Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ananas_mood
29.02.2024
5155

Новинки бьюти мира от YSL, Rhode, Milk, Lisa Eldridge



Сегодняшняя бьюти минутка посвящена новым и хорошо забытым старым выпускам, которые получили второе дыхание, как в случае с Ysl.

Марка перевыпустила свою линейку Loveshine в новом оформлении и с обновленной формулой.

Теперь дизайн выглядит немного иначе, а формула обещает быть более питательной и насыщенной, чем прежде, благодаря 6 маслам, входящим в состав. Питание, уход и красивый блеск обещает нам производитель, а многообразие оттенков делает перевыпуск ещё более интересным.










И «живые» свотчи и фотографии:






Kush hydrating sheer tinted lip oil 26$:


Питание и уход без липкости обещает нам марка Milk, предоставив вниманию 6 оттенков с разными ароматами:

  • Chocolate cake — шоколадный оттенок с ароматом шоколада.
  • Orange crush — оранжевый оттенок с цитрусовым ароматом.
  • Pink magic — розовый с ароматом арбуза.
  • Green dragon — прозрачный с ментоловым ароматом .
  • Cookie dough — розово/ бежевый с ароматом ванили.
  • Dream machine — пыльно/ розовый с ароматом гуавы.



Оттенки все полупрозрачные и имеют очень лёгкие и нежные тона.




У любимым многими бренда Lisa Eldridge выходит 2 новых продукта:


  • Kitten Flick liquid eyeliner 32$


Шелковистый, матовый финиш с ультра тонким кончиком, который с каллиграфической точностью поможем вам сделать желанные стрелки. Благодаря максимально тонкому и удобному фетровому кончику удобно будет контролировать процесс рисования с максимальной точностью.

В состав формулы входит касторовое масло, которое обеспечит гладкость линии и поможет формуле не пересыхать. Подводка обещает стойкость до 24 часов, не смазываться и иметь влагоустойчивые показатели.


  • Kitten Lush Mascara 36$:


Подкручивающая, разделяющая и выкладывающая ваши реснички веером — формула данной туши для ресниц. Возможность создания натурального эффекта и наслоения до супер пушистого. Кисточка с изгибом позволит прокрасить ресницы от корней до самых кончиков.


Не растекающаяся, водоустойчивая формула с обещанием носки 24 часа. Заявки очень громкие, тем более хочется увидеть реальные отзывы о новинках бренда. Учитывая репутацию бренда, надеюсь на очень достойные продукты.



Ну, и невозможно пройти мимо нового бьюти чехла для телефона, который имеет углубление для вашего любимого блеска для губ.

Действительно, телефон, помада, ключи и деньги — это главные жители женских сумочек. Бренд Rhode решил облегчить дамам жизнь и соединить воедино два важных элемента.

Конечно, бренд подчёркивает, что не всякий блеск встанет в это углубление, а именно Peptide Lip Treatment, который имеет увлажняющую формулу и обещает стать вашим любимым, как и новый бьюти чехол для вашего IPhone 14 Pro или 15 pro max. Стоимость чехла заявлена 35$.


Сами же блески представлены у марки, как с тинком-оттенком, так и без него, но все заявлены в уходовой формуле с глубоким питанием и восстановлением кожи губ.





Как вам новинки брендов? Интересно будет поболтать в комментариях!



Встретимся снова на бьюти минутке за чашечкой чая или кофе! ☕️

Кристина.


на Косметисте с 2020 года
2 296 рейтинг   554 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017

Комментарии

Tati Gor 29 февраля 2024, 18:25
Чехол для телефона прям ? :)) Хотя подозреваю, что пользоваться будет не удобно, но он точно не останется незамеченным :)
Ananas_mood 29 февраля 2024, 22:09
Однозначно, это баловство для бьюти маньяков и блогеров, но эффектно и необычно. Посмотрим, насколько будет популярно. Блеск отличился и запомнится этим. Маркетинг такой маркетинг ?
Levsa834 29 февраля 2024, 18:56
Чёто повеяло началом двухтысячных и бедными ручными собачками — это я про чехол. В видео он выглядит прямо-таки огромным и громоздким.
Ananas_mood 01 марта 2024, 12:52
Очень на любителя… Согласна. Но какой маркетинг ??
Emeralda 29 февраля 2024, 19:03
Я не поняла, YSL с перламутром?

Что касается чехла, то выглядит занятно, но все-таки не очень. Мне как-то больше висюльки Carolina Herrera больше нравятся

FairyKatty 29 февраля 2024, 19:06
Хочу много YSL
CozyHope 29 февраля 2024, 19:16
а еще, теоретически, бальзам Rhode будет нагреваться от тепла телефона и решится проблема с его неоднородной текстурой. Ранее бренд предлагал перед использованием ставить его в стакан с достаточно теплой водой
AkielkaAnna 29 февраля 2024, 21:48
Достаточно интересно да, по сути это ведь оплошность бренда, ведь блеск не из дешевых, но заморачиваться должен потребитель
MILA_666 29 февраля 2024, 20:29
Вчера хотела заказать себе чехол на 15 pro max, но что-то остановилась, эффектно, но больше баловство конечно. И блеск идет отдельной стоимостью еще к чехлу. Решила, что пустая трата денег.
FairyKatty 01 марта 2024, 06:42
Не в обиду… Интересно зачем вы уточнили модель своего телефона?
MILA_666 01 марта 2024, 11:44
Чисто механически как техническую характеристику, как-то даже не задумалась, что этого делать нельзя по правилам форума и тп.
Vasylysk 01 марта 2024, 15:11
Скорее, чтобы понимать, на какой телефон этот чехол подойдёт
FairyKatty 02 марта 2024, 03:06
Вы считаете чехол производят на одну модель? ?
DariaValentine 02 марта 2024, 05:53
Там на 2 модели всего чехлы произвели, так что может кому-то пригодится такая информация в комментах.
Vasylysk 07 марта 2024, 11:37
Вроде там немного вариантов, 1 или 2. Поэтому, да, на не все модели подойдёт
Helenitte 29 февраля 2024, 20:43
Блески Milk славные).
Kabanuchka 29 февраля 2024, 21:33
Ничего не надо, вопрос скорее про milk — так ли хороши и чем знамениты ) часто вижу в продаже, цена до 7-10$, но ничего не знаю о марке
Pat_Holman 29 февраля 2024, 23:29
Где вы видите по такой цене? У официалов и в сефоре диапазон цен на средства примерно 20-40 долларов
Ananas_mood 29 февраля 2024, 23:35
Света в США живет. Я так понимаю, это без наценок или я что-то путая, Свет?  Kabanuchka
Pat_Holman 29 февраля 2024, 23:37
Я тоже) поэтому и удивилась)) как раз хотела их новые румяна желейные попробовать, думаю вдруг есть возможность сэкономить)
Ananas_mood 01 марта 2024, 00:39
Поняла)) Тогда подождём ответ от Светы. Вообще, на русскоговорящем пространстве мало отзывов на марку. Самой интересно попробовать, но не решаюсь.
SassyClassyBorsch 01 марта 2024, 01:03
Я думаю TJMaxx
Kabanuchka 01 марта 2024, 01:33
Ага, tj maxx, Ross, marshals
Но первый лидирует. Особенно если в каком-нибудь фенси районе, так много интересного и проф в том числе
Благо мне это уже не интересно))
Kabanuchka 01 марта 2024, 01:35
У официального представителя ничего не покупаю
А еще есть нжэбей где то без упаковки, то помятая коробка, то еще что-то — и цена заметно ниже
Shell_1 01 марта 2024, 08:39
Подскажите название этого магазина на англ.плиз
Kabanuchka 01 марта 2024, 09:33
Какого магазина? Все магазины вроде ж выше на Английском написаны
Ananas_mood 01 марта 2024, 02:04
С декоративной завязали? Что значит, уже не интересно? ? Как так?
Kabanuchka 01 марта 2024, 02:09
И с декоративкой и со шмотками — сумками — обувью брендовой )) первые пару лет как переехала было интересно, столько всего и такие цены бросовые
А с декоративной последние пару лет завязала почти / пудра, прозрачный для бровей, пару раз в неделю тушь. Блеск иногда когда сохнут губы
Декоративна она того…
Видно ее, старит, и как печать ставит на тебе / «оттуда»
Ananas_mood 01 марта 2024, 02:59
Мне кажется, в США красятся больше, чем в рф. По крайней мере, слышала про то, что шмоткам меньше придают знания многие девушки, чем ярким мейкам. Поэтому «оттуда» это ещё не показатель откуда ?
Ну, с возрастом просто аккуратее мейк должен быть, но совсем без него тоже старше можно выглядеть. Мне так кажется…
Lana2014 01 марта 2024, 04:09
В Штатах вообще не красятся, ну очень редко когда встретишь, и то если человек в образе постоянно, например, готическом или японском аниме, то мейком подчеркивает образ. А простые люди — нет.
TatiGrishina 01 марта 2024, 05:34
Красятся, не все и не всегда, но не такая уж и редкость. ?
FairyKatty 01 марта 2024, 06:33
Это вам кто сказал? Я была во многих крупных городах, жила в сна несколько месяцев… красятся еще как. Ярче чем в России… много теней, подводки, ресницы. Может быть а маленьких городах, в очень бедных районах нет… в Нью Йорке, ЛА, Чикаго точно красятся))))
Темнокожие, американские азиатки, латники супер ярко выглядят. Состоятельные «европейской внешности» женщины тоже, многие с уколами, зубы как в России говорят унитазные, загар у многих, ногти, татуировки, пирсинг.
TatiGrishina 01 марта 2024, 05:34
Больше, вряд ли, но, особенно, молодежь любит мейк. Афроамериканки чаще, как и ногти, и ресницы. ☺️
Kabanuchka 01 марта 2024, 09:32
В сша вообще не красятся )) если ты не мексиканка, черная или из ссср
Немного накрашеннных женщин в даунтаунах больших мегаполисов
Остальные — дай бог чтоб не в пижаме в среднем по больнице
Сама спокойно хожу в шортах и шлепках круглый год / в чем дома была в том и поехала ) занятия сына. Ресторан, магазин — не важно
Или с мокрой головой — тоже не проблема
Ananas_mood 01 марта 2024, 02:05
Эти магазины, конечно, находка ?
Kabanuchka 01 марта 2024, 02:12
Кристина, магазины эти и правда находка )) уход взяла, Пола, сыворотка с пептидами, по 15$ за обычный размер, у оф представителя от 38$ кажется
Ну и умывалки ее и крем
Альтерну свою шампунь и велла проф тоже, дешевле чем в проф магазинах даже
Ananas_mood 01 марта 2024, 02:59
Да! Здорово! Рай для шопоголиков ?
TatiGrishina 01 марта 2024, 05:33
Ужасна. Ее кладут бесплатно пот покупках в ??, никогда не куплю.
sweetface 29 февраля 2024, 21:45
Интересно а где можно будет YSL купить?
Emmett 29 февраля 2024, 22:09
YSL заверните почти все  
SantaMom 01 марта 2024, 02:36
Очень смешной кадр где этот «креатив» запихивают в биркин )
msolya 01 марта 2024, 03:05
Я как ярая жертва рекламы чехол и бальзам заказала ??‍♀️??‍♀️? не смогла не поставить эти смайлики, ей-богу))
Причём бальзам у меня есть, не скажу, что самый лучший, но рука к нему тянется…так что взяла и повторила)
DariaValentine 01 марта 2024, 05:17
Я тоже заказала тинтов и бальзамов в последний ресток 27.02 ??, над чехлом думала, но решила не брать, я все-таки не только Rhode пользуюсь, а другие туда не влезут (жаль).
msolya 01 марта 2024, 11:07
Я буду пытаться туда засунуть что-то из других бальзамов )) идея-то с чехлом интересная.
DariaValentine 01 марта 2024, 17:55
  черкните потом в эту тему, когда получите чехол? Влезли ли другие блески)
Alia.foxy 01 марта 2024, 03:20
Странная идея с чехлом. Я бы даже спросила, кому такое надо, но лично знаю такого человека
Unpa_Lumpa 01 марта 2024, 04:52
Чехол ?? пушка бомба, мне надо! И блесков разных. Буду искать, где купить с адекватной наценкой! Если кто знает, поделитесь))))
Unpa_Lumpa 01 марта 2024, 04:53
Вообще все понравилось, кроме Лизы и фетрового наконечника подводки. Сколько можно фломастерами пичкать((
AnyaMalina 01 марта 2024, 04:55
Минус YSL за всего три снимка, которые они в фотошопе подправили ко всем помадам. Сразу понятно, что свотчам верить нельзя и надо все пробовать живьем  

У Лизы напротив, тушь на моделях понравилась, естественно смотрится, захотелось попробовать.

Масла бы взяла.

А вот чехол, как только куплю Биркин, обязательно  
LeFortuna 02 марта 2024, 20:03
К пельменю Боттеги тоже подходит ?
AnyaMalina 02 марта 2024, 20:47
Пельмень по цене не особо страшен, но уже, вроде, как и так актуален, как был  
LeFortuna 02 марта 2024, 23:26
Видим что Хейли донашивает))
DariaValentine 01 марта 2024, 05:24
Накупила тинтов и бальзамов в Rhode, и не зря — они все sold out теперь спустя 3 дня, надеюсь, не разочаруют. Над чехлом еще подумаю, в этот раз не стала покупать.
У Лизы купила тушь новую и еще пару продуктов, чтоб до бесплатной доставки добить ? Я ее продукты обожаю, одни из лучших в моих залежах, поэтому решила и тушь попробовать, она лишней никогда не бывает.
Заинтересовали помады YSL, у меня кроме туши и консилера ничего больше не было от этой марки.
Масла Milk схожу потыкать и понюхать, интересно ?
GoodFortune 01 марта 2024, 06:21
Помады YSL ? как же хочется посвотчить и выбрать себе ??
У Лизы всегда всё интересно, и сама она классная ?
Чехол — не поняла: как с таким находиться в приличном месте, и дома не удобно, кринжовый, короче)) Но это и не важно, потому что Хейли и так много хорошего делает для бьюти сообщества ?
Kashaslimonom 01 марта 2024, 08:06
Чехол ??? как-то он выглядит слишком «практично», нет в нем красивости… А вообще… Когда-то на телефоны-ракушки цепляли все подряд, от брелков до ключей))) Теперь блески, ок. (А в современных реалиях не дело такой чехол — там как никак банковская карта у многих ?)
JJlovesmakeup 01 марта 2024, 15:36
YSL хочу))) Недавно эту серию распробовала… а она исчезла
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей40Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...