14.04.2024
2083

Shu Uemura x Ando Hiro Collection

Shu Uemura выпустили новую коллекцию «Shu Uemura x Ando Hiro» в коллаборации с цифровым художником Хиро Андо. Это первый раз, когда бренд сотрудничает с цифровым художником. Хиро Андо начал свою карьеру иллюстратора в 1995 году. В 2005 году он и Saori Nakamishi основали студию художников нео-попа «Crazynoodles», в которой на данный момент работают 10 художников. Его работы, созданные под влиянием уличной культуры Токио и мира манги, получили высокую оценку во всем мире.

В совместной коллекции представлен персонаж «Shu Shu Tiger» в кроссовках Onitsuka Tiger. Shu Shu Tiger в захватывающем макияже приглашает в «Токио», о котором вы не знаете. Макияж в стиле нео-поп, сочетающий в себе поп-цвета, вдохновленные трендовыми цветами начала лета, такими как абрикосовый цвет и сияющий красный, с трехмерным металликом и энергичными нейтральными цветами. В коллекцию вошли:

Street Bling Eye Palette

Палетка теней для век из 6 оттенков с матовым, сатиновым и шиммерным финишем с лицом тигра на крышке. Оттенки, вдохновленные яркими красками улиц Сибуи, хорошо пигментированы и легко растушевываются. Палетка представлена в двух вариантах:

• Street Bling Eye Palette

включает в себя теплые и мягкие нюдовые цвета

• Shibuya Hangout Eye Palette

эта палетка включает в себя прохладные оттенки, мерцающий сиреневый, и нейтральные нюдовые цвета.

Liquid Rouge Dog care grow up

Жидкая стойкая помада для губ с глянцевым лаковым финишем. Высокопигментированная, легкая наносится и дает равномерное покрытие одним движением. Устойчивая к смазыванию формула не сушит, а даже наоборот увлажняет губы. Удобный аппликатор V-образной формы позволяет легко и четко прорисовать контур губ. Помада представлена в двух оттенках, вдохновленных фестивалем Асакуса:

• Asakusa Red
  • Orange Yokocho

Kinu Rouge Matte

Легкая, шелковистая, матовая помада для губ оттенок для губ. Формула на 88% содержит ингредиенты для ухода за губами, наполненная японским маслом цубаки. Помада обеспечивает стойкое, яркое покрытие, делает ваши губы мягкими, увлажненными. Помада представлена в двух оттенках, вдохновленных футуристической игровой культурой Акихабары:

• SF beige
  • arcade pink

Kinu Rouge Cream

Жидкая кремовая помада, обладающая уникальной стойкостью и мягкостью. Кремовая текстура одним движением обволакивает губы интенсивным цветом, делая их мягкими и увлажнёнными. Помада представлена в двух оттенках, вдохновленных спокойной роскошью Омотесандо:

• Luxe Rose
  • Luxe Rose

Metallic eyeliner

Жидкая водостойкая подводка для глаз металлических оттенков. Интенсивные оттенки, вдохновленные такими районами города, как Омотэсандо и Сибуя. Эффектно подчеркивает глаза, обеспечивая гладкое нанесение и длительное ношение. Подводка представлена в следующих оттенках:

• Mod beige metallic eyeliner
  • silver crossing metallic eyeliner

Face color

Румяна для щек обогащенная мелкодисперсными порошками, которые хорошо прилегают к коже, обеспечивает исключительную стойкость и естественный румянец. Румяна представлены в двух оттенках:

• cat street pink
  • lavender rain

Ultim 8∞ Sublime Beauty Cleansing Oil

Гидрофильное масло уже давно бестселлер бренда. В его состав входит 8 масел: камелии, жожоба, сафлоры, камелии, имбирного корня, сквалан, токоферол, масло кукурузы. Удаляет макияж и загрязнения из пор, смягчает кожу, оставляет ее шелковистой и мягкой. Не требует двойного смывания. Можно использовать и для нарощенных ресниц. Одноступенчатое очищение, которое позволяет одновременно очищать и снимать макияж. Не требует двойного смывания.

Face powder unlimited mopo loose powder

Невесомая рассыпчатая пудра-финиш выравнивает тон и придает здоровый цвет лица. Она прекрасно скрывает несовершенства и неровности кожи, моделирует лицевой контур. Шелковистая формула пудры обеспечивает естественное покрытие от прозрачного до среднего. Для нанесения воспользуйтесь профессиональной бархатной пуховкой в комплекте или кистью для пудры.

NadiaBeautyLover 14 апреля 2024, 00:25
Упоминание Shu Uemura у меня вызывает нытье по безвозвратно утраченному маслу))). Причем я его и в заграничных онлайн и офлайн магазинах тоже не видела. Неужели только в Японии это чудо теперь можно найти?
OxanaAksuta 14 апреля 2024, 00:47
Нет, продается, да и у нас байеры и голубые сайты возят)
NadiaBeautyLover 14 апреля 2024, 00:53
Поищу еще).
Через байеров масло покупать… не настолько я его и люблю
NadiaBeautyLover 14 апреля 2024, 12:56
ООО! На Амазоне европейском есть. Даже Ultime8. А я ведь смотрела… куда-то не туда). Спасибо!
alinasfunny 14 апреля 2024, 03:26
В Тае на каждом шагу
Natalie Happy-Day 14 апреля 2024, 00:42
Shu uemura единственная японская марка косметики, которая мне и внешне и по текстурам нравилась)Всегда интересные коллекции)
OxanaAksuta 14 апреля 2024, 00:48
К содержимому у меня нет претензий, а вот дизайн иногда
Blondasaurus 14 апреля 2024, 00:47
МНЕ. НУЖНЫ. ЭТИ. КОТЫ
OxanaAksuta 14 апреля 2024, 00:49
Я только о тигре узнала, ох и нагуглилась))
Blondasaurus 14 апреля 2024, 00:51
Тигр — тоже котик. Мне они нужны
Strawberry_Icecream 14 апреля 2024, 03:50
Какое красивое ВСЕ! Тигрик просто чудо
Хотелось бы попробовать блеск и подводку. Хотя кого я обманываю, дайте мне сюда всю коллекцию поскорее!

Кстати, Сибуя и Омотэсандо это не города, а станции в Токио =)
OxanaAksuta 14 апреля 2024, 12:24
Я скажу больше, не станции в Токио, районы.
Matur 14 апреля 2024, 07:26
Шу Уемуру люблю, но оформление конечно
OxanaAksuta 14 апреля 2024, 12:25
У них много коллабораций, которые близким только местным, как наш Чебурашка или Смешарики))
AlexandraTi 14 апреля 2024, 09:47
Не знаю, зачем, но мне все это надо!
OxanaAksuta 14 апреля 2024, 12:26
Чтобы было! 😂😂😂
AlexandraTi 14 апреля 2024, 09:52
И еще это заглавное фото, самый оживленный перекресток Сибуйи) прям ностальжиии
OxanaAksuta 14 апреля 2024, 12:28
Я перед поездкой столько восторженных отзывов об этом районе и перекрёстке слышала, что когда увидела, вообще не поняла охов-ахов, не впечатлил совершенно. Но в целом по свободным путешествиям с перелетами без пересадок, конечно, скучаю(
AlexandraTi 14 апреля 2024, 14:08
Если подумать, то так и есть, не хватает былой свободы(
Alena_Bliss 14 апреля 2024, 10:06
азиатским лицам невероятно идут все эти влажные сияшки/сверкалки и розовые оттенки :) на большинстве славянских лиц такое смотрится минимум недоразумением :)
greenmarcka 14 апреля 2024, 17:42
Вроде вы вот написали «большинство», но все равно какое-то странное обобщение получилось.
Nikta_Julia 14 апреля 2024, 17:30
Хочу все средства для губ.
OxanaAksuta 14 апреля 2024, 18:36
Как никогда, тоже минимум три средства/оттенка мои))
Blondinka_Liuda 14 апреля 2024, 17:38
Ну вот, разочарование. Соблазнили заглавным фото с тиграми желто-зелеными, а там — обычный нюд.
Спасибо за пост (в любом случае :) )
OxanaAksuta 14 апреля 2024, 18:35
Не, за зеленным не сюда)))
Lana2014 14 апреля 2024, 20:09
Дизайн не мое, а вот средства для губ захотелось попробовать. Уж очень вкусные там оттенки есть и выглядят