16.03.2024

Новинки для губ от Prada Beauty, Bobbi Brown, Hermès и Celine

Bobbi Brown Extra Plump Lip Serum

Bobbi Brown пополнили линейку Сывороток для губ «Extra Plump Lip Serum» 10 новыми оттенками.

«Extra Plump Lip Serum» — это блеск для губ с ухаживающим эффектом, благодаря которому ваши губы будут выглядеть более объемными, увлажненными и упругими с одного нанесения. Формула, содержащая восемь видов растительных масел, делает губы объемными каждый раз, когда вы её наносите, придавая губам здоровое сияние.

Десять новых оттенков включают персиковые, бежевые и красные тона, которые отлично сочетаются с естественным цветом ваших губ, а также «гидрохромные цвета», такие как сочная малина и сирень, которые создают ощущение прозрачности. Сыворотку можно использовать самостоятельно, а также рекомендуется наносить её поверх вашей любимой помады для придания стеклянного блеска.

Сыворотка представлена с следующих оттенках:

Сыворотка появится в продаже в мае 2024 года.

Prada Beauty Monochrome Weightless Lip Color (Matte Leather)

Prada Beauty выпустили свою первую капсульную коллекцию помад для губ «Monochrome», в которой представлены 8 новых нюдовых оттенков для губ. Помада с матовой текстурой, напоминающей уже культовую сафьяновую ткань «Re-Nylon», помада создает настолько легкое и гладкое покрытие, что вы даже забудете, что носите её. Все оттенки высокопигментированные и стойкие.

У губной помады футляр многоразового использования, украшенный квадратным кольцом с логотипом Модного дома. Формула содержит экстракт бифидобактерий и масло жожоба, которые сохраняют яркий цвет в течение длительного времени и ухаживают за вашими губами. Срез помады имеет форму треугольника, логотипа Prada, чтобы ее было легче наносить и прорисовывать контур.

В коллекции представлены следующие оттенки:

• B13 Maron — Любимый многими землистый нюд, вдохновленный натуральной нотой дымчатого палисандра.
  • B15 Uniform - глубокий нюдовый цвет в бордовых оттенках.
  • P58 Tamaris - освежающий розовый нюдовый оттенок, вдохновленный вечнозелеными цветами.
  • P59 Amarena - розовый нюд с изысканными оттенками лилового и черной вишни.
  • B106 Caramel - сладкий коричневый нюдовый оттенок, напоминающий пралине с розовым оттенком.
  • B107 Sedona - нюдовый с оттенками минералов горной пустыни и яркими коричневато-глиняными тонами.
  • B108 Beige - нежный розово-коричневый оттенок, напоминающий гладкое шелковое платье.
  • P158 Meranti - освежающий оттенок розы, передающий экзотические оттенки малазийских деревьев.

Капсульная коллекция Prada Beauty «Monochrome» появится в мировой продаже уже в марте 2024 года.

Hermes «Rouge Hermes»

Hermes выпустили новую красную помаду «Rouge Hermes» в рамках летней коллекции 2024 года.

« Rouge Hermès Rouge A Lèvre Matte » — это матовая губная помада с ярким пудровым финишем. Новым цветом лета 2024 года станет оттенок « 75 Rouge Amazon », ярко-красный цвет, напоминающий пламя страсти, вдохновленный амазонками из греческой мифологии и силой смелых женщин. При этом помада не сушит губы и не ощущается.

Стик помады украшена мотивом «Четырехколесной кареты и оруженосца» Альфреда де Дрё. Когда сик разворачивается, появляется тиснение красной кареты.

Монохромный футляр помады выглядит просто, но роскошно. Верхняя части колпачка помады, как и у других Rouge Hermès, украшена клеймом Hermès — Hermès ex libris. Помада была разработана Пьером Харди, креативным директором отдела обуви и ювелирных украшений. Холщовый мешочек, в котором находится помада, окрашен в тот же ярко-красный цвет, что и сама помада, что можно назвать страстью, лежащей в самом сердце Модного Дома.

Помада появится в мировой продаже уже в апреле 2024 года.

Celine Le Rouge Celine

Этой осенью Celine выпустит первую коллекцию косметики. Будет выпущена первая помада «01 ROUGE TRIOMPHE» от LE ROUGE CELINE, а в январе 2025 года компания планирует выпустить коллекцию помад для губ, состоящую из 15 оттенков.

В 2019 году креативный директор Celine Эди Слиман выпустил коллекцию Celine Haute Perfumery Collection, первый аромат, который он создал для бренда. В 2022 году компания добавила коллекцию свечей, а в 2023 году представила ароматизированные предметы, такие как ароматизированная бумага и керамика. Под руководством Эди компания Le Rouge Celine стремится к производительности, комфорту и чистым формулам. Его текстура, вдохновленная гладкой текстурой атласных тканей Модного дома, на 89% состоит из натуральных ингредиентов и имеет стойкую формулу, которая увлажняет губы, придавая им красивый и стойкий блеск. Аромат включает в себя аккорд 70-х годов, сосредоточенный на розовых и пудровых нотах, напоминающий коллекцию парфюмерии.

У помады многоразовый футляр, вдохновленный золотыми украшениями Людовика XVI модернистского периода ар-деко. Колпачок граненого золотого металлического корпуса украшен тиснением фирменного знака Модного Дома. Кроме того, на кольце вокруг корпуса, выгравированы слова «LE ROUGE CELINE PARIS». Логотип также присутствует на стике помады и на футляре из черной бархатной ткани.

Теперь каждый сезон компания будет выпускать косметические товары, такие как бальзам для губ, тушь, подводка и карандаш для глаз, рассыпчатая пудра, румяна и лак для ногтей.

Victoria_K 16 марта 2024, 12:51
Тяжелый люкс — как всегда 👌
Бобби, думаю, не хуже
OxanaAksuta 16 марта 2024, 13:45
По просто все выглядит интересно, надо щупать 😊
Victoria_K 16 марта 2024, 14:07
Ну Прада решила перейти дорожку помадам Живанши
AlinaAlinaAlina 16 марта 2024, 13:12
Блеск Бобби прикуплю, у меня слабость к ее блескам
OxanaAksuta 16 марта 2024, 13:44
Мне не подходил их розовый, тут хотя бы есть из чего выбрать😉
Red_helga 16 марта 2024, 13:14
Помады Prada шикарные, выглядят дорого, и футляры и цветовая гамма )
OxanaAksuta 16 марта 2024, 13:43
Прадо так захейтили за прошлый выпуск, что вдвойне интересно, как получились эти матовые помады 🤔
Yuoki 16 марта 2024, 16:39
Да, поэтому их даже щупать нет большого желания. Что ни модный дом, то большое стремление оттянуть себе долю рынка. Но в нынешних реалиях не так то просто с обтлием отличных проверенных брендов с классными продуктами.
Red_helga 16 марта 2024, 17:00
А почему захейтили?
OxanaAksuta 16 марта 2024, 17:25
Если не путаю, за текстуры
OdessitkaN 16 марта 2024, 20:36
их прошлый выпуск прошел мимо меня. но эти помадки (Hyper Matte) просто чудо, ложатся легче чем матовые Диор, пигментация на ура. и кстати их облегченный вариант с серебристым пояском (Soft Matte) напоминает Givenchy только текстура приятнее
OxanaP 18 марта 2024, 00:02
У меня 2 матовые и это восторг мне очень понравились помады гипермат где знаю
Natalie Happy-Day 16 марта 2024, 13:51
Хочу bobbi brown(в продаже только обычная версия, розовая), хочу сиреневую💜
OxanaAksuta 16 марта 2024, 14:04
Так их только в мае обещают )
Natalie Happy-Day 16 марта 2024, 14:09
😆🙈избаловали(когда премьера через 2-3мес, а он уже в соседнем магазине стоит(
nierika 16 марта 2024, 15:36
Цветовой ряд Прада очень приятный🥰
OxanaAksuta 16 марта 2024, 23:05
О да))
Blondasaurus 16 марта 2024, 15:48
Из всего именно Правда вызвала желание затестить оттенки, зацепили прям ❤️
OxanaAksuta 16 марта 2024, 23:05
Да, Прада прямо заинтересовали, но и ВВ я бы затестила
SantaMom 16 марта 2024, 16:01
Люксовые помады заставляют трепетать сердечко, даже просто как объект коллекционирования — разработка концепции, дизайн, всё это интересно для неравнодушных к косметике.
OxanaAksuta 16 марта 2024, 23:06
Слава богу, просто для коллекции у меня все закончилось метеоритами более 7 лет назад))
SantaMom 17 марта 2024, 00:48
У меня только тревел, заканчиваются и свято место в пустоте не по классике) Люблю помады)
OxanaAksuta 17 марта 2024, 01:50
Это факт, правило «одна на выход, одна на вход» очень часто ломается😂😂
Chernika9 16 марта 2024, 17:51
Блески супер, хочу розовый и сиреневый
OxanaAksuta 16 марта 2024, 23:06
Тоже с интересом жду
NASTY_BOM 17 марта 2024, 13:28
Поддерживаю, я дикий любитель блесков, прямо заинтересовали меня
Ginger-Fyyf 16 марта 2024, 18:24
Прада визуально очень красивые. Но мимо — я не пользуюсь помадами, тем более матовыми.
OxanaAksuta 16 марта 2024, 23:07
Вот и я с матовыми не очень дружу, но затестить очень интересно)
Kabanuchka 16 марта 2024, 19:22
Не пользуюсь матовыми помадами, но какой же ряд красивый у Прада 😍прям что ни цвет, то любовь! Спасибо!
Прямо мои мысли)))
ZoyaK 16 марта 2024, 20:36
Прада выглядит 🔥🔥🔥 во всех смыслах)
Сама помада по фоткам кажется на матовые Гусиков похожа, что кажется еще более аппетитным 😃
OxanaAksuta 16 марта 2024, 23:07
Ага, поэтому очень интересно пощупать живьем.
Norelena 17 марта 2024, 09:51
Вот когда выходила Prada, не зацепила, а сейчас со своими 50 оттенками нюда, мне как нюдо-маньяку, сильно стало надо! 😁
OxanaAksuta 17 марта 2024, 15:01
Аналогично) все повторяло известные ткани, но все яркое, которое я не ношу, поэтому даже пробовать на тему текстуры и характеристик интерес не возник. А тут другое)
JJlovesmakeup 17 марта 2024, 16:04
Bobbi Brown хочу, интересно, завезут?
OxanaP 18 марта 2024, 00:08
Только подумала, все больше помад не куплю вроде закрыла свой интерес к маркам которые обратили на себя внимание так новые селин и красивый принт на хермес ладно посмотрим вживую решим что дальше