19.02.2024

Новинки от Natasha Denona, Patrick Ta и Benefit

HY-PER Natural face palette выйдет в свет 23 февраля 2024 и продолжит нюдовую серию палеток знаменитого бренда Наташи Деноны.

Данный формат бренда получил большую популярность. Думаю, палетка разлетится, как горячие пирожки. Давайте посмотрим на «гипер-натуральную» палитру по представлению бренда.

Три отсека нейтральной бежево-коричневой гаммы — это контуринг и бронзер. Справа двойка — румяна. Внизу представлено 5 оттенков теней для век.

Когда я посмотрела на палитру, не читая описание, подумала, что тройка бежево — коричневых пудр напоминает «матрасики» теней Инглот. Вначале решила, что это тени.

Стоимость 62$ и будет доступна, как на сайте бренда, так в Ulta, и в Sephora. Если качество палитры будет таким же хорошим, как и предыдущие многофункциональные палитры бренда, то, думаю, запуск окажется очень популярным.

Бренд блоггера Patrick Ta стал очень популярным. Марка расширяет линейки оттенков. Данный бренд больше ориентирован на латиноамериканцев и афроамериканцев. Бренд Патрика Та выпускает много разнообразных оттенков для средних тонов кожи и темнее, так как ранее бренды мало выпускали оттенков для данного сигмента пользователей, учитывая все особенности данного типа кожи.

Major Volume Rich Plumping Lip Gloss 26$:

• Say less — молочно — розовый,
  • Red her — нежный румянец,
  • Obviously — ириска,
  • Mine — темный шоколад,
  • Want her — насыщенный винный.

Насыщенные оттенки блесков, пламмеров для губ:

Формула обещает быть с очень хорошим уходом, напитывая и смягчая кожу губ.

Яркие и пигментированные румяна в двух текстурах: кремовая и пудровая для большей стойкости и насыщенности, а также, чтобы порадовать любителей обеих текстур.

Major headlines Double-Take cream & powder blush duo 38$:

• Just enough — мягкий розовый с голубым подтоном,
  • Not too much — мягкий, припыленный бежевый,
  • She's the moment — лососево — персиковый.

Новые оттенки добавятся на сайта бренда и сайт Sephora 19 февраля.

Benefit Cosmetics выпускает новые mini face palette — мини палетки для лица.

Twinkle Beach Blush and Highlighter palette:

• Dandelion Twinkle — нежно-розовый хайлайтер,
  • Shellie — теплые, розовые румяна.

Starry Escape Blush palette:

• Villa blush — нейтрально — розовый,
  • Starlaa Blush — бронзово — розовый.

Стоимость каждой палитры 28$ и имеется указание limited edition, вероятнее всего, данные запуски будут выпущены ограниченным тиражом.

Надеюсь, чашечка чая или кофе с бьюти минуткой прошла приятнее ☕️🧋🫖🥤☕️

Интересно будет пообщаться в комментариях.

Кристина.

FairyKatty 19 февраля 2024, 12:20
Патрик 😍🥰
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 февраля 2024, 21:30
Согласна. Блеск тоффи — я прям хотеть 😂👍
SashaBaker 19 февраля 2024, 12:26
Если честно, мне зашло все   страшно стало
Sarata 19 февраля 2024, 16:28
Подписываюсь под вашими словами!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2024, 00:12
Это очень здорово 🌟
Значит, умеют еще нас удивить косметические бренды!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 февраля 2024, 21:37
Рада услышать 😂
Все не зря 🌟
SashaBaker 19 февраля 2024, 21:38
Ну как сказать, я вот рада, но не от всего сердца кошелька
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 февраля 2024, 22:32
Хуже, когда ничего не хочется и ничего не радует 😉
Желаю вам что-нибудь, да урвать по хорошей цене 🫶
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2024, 22:41
Первые свотчи подъехали Как вам Наташа?
SashaBaker 20 февраля 2024, 22:47
Красивые очень   ааааа
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2024, 23:28
Значит надо брать 😂😉
Елена Лопатина 19 февраля 2024, 12:29
Когда вижу мужика на промо-фото, сразу отбивает все желание к покупке…
поэтому не беру Джефри и перестала брать Мас.
Natalie Happy-Day 19 февраля 2024, 12:56
🧐🧐
AlinaAlinaAlina 19 февраля 2024, 12:59
Я рада, что в свое время решила не обращать на это внимание и взяла палетку от Джефри. Очень ей довольна.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2024, 01:10
Согласна с вами полностью!
FairyKatty 19 февраля 2024, 13:07
Я думала косметику нужно брать когда она нравится и хорошего качества. Не разглядывать кто рекламирует. Казалось бы… какая разница?
Ульяна Галынская 19 февраля 2024, 13:47
Если тональный не заметен на мужчине, то точно надо брать 👌🏻😅
Natalie Happy-Day 19 февраля 2024, 13:50
О, кстати да👍У Dior была мужская линейка
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2024, 15:24
Декоративки мужская линейка?
Natalie Happy-Day 21 февраля 2024, 15:35
С Chanel перепутала))наверное больше для корейского рынка, там парни активно тональные покупают
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2024, 20:00
Ну, интересная коллекция 👍
Мне кажется, иногда стоит и волосы мужчине покрасить и брови оформить. В Корее мода на красивую кожу, поэтому не удивительно тональные в их коллекции 👍
Natalie Happy-Day 21 февраля 2024, 20:04
Да)там парни в метро красятся кушоном)это старая относительно, у нас тоже продавалась)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2024, 20:57
А в Турции пластику мужчины делают и ботокс. Многие пересадку волос, красят волосы. И это не звезды шоу бизнеса, а обычные мужчины среднего класса. Большое количество мужских магазинов с одеждой в торговых центрах, а не только мужские отделы. Тут мужчин больше, чем женщин…
Natalie Happy-Day 21 февраля 2024, 21:02
Да)даже maag/zara стал мужскую коллекцию лучше качеством выпускать, а женскую хуже, потом объяснили, что отшивают и делают на Востоке и у них у мужчин лучше одежда качеством всегда, чем женская(женщине выходить ни надо никуда, дети бесконечные друг за другом и не выпускают одной).И вот мужчины стригутся, красятся, в кафе сидят и за собой активно ухаживают.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2024, 21:51
Ой, это печально ((
Наверное…. Если это официальное объяснение брендов…
Natalie Happy-Day 21 февраля 2024, 21:55
Нет, с теми кто работает общалась там)конечно официально никто не скажет)Просто поняла после этой фразы, какой интересный мир)и ни зря феминизм
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2024, 22:04
О, да…
Живу в Турции. Напрягает патриарх 🙈 Не мое это и не такое у меня воспитание, образование и по списку…
Natalie Happy-Day 21 февраля 2024, 15:38
Boy de chanel
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2024, 20:03
Спасибо 👍 Было интересно!
Мне кажется, пословицы типо: «Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны», — рождаются для успокоения женщин, в странах, где и так мало мужчин. Вообще, ухоженный мужчина всегда интереснее того, что чуть лучше обезьяны 😆 А рамки дозволенного для их личного мужчины каждая решает сама, что привлекает ее, как женщину, а что отталкивает.
Natalie Happy-Day 21 февраля 2024, 20:06
Знаю девушек, которые специально перекармливают, чтоб никому не нравился))и одежду не покупают или говорят ему не надо))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2024, 20:54
При 11 тыс женщин больше, чем мужчин (это статистика до последней событий) это реалиии жизни🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2024, 08:34
💯 процентов 😂🙌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2024, 11:27
Согласна 🙌
Levsa834 19 февраля 2024, 14:37
Насколько помню, даже у Шарлотты мужики в рекламе.теперь можно никого не брать, кроме, пожалуй, люксовых титанов мейкапа, у них не припомню.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2024, 11:27
Это так и есть 🙌
Kashaslimonom 19 февраля 2024, 14:58
Вот блин… Я и не заметила 😄 Теперь вглядываться пришлось(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2024, 11:28
Да… не с усами и бородой и с помадой 😂 все очень эстетично, на мой взгляд.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 февраля 2024, 15:24
А я помню рекламу с отсутствием первых Зубов 😁 и помада на девушке. Остальное меня не трогает.
beren4e beren4e 19 февраля 2024, 16:28
И это нормальная позиция.

Просто маркетологи этих марок, добавляя фото мужчин, расширяют свою целевую аудиторию на красящихся мужчин и на женщин, которые топят за макияжное равноправие=)))). При этом они теряют тех женщин, которым принципиально, чтобы марка ориентировалась исключительно на прекрасную половину. Ну, и работа этих маркетологов, конечно, заключается в том, чтобы при этом максимизировать прибыль. Видимо, посчитали, что так заработают больше 💰💵💰💵💰💵💰
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 февраля 2024, 17:25
По большому счета, женщины стали носить мужскую одежду: штаны, брючные костюмы, жилетки, обувь и пр. Никто не осуждает их, если они купят одежду в мужском отделе или мужской парфюм и будут все носить. Мне кажется, каждый в праве носить и делать то, что нравится))
Как-то надо проще к этому относится))
Конечно, все расширяют свои продажи. Безусловно.
beren4e beren4e 20 февраля 2024, 03:59
Не спорю, действительно женщины взяли из мужского гардероба всё, что можно было, и что нельзя тоже на всякий случай взяли))) Теперь обратная тенденция в модных кругах — из женского гардероба заимствуют юбочки, рюшечки, каблуки и макияж.

Вы к макияжу у мужчин индифферентны, и большое количество комментаторов тоже, а кому-то это дико. И то, и другое нормально — мы все разные

Точно так же, есть те, кому важно, чтобы «не тестировалось на животных», а кому-то всё равно. Просто разные ценности. Свободу выбора, слава Богу, никто не отменял
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2024, 11:29
Ой… лучше бы так рьяно относились к тестированию на животных. Мы, мне кажется, до этого не доросли, а жаль …
beren4e beren4e 21 февраля 2024, 04:37
Да это не лучше, и не хуже — это по-другому)) И так тоже может быть✨

Я в эту дискуссию то зашла только потому, что девушке начали писать, что ее точка зрения неправильная. А, по большому счету, некорректно именно оценивать чужую позицию. «Вам бы лучше думать, чувствовать и поступать вот так, как поступаю я!»

Точно так же некорректно было бы, если бы кто-то написал, что очень любит макияж на мужчинах, а ему начали писать, что он не прав.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2024, 12:46
Несомненно. Мне кажется, в свете последних событий, когда любое действие после подгрести под «пропаганду» сами знаете чего, то такие высказывания немного тригирят. Все имеют право на свой взгляд, но и другие люди тоже имеют право жить, красится, одеваться как им хочется. Я думаю, с этим связано. Кто-то же поддерживает законы ущемляющие права свободных людей, указывающие, как им правильно делать 🙈
FairyKatty 19 февраля 2024, 17:59
Я проще отношусь к таким вещам. Не топлю за макияжное равноправие или его отсутствие. Мне без разницы кто, как, чем пользуется. Главное чтобы продукт мне нравился.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2024, 11:30
Согласна. Так думает большинство цивилизованного мира 🙌
beren4e beren4e 21 февраля 2024, 04:37
И это тоже адекватное отношение)

У брендов есть свои ценности, и у каждого человека есть свои ценности. Когда эти ценности совпадают, продукты устраивают, то человек обычно становится преданным поклонником бренда. Он будет покупать новые продукты, потому что уверен, что они ему подойдут. Среди прочих равных, будет выбирать этот бренд. И бренды стараются перевести покупателей именно в эту категорию.

А есть те, кому не то, чтобы резонируют эти ценности (вообще человек может о них не знать), но периодически нравятся продукты. И Вы сейчас пишете именно про такой вариант.

И есть ещё те, у кого ценности прямо противополжны ценностям бренда. Вот эти люди выбирать продукты этого бренда не будут. Елена пишет именно из соображений этой категории.

Так что любой из этих вариантов, ОК. Просто мы все разные и бренды разные, и ценности разные ✨

Я сейчас не буду выдумывать никаких ужасных ужасов, но, наверняка, Вы сами прекрасно можете представить ситуацию, когда какой-то бренд сделает что-то настолько недопустимое лично для Вас, что Вы перестанете покупать его продукцию. И, наоборот, тоже может быть 💯
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 февраля 2024, 01:18
Пока ни один бренд я не обхожу стороной, но понимаю о чем вы пишите. Каждый имеет свое мнение и может его высказывать, по крайней мере, в свободных странах, поэтому мы тут и обсуждаем 😉
Я больше смотрю на качество продукции. Например, мне очень импонирует марка Тарт и их философия и подход, но нет ни одного продукта. Ничего не цепляет в косметическом плане. Я отношусь к этому больше с точки зрения профессионализма, оценивая продукт и характеристики. Не нравится Джеффри Стар, отталкивает, но есть его продукты. Это я привела в качестве примера моего подхода к косметики, но все мы разные.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2024, 00:26
Кстати, у Джеффри классные продукты. 😉
Blondinka_Liuda 21 февраля 2024, 02:36
Я к нему тоже не очень, но его палетка Блуд мани у меня есть, потому что зеленая, еще однушек урвала по 400 с чем-то на распродаже.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2024, 03:20
Ах, Блад Мани 😆 Сколько в этом слове 👍 Хочу!
ViktoriiaWang 19 февраля 2024, 13:38
Наташа Денона, классная палетка! Бенефит, покупала румяна Willa, раскрошились полностью((Люблю, их, затирку для пор
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2024, 00:00
Первые свотчи от Наташи прикреплю
ViktoriiaWang 23 февраля 2024, 10:36
Спасибо большое, класс!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 февраля 2024, 02:34
Отличная гамма. Многим подойдет!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2024, 00:01
Интересно, почему румяна раскрошились 🙈
Очень печально…
Плохая прессовка, получается?
ViktoriiaWang 23 февраля 2024, 10:39
Наверное, не знаю...((Вообще, не успела, толком ими попользоваться!)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 февраля 2024, 02:33
Очень жаль 🤷‍♀️
ViktoriiaWang 23 февраля 2024, 10:41
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 февраля 2024, 02:33
Может их спрессовать? Это не так сложно, лишь бы не выбрасывать 🙈
ViktoriiaWang 27 февраля 2024, 19:36
У меня руки не, откуда надо, растут   Выброшу, хотя, очень жалко!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 февраля 2024, 00:23
Да, там просто. Добавить спирта, спрессовать воедино и закрыть чем-то сверху через салфетку и усе 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 февраля 2024, 02:46
Такой оттенок красивый 🫶
Yuoki 19 февраля 2024, 15:22
Палетка деноны была бы кстати при таком наполнении, если бы не гамма теней, они не совсем универсальны, на мой взгляд, хотя… надо смотреть живьем, промо частенько не отражают реальность. Для поездок удачный формат.
AlinaAlinaAlina 19 февраля 2024, 20:42
Я подожду видео обзоры и посты
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 февраля 2024, 02:52
Правильное решение 😉👍
Pug 20 февраля 2024, 04:03
Мне тоже кажется, что Денона будет хитом. Сначала удивило отсутствие матовых теней, а потом до меня дошло, что можно же будет тушевать всеми цветами представленного бронзера
Yuoki 20 февраля 2024, 11:59
Да, румяна и отсек с контурингом вполне пойдут вместо матовых. Если гамма теней в итоге понравится, возможно рассмотрю как вариант для поездок, чтобы не заморачиваться с выбором 'а что взять'))).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 февраля 2024, 01:00
Мне кажется, для поездок, она — идеальная и по набору и по размеру 😉
Yuoki 22 февраля 2024, 17:44
Полностью согласна. Мне нравится, как выглядит светлая блестяшка. Я сейчас почти перестала затемнять складку, мне как раз стали нравится сочетания телесных матовых с влажными блестяшками. Пока подумаю, все же два темных оттенка мне многовато, учитывая то, что я ими редко пользуюсь. Спасибо за фото, Кристина🌺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 февраля 2024, 23:54
Рада быть полезной 🫶
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 февраля 2024, 04:08
Точно! И я также подумала и Наташа это подтвердила в своей презентации. Должны хорошо тушеваться, как на лице, так и на веках 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 марта 2024, 22:21
Тоже так думаю… Жду обзоров на Косметисте 🫶
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2024, 01:20
По первым свотчам, очень универсальная палетка. Микс предыдущих пятерок от бренда мне мерещится по оттенкам, но качество там отличное.
Levsa834 21 февраля 2024, 03:56
Она, похоже, прохладная. Ну ладно. Смущает лишь одно, отделения узкие, а у меня почти все кисти огого, не влезут. И чё делать? Кисти стричь?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 февраля 2024, 04:13
Я так понимаю, предназначено набирать кистью все отделения сразу. Наташа так делала в видео — презентации. Просто кистью погладить весь рефил.

Я иногда зажимая кончик большой кисти и набираю отдельный оттенок больше, если хочу. Но и кисти у меня есть из дорожного формата. У них короткая ручка и небольшие головки. Ими очень удобно пользоваться, особенно в путешествиях. Я так понимаю, такие палетки идеальны, именно в путешествиях или когда хочется купить одну палетку на каждый день.
Levsa834 22 февраля 2024, 04:21
Да полно у меня разных кистей и набирать умею) ворчу, конечно. Ясно, что сложно уместииь всё в одной палетке)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 февраля 2024, 00:44
А потом и понравится ещё такой формат 😉
Levsa834 23 февраля 2024, 02:17
Ну, я уже заказала. Формат отличный, а так я шутила коряво))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 февраля 2024, 21:14
Рада за вас!
Просим свотчи 😉🙏🙏 Обязательно поделиться!
Будет очень информативно для поста!
Levsa834 23 февраля 2024, 22:43
На ютубе уже полно постов от блогеров, а мне когда привезут — лотерея. Три месяца ждала предыдущую покупку)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 февраля 2024, 14:21
Желаю вам получить ее побыстрее 🌟
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2024, 19:36
Мне кажется, очень даже универсальные. Темный оттенок можно наносит кистью для затемнения. Будет очень красиво. Сама так делала всю ее пятерками.
Добавила пару макияжей в пост:
Cosmomania 19 февраля 2024, 15:28
Палетка — отпад!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 февраля 2024, 05:05
Согласна 👍
Mariyaist 19 февраля 2024, 16:22
Интересно, появятся ли эти выпуски в турецкой Сефоре? Я подсела на трэвел форматы, с удовольствием бы попробовала Benefit
_eikijane 19 февраля 2024, 21:17
Почему нет? Последняя же палетка Деноны для лица Berry появилась там
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 февраля 2024, 02:13
Не все приходит, тоже вижу… посмотрим.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 февраля 2024, 02:10
И я люблю тревел форматы и миниатюры 🙌
Да, многое не доходит до турецкой сефоры, но, думаю, эта малышка должна дойти.
alinasfunny 19 февраля 2024, 17:54
На ютубе есть видео со свотчами деноны. Даже интересно стало попробовать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 февраля 2024, 07:53
Я вставила то, что выложила Наташа Как вам запуск?
Ginger-Fyyf 19 февраля 2024, 19:49
Очень понравилась палетка Деноны и румяна Патрика.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 февраля 2024, 01:50
Спасибо, что поделились своими впечатлениями 🙌 Я с вами солидарна 👍
Norelena 19 февраля 2024, 23:01
Я обычно весьма спокойна к продукции Деноны, но тут «ручки зачесались» 😀
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 февраля 2024, 23:22
И на вас нашлась палеточка 😁👍
Elena A. 20 февраля 2024, 03:58
Что «напрягает» ц Деноны, так это вечная нереалистичность свотчей — что цвета, что пигментации
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 февраля 2024, 23:55
Уже добавлены реальные свотчи в комментариях 🙏 Понимаю вас и уверена, они многим пригодятся при выборе 😉
Melirina 21 февраля 2024, 04:38
Только что смотрела обзор у Tania. B. Wells про Патрика румяна и блески, ну какие румяна красивущие, причем все😍😍😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 февраля 2024, 01:10
Ох, ещё заманчивее после этого 🫶 Спасибо, что поделились! 🙌
Alishka1808 21 февраля 2024, 08:56
Мне понравилась палетка от Наташи и девушки румян розовая от Патрик та 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 февраля 2024, 01:32
И мне 🫶👍
Levsa834 22 февраля 2024, 19:20
Девчата, ну уже можно заказать Наташину палетку. Даже код со скидкой 15% от блоггеров действует.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 февраля 2024, 02:43
Да! Уже и свотчи подоспели в комментариях 😁🫶
Levsa834 29 февраля 2024, 03:30
Так мои же свотчи)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 февраля 2024, 04:09
Ой, извините 😆😆😆 Какая я балда!
Спасибо огромное за свотчи!
🫶
olenchik 27 февраля 2024, 09:06
Неожиданно, но все понравилось 😊 Беспокоюсь о семейном бюджете)))

Спасибо за пост!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 февраля 2024, 04:10
Это точно! Но радует, что запуски интересные 🙌
Levsa834 28 февраля 2024, 00:32
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 февраля 2024, 04:11
Елена, спасибо большое за подробные фото🫶🫶🫶 Это очень полезно для поста!
Levsa834 28 февраля 2024, 00:35
Для лица отличный сектор, для глаз хороший, но пигмент на веках выглядит не так ярко, как на свотчах. Однако макияж красивый. Стойкий без базы весь день, никаких грешков в этом. Спаркл влажный, очень красивый. Единственное, мне хотелось бы розовый более интенсивный чтобы был, а то он очень деликатный. Как офисный вариант, тем не менее, супер.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 февраля 2024, 04:12
Мне интересно, как пудры для лица переносятся на веко. Вы пробовали вместо теней их нанести? Хорошо себя ведут?
Levsa834 29 февраля 2024, 04:53
Да, всё отлично, держатся все оттенки весь день, румяна невероятной красоты. Бронзер можно варьировать по интенсивности. Спаркл классный, остальные тени хорошие, но без ядрёной пигментации. Макияжи приятные, тем не менее. Вон у меня последний пост про mac pink big, там макияж есть весь этой палеткой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 февраля 2024, 08:47
Пошла посмотрела 🫶
Отлично! Действительно, выглядит универсальной палеткой. Можно надеяться на ваш пост на палитру? 🙌
olya_myasnikova 10 марта 2024, 10:45
Наташу заказала. Жду на следующей недели ее.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 марта 2024, 15:38
Ух, желаю вам скорее ее получить!
Интересно, как она вам 🙂🙌
Lika2907 29 марта 2024, 07:24
Спасибо вам за новости, за то, что держите в курсе, особенно сейчас, когда инстаграм плохо работает у нас.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 марта 2024, 08:52
И вам спасибо 😉🫶
Плохо работает и с впн? Я летом заходила через него.
Lika2907 29 марта 2024, 11:36
Стало ещё сложнее заходить в него. Охота на впн, многие попали под блокировку😏
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 марта 2024, 16:23
Вы про инста? Да…
Я заметила, что сейчас выросли просмотры бьюти новостей. Думаю, связано это с тем, что многим стали труднодоступны прежние ресурсы, где они черпали информацию…