежие цитрусовые ноты и чувственные текстуры, теплые тона с глянцевым или бархатистым финишем, которые подчеркнут ваш загар. В коллекцию вошли:

Gold Reflections Summerproof Powder Foundation Spf50

Матирующая пудровая основа с SPF 50 с нотами свежего апельсина выравнивает тон лица. Водонепроницаемая и устойчивая к поту текстура, мгновенно придающая лицу матовый оттенок. У пудры возможно двойное применение: сухое и влажное. Легко растушевывается, обеспечивает различное покрытие от среднего до сильного. Пудра со встроенным зеркалом и аппликатором для подкрашивания на ходу.

Пудра представлена в 8 оттенках:

• 07 Hazelnut
  • 08 Cocoa

Цена 23,99 евро

Gold Reflections Sunkissed Baked Bronzer

Запеченный бронзер со свежими нотами цветов лимона мгновенно делает цвет лица теплее, визуально моделирует контуры лица и создает сияющий эффект загара.

Необычайно нежная текстура в двух вариантах: меланжевый с мерцанием и однотонный цвет с красивым волнистым рельефным тиснением. Прекрасно растушевывается и обеспечивает естественным финиш, отлично наслаивается от легкого до интенсивного оттенка. Подходит для нормальной и комбинированной кожи. Встроенное зеркало позволяет придать теплые акценты лицу даже в дороге. Представлен в 4 оттенках:

• 01 Honey
  • 02 Sienna
  • 03 Cocoa
  • 04 Ebony

Цена 25,99 €

Gold Reflections Gleaming Face & Body Fluid

Драгоценный флюид для ухода за телом и лицом с цветочным, свежим, манящим ароматом. Невероятно чувственная текстура с естественным сияющим финишем, обогащенная специальной смесью мерцающих частиц. Быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности на коже, питает кожу, придавая ей сияние. Многофункциональная формула для придайте скулам, зоне декольте и плечам сияние.

Цена 19,99 евро

Gold Reflections Duo Face Brush

Двойная кисть для лица для пудровых и кремовых текстур. С одной стороны кисть округлая для пудры, с другой скошенная для идеального нанесения тонального крема и других продуктов в формате крема. Синтетические волокна очень мягкие, эргономичная ручка обеспечивает надежную фиксацию и максимальный контроль движений.

Цена 16,99 евро

Gold Reflections Flawless Mirage Luminous Face Base

Увлажняющий праймер для придания сияния лицу. Легкая формула на основе васильковой воды с элегантным сатиновым финишем, которая увлажняет кожу. Сочетает в себе всю универсальность праймера и сияние хайлайтера. Незаметен и комфортен на коже, мгновенно высыхает и делает кожу шелковистой, скрывает недостатки, выравнивает цвет лица и придает ему сияние. Можно использовать в сочетании с тональным кремом или отдельно, чтобы придать лицу легкое сияние. Легко наносится, интенсивность можно регулировать по желанию. Праймер представлен в двух оттенках:

• 01 Golden Radiance
  • 02 Sun-Kissed Bronze

Цена 14,99 €

Gold Reflections Volume & Care Effect Mascara

Объемная тушь для ресниц с заявленной стойкостью до 24 часов. Инновационная питательная формула, обогащенная маслом жожоба для питания ресниц. Большая щеточка в форме песочных часов с волокнистыми щетинками для идеального распределения туши даже на нижних и самых коротких ресницах.

Цена 14,99 евро.

Gold Reflections Gleam & Care Lipstick Spf30

Кремовая, питательная помада с SPF 30. Инновационная высококачественная формула с маслом жожоба и подсолнечным маслом. Насыщенная, тающая текстура, которая питает и покрывает губы, мгновенно придавая им ощущение комфорта и интенсивный цвет при нанесении. Помада представлена в 8 оттенках:

• 01 Elegant Nude
  • 07 Alluring Red
  • 08 Seductive Cherry

Цена 14,99 €

Gold Reflections 10h Wear Graphic Eyeliner & Kajal

Насыщенная кремовая подводка для глаз, сочетающая в себе уникальный цвет подводки для глаз со стойкостью кайяла до 10 часов. Тающая текстура, которую легко растушевывать с помощью удобного аппликатора с обратной стороны карандаша. Интенсивный цвет, сверхточное нанесение, матовый и металлический финиш. Можно использовать как на внутреннем, так и на внешнем веке.

Лайнер представлен в 6 оттенках:

• 05 Blue Skies
  • 06 Midnight Black

Цена 10,99 евро

Gold Reflections 3d Hydra Lip Gloss Limited Edition

Увлажняющий блеск для губ с 3D-эффектом и маслом маракуйи. Культовый продукт бренда, который увлажняет, обволакивает губы и придаёт им сияющий блеск. Увлажняющая формула, обогащенная маслом маракуйи, кремовая, блестящая текстура, которая комфортна на губах, придавая невероятный 3D-эффект объема. Благодаря практичному флокированному аппликатору легко использовать даже на ходу. Блеск представлен в трех оттенках:

• 01 Glowing Lilac
  • 02 Sunny Gold
  • 03 Radiant Apricot

Цена 14,99 евро

Gold Reflections Sun Mirage Liquid Eyeshadow

Жидкие тени для век со стойкостью до 10 часов. Незаметная вуаль покрывает веки от восхода до заката, делая взгляд завораживающим, красивыми и яркими, как мираж. Невероятно чувственная, свежая и легкая текстура на веках с глянцевым металлическим финишем. Насыщенный, равномерный цвет с первого нанесения. Флокированный аппликатор обеспечивает легкое нанесение. Тени представлены в трех оттенках:

• 01 Fresh Taupe
  • 02 Hypnotic Gold
  • 03 Surprising Copper
  • 04 Vivid Brown

Цена 13,99 евро

Gold Reflections 48h Wear Waterproof Eye Marker

Водостойкий двойной карандаш для глаз со стойкостью до 48 часов предназачен для нанесения на внешний край века. Интенсивный черный цвет, быстросохнущая, водостойкая, удобная для лета формула позволяет нарисовать равномерные линии, обеспечивая яркий цвет, без размазывания.

Цена 13,99 евро

Gold Reflections Hydra Gleam Lip Balm

Питательный и увлажняющий бальзам для губ, который ухаживает за губами и придает им сияние. Смягчающая, мерцающая текстура, обогащенная частицами золота и нежным ароматом цветов риса. Бальза можно наносить несколько раз в течение дня, он идеально подходит для того, чтобы брать его с собой куда угодно.

Цена 12,99 евро

Gold Reflections 12h Wear Waterproof Lip Liner

Водостойкий карандаш для губ, который держится до 12 часов, комфортно скользит по губам и подчеркивает их форму. Мягкая кремовая текстура, насыщенный, яркий цвет, выдвижной автоматический сменный блок со встроенной точилкой. Идеально сочетается с помадами и блесками для губ из коллекции. В коллекции карандаш представлен в 8 оттенках:

• 01 Elegant Nude
  • 07 Alluring Red
  • 08 Seductive Cherry

Цена 10,99 евро

Gold Reflections Gleaming Waves All Over Highlighter

Пудровый хайлайтер для лица, глаз и зоны декольте. Эффектное сияние, подобное сиянию восхоящего солнца. Уникальная, шелковистая, невероятно тающая текстура. Формула, обогащенная гидролизованным рисовым белком и смесью мерцающих частиц, создает на коже незаметную шелковистую пленку и придает ей сияние. Легко растушевывается и наслаивается, позволяя получить сияние от легкого до интенсивного.

Встроенное зеркало позволит вам сиять в любое время. Хайлайтер представлен в двух оттенках:

• 01 Magical Gold
  • 02 Vibrant Copper

Цена 19,99 евро

Gold Reflections Sculpt & Highlight Face Stick

Дуэт-стик для лица с матовым бронзером и хайлайтером.

Бронзер с одной стороны придает лицу эффект загара, хайлайтер с другой подчеркивает черты лица утонченным мерцанием. Сочетание тающих, легких текстур, которые создают ощущение суперкомфорта, удобно растушевывать. Стик представлен в трех оттенках:

• 01 Light &Lilac,
  • 02 Medium &Gold,
  • 03 Dark & Coral

Цена 17,99 евро

Gold Reflections Sun Mirage Eyeshadow Palette

Палетка из 9 оттенков теней для век с матовым и металлическим финишем. Все тона палеток повторяют оттенки, окрашивающие небо от восхода до заката.

Чувственные пигментированные текстуры, которые очень комфортно ложатся на веки. Идеальная гармония бархатистого и блестящего покрытия на все случаи жизни, будь то естественный макияж для дня или интенсивный и яркий для вечера. Встроенное зеркало, компактный формат, максимальная универсальность для использования в дороге. Палетка представлена в двух палитрах:

• 01 Golden Sunrise
  • 02 Majestic Sunset

Цена 25,99 евро

Gold Reflections Fusion Glow Blush

Невероятно чувственные запеченные румяна, вдохновленные теплыми тонами восходящего солнца над морем, подчеркивают и оживляют цвет скул.

Приятная текстура скользит как пудра и тает как бальзам. Инновационная формула, обогащенная специальной смесью масел и восков, невероятная отдача цвета и эффект нежного сияния. Встроенное зеркало позволит придать лицу румянец, даже когда вы в движении. Румяна представлены в трех оттенках:

• 01 Radiant Biscuit
  • 02 Sun-Kissed Coral
  • 03 Luminous Mauve

Цена 22,99 евро

Gold Reflections Sunrise Gold Nail Lacquer

Лак для ногтей с блестящим финишем заставит ногти сиять как драгоценности. Формула с повышенной концентрацией пигментов и мерцающих частиц, которые отражают свет и создают красивый блестящий эффект на ногтях. Кисть с закругленными длинными ворсинками, которые идеально адаптируются к форме ногтя, обеспечивая легкое и быстрое нанесение. Равномерное распределение и невероятный блеск всего одним движением.

Лак представлен в трех оттенках:

• 01 Glitzy Gold
  • 02 Coral Charm
  • 03 Timeless Mauve

Цена 5,99 евро

Gold Reflections Glitter Pochette

Косметичка для косметики и аксессуаров — незаменимый атрибут яркого лета. Блестящая ткань, золотистый шнурок для легкого открытия и закрытия. Формат сумки с одним отделением и золотой металлической цепочкой, которую можно носить как сумку через плечо. Спереди косметичку украшает тисненый логотип KK из золотистого металла.

Цена 11,99 €

panybatsievskaia 13 мая 2024, 14:43
Карандаш для губ со стойкостью до 12 часов?! Слишком хорошо, чтобы быть правдой… но попробую обязательно.
У меня больше пугают обещания про 24 час😂
Nelvy 13 мая 2024, 23:49
Про 48 ещё лучше))
OxanaAksuta 14 мая 2024, 01:45
Ну а что, мало кто проверит))
Nelvy 14 мая 2024, 10:14
В середине девяностых, на первом курсе, отправились на дачу праздновать день рождения подруги. Всё было сугубо прилично, но косметику вечером не смывали. Была на мне, правда, только тушь… В общем, она продержалась с утра одного дня до вечера следующего))) Жаль, не помню, что это было)
OxanaAksuta 14 мая 2024, 12:50
Ну вот, а хорошая стойкая тушь была😂😂 Кстати, про тушь я прекрасно верю, если не мочить и не тереть лицо об подушку, я больше про помады и тональные основа с такой обещанной стойкостью, особенно на жирной коже
Nelvy 14 мая 2024, 12:58
Я постоянно с кружкой чая или кофе. Поэтому у меня даже тинты живут не очень долго)))
nefa 15 мая 2024, 04:46
Визажисты рассказывают, что у них часто клиенты ходят по несколько дней с макияжем — нуачо, заплачено))) помаду только обновляют (наверное)
Victoria_K 16 мая 2024, 12:01
Ну эта категория и с укладкой неделю на курорте ходит…
Реально, знаю одну — мыла голову перед отлетом домой
Helenzzz 13 мая 2024, 14:45
я всегда жду летние коллекции Kiko, потому что покупаю у них пудры с 50 СПФ. А тут еще и помада с СПФ — надо бы попробовать
NadiaBeautyLover 13 мая 2024, 14:51
О, спасибо, что обратили на это внимание! 🌸 Я не заметила! Надо брать!
OxanaAksuta 13 мая 2024, 15:10
А как эти пудры с точки зрения матирования?
Helenzzz 13 мая 2024, 15:37
Я уже несколько сезонов использую средства с ниацинамидом для себорегулирования ( у меня смешанная кожа, летом более жирная), также второй год подряд пользуюсь СПФ-кремом Vichy для проблемной кожи — в нем салицилка и ниацинамид, а этой пудрой закрываю сверху в качестве допзащиты и коррекции тона. В таком комплексе пудра мне очень нравится, она как раз и придает умеренную матовость лицу и устраняет блеск от крема. Только в особенно жаркие дни может не справиться.
OxanaAksuta 13 мая 2024, 15:51
Такая?
Helenzzz 13 мая 2024, 15:55
Есть и такая, она как-будто более гладкая, шелковая, но у нее СПФ30
А еще есть из прошлой летней коллекции в синем футляре с СПФ50 и ароматом кокоса — она более рыхлая, как мне кажется
Пользуюсь обеими с удовольствием
OxanaAksuta 13 мая 2024, 16:12
А их официальный свотчи пудр совпадают с реальными оттенками?
LyaGalysheva 13 мая 2024, 18:19
Она очень тонкая, прям вот реально тонюсенькое покрытие, неплотное дает. Я на себе пробовала 4 оттенка и они плюс-минус одинаково выглядели на коже в растушевке.
OxanaAksuta 14 мая 2024, 01:52
хм
Helenzzz 14 мая 2024, 09:31
не смогу ответить, у меня она есть в двух оттенках — посветлее на зиму и потемнее на лето, оба покупала в магазине, тестировала вживую
LyaGalysheva 13 мая 2024, 18:18
У меня сейчас именно такая. Она дает среднее покрытие, хорошо матирует (у нас уже 35+), крашусь утром, под вечер уже надо припудрить. Может лечь суховато, если нанесен еще и матирующий тональный. Мне больше нравится комбинация Lancome Teint Idole и эта пудра, чем с YSL Healthy Glow (он делает более матовое покрытие).

Наношу пушистой кистью.
OxanaAksuta 13 мая 2024, 20:08
Сохранила в закладках. У меня вроде две минеральные, который с матированием весной справлялись неплохо, посмотрим, как летом
LyaGalysheva 14 мая 2024, 16:31
Это не WOW-пудра. Просто ее ценник в разы ниже люксовых пудр,
поэтому покупаю ее. Ну и она в разы лучше бюджетных пудр. А стоит столько же или дешевле. У нас в Черногории, к примеру, Лореаль может стоить 17 евро. Эту вроде за 11 или за 14 взяла.
OxanaAksuta 14 мая 2024, 16:44
Мне и люксовые не матируют)) И вообще люксоманией не страдаю, мне нужно рабочее средство, не важно какой категории.
Victoria_K 16 мая 2024, 12:05
Вот. Прозрачная. Должна подойти
Я ее летом использую
NadiaBeautyLover 13 мая 2024, 14:49
Как же мне нравится дизайн упаковок Кико. Вживую не трогала, но на фото прелесть! 😍
OxanaAksuta 13 мая 2024, 15:09
Да, на фото красиво, интересно, как живём
Lianushka 13 мая 2024, 14:56
Красивенько!
Пудреницы лично мне напоминают упаковку Hermes…
OxanaAksuta 13 мая 2024, 15:09
Не только вам)) но красиво 😉
eueu 14 мая 2024, 03:14
Вот и я не могу hermes развидеть)
MILA_666 13 мая 2024, 15:02
Помаду с spf в нюдовом оттенке хочу на летний сезон.
Еще на бальзам в стике для губ засмотрелась.
Тоже присмотрела пару оттенков☺️
Ginger-Fyyf 13 мая 2024, 15:03
Все красивое, ничего не нужно, экономия. =)
Это прекрасно)
fieldrose 13 мая 2024, 15:07
Мм, какие упаковочки красивые у бронзеров-румян-хайлайтера! И стики двусторонние выглядят очень аппетитно
OxanaAksuta 13 мая 2024, 15:12
Да, упаковки на фото отлично выглядят, интересно, как в жизни
Irene_blago 13 мая 2024, 15:17
Футляр бронзера чем-то напомнил внешний вид Hermes)
OxanaAksuta 14 мая 2024, 01:53
Вдохновились)
LyaGalysheva 13 мая 2024, 15:24
Возьму себе пудру, блески медовый и абрикосовый, жидкие тени под загаочик. Недавно для себя поняла, что в линейке Kiko преобладают блески с серебристым шиммером, с золотистым всего пару оттенков. Поэтому надо брать, пока будут в наличии)
OxanaAksuta 14 мая 2024, 02:04
Bridgerton тоже с золотом, да и весенняя была
LyaGalysheva 14 мая 2024, 16:33
Нам только завезли марку, выставили только одну коллекцию (сезон не знаю) и основную линейку. Так что буду мониторить. Может сегодня доберусь!
Victoria_K 13 мая 2024, 15:24
Ну я б попробовала и 3Д блеск сирЭневый, и запеченные румяна, и стик контурирующий (самый светлый), и бальзам мерцающий
И флюид для тела золотой
OxanaAksuta 14 мая 2024, 02:12
Мне в целом все понравилось, кроме лаков. Хотя Coral Charm ничего, в вот фото с ногтями не очень
Dramorgana 13 мая 2024, 15:50
Все глянулось кроме палеток🌺
OxanaAksuta 14 мая 2024, 02:07

Oxana_1611 13 мая 2024, 16:00
С маркой не знакома, хочется чего-нибудь попробовать))
OxanaAksuta 13 мая 2024, 16:13
У меня есть всего на сегодняшний день в косметичке только их маркер для бровей, раньше и помады были, и блески я очень любила, и лаки. При возможности, пожалуй, что-нибудь при куплю☺️
Alyamali 13 мая 2024, 16:04
Боже мой, сколько же всего они производят..🙈
OxanaAksuta 13 мая 2024, 16:14
Даааа, У них что не коллекция, то огромная простыня😂😂
VikKver 14 мая 2024, 10:05
Но зачастую меняются только упаковки. Продукты через раз повторяются. Очень много раз попадались у них почти идентичные продукты в разных коллекционных упаковках. Ну, разве что оттдушка меняется под коллекцию, а на вид и по ощущениям одно и то же, что блески, что пудры, что тени, что румяна. Но вот действительно уникальные продукты они почему-то не повторяют, к сожалению.
OxanaAksuta 14 мая 2024, 12:51
Это беда у многих брендов🤷‍♀️
Emeralda 13 мая 2024, 18:24
Я только в эти выходные дошла посмотреть коллекцию бриджертнов, а тут вон уже новое надо идти смотреть
OxanaAksuta 13 мая 2024, 18:27
Можно не выходить 😂😂😂
Natella666 13 мая 2024, 16:08
Бальзам просто копия форда) жидкие тени интересно
OxanaAksuta 13 мая 2024, 16:15
Да, у форда тоже, по-моему, аж три варианта в этом году. Но вообще Форд не первопроходец с ними
Natella666 13 мая 2024, 16:30
У Катрис есть
OxanaAksuta 13 мая 2024, 16:43
И не только)
Blondinka_Liuda 13 мая 2024, 17:00
Отлично! Красиво, но все мимо, и это хорошо :) Я еще Юкку так и не попробовала, с марта лежит новехонькая, а еще и кроме нее уже вагон всего :)
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 13 мая 2024, 17:07
Да когда нас этот «вагон» останавливал
Chernika9 13 мая 2024, 17:15
Понравились пудры, помады и сумочка косметичка, блеск тоже очень красивый, спасибо за прекрасный пост
OxanaAksuta 14 мая 2024, 02:18
Спасибо, что заглянули)
Alinasto 13 мая 2024, 17:20
Всё хочу, кроме: теней, лаков и чёрной подводки. Не пользуюсь. У меня мечта идиота — всё закончить и купить всё новенькое скопом.
OxanaAksuta 14 мая 2024, 02:18
Миссия невыполнима))))))
Alinasto 14 мая 2024, 07:14
Это точно
Emmett 13 мая 2024, 17:59
Чтож так красиво! 😍
OxanaAksuta 14 мая 2024, 02:19
В очередной раз постарались)
AnastasiyaSpace 13 мая 2024, 19:23
Ну что ж, откладываем теперь на румяшки     А вообще, хочется купить все и сразу)
OxanaAksuta 14 мая 2024, 02:19
Да, последние пару лет Кико радуюсь, за редким исключением
NadiaBeautyLover 13 мая 2024, 20:16
Побежала и купила). Выглядит очень приятно, пластик легкий, но добротный. Но 24 евро че-то дороговато все-таки.
NadiaBeautyLover 13 мая 2024, 20:17
Chernika9 15 мая 2024, 18:32
Прелесть
OxanaAksuta 14 мая 2024, 02:20

Red_helga 13 мая 2024, 22:36
Помады мне понравились )
AnnaZlataVe 14 мая 2024, 21:25
О, есть повод к ним зайти сегодня) Коллекция прямо ооочень богатая на выбор, пойду за помадой с SPF, а там как получится))
Спасибо за обзор!
OxanaAksuta 14 мая 2024, 23:43
Делитесь впечатлениями личного знакомства))
AnnaZlataVe 16 мая 2024, 16:37
Шла направленно тестить помады с spf, из всего представленного 02 понравилась очень, нюдово-прохладная, стойкость слабая. Что-то мне сильно напомнила… и да, оттенок и поведение почти 100% повторяет Green Me номер 100 и даже 102. Засвотчила все три на руке, разницы не заметила ни в текстуре ни в цвете.
meditationails 14 мая 2024, 21:25
Все захотелось пощупать, кроме палеток теней (выглядят как-то по-детски)))
OxanaAksuta 14 мая 2024, 23:42
Аналогично)) Палетки и лаки не привлекли, хотя в палетках хорошая палитра
TatiGrishina 15 мая 2024, 17:43
Как все вкусно! Захотелось попробовать. 😊
Moonlime7 16 мая 2024, 11:57
Не могу понять, откуда взялось веяние о том, что все хотят золотой и бренды «радуют» нас такими запусками.
Для меня это очень скучно.
ilka 17 мая 2024, 14:29
контурирующие стики клёвые! Хоть бы до ЗЯ доехали
Chernika9 22 июня 2024, 11:28
Хотела бы лиловый блеск, но не знаю, где достать