09.02.2024

Estée Lauder Bronze Goddess Spring 2024 Collection

Estée Lauder выпустили лимитированную весенне-летнюю коллекцию Bronze Goddess 2024, вдохновлённую ​​тёплым солнцем и загорелым видом во время отпуска на пляжах Рио-де-Жанейро в Бразилии.

В коллекцию вошли:

Bronze Goddess Flora Verde Palette for Eyes & Cheeks

Палетка теней для век и щёк. Погрузитесь в райский ритм. Тени для век в палитре представлены в девяти ярких и тёплых оттенках с тремя различными финишами: матовым, полуматовым и мерцающим, имеют маслянистую текстуру, которую легко растушёвывать. Высокопигментированные оттенки прекрасно сочетаются друг с другом, а один оттенок можно использовать в качестве хайлайтера. Сияй, как богиня. Палетка Flora Verde включает зеркало в перламутровом футляре ограниченной серии.

В палетке представлены следующие оттенки:

1. Brazil Coast (матовый финиш, мягкий кремовый)

2. Rio Sol (мерцающий финиш, тёплый золотистый оттенок)

3. Flora Verde (мерцающий финиш, золотисто-оливковый)

4. Nightshade (матовый финиш, безупречный чёрный)

5 .Passion (Shimmer & Total Highlighter; огненный медно-золотой оттенок)

6. Samba (Мерцающий финиш; шипучее шампанское)

7. Viva Pink (Полуматовый финиш; яркий, глубокий розовый)

8. Heat (Мерцающий финиш; медный оттенок красного заката)

9. Café Brazil Nut (полуматовый финиш; глубокий оливково-коричневый)

Цена $60,00

Bronze Goddess Shimmering Gelée

Сияйте, как богиня, с этим хайлайтером для тела. Мерцающий лосьон для тела с гелевой текстурой, который придаёт загорелой коже сияющий и мерцающий вид на срок до 12 часов. Нанесите этот сияющий хайлайтер для тела на руки и распределите по коже. Мгновенное сияние без запаха.

Цена $38,00

Bronze Goddess Flora Verde Eau de Parfum

Свет. Огонь. Движение. Страсть. Дух карнавала, воплощённый в чувственном аромате, который переносит вас в самое сердце вечеринки, в жару тропической ночи. Всегда соблазнительная и яркая. В основе аромата Flora Verde лежит великолепный зеленый аккорд бразильской гардении, окружённый нотами кокосовой воды и сандалового дерева. Аромат кокосовой воды и горького апельсина, которые вместе создают ощущение пребывания на пляже на рассвете. Флакон ограниченного выпуска искрится розовыми и оранжевыми оттенками.

Аромат относится к группе Цветочные Зелёные

Верхняя нота: Итальянский бергамот, Кокосовая вода, Оранжевый бигарад

Ноты сердца: Розовый перец, Бразильская гардения, Эфирное масло иланг

База: Абсолют жасмина самбак, Сандал, Кожа Мускус

Цена $90,00

Bronze Goddess Nuit Eau de Parfum

Исследуйте глубинные желания, пока солнце садится на райском частном острове, где пейзаж бесконечных пляжей сияет под звездами. Ослепительные отблески эссенции бергамота танцуют на нежных лепестках иланг-иланга, их пряно-цветочные грани подчеркнуты тлеющим перцем.

Верхняя нота: Эссенция Бергамота, Перец, Иланг-Иланг

Ноты сердца: Соленый кокос, Жасмин Самбак, Ночная цветущая орхидея

База: Темная Тонка, Кашемировый Вудс, Амброкс

Цена $110,00

Ginger-Fyyf 09 февраля 2024, 00:25
Оформление палетки теней совсем не нравится, напоминает какой-то Руби Роуз из 90-х.
Victoria_K 09 февраля 2024, 03:07
Не, они такие тяжеленькие добротненькие. Были, во всяком случае. Мне подобные лимитки как то раньше редко, но попадались.
В ДьютиФри в основном
Как отпускной или командировоШный вариант универсальной палетки — неплохо, кстати.
Но если это все кремовое, то — нафиК надо…
Vorg 09 февраля 2024, 11:44
О том же самом подумала! Реально какой-то устаревший и неприалекательный дизайн.
Victoria_K 09 февраля 2024, 00:32
Дайте мне хайлайтер — я его на ноги наносить буду
OxanaAksuta 09 февраля 2024, 02:59
Подумала о том же)))
Victoria_K 09 февраля 2024, 03:05
Нам лишь бы коленками посверкать
AlinaAlinaAlina 09 февраля 2024, 05:40
Я и на руки и декальте) его еще можно смешивать с кремом. Где мое лето?!
SashaBaker 09 февраля 2024, 00:40
Оформление совсем не понравилось:(
kuka-luna 09 февраля 2024, 08:07
Как каталог Avon полистала🙈 палетка прям очень странно выглядит)
Emmett 09 февраля 2024, 10:26
А мне все приглянулось 😁
Душа требует лета)
OxanaAksuta 09 февраля 2024, 20:05
вообще от промо и коллекции летом и пляжем дунуло)
Helenitte 09 февраля 2024, 11:25
С — стабильность. Настроение и оформление как и десять, пятнадцать лет назад, да и оттенки тоже… скукота.
Himulka 09 февраля 2024, 20:48
А мне снаружи палетка понравилась😍 внутри неть. Особо если она вся кремовая, то вообще как то странно🤨
TatiGrishina 09 февраля 2024, 21:52
Если уж брать, то только хайлайтер. Все остальное — мимо.
Winter_cherry 11 февраля 2024, 07:32
Как умудриться вместить 9 оттенков теней м небольшую круглую палетку ))
Оттенки неплохие, мне даже понравилось всё.