29.02.2024

Новинки бьюти мира от YSL, Rhode, Milk, Lisa Eldridge

Сегодняшняя бьюти минутка посвящена новым и хорошо забытым старым выпускам, которые получили второе дыхание, как в случае с Ysl.

Марка перевыпустила свою линейку Loveshine в новом оформлении и с обновленной формулой.

Теперь дизайн выглядит немного иначе, а формула обещает быть более питательной и насыщенной, чем прежде, благодаря 6 маслам, входящим в состав. Питание, уход и красивый блеск обещает нам производитель, а многообразие оттенков делает перевыпуск ещё более интересным.

И «живые» свотчи и фотографии:

Kush hydrating sheer tinted lip oil 26$:

Питание и уход без липкости обещает нам марка Milk, предоставив вниманию 6 оттенков с разными ароматами:

• Chocolate cake — шоколадный оттенок с ароматом шоколада.
  • Orange crush — оранжевый оттенок с цитрусовым ароматом.
  • Pink magic — розовый с ароматом арбуза.
  • Green dragon — прозрачный с ментоловым ароматом .
  • Cookie dough — розово/ бежевый с ароматом ванили.
  • Dream machine — пыльно/ розовый с ароматом гуавы.

Оттенки все полупрозрачные и имеют очень лёгкие и нежные тона.

У любимым многими бренда Lisa Eldridge выходит 2 новых продукта:

• Kitten Flick liquid eyeliner 32$

Шелковистый, матовый финиш с ультра тонким кончиком, который с каллиграфической точностью поможем вам сделать желанные стрелки. Благодаря максимально тонкому и удобному фетровому кончику удобно будет контролировать процесс рисования с максимальной точностью.

В состав формулы входит касторовое масло, которое обеспечит гладкость линии и поможет формуле не пересыхать. Подводка обещает стойкость до 24 часов, не смазываться и иметь влагоустойчивые показатели.

• Kitten Lush Mascara 36$:

Подкручивающая, разделяющая и выкладывающая ваши реснички веером — формула данной туши для ресниц. Возможность создания натурального эффекта и наслоения до супер пушистого. Кисточка с изгибом позволит прокрасить ресницы от корней до самых кончиков.

Не растекающаяся, водоустойчивая формула с обещанием носки 24 часа. Заявки очень громкие, тем более хочется увидеть реальные отзывы о новинках бренда. Учитывая репутацию бренда, надеюсь на очень достойные продукты.

Ну, и невозможно пройти мимо нового бьюти чехла для телефона, который имеет углубление для вашего любимого блеска для губ.

Действительно, телефон, помада, ключи и деньги — это главные жители женских сумочек. Бренд Rhode решил облегчить дамам жизнь и соединить воедино два важных элемента.

Конечно, бренд подчёркивает, что не всякий блеск встанет в это углубление, а именно Peptide Lip Treatment, который имеет увлажняющую формулу и обещает стать вашим любимым, как и новый бьюти чехол для вашего IPhone 14 Pro или 15 pro max. Стоимость чехла заявлена 35$.

Сами же блески представлены у марки, как с тинком-оттенком, так и без него, но все заявлены в уходовой формуле с глубоким питанием и восстановлением кожи губ.

Как вам новинки брендов? Интересно будет поболтать в комментариях!

Встретимся снова на бьюти минутке за чашечкой чая или кофе! ☕️

Кристина.

Tati Gor 29 февраля 2024, 18:25
Чехол для телефона прям 🔥 :)) Хотя подозреваю, что пользоваться будет не удобно, но он точно не останется незамеченным :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 февраля 2024, 22:09
Однозначно, это баловство для бьюти маньяков и блогеров, но эффектно и необычно. Посмотрим, насколько будет популярно. Блеск отличился и запомнится этим. Маркетинг такой маркетинг 😉
Levsa834 29 февраля 2024, 18:56
Чёто повеяло началом двухтысячных и бедными ручными собачками — это я про чехол. В видео он выглядит прямо-таки огромным и громоздким.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 марта 2024, 12:52
Очень на любителя… Согласна. Но какой маркетинг 😁🙏
Emeralda 29 февраля 2024, 19:03
Я не поняла, YSL с перламутром?

Что касается чехла, то выглядит занятно, но все-таки не очень. Мне как-то больше висюльки Carolina Herrera больше нравятся

FairyKatty 29 февраля 2024, 19:06
Хочу много YSL
CozyHope 29 февраля 2024, 19:16
а еще, теоретически, бальзам Rhode будет нагреваться от тепла телефона и решится проблема с его неоднородной текстурой. Ранее бренд предлагал перед использованием ставить его в стакан с достаточно теплой водой
AkielkaAnna 29 февраля 2024, 21:48
Достаточно интересно да, по сути это ведь оплошность бренда, ведь блеск не из дешевых, но заморачиваться должен потребитель
MILA_666 29 февраля 2024, 20:29
Вчера хотела заказать себе чехол на 15 pro max, но что-то остановилась, эффектно, но больше баловство конечно. И блеск идет отдельной стоимостью еще к чехлу. Решила, что пустая трата денег.
FairyKatty 01 марта 2024, 06:42
Не в обиду… Интересно зачем вы уточнили модель своего телефона?
MILA_666 01 марта 2024, 11:44
Чисто механически как техническую характеристику, как-то даже не задумалась, что этого делать нельзя по правилам форума и тп.
Vasylysk 01 марта 2024, 15:11
Скорее, чтобы понимать, на какой телефон этот чехол подойдёт
FairyKatty 02 марта 2024, 03:06
Вы считаете чехол производят на одну модель? 🤣
DariaValentine 02 марта 2024, 05:53
Там на 2 модели всего чехлы произвели, так что может кому-то пригодится такая информация в комментах.
Vasylysk 07 марта 2024, 11:37
Вроде там немного вариантов, 1 или 2. Поэтому, да, на не все модели подойдёт
Helenitte 29 февраля 2024, 20:43
Блески Milk славные).
Kabanuchka 29 февраля 2024, 21:33
Ничего не надо, вопрос скорее про milk — так ли хороши и чем знамениты ) часто вижу в продаже, цена до 7-10$, но ничего не знаю о марке
Pat_Holman 29 февраля 2024, 23:29
Где вы видите по такой цене? У официалов и в сефоре диапазон цен на средства примерно 20-40 долларов
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 февраля 2024, 23:35
Света в США живет. Я так понимаю, это без наценок или я что-то путая, Свет?  Kabanuchka
Pat_Holman 29 февраля 2024, 23:37
Я тоже) поэтому и удивилась)) как раз хотела их новые румяна желейные попробовать, думаю вдруг есть возможность сэкономить)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 марта 2024, 00:39
Поняла)) Тогда подождём ответ от Светы. Вообще, на русскоговорящем пространстве мало отзывов на марку. Самой интересно попробовать, но не решаюсь.
SassyClassyBorsch 01 марта 2024, 01:03
Я думаю TJMaxx
Kabanuchka 01 марта 2024, 01:33
Ага, tj maxx, Ross, marshals
Но первый лидирует. Особенно если в каком-нибудь фенси районе, так много интересного и проф в том числе
Благо мне это уже не интересно))
Kabanuchka 01 марта 2024, 01:35
У официального представителя ничего не покупаю
А еще есть нжэбей где то без упаковки, то помятая коробка, то еще что-то — и цена заметно ниже
Shell_1 01 марта 2024, 08:39
Подскажите название этого магазина на англ.плиз
Kabanuchka 01 марта 2024, 09:33
Какого магазина? Все магазины вроде ж выше на Английском написаны
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 марта 2024, 02:04
С декоративной завязали? Что значит, уже не интересно? 😅 Как так?
Kabanuchka 01 марта 2024, 02:09
И с декоративкой и со шмотками — сумками — обувью брендовой )) первые пару лет как переехала было интересно, столько всего и такие цены бросовые
А с декоративной последние пару лет завязала почти / пудра, прозрачный для бровей, пару раз в неделю тушь. Блеск иногда когда сохнут губы
Декоративна она того…
Видно ее, старит, и как печать ставит на тебе / «оттуда»
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 марта 2024, 02:59
Мне кажется, в США красятся больше, чем в рф. По крайней мере, слышала про то, что шмоткам меньше придают знания многие девушки, чем ярким мейкам. Поэтому «оттуда» это ещё не показатель откуда 😂
Ну, с возрастом просто аккуратее мейк должен быть, но совсем без него тоже старше можно выглядеть. Мне так кажется…
Lana2014 01 марта 2024, 04:09
В Штатах вообще не красятся, ну очень редко когда встретишь, и то если человек в образе постоянно, например, готическом или японском аниме, то мейком подчеркивает образ. А простые люди — нет.
TatiGrishina 01 марта 2024, 05:34
Красятся, не все и не всегда, но не такая уж и редкость. 😌
FairyKatty 01 марта 2024, 06:33
Это вам кто сказал? Я была во многих крупных городах, жила в сна несколько месяцев… красятся еще как. Ярче чем в России… много теней, подводки, ресницы. Может быть а маленьких городах, в очень бедных районах нет… в Нью Йорке, ЛА, Чикаго точно красятся))))
Темнокожие, американские азиатки, латники супер ярко выглядят. Состоятельные «европейской внешности» женщины тоже, многие с уколами, зубы как в России говорят унитазные, загар у многих, ногти, татуировки, пирсинг.
TatiGrishina 01 марта 2024, 05:34
Больше, вряд ли, но, особенно, молодежь любит мейк. Афроамериканки чаще, как и ногти, и ресницы. ☺️
Kabanuchka 01 марта 2024, 09:32
В сша вообще не красятся )) если ты не мексиканка, черная или из ссср
Немного накрашеннных женщин в даунтаунах больших мегаполисов
Остальные — дай бог чтоб не в пижаме в среднем по больнице
Сама спокойно хожу в шортах и шлепках круглый год / в чем дома была в том и поехала ) занятия сына. Ресторан, магазин — не важно
Или с мокрой головой — тоже не проблема
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 марта 2024, 02:05
Эти магазины, конечно, находка 👍
Kabanuchka 01 марта 2024, 02:12
Кристина, магазины эти и правда находка )) уход взяла, Пола, сыворотка с пептидами, по 15$ за обычный размер, у оф представителя от 38$ кажется
Ну и умывалки ее и крем
Альтерну свою шампунь и велла проф тоже, дешевле чем в проф магазинах даже
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 марта 2024, 02:59
Да! Здорово! Рай для шопоголиков 😅
TatiGrishina 01 марта 2024, 05:33
Ужасна. Ее кладут бесплатно пот покупках в 🇺🇸, никогда не куплю.
sweetface 29 февраля 2024, 21:45
Интересно а где можно будет YSL купить?
Emmett 29 февраля 2024, 22:09
YSL заверните почти все
SantaMom 01 марта 2024, 02:36
Очень смешной кадр где этот «креатив» запихивают в биркин )
msolya 01 марта 2024, 03:05
Я как ярая жертва рекламы чехол и бальзам заказала 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😁 не смогла не поставить эти смайлики, ей-богу))
Причём бальзам у меня есть, не скажу, что самый лучший, но рука к нему тянется…так что взяла и повторила)
DariaValentine 01 марта 2024, 05:17
Я тоже заказала тинтов и бальзамов в последний ресток 27.02 🤝🏻, над чехлом думала, но решила не брать, я все-таки не только Rhode пользуюсь, а другие туда не влезут (жаль).
msolya 01 марта 2024, 11:07
Я буду пытаться туда засунуть что-то из других бальзамов )) идея-то с чехлом интересная.
DariaValentine 01 марта 2024, 17:55
  черкните потом в эту тему, когда получите чехол? Влезли ли другие блески)
Alia.foxy 01 марта 2024, 03:20
Странная идея с чехлом. Я бы даже спросила, кому такое надо, но лично знаю такого человека
Unpa_Lumpa 01 марта 2024, 04:52
Чехол 🔥🔥 пушка бомба, мне надо! И блесков разных. Буду искать, где купить с адекватной наценкой! Если кто знает, поделитесь))))
Unpa_Lumpa 01 марта 2024, 04:53
Вообще все понравилось, кроме Лизы и фетрового наконечника подводки. Сколько можно фломастерами пичкать((
AnyaMalina 01 марта 2024, 04:55
Минус YSL за всего три снимка, которые они в фотошопе подправили ко всем помадам. Сразу понятно, что свотчам верить нельзя и надо все пробовать живьем

У Лизы напротив, тушь на моделях понравилась, естественно смотрится, захотелось попробовать.

Масла бы взяла.

А вот чехол, как только куплю Биркин, обязательно
LeFortuna 02 марта 2024, 20:03
К пельменю Боттеги тоже подходит 😁
AnyaMalina 02 марта 2024, 20:47
Пельмень по цене не особо страшен, но уже, вроде, как и так актуален, как был
LeFortuna 02 марта 2024, 23:26
Видим что Хейли донашивает))
DariaValentine 01 марта 2024, 05:24
Накупила тинтов и бальзамов в Rhode, и не зря — они все sold out теперь спустя 3 дня, надеюсь, не разочаруют. Над чехлом еще подумаю, в этот раз не стала покупать.
У Лизы купила тушь новую и еще пару продуктов, чтоб до бесплатной доставки добить 🫠 Я ее продукты обожаю, одни из лучших в моих залежах, поэтому решила и тушь попробовать, она лишней никогда не бывает.
Заинтересовали помады YSL, у меня кроме туши и консилера ничего больше не было от этой марки.
Масла Milk схожу потыкать и понюхать, интересно 😁
GoodFortune 01 марта 2024, 06:21
Помады YSL 😇 как же хочется посвотчить и выбрать себе 💄💋
У Лизы всегда всё интересно, и сама она классная 😻
Чехол — не поняла: как с таким находиться в приличном месте, и дома не удобно, кринжовый, короче)) Но это и не важно, потому что Хейли и так много хорошего делает для бьюти сообщества 🙂
Kashaslimonom 01 марта 2024, 08:06
Чехол 😄😄😄 как-то он выглядит слишком «практично», нет в нем красивости… А вообще… Когда-то на телефоны-ракушки цепляли все подряд, от брелков до ключей))) Теперь блески, ок. (А в современных реалиях не дело такой чехол — там как никак банковская карта у многих 😁)
JJlovesmakeup 01 марта 2024, 15:36
YSL хочу))) Недавно эту серию распробовала… а она исчезла