06.03.2024

Новые коллекции от Guerlain, Bobbi Brown и Estée Lauder

Guerlain Makeup Collection Summer 2024

Фанаты метеоритов, ликуйте))) Guerlain анонсировали новую летнюю коллекцию декоративной косметики Guerlain Makeup Collection Summer 2024. Ваши жалобы (или молитвы) были услышаны и в новую коллекцию вошли сразу четыре обновленных оттенка легендарных метеоритов — пудры в шариках. Также в коллекцию вошли палетка теней для век с дуохромным финишем, кисть кабуки для метеоритов и бальзам для губ.

Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad Summer 2024

Четырехцветная палетка теней для век лимитированного выпуска с переливающимся дуохромным финишем, изменяют свой цвет в зависимости от угла освещения. Палетка представлена в оттенке 458 — бело-синий, медно-красный, кораллово-розовый, темно-фиолетовый с металлическим отливом.

Guerlain Meteorites Perles Summer 2024

С момента своего выпуска в 1987 году Méteorites Beetle по-прежнему считается иконой Guerlain. Это шедевральная пудра для лица, которая делает кожу сияющей путем смешивания кисточкой жемчужных шариков шести цветов. Но не только эти прославились метеориты, но стали популярны благодаря своему элегантному дизайну, который, как говорят, был вдохновлен пудреницей, принадлежавшей королеве Марии-Антуанетте.

Летом 2024 года «Meteorites Beeyu» изменятся, преобразится в новую сверхлегкую текстуру и натуральную формулу. Аромат также претерпел изменения и был модернизирован за счет добавления к традиционному цветочному сердцу древесных нот сандала, мускуса и ванили.

Три популярных оттенка «02 Rose», «03 Warm» и «04 Amber» были заново переработаны. Кроме того, был добавлен «01 Pearly White», который в основном состоит из белых жемчужин, что делает подходящим к любому оттенку кожи.

Метеориты упакованы в новый футляр, украшенный красочным и ярким узором, поэтому вы можете наслаждаться ощущением роскоши каждый раз, когда используете его.

Метеориты представлены в следующих оттенках:

• 01 Pearly White — белый, розовый и бежевый жемчуг создает изысканный баланс теплых и прохладных цветов, придавая коже естественное сияние и чистый цвет
  • 02 Rose — пастельные тона зеленого, лилового и розового, а также гармония перламутрового белого и золотого, корректируют тон кожи и придают ей сияние
  • 03 Warm — теплая гамма, созданная сочетанием матовых шариков бежевого оттенка и жемчужного перламутра почти белого, розового, золотого и лилового цвета, выравнивает кожу теплых тонов и придает ей сияние
  • 04 Amber — гармония цвета кофе, желтого, персикового, фуксии и золотого жемчуга создана для теплого освещения смуглой кожи

Также выйдет и кисть кабуки для метеоритов

Проведя кистью по цветным шарикам, она захватит нужное количество пудры и придаст коже сияние. Золотая ручка украшена метеоритным узором, соответствующим футляру метеоритов.

Guerlain KissKiss Bee Glow Lipstick Balm Summer 2024

Бальзам для губ лимитированный выпуска. Натуральная формула, содержащая 98% натуральных ингредиентов, обеспечивает мягкость и питание, одновременно ухаживая за губами, делая их объемными и увлажненным, как после применения «медового компресса». Бальзам представлен в оттенке 458 — свежий розовый.

Летняя коллекция Guerlain Makeup Collection Summer 2024 поступит в продажу в апреле 2024 года.

Estée Lauder x Shuting Qiu Collection

Estée Lauder совместно с китайским дизайнером Шутинг Цю выпустили капсульную коллекцию, все футляры которой украшены фирменными яркими цветочными мотивами Чиу и другими традиционными китайскими художественными элементами.

Коллекция макияжа, над которой обе стороны работали два года, завораживает своей красотой. Дизайнер Шотинг Цю решила использовать уникальный красочный цветочный принт, который характерен дизайнеру, включая различные элементы традиционной китайской культуры. Художественные принты призваны подчеркнуть «современную романтическую» эстетику Чиу, которая выражается в ярких цветочных принтах. Бренд Estee Lauder заявляет, что коллекция черпает вдохновение из классического китайского искусства – будь то поэзия, парчовый принт или классический шелковый дизайн – в конечном итоге она прославляет «двойственность китайской женщины».

«В коллекции используются традиционные китайские гобелены в сочетании с моим собственным языком дизайна, чтобы подчеркнуть черты женщины Шотинг Цю: смелой, но мягкой, сильной, но романтичной, сильной, но жизнерадостной», — говорит Цю.

Коллекция макияжа, выпущенная ограниченным тиражом, включает всего четыре продукта: кушон для макияжа, палетку теней для веки два оттенка помады с матовым финишем, один из которых — новый оттенок, созданный в сотрудничестве с Чиу (номер оттенка #116). «Работая над этой колобарацией, я получила большую творческую свободу. Некоторые из моих дизайнов были реализованы в 3D, в том числе помады с цветочным тиснением и настоящая вышивка на футляре палетки теней», — отмечает Чиу.

Estée Lauder Velvet Mist Lipstick

Губная помада с увлажняющей формулой, включающей компоненты, питающие губы, дает яркое покрытие одним движением. На стике помады нанесено потрясающее и неповторимое цветочное тиснение. В коллекции представлены два оттенка:

• 669 Stealing Rose — Морской розовый
  • 116 Light Kiss Apricot — Кораллово-розовый

Estée Lauder Eyeshadow Palette

Палетка теней для век, включающая 10 различных оттенков: от нюдового до розового, от лавандового до голубого. Формула теней для век легко наносится и растушевывается. Тени украшены красивым цветочным тиснением, а футляр украшен настоящей вышивкой. Кстати, на создание каждой такой палетки потребовалось более 20 часов работы, что делает ее настоящим произведением искусства!

Estée Lauder Flawless Soft Mist Cushion Foundation

Безупречная тональная основа-кушон Soft Mist Cushion представлена в одном оттенке 1W1. Основа-кушон имеет легкую и комфортную текстуру, которая сливается с кожей, придавая естественный и равномерный оттенок с матовым финишем. Его покрытие среднее-высокое, основе поможет легко скрыть недостатки кожи, заявленная стойкость до 24 часов.

Коллекция появится в продаже в марте 2024 года.

Bobbi Brown Kerri Rosenthal Collection

Bobbi Brown выпустили новую коллекцию в коллаборации с нью-йоркской художницей Керри Розенталь.

В коллекцию вошли:

Bobbi Brown Kerri Rosenthal Luxe EyeShadow Foil

Палетка теней для век из 4 сатиновых оттенков, которые хорошо пигментированы и легко растушевываются. Кремовая текстура дает насыщенный и стойкий пигмент, бережно предохраняя кожу век от обезвоживания, дает невероятную стойкость и легкость при растушевке.

Кремовые тени Luxe Eye Shadow Foil можно использовать как самодостаточный элемент макияжа, так и в комплекте с рассыпчатыми тенями .

Набор кремовых теней Luxe Eye Shadow Foil включает в себя четыре натуральных и свежих оттенка:

• Skyline Shimmer — Светло-золотистый с нежным металлическим отливом
  • Bronze Lights — Серебристый с теплым перламутром
  • Mars — Светлый бронзовый с вкраплениями мелкого золотого шимера
  • Morning Coffee — Серо-бежевый с жемчужным перламутром

Bobbi Brown Highlighting Powder

Хайлайтер, сочетающий в себе преимущества геля и пудры, придает сияние щекам (и глазам). Инновационная пудра легко наносится, разглаживает и осветляет кожу, придавая ей полупрозрачное естественное сияние. Легко наносится, не подчеркивает мимические морщины. Придает коже изысканный вид. Наносится сухим способом для придания легкого сияния или влажным — для более эффектного покрытия. Хайлайтер для лица представлен в оттенке Rose Gold Glow.

Bobbi Brown Eye Shadow

Трёхцветная палетка теней для век, в каждой палетке по три оттенка с сатиновым и матовым и финишем. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются. Палетки представлены в следующих оттенках:

• SUPA GIRL,
  • IT’S MAGIC.

Bobbi Brown Luxe Matte Lip Color

Роскошная матовая помада, обеспечивающая насыщенный цвет, для создания смелого образа на весь день. Легкая в нанесении стойкая помада. Эффектный цвет благодаря чистым пудровым пигментам. Сохраняет цвет в течение 12 часов, обеспечивая ощущение комфорта и легкости. Помада представлены в трех оттенках:

• Red Carpet,
  • Boss Pink,
  • Power Play.
ссылка

DariaValentine 06 марта 2024, 00:15
Я думала, про масла для губ Guerlain принесете новость)
OxanaAksuta 06 марта 2024, 00:19
А разве не приносили еще
DariaValentine 06 марта 2024, 01:10
Если приносили — извиняюсь, пропустила)
Curly-sue 06 марта 2024, 00:20
Новые коллекции Estée Lauder напоминают какие-то истерические метания. То с индийским дизайнером, то с китайским. Осталось дождаться арабского. Не знаю как в России, в Европе нет более спящих корнеров, чем Estée Lauder.
OxanaAksuta 06 марта 2024, 00:24
Наоборот заигрывание с самыми масштабными по количеству населения и платежеспособными())
Natalie Happy-Day 06 марта 2024, 00:32
++в тему платёжеспособности-Индия и Китай)молодцы)
Natalie Happy-Day 06 марта 2024, 00:26
В России полный ассортимент и скидки с промо, с удовольствием скупаем(дешевле мидл косметики выходит)😅и от этих коллекций б не отказалась, тут прям 8марта🌸Bobbi brown тоже красивое оформление и оттенки(правда золотистые тени не люблю)
FairyKatty 06 марта 2024, 06:54
Чего это? У этих стран богатейшие культуры. Огромное количество платежеспособных людей)
Mariyaist 06 марта 2024, 10:56
Это отголоски колониального мышления)
dvreader 06 марта 2024, 00:34
О, новые метеориты, отлично. Как раз собиралась их наконец купить :)
Вот, для вас постарались, аж в 4 вариантах, чтобы наверняка 😂
dvreader 06 марта 2024, 17:57
Если бы старались только для меня, то хватило бы первых двух вариантов :))
OxanaAksuta 06 марта 2024, 18:52
Так они чтоб наверняка 😂😂😂
Yuoki 06 марта 2024, 01:47
Вот не нужны мне метеориты, свои никак добить не могу, но банка нужна😁 Остальное совсем мимо, и оформление у EL и Bobbi… обнять и плакать.
Ох уж эти банки 😂😂😂
Emeralda 06 марта 2024, 01:59
Оооо метеорИтоманьяки нервно вздохнули и копят денежки. Это получается постоянка теперь?
OxanaAksuta 06 марта 2024, 14:08
Про лимитированное нигде не сказано 🤷‍♀️
Emeralda 06 марта 2024, 18:53
Ура! Будет пополнение к текущим 9 банкам, чтоб до пенсии хватило. *шепотом* Планирую жить долго, я за 20 лет косметоманьячества истратила только одну банку пчелок метеоритов.
OxanaAksuta 06 марта 2024, 21:02
Как вам это удалось при наличии 9 банок? Вы первая😂😂😂
Emeralda 06 марта 2024, 21:49
По правде говоря, из вредности. Этой банке пчелок было уже сто лет, как я заметила, что она начала ржаветь снаружи. Разумеется шарикам от этого ничего не сделается, но я боялась, что банка истлеет быстрее, чем я закончу сами шарики. Так вот я как налегла на них, что за год истратила. С тех пор вторую банку, драконов, не могу закончить уже года четыре
dvreader 06 марта 2024, 22:56
Вот это я понимаю долгосрочное инвестирование :)
panybatsievskaia 07 марта 2024, 07:10
У меня только две банки метеоритов. Сезонные. Зима и лето. Обе на исходе за 4 сезона. Так что и метеориты заканчиваются… если на них не только смотреть и нюхать…
Emeralda 07 марта 2024, 17:54
Я пользуюсь каждый день своими, но похоже, что недостаточно усердно
OxanaAksuta 07 марта 2024, 22:07
Надо «пожирней и погуще»))
NadiaBeautyLover 06 марта 2024, 02:29
А я бы и метеориты взяла, и тенюшки EL прям неплохо смотрятся. А у Бобби удачными по дизайну получились футляры помад, на мой взгляд
OxanaAksuta 06 марта 2024, 14:10
У вв получилось летнее оформление, кроме хайлайтера🤔
SantaMom 06 марта 2024, 02:49
Метеориты всё же культовая штука, хотя я бы на бальзам глаз положила, такой он летне-легкомысленный по оттенку. А китайская коробочка с кушоном очень хороша, жаль что не пудра.
OxanaAksuta 06 марта 2024, 14:07
Точно, культовая)
AlinaAlinaAlina 06 марта 2024, 04:43
Метеоритов еще на пол жизни вперед хватит, но такая красота! И интересно какие они стали по эффекту в новой формуле? Если улучшились, то держите меня…, но зачем запах меняли?))
AlinaAlinaAlina 06 марта 2024, 08:32
Плюс тени Бобби Боаун выглядят красиво. Тени с холодным отливом и шиммером — не мое, а аот золотистые сатины — моя слабость и сложно будет пройти мимо тоже)
OxanaAksuta 06 марта 2024, 14:06
Скоро узнаем😉
panybatsievskaia 06 марта 2024, 06:38
Метеориты! И кисть! Урра! Насколько понравилось «индийское» оформление помад, настолько мимо пестрая вакханалия «китайского» оформления.
OxanaAksuta 06 марта 2024, 14:06
Как говорится, на вкус и цвет, но её стиль передан отлично😉
FairyKatty 06 марта 2024, 06:46
Метеориты точно беру. Но изменение аромата точно ее радует 😔😔😔
Эсти и Бобби кажется в погоне за юной аудиторией.
Хотя оттенки на более молодежные почему-то не меняют. Классика да классика🧐
OxanaAksuta 06 марта 2024, 14:05
Все бренды активно заигрывает с теми, кто через 10-20 лет будет основным платёжеспособным потребителем, это нормально
FairyKatty 06 марта 2024, 14:56
Многие молодые и в юности покупают хорошую косметику. Но тут цвета не молодежные какие-то. На будущее вряд ли кто — то загадывает. Вот в 45+ я куплю помаду Бобби Браун)
OxanaAksuta 06 марта 2024, 15:01
Вы серьезно? Я про «будущее вряд ли кто — то загадывает». Корпорации тратят миллионы на исследования ППС)))
FairyKatty 06 марта 2024, 16:38
Причем тут корпорации? Вы в юности думали о том какой помадой будете красить в 50 лет? Я нет)
OxanaAksuta 06 марта 2024, 16:44
А при чем тут вы? За вас уже все продумали и сделали производители)
FairyKatty 06 марта 2024, 16:51
Вы не поняли о чем я веду речь.
Levsa834 06 марта 2024, 21:22
Слушайте, а сколько вам лет? Жутко интересно. Извините, если задела вопросом. Любопытно мне.
Kitty2703 06 марта 2024, 07:16
Ох, я думала, что мне уже больше не нужны метеориты, в наличии 3 банки, пока хватает 😁 Но как же красиво! И банка красивущая, и шарики!
А тени от Эсти, мне кажется, только для коллекции — любоваться принтом. Для меня набор «цветочков» неоднозначный по оттенкам, но весеннее настроение создает, это да)
Irina Andropova 06 марта 2024, 07:48
Метеориты😍😍😍😍
OxanaAksuta 06 марта 2024, 14:04
И выбор то какой)))
JJlovesmakeup 06 марта 2024, 07:51
Интересно, Метеориты будут у нас стоить как крыло самолета или как два крыла?
nzot 06 марта 2024, 10:56
По-моему, они уже стоят как полноценный старенький кукурузник) а к моменту, когда их тайными тропами довезут, еще пару тысяч в ценнике прибавят) Но тут столько восторженных отзывов, что теперь тоже их хочется… ну, знаете, просто иметь.
JJlovesmakeup 06 марта 2024, 12:06
У меня есть одна баночка которая мне не совсем подходит, просто стоит))) Хотела светленькие Метеориты, но не готова брать под них ипотеку 😄
OxanaAksuta 06 марта 2024, 12:43
Мне кажется, у нас у многих стоит эта баночка просто из эстетических соображений) я долго била себя по рукам, чтобы не покупать, понимала, что продукт вообще не мой и пользоваться не буду, но не удержалась, купила, гештальт закрыла. Но новые точно покупать не буду)
Himulka 06 марта 2024, 07:55
Банка у метеоритов красивая, почти как старые картонки😍 ещё бы они наполнение хоть у одних сделали как у старых бежиков😢 потому что 03 это все равно не то, все равно они розовят, хоть и теплые(
AlinaAlinaAlina 06 марта 2024, 08:29
Я давно посматриваю на те упаковки, но они были картонные и я решила, что запах выветрится. Эти, похоже, металлические, так что в самое сердце)
Himulka 06 марта 2024, 08:38
Картонка у меня самая ранняя с 2010 (или 2008?) года стоит, лимитка шаробабочек на 60 с лишним грамм, она вечная😁, с запахом все ок, никуда не делся. А эти да, металл, я думаю, или пластик, что тоже очень вероятно с учётом последних тенденций
AlinaAlinaAlina 06 марта 2024, 10:11
У вас с большими шариками? Очень ее тоже хочу, красивущие!
Himulka 06 марта 2024, 11:31
Ага, стоит для красоты уже, все таки блёстки там такие, конкретные 😁 но красивыееее, у меня с ними только одна ассоциация почему то — «бархатные»
AlinaAlinaAlina 06 марта 2024, 12:52
Я самые блескучие выгуливаю по вечерам. Всеми пользуюсь!
Karine 06 марта 2024, 09:17
Хочется всё))
OxanaAksuta 06 марта 2024, 14:04
А у меня отличная реакция выработалась, чем больше читаю новостей, тем меньше действительно что-то хочется купить😂😂😂
Liliya Panarina 06 марта 2024, 09:22
А мне показались вполне симпатичными эти коллаборации с дизайнерами. Футляры теней, и у Эсти, и Бобби — такой взрыв цвета и настроения.
Возьму точно метеориты, и над палеткой ББ подумаю.
OxanaAksuta 06 марта 2024, 14:03
Отличные коллаборации, стиль выдержан👍
Natalika_ 06 марта 2024, 11:48
Пошла просить подругу купить и передать мне метеориты и кисть кабуки, иначе я спать не смогу
OxanaAksuta 06 марта 2024, 14:02
Хорошо, когда есть такие подруги)
OxanaP 06 марта 2024, 13:39
Уффф какие красивые метеориты
А когда старт продаж?
OxanaAksuta 06 марта 2024, 14:02
Уже в продаже. Будет ли в РФ и когда🤷‍♀️
OxanaP 06 марта 2024, 14:42
Не нашла пока ни на сайте guerlain ни в крупных интернет магазинах
OxanaAksuta 06 марта 2024, 14:50
Если европа и Израиль, то с 1 апреля.
OxanaP 06 марта 2024, 14:53
Strawberry_Icecream 06 марта 2024, 13:51
Извините, не могу найти ваш недавний пост про лаки opi, не могли бы вы скинуть ссылочку пожалуйста
OxanaAksuta 06 марта 2024, 14:01
Скрыт модератором
Strawberry_Icecream 06 марта 2024, 14:15
Как так? Из-за чего? =(
Victoria_K 06 марта 2024, 15:23
Ну Метеориты — конечно.
И сияющая палетка Бобби… нарядно
Olso 06 марта 2024, 19:11
Впервые за долгое время мне понравилось все) Метеориты однозначно к покупке!
Helenitte 06 марта 2024, 19:23
Имя дизайнера на русском транскрибируется как Цю Шутин, а так коллекция красивая)
Beatrissima 07 марта 2024, 00:14
Ба-анки! Банки метеоритов!
Мне не нужно, но как красиво
OxanaAksuta 07 марта 2024, 22:07
Для тех кому не нужно, достаточно одной банки на всю жизнь))
Lana2014 07 марта 2024, 01:18
В Штатах пока нет Метеоритов. Судя по тому, что последняя новогодняя банка стоила 96$, цена будет не вдохновляющая…
OxanaAksuta 07 марта 2024, 22:11
В Азии 66 долларов в пересчете
ViktoriiaWang 07 марта 2024, 12:41
Мне, наоборот, понравилось, почти, всё))Особенно, коллекция, Бобби. Estee Lauder, прямо удивили))Но, я не удивляюсь, в Китае, их косметику, очень любят))
OxanaAksuta 07 марта 2024, 22:12
Тоже все понравилось)) Летнее, яркое, и в стилистике коллаборации.
olenchik 08 марта 2024, 00:22
Метеориты 😍💫

Куплю, как минимум из любопытства. Надеюсь отдушка будет приятной.

Яркие коллекции. Мне понравилось цветочное оформление, летнее … Присмотрюсь к трешкам теней и помадам ВВ.
OxanaAksuta 08 марта 2024, 12:07
Ага, все такое летнее и яркое ☺️
Purshinka 08 марта 2024, 07:33
Я уже давно не охочусь за коллекциями, но в этот раз не смогла устоять перед этими новиками-лимитками ЭЛ и взяла одну помаду и тени. Правда они еще в доставке, не смогла оценить, но очень их жду
OxanaAksuta 08 марта 2024, 12:06
Ждём отзывы😉
Romanova_kate 10 марта 2024, 02:21
Заверните всё! В первую очередь метеориты   буду брата мучать, он в рейсе, может где-то там встретит или в дьюти фри
Lana2014 10 марта 2024, 03:44
Всем по такому брату!