03.03.2024

MAC Cosmetics Teddy Forever Collection

MAC Cosmetics выпустили новую коллекциюTeddy Forever Collection, которая была вдохновлена ​​бестселлером MAC — помадой Velvet Teddy. В новую коллекцию входят следующие продукты:

Две палетки для щек и глаз, в которые входят 4 оттенка теней для век и один оттенок хайлайтера. Все оттенки теней ультрапигментированные с матовым и сатиновым легко растушевываются. Безопасны для тех, кто носит контактные линзы. Обещанная стойкость у всех продуктов 8 часов. Хайлайтер легко наносится и растушевывается, придает коже естественное сияние, не вызывает прыщей.

Teddy Takeover Eye & Face Palette in Light

Эта палетка в розово-нюдовых оттенках, в которую вошли следующие оттенки:

• Plush Paradise: Light Pink Pearl
  • Cashmere Teddy: Warm Dusty Pink Frost
  • Glitzy Teddy: Pinkish Copper Shimmer
  • Twinkling Teddy: Velvet Brown Rose
  • Gold Chiffon: Rose Gold Shimmer

Teddy Takeover Eye & Face Palette in Deep

Вторая палетка в темных коричнево-сиреневых тонах. В эту палетку вошли следующие оттенки:

• Plush Toy: Light Satin Pink
  • Glimmer Of Teddy: Plum Shimmer
  • Twilight Teddy: Antique Brown Lustre
  • Goodnight, Teddy: Maroon Matte
  • Bronze Blaze: Golden Bronze Pearl

Цена 59 долларов

Retro Matte Lipstick

Губная помада — культовый продукт, который сделал бренд M·A·C знаменитым. Стойкая формула обеспечивает интенсивный цвет и абсолютно матовое покрытие. Стойкая формула держится до восьми часов, не растекается и не тускнеет. Представлены в оттенке Eternal Teddy – deep neutral rosy brown.

Цена 35$

Lusterglass Lipstick

Помада с глянцевой полупрозрачной формулой дарит ощущение роскоши при каждом нанесении. Кремовая формула содержит питательные масла жожоба, семян малины, кокоса и органическое оливковое масло первого отжима, а также ухаживающее масло ши и гиалуроновую кислоту, которая увлажняет кожу. В результате помада создает комфортное и стойкое регулируемое покрытие с сияющим финишем, придает губам мягкость, гладкость, эластичность и комфортное ощущение. Благодаря невесомой шелковистой текстуре помада невероятно легко наносится даже без зеркала, помогая тебе мгновенно преобразиться. Создай роскошный макияж с этими соблазнительными сияющими оттенками. В коллекции представлена в оттенке Ready Teddy – deep neutral rosy brown shine

Lipglass

Блеск для губ обеспечивает эффект зеркального блеска или нежного сияния в зависимости от плотности нанесения. Можно наносить отдельно, поверх карандаша для губ или губной помады. Смягчает кожу губ и ухаживает за ней благодаря маслу жожоба. Блеск в оттенке Teddy’S Pal – glossy deep neutral rosy brown

Цена 27 $

Locked Kiss Ink

Устойчивая к поцелуям и отпечатываниям водостойкая жидкая помада с насыщенным матовым цветом и стойкостью в течение 24 часов в оттенке Bonded with Teddy – deep neutral rosy brown. Не растекается, не отпечатывается, не выцветает 24 часа.

Цена 47 $

Lip Pencil

Карандаш, предназначенный для прокрашивания контура губ перед нанесением другого продукта или самостоятельного использования. Гладкая кремовая текстура обеспечивает легкое и комфортное нанесение. Карандаш в оттенке Deeply Teddy.

Цена 27$

Colour Excess Gel Liner

Дай волю своему внутреннему художнику! Гелевый карандаш сочетает в себе стойкость, насыщенный яркий пигмент и мягкое легкое нанесение. Этот водостойкий карандаш может держаться на веках до 24 часов и до 12 часов на слизистой внутри глаза. В новой коллекции представлен в оттенке Dark Brown/

Цена 28$

FIX + STAYOVER

Бесспиртовой закрепляющий макияж спрей, который сохраняет свежесть макияжа до 12 часов и успокаивает кожу. Легкий спрей на водной основе с витаминами, минералами, экстрактами зеленого чая, ромашки и огурца освежает и успокаивает кожу. Мгновенно насыщает влагой, придает сияние и закрепляет макияж.

Цена 47$

Macstack Mascara in Black Stack

Тушь с формулой, устойчивой к образованию комочков, можно наносить в несколько слоев, для контролируемого эффекта — от натурально естественных до мега выразительного эффекта. Тушь черного цвета создает объем, длину и естественный изгиб одним движением руки. А силиконовая щеточка идеально подходит для прокрашивания коротких или нижних ресниц.

Цена 46 $

Brushstroke Liner in Black

Жидкая подводка в черном цвете с аппликатором в форме кисточки сохраняет стойкость до 24 часов. Эта подводка превратит твой макияж в настоящее произведение искусства. Тонкий аппликатор-кисточка создан для простого и быстрого нанесения четких линий. Его заостренный кончик позволяет рисовать безупречные стрелки любой толщины одним движением, гарантируя превосходный результат при каждом нанесении. Чтобы нарисовать ультратонкую линию, используй кончик аппликатора, для более широких воспользуйся его плоской стороной. Стойкое покрытие в насыщенном черном оттенке не растекается и не размазывается в течение всего дня, однако легко смывается теплой водой.

Цена 31$

Prep + Prime Lip

Праймер для макияжа губ увлажняет губы и готовит их к нанесению декоративной помады. Делает макияж губ более стойким и предотвращает скатывание помады. Нанесите на губы тонким слоем, слегка выходя за контур. Затем нанесите помаду или блеск для губ. При желании подчеркните губы карандашом.

Цена 27$

MAC

Natalie Happy-Day 03 марта 2024, 11:10
Спасибо им, ничего не надо😆оформление вообще не понравилось(у них все интересные оформления ещё в 2018закончились(
OxanaAksuta 03 марта 2024, 11:21
оформление здесь вторично, ставка на оттенок)
nelena 03 марта 2024, 11:14
Вот согласна с каждым словом Natalie Happy-Day. Ни один продукт не заинтересовал. Оформление некрасивое.
OxanaAksuta 03 марта 2024, 11:21
Самое странное, что даже на их промо вот этот золотой рисунок выглядит весьма затертым. Особенно на карандашах😳
FairyKatty 03 марта 2024, 11:37
Не люблю этот оттенок, не понимаю займа по нему… Из коллекции глаз зацепился за карандаш для глаз. Но не приобрету.
OxanaAksuta 03 марта 2024, 11:48
Мне тоже тедди не подходит вообще(
Tanushka78 03 марта 2024, 17:56
Не понимаете, потому что он вам не подошёл. А мне идеально, я уже 4-ю помаду купила
FairyKatty 04 марта 2024, 02:51
Логично, но сам оттенок, отдельно от меня… мне все равно кажется скучным и непривлекательным.
SashaBaker 03 марта 2024, 12:07
Цвета нравятся, но оформление нет, а оно много значит для меня
Спасибо за пост))
OxanaAksuta 03 марта 2024, 19:51
Спасибо, что заглянули)
AlinaAlinaAlina 03 марта 2024, 12:21
А мне оформление как раз нравится! Но оттенки не мои)
OxanaAksuta 03 марта 2024, 19:50
Если учесть, что мне их классические пули в принципе не нравятся, то данный дизайн для меня тоже по интересней выглядит
alinasfunny 03 марта 2024, 12:27
Последние года 3-4 вообще не подхожу к их корнеру🤷🏽‍♀️
OxanaAksuta 03 марта 2024, 19:52
Я даже дольше) после того как я охотилась за красным русским, даже не помню, когда туда заходила
dvreader 03 марта 2024, 14:18
Очень странно, что в коллекцию не вошёл сам Teddy в лимитированном дизайне.
Tanushka78 03 марта 2024, 17:57
Это было бы классно, я бы точно купила)
Blondinka_Liuda 03 марта 2024, 15:04
То Шанель со своей розотой и краснотой, теперь Мак туда потянуло. Ну когда они поймут, что ставки надо делать на красивые зеленые. И ведь могут, когда захотят.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 03 марта 2024, 19:50
Зелёные😂😂😂помню-помню)
Blondinka_Liuda 04 марта 2024, 02:55
А что тут смешного? Карандаши Бьюти бомб вспомните. За каким больше гоняются? Хаш-хаш. Зеленый. Ну так, к примеру, из свеженького. А тушь вон недавно пост читала — Арт визаж Хаки. Ну и вот так везде. Зеленых красивых нет нигде. А вот розовые да красные — просто завались, на распродажах лежат. Никому не нужны.
OxanaAksuta 04 марта 2024, 03:04
Просто помню вечный запрос на зелёный) обещала тегнуть, если в новостях засветится 😂😂
Blondinka_Liuda 04 марта 2024, 02:57
И у Мак были интересные зеленые. И где они, все разобраны. Вон, помню, коллекция вышла перед пандемией. Так зеленый разобрали еще на подлете, нигде не видела в продаже. А вот розовый из-той же коллекции видела даже у нас на распродаже.
fair_play 03 марта 2024, 15:09
Симпатично получилось. Жаль, что вместе с коллекцией парфюм Velvet Teddy не перевыпустили, эх
OxanaAksuta 03 марта 2024, 19:49
Несколько лет назад мне подарили их нейкед хани и май (хе)роин (чтоб не заподозрили в чем-то😂). После них у меня вообще даже не возникло желание приближаться к парфюму МАС. Зря?
fair_play 03 марта 2024, 20:30
Чесслово, не знаю😅 Я услышала про мишку в формате парфюма, когда уже не найти было. Очень хочется его попробовать. Пойду хоть почитаю, чем пахли те, которые вам подарили, интрига однако))
DariaValentine 03 марта 2024, 23:07
Он почти 1 в 1 Tom Ford Tobacco Vanille, были оба)
OxanaAksuta 03 марта 2024, 23:43
Ну неееееее. Вообще ничего общего с ТФ табак-ваниль. Хани — приторный мед с деревом, а героиня тошнотворное, тяжёлое, удушливое нечто с дымным ладаном и шафраном, как будто в церкви пепельницу залили настойкой специй   И в обоих ноль ванили
DariaValentine 04 марта 2024, 00:41
Я отвечала девушке выше про Velvet Teddy
OxanaAksuta 04 марта 2024, 01:56
Интересно тогда ветка выстроилась, даже ниже все ответы четко к вопросам   Вот про Velvet Teddy ничего сказать не могу)
DariaValentine 04 марта 2024, 03:04
Не исключено, что это я не туда тыкнула)) Но ответ был для  fair_play
fair_play 04 марта 2024, 15:58
Туда-туда, я увидела ваш комментарий!
FairyKatty 04 марта 2024, 05:37
У меня тоже были оба. Ароматы похожи, но точно не один в один) Мак просто закос. Том насыщенный, глубже, интереснее, намного более стойкий. Конечно и цена значительно выше, но это тот случай, когда однозначно стоит заплатить больше. Мак отдала 15 летней племяннице… Как раз аромат подходит девочке подростку. Тома повторяю.
fair_play 04 марта 2024, 15:58
Вот интересно было бы сравнить, в любом случае и тот, и другой мне в полноразмере не нужен. Отливанта в 5 мл — за глаза
DariaValentine 04 марта 2024, 18:36
Я потому и написала, что «ПОЧТИ 1 в 1»), для тех, кому важно понять, чем Velvet Teddy являлся, в качестве направления. Понятно, что они из разных ценовых категорий, и качество ингредиентов разное. На Фраге больше 800 человек отметили эти ароматы похожими. Лично для меня Velvet Teddy более медовый.
Iris_nv 06 марта 2024, 09:17
Только парфюм бы и купила, дочка его фанатка, пол флакона осталось.
fair_play 06 марта 2024, 16:08
Вот, есть любители)
Ginger-Fyyf 03 марта 2024, 18:08
Очень красивые палетки. Фикс+ тоже срадстью бы купила в таком флаконе.
OxanaAksuta 03 марта 2024, 19:44
Я фиксатор их не поняла(( Но я всего пробовала четыре разных фиксатора, все для меня оказались бессмысленной вещью, перестала экспериментировать
Ginger-Fyyf 03 марта 2024, 19:49
Я всегда покупала с эффектом сияния, чтобы еще и красиво было. =))) Но мне он и по прямому назначению помогал — склеивал все слои макияжа, держалось все намного дольше.
OxanaAksuta 03 марта 2024, 19:54
Вот, а я не хочу доп блеска))) но и стойкость он мне не продлевал(
DariaValentine 03 марта 2024, 23:08
Подскажите, сильное сияние от него?
OxanaAksuta 03 марта 2024, 23:44
Мне сразу убирает матовость от пудровых средств, а через 2 часа просто блещу, как летом в жаркий день((
Ginger-Fyyf 04 марта 2024, 00:37
Честно скажу: мне сложно вычленить именно его эффект из общего сияния. =))) Потому что матовость я терпеть не могу. Соответственно, у меня на лице сияющая база, финишная пудра с эффектом блюра, то есть тоже не матовая, и сверху спрей. Все вместе дает эффект свежей, увлажненной кожи. Я брала спрей с розовым оттенком, соответственно, если чуть переборщить, можно увидеть легчайший розовый отлив. Но там отличный распылитель, так что наносится он тончайшей вуалью.
DariaValentine 04 марта 2024, 00:42
Спасибо! Попробую его при случае.
msolya 04 марта 2024, 04:18
Я тоже ждала перевыпуск парфюма, жаль, что нет его ((