Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ananas_mood
19.04.2024
5149

Бьюти новинки от Patmcgrath, By Terry, Sephora, Benefit


Весной у брендов вышли интересные новинки, призванные выровнять, подсветить нашу кожу и придать ей румянец с акцентом на губы. По крайней мере, данная подборка отражает именно такую задумку для макияжа.


Итак, в этом выпуске мы рассмотрим новинки от многими любимых брендов.


Brightening CC foundation by Terry:

Как всегда, шикарная упаковка и не менее интригующее содержимое представила компания By Terry.

Cc покрытие с уходовыми компонентами обещает нам выравнивание кожи с увлажняющим, подсвечивающим эффектом. Серум — тинт имеет в своем составе: алое вера, ниацинамид и масло ши. В линейке представлено 23 оттенка для всех оттенков кожи и каждый сможет подобрать себе оттенок, с учетом подтона кожи.


90% натуральных ингредиентов, чистый и веганский состав заявлен маркой. Цена составит 62£






Divine Rose Glow Cream Blush by Patmcgrath:


Многими любимый бренд расширяет линейку продуктов Divine Rose Glow и представил вниманию новые оттенки:

  • Alluring Nude — бежевый нюд.
  • Divine Rose Glow — холодный розовый.
  • Luscious Lotus — фуксия.
  • Electric Bloom Glow — оранжевый.


26 апреля линейку дополнят новые 4 оттенка.


В составе заявлены: сквалан, масло ши и фруктовые экстракты. Формула: нежная, увлажняющая и подсвечивающая.


Цена на единицу 29$. Цена набора из 4 новых оттенков 116$.






Sephora bronzer shimmer, shimmering bronzer powder:


Сефора представила вниманию шиммерную линейку бронзеров собственного бренда. Ранее были представлены матовые продукты, а сейчас их дополнят 3 оттенка в шиммерной линейке.


Привлекательные отсеки напоминают «матрасики», которые заявлены быть легкой, красивой дымкой на вашей коже, придающей эффект загара без эффекта напудренности.


  • Amber glow
  • Spicy sunset
  • Cocoa gleam



Plushtint and Splashtint Benefit cosmetics:


И на десерт рассмотрим 2 линейки тинтов для губ от марки Бенефит.


Первая линейка:

Plushtint Moisturizing matte lip tint — имеет матовый финиш.


Вторая линейка:

Splashtint Moisturizing Dewy lip tint — имеет влажный, глянцевый финиш.




В обоих линейках заявлено по 12 оттенков стоимостью 24$ каждый.




Как вам бьюти новинки? Нравятся ли тенденции?


Надеюсь вам было приятно выпить вашу чашечку кофе или чая в компании бьюти новостей! Всегда рада пообщаться в комментариях!



Хорошего вам дня.

Кристина.

на Косметисте с 2020 года
2 294 рейтинг   554 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа

Комментарии

cranby 19 апреля 2024, 12:34
хочется Бенефит Splashtint попробовать, 06 оттенок  
Ananas_mood 19 апреля 2024, 14:05
Да!
Очень красивый персик ??
Strawberry_Icecream 19 апреля 2024, 12:50
Когда наконец пройдет эта кошмарная мода на clean beauty?  
Victoria_K 19 апреля 2024, 13:05
Ихихиии))))
Vaigosh 19 апреля 2024, 13:07
А что в ней кошмарного?)
Strawberry_Icecream 19 апреля 2024, 13:36
Отсутствие консервантов (этот момент надо пояснить?) + использование страха перед «жуткой опасной химией»
AlinaAlinaAlina 19 апреля 2024, 15:02
Теперь не известно сколько новые палетки будут храниться, а уж про кремовые продукты вообще молчу. И для ухода надо брать отдельный холодильник!
wildwolf973 20 апреля 2024, 11:18
Вот да, это тревожит
Ananas_mood 20 апреля 2024, 15:25
Соглашусь с вами…
Vaigosh 19 апреля 2024, 15:04
А, вы про это. Я думала, вы макияжный тренд имели в виду. Но, допустим, в том же by Terry заявлены 90% натуральных ингредиентов (в их числе, я так понимаю, вода), так что для консервантов и прочей синтетики там места предостаточно) манипулирование «жуткой химией» тоже не одобряю, но её, в общем-то, не сегодня придумали.
AlinaAlinaAlina 19 апреля 2024, 15:09
Девушки консультанты в магазинах косметики жалуются, что полки с такой косметикой ( конкретно кремовые продукты) реально начинают вонять и приходится часто доставать новые тестеры!
Vaigosh 19 апреля 2024, 15:22
Ну, к счастью, нас с вами никто не заставляет это покупать, зато любителям всего условно натурального есть где порезвиться)
Strawberry_Icecream 19 апреля 2024, 15:51
А ой, меня можно было превратно понять  

Хотя именно к макияжу отношусь ровно. Мне такое не по душе, но ничего против не имею.

Насчет бай Терри — место конечно есть, но вся суть clean beauty именно в их отсутствии. Без отдушек, без парабенов, без консервантов, все натуральное. Ну то есть примерно как маски из сметаны, только в сметане из моего холодильника я больше уверена
Ananas_mood 19 апреля 2024, 23:47
Сейчас многие бренды делают такие запуски. Получается, что продукт надо использовать быстро.
Соглашусь с тем, что это может грозить тем, что средство быстро пропадёт, но кто-то же это покупает и поддерживает идею. Есть спрос, будет предложение.
Для люкса это сомнительная идея. Пока их доставят из другой страны уже могут быть проблемы… Это хорошо для местного рынка. Например, уходовые продукты с коротким сроком годности, произведенные в стране, где потребитель проживает. Без экспорта. Тогда это имеет место быть. Мне так кажется.
Если отдушки и пр экстра моменты можно понять, то консерванты, а точнее их отсутствие, сложно понять ?
AlinaAlinaAlina 20 апреля 2024, 12:57
Коллекционированию придет конец! Надо использовать)
Ananas_mood 20 апреля 2024, 16:53
Это точно! Но тональные средства не стоит коллекционировать… Это не пудровые косметические продукты, в жидкие. Это, действительно, может быть опасным …
AlinaAlinaAlina 20 апреля 2024, 17:05
Согласна, сама недавно выкинула 4 основы, побоялась, что они уже просрочеы и испортились. Теперь столько много не буду покупать одновременно. Максимум 2 дневной тонированный санскрин и одна на вечер. При желании для большего покрытия днем их можно смешивать.
Ananas_mood 20 апреля 2024, 18:23
Я с этим подходом перестала покупать помады в стике. Портятся. Беру блески, пламперы. Их хорошо расходую, а помады какие-то вечные у меня. Нет смысла их накупать. Расходую то, что уже накупила ?
Ananas_mood 19 апреля 2024, 23:35
Если это хорошо продается, оно будет развиваться ?
Ananas_mood 20 апреля 2024, 23:17
Ещё это напоминает страх от талька. Многие его не любят)) Можно делать без талька?
Ananas_mood 19 апреля 2024, 23:42
Тоже не вижу ничего плохого. Может я что-то не понимаю ?‍♀️
Tartuga 19 апреля 2024, 15:41
Солидарна. Первая мысль — они же через неделю стухнут!
Strawberry_Icecream 19 апреля 2024, 15:51
Да главное чтобы вместе с ними не стухло лицо
Ananas_mood 19 апреля 2024, 23:34
Я думаю, что не пройдёт на это мода, а будет все двигаться в этом направлении ?‍♀️
Это как все новые течения. Еще ни одно ни ушло, только развивается.
AlinaAlinaAlina 19 апреля 2024, 12:51
Мне понравились цвета тинтов от Бенефит! А еще у Наташи Деноны вышел новый хайлайтер, жду отзывы на него)
Blondinka_Liuda 19 апреля 2024, 13:39
О, какой?
AlinaAlinaAlina 19 апреля 2024, 13:43
Hy gen glow beautifier с уходом в 4 оттенках в продолжение линейки с праймером. Судя по отзывам на ютуб, его можно нанести и ярко и почти незаметно — он полукремовый. Мне прямо один оттенок так и подмигивает, а то у меня такого нет)
Blondinka_Liuda 19 апреля 2024, 13:47
Ага, интересный, согласна. Ну и название, язык свернешь :)
Ananas_mood 25 апреля 2024, 13:32
Наташа, вообще, любит кремовые продукты, заметили?
Может кожа возрастная и сухая больше это требует? Прям, много продуктов подобных выпускает. Румяна, так все, практически, у нее кремовые ?
AlinaAlinaAlina 25 апреля 2024, 14:28
Я думаю несаолько прошлых лет вообще тренд на кремовое все — бронзеры, румяна, хайлайтеры. Что хорошо — можно втушевать с кожу. Но мы с моей жирной кожей больше любим пудровые продукты. Единственное исключение — этот хайлайтер хочется! Золотистый медиум, на видео его растушевывают практически в 0. И в моей трешке румян и хайлайтеров от Наташи кремовый хай тоже красиво наносится.
AlinaAlinaAlina 19 апреля 2024, 13:46
Ananas_mood 25 апреля 2024, 13:31
Очень неплохая, базовая линейка оттенков!
Ananas_mood 25 апреля 2024, 13:30
Да! Наташа постоянно новинки выпускает! Молодец! Хайлайтер интересный.
Нудно будет написать новый пост и обсудить это ???
Spring_wind 19 апреля 2024, 12:52
Респект сефоре за «живые» промофото. ^^
MILA_666 19 апреля 2024, 13:00
Матрасики от сефора и матовый тинт бенефит привлекли мое внимание.
Blondinka_Liuda 19 апреля 2024, 13:42
Мне понравился продукт от Сефоры. У меня есть такой глоу в трешке Наташи (он там вместе с рямянами и хайлайтером) и от 7 дейс.
GoodFortune 19 апреля 2024, 13:47
Сколько красивых лиц на промо фото ?
Strawberry_Icecream 19 апреля 2024, 13:51
Это точно!
Alyamali 19 апреля 2024, 15:57
Какие милые девушки на промо у Терри. У всех глаза светятся) приятно смотреть.
Emeralda 19 апреля 2024, 16:23
Да когда же в косметику перестанут класть ниацинамид ложками
Alyamali 19 апреля 2024, 17:09
Видимо, когда наиграются и найдут новый «рог единорога»))
eueu 19 апреля 2024, 21:36
А это выгодно походу. Прыщи, раздражения от ниацинамида и сквалана — держите новую банку, с «успокаивающими» ниацинамидом и скваланом. И вот вам еще «зелененьких» эмульгаторов в довесок, мучайтесь. Не подошло? Ок, вот еще банка. Розацея вылезла? Класс, еще банка, которая точно успокоит… И не забывайте, все должно быть максимально жииирненькое, чтоб точно парниковый эффект был хорош, а очищение забудьте, вот вам ничего не очищающая пенка/ молочко
Etoile_filante 19 апреля 2024, 17:06
Бенефит не новинка. Несколько месяцев продаются.
Ananas_mood 19 апреля 2024, 17:40
Я так поняла, что продажи были только в Азии. Для Америки и Европы это новинка. По крайней мере, так эта новость была подана в новостных каналах. ?
msolya 20 апреля 2024, 14:47
Меня ничего не заинтересовало ??‍♀️ Над By Terry думала, но всё-таки корейские СС кремы он для меня вряд ли «побьёт», поэтому только после пробника решусь) с тинтами Benefit аналогично
Из новинок меня привлекла коллекция-коллаб Kiko Milano с Бриджертонами. Скорее всего, как обычно у Kiko, будет ну такое, но потестить точно собираюсь) и персиковую коллекцию Essence. Просто дизайн нравится)
Ну и NYX румяна вроде анонсировал. Buttermelt, cream to powder, если формула повторит одноименные бронзеры. Бронзерами я не пользуюсь, а вот румяна ☺️
AnnaZlataVe 21 апреля 2024, 19:07
А что за новинки у Kiko Milano? Посмотрела их сайт, ничего о коллаборации не нашла, кроме новой линейки для волос.
И, кстати, они в новой цветочной коллекции опять повторили масло для губ с лепестками, на которое моя кожа резко реагирует моментальными высыпаниями в любое время года
msolya 22 апреля 2024, 08:45
По моему на конец недели релиз обещали.
А про масло спасибо, что написали. Я каждый раз пытаюсь его взять, ибо красиво, и каждый раз, пока дохожу, оно уже распродано ??‍♀️??‍♀️ К аллергии склонна, поэтому может и к лучшему)
AnnaZlataVe 22 апреля 2024, 18:59
Спасибо, любопытно, подождём, значит) У меня их магазин в торговом центре рядом с домом, всегда можно посмотреть новинки на сайте и сразу зайти всё затестить.
Я ко многим продуктам от Kiko Milano хорошо отношусь и их повторяю, но некоторое у них прямо совсем мимо, увы.
AnnaZlataVe 27 апреля 2024, 18:14
В общем, позавчера всё появилось на сайте Kiko Milano, сегодня затестила в их магазине. Скажем так — оформлено всё приятно, сами продукты — без фанатизма, ничего такого, чтоб прямо вау, цены неприятно завышены. Эту их коллекцию лично для себя пропускаю
msolya 28 апреля 2024, 08:43
Спасибо, что написали, тогда искать тоже не буду) всё-таки хочется вау, подожду летнюю коллекцию
AlinaAlinaAlina 25 апреля 2024, 12:54
У Наташи Дeнона снова новинка в Hy Gen линейке — пудровый тон с уходом! Обещает контроль себума, уменьшение пор и блюр.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...