07.02.2024

Парфюмерные новинки января 2024 года

Givenchy Fantasque

Givenchy выпустили Fantasque, новое дополнение к линейке La Collection Particulière . La Collection Particulière – исключительные ароматы, созданные из самых драгоценных ингредиентов, с их исключительным и сильным темпераментом, являются выражением уникального мастерства Дома Givenchy.

Этот величественный пряно-древесный аромат перенесёт вас в гламурную ночь на балу, где на вашей коже танцуют перуанский бальзам, мадагаскарская ваниль и болгарская роза.

«Позволив фантазии разгуляться и осмелившись бросить вызов установленному порядку, Fantasque экстравагантно кружится по бальному залу французской резиденции. Безрассудный, слегка эксцентричный и совсем не банальный», — пресс-релиз Givenchy.

Экстравагантная парфюмированная вода, раскрывающая чарующий дуэт абсолюта мирры и эссенции ладана, окутанный роскошным малазийским удом, оставляющим завораживающий и интригующий шлейф.

Это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.

Аромат Givenchy Fantasque доступен в концентрации Eau de Parfum Intense в двух объемах: 100 мл (285£) и 200 мл (410£).

Dolce & Gabbana K Intense и Q Intense

Dolce & Gabbana выпустили K Intense, фланкер к K от Dolce & Gabbana 2019 года, и Q Intense, фланкер к Q от Dolce & Gabbana 2023 года .

Поклонникам аромата стоит ожидать нового, более насыщенного варианта оригинальной формулы: новые K Eau de Parfum Intense для мужчин и Q Eau de Parfum Intense для женщин.

K Intense by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Intense

«Сильный и харизматичный мужской аромат, сочетающий в себе соблазнительный кожаный древесный аккорд с нотами шафрана и инжира».

По словам бренда, K EDP Intense — это воплощение уверенности и уверенности в себе. Он адресован мужчинам, которые обладают чувством самоутверждения и гордости и смело подходят к жизни и её препятствиям. В отличие от оригинала, этот фланкер относится к группе фруктово-древесные. Это мощный, харизматичный и мужской аромат, демонстрирующий интересное сочетание стойких нот. Верхние ноты включают пряный шафран, создающий резкое начало, а затем ноты сердца, создающие тёплую и землистую атмосферу. Наконец, аромат завершается манящей кожаной нотой, идеально завершающей ощущение.

Q Intense by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Intense

»Приобретает ещё более захватывающий и дерзкий характер в своей последней версии, Eau de Parfum Intense. Он сочетает в себе тёплую сущность Dark Cherry с волнующим сердцем гелиотропа, но именно его неотразимо чувственная амбровая база раскрывается, его истинная природа».

Это первый фланкер оригинального Q EDP, более гипнотический и манящий аромат, чем его предшественник. Это аромат, излучающий неотразимую чувственность женщин с их самыми сокровенными желаниями. Это ярко отражено в интересном выборе нот Dolce & Gabbana. Парфюм открывается верхними нотами тёплой эссенции черной вишни, за которыми следует опьяняющее сердце гелиотропа, и, наконец, обонятельное путешествие завершается амброй, образующей чувственную базу, завершающую фруктовую атмосферу.

Оба аромата сохраняют дизайн оригинала, но на этот раз версия Intense представляет собой тёмно-синий флакон с буквой «K» на лицевой стороне, а Q Intense имеет более глубокий розовый оттенок с буква «Q» на лицевой стороне. Буквы означают «король» и «королева», придавая этому запуску королевский отпечаток, который отражён не только в названии аромата, но и в дизайне колпачка, напоминающего две роскошные короны.

K EDP Intense и Q EDP Intense доступны в трёх разных объёмах: 10 мл, 50 мл и 100 мл.

Kilian Born to be Unforgettable

Новое творение Kilian, Born to Be Unforgettable Parfum — новейшее дополнение к линии ароматов The Fresh для мужчин и женщин, сочетающее в себе гармонию между очарованием цветочных нот и остротой цитрусовых. На этот раз Born to be Unforgettable Parfum играет на шипучем ощущении колы, популярного газированного напитка, в очаровательной и дикой интерпретации.

Верхние ноты: лайм, кола.

Ноты сердца: корица, мускатный орех и ваниль.

Базовые ноты: Кедр.

Творение, придуманное всем известным Альберто Морильясом. Новый аромат обещает быть диким и определённо незабываемым, его ноты имитируют игристый напиток колу. Он открывается нотами лайма, пробуждающими чувства, за которыми следует аккорд колы, состоящий из сочетания корицы, мускатного ореха и щепотки ванили, которые полностью отражают сладкий и шипучий напиток. Завершается он роскошной нотой кедра, которая придаёт аромату крепкую, прочную основу и долговечность.

Born to be Unforgettable Parfum выпущен в фирменном прямоугольном флаконе, который отличает большинство творений Килиана, окутанном непрозрачным черным лаком, с названием аромата в верхней средней части флакона красного и золотого цвета.

Новый аромат в настоящее время доступен на официальном сайте Kilian в различных объёмах: 10 мл стоит 30 евро, 50 мл — 135 евро, 100 мл — 195 евро.

Zadig & Voltaire This is Really Her! и This is Really Him!

Французский бренд Zadig & Voltaire запустил This is Really Her! и This is Really Him!, новые фланкеры к This is Her! 2016 года ! и This is Really Him! соответственно.

This Is Really Her! Zadig & Voltaire

Это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Над ароматом работал парфюмер Sidonie Lancesseur.

«Культовая история любви дополнена новой смелой главой — ароматом This is Really Her! Он стал историей двух родственных душ, которые гуляют по улицам Парижа и отправляются в новое приключение», — пресс-релиз бренда.

Верхние ноты: Розовый перец и Базилик;

Средние ноты: Роза и Каштан;

Базовые ноты: Мед, Пачули и Ваниль.

This Is Really Him! Zadig & Voltaire

Амброво-ароматический аромат This Is Really Him! в интенсивной концентрации разработала парфюмер Натали Лорсон. Его композиция стартует цитрусовым аккордом из нот грейпфрута и лимона, а затем переходит в сердце, где расположились металлические ноты с оттенками флердоранжа. В финале раскрытия звучат нюансы пало санто и эмбервуда, которые создают «соблазнительный и притягательный шлейф».

«This Is Really Him! — это напиток для влюблённых, которые предаются страстным приключениям на улицах Парижа, когда наступает ночь и начинается новый день».

Верхние ноты: Грейпфрут и Лимон;

Средние ноты: Металлические ноты и Цветок апельсина;

Базовые ноты: Пало санто и Amberwood.

Аромат This is Really Her! представлен в концентрации Eau de Parfum Intense во флаконе золотистого цвета объёмом 30 мл, 50 мл и 100 мл, стоимость 66€, 99€ и 137€ соответственно.

This Is Really Him! поступил в продажу в концентрации Eau de Toilette Intense в серебристом флаконе объёмом 50 мл (77€) и 100 мл (105€).

Natalie Happy-Day07 февраля 2024, 22:23
Как понимаю ,killian название изменил Мне нравился парфюм)
naaatasha07 февраля 2024, 23:53
Это другой парфюм
OxanaAksuta08 февраля 2024, 00:15
Нет, не название изменил, а выпустил новый ))
Natalie Happy-Day08 февраля 2024, 00:19
На фраги иностранной пишут, что ровно тоже самое((и ноты совпадают(часто и не все пишут)
OxanaAksuta08 февраля 2024, 00:36
Да, по нотам много совпадений, но не заявлен фланкером плохих мальчиков.
MILA_66607 февраля 2024, 22:26
Прочитала с интересом, но понимаю, что январские новинки проходят мимо меня.
OxanaAksuta07 февраля 2024, 23:32
А меня как раз осенью пробило на вишню, а зимой на ваниль, поэтому первые два при возможности посмотрю
MILA_66608 февраля 2024, 00:02
Про черную вишню у D&G прочитала, вообще вишню в парфюме люблю, но вариант побрутальнее. Надо потестить.
OxanaAksuta08 февраля 2024, 00:13
А что из вишни нравится?
MILA_66608 февраля 2024, 00:32
Мне вишня нравится с кожей с табаком с дымком, не сильно фруктовая и сладкая и не основной нотой.
Это как кальян с вишней.
Посмотрела на полочку — Khaltat Night навскидку сразу.
А вот вишню ТF не люблю.
OxanaAksuta08 февраля 2024, 00:39
А я Аттар обхожу стороной, их флаконы меня отторгают)) Сохранила, видимо, пара познакомится.
MILA_66608 февраля 2024, 01:08
Если честно, флаконы у них тоже не моя история. Хотя я и люблю восток, но без излишеств и богачества.
AlinaAlinaAlina07 февраля 2024, 23:20
Задиг и Вольтер люблю оригинал и новая версия обязательна к затесту!
Спасибо за приятную новость)
OxanaAksuta08 февраля 2024, 00:12
А я с оригинальной версией Zadig & Voltaire не знакома
Alexandra00708 февраля 2024, 01:31
впервые жду чтото от Килиан.
Unpa_Lumpa08 февраля 2024, 07:10
Задиг интересен, спасибо за инфо, добавила в список к затесту. На килиан посмотрю, но я бесподобную колу нашла в Мансере
OxanaAksuta08 февраля 2024, 15:46
Если честно, я колу на себе не представляю. Но в этот осенние – зимний сезон что-то такими ароматами меня поднакрыло)
Nare08 февраля 2024, 10:38
Все мимо меня, все очень тяжелое даже по описанию…
А пост красивый и информативный 👍
OxanaAksuta08 февраля 2024, 15:45
Спасибо, что заглянули☺️
fair_play08 февраля 2024, 11:41
Киллиан бы послушала, эх, ну что за безликие флаконы… Спасибо за обзор!
panybatsievskaia08 февраля 2024, 14:47
Да, DG хоть с коронами…
Jul-yetta08 февраля 2024, 15:34
А мне так жаль, что они шары перестали делать, это для меня было идеально
OxanaAksuta08 февраля 2024, 15:43
Яйца? С точки зрения визуала, да, запоминающийся, но все шесть или семь, уже не помню, ароматов для меня просто трэш))
Jul-yetta08 февраля 2024, 15:55
У меня Crazy Hot, мне нравился, я повторяла. Теперь скучаю по нему.
FairyKatty09 февраля 2024, 08:24
На яйца слабо походит) это больше похоже на шар.
Daria Daria08 февраля 2024, 13:50
Эх, Zadig бы послушала с удовольствием, но его к нам больше не привозят.
Больше 5 лет «сижу» на оригинальном this is her, берегу последние остатки)
А тут новинки, как ножом по сердцу 😅
OxanaAksuta08 февраля 2024, 15:44
Если готовы купить без предварительного офлайн знакомства, то варианты всегда есть)
kuka-luna08 февраля 2024, 18:32
Лучше б Givenchy повторил Parfum d’Hiver 🔥 вот уж прекрасная была серия!
viviana09 февраля 2024, 12:52
Обычный Q Dolce на моей коже на 20 мин. А я так надеялась на эту вишню. Как впрочем и на YSL Red, скучаю по вишневому цветущему саду моего детства. А вишни все нет и нет…