12.01.2024

Январские новинки от Hermès, Benefit, Pat Mcgrath, Guerlain, Hourglass и L'Oréal Paris

Benefit Makeup Collection Lunar New Year 2024

Benefit выпустили новую коллекцию в честь китайского нового года Benefit Makeup Collection Lunar New Year 2024 с потрясающим дизайном в виде чешуи золотого дракона. В коллекции представлена ​​новая упаковка двух бестселлеров: The POREfessional: Face Primer и Dandelion Blush.

Benefit The POREfessional Primer Limited Edition Lunar New Year 2024

Отпразднуйте Китайский Новый год вместе с The Professional в упаковке ограниченного выпуска, вдохновленной китайским Новым годом Драконаl! Сведите к минимуму появление пор и мелких морщинок, чтобы получить шелковисто-мягкую и гладкую поверхность. Продлевает стойкость макияжа.

91% говорят, что оно сужает поры*

97% говорят, что кожа выглядит гладкой*

93% говорят, что оно помогает зафиксировать макияж*

*Самооценка 100 участников в течение 1 недели

(Это тот же праймер, что и The POREfessional Primer из стандартной линейки, только в ограниченной упаковке.)

Цена £31,00

Benefit Dandelion Blush

Легендарные и уже ставшие культовыми пудровые румяна, которые обеспечивают естественный румянец с сатиновым финишем с эффектом аэрографа и сияние кожи на 8 часов. Равномерно ложатся на кожу и хорошо растушевываются. Румяна украшены тиснением в виде чешуи дракона.

Цена 32,00 $

Benetint Cheek & Lip Stain

Жидкий пигмент для щек и губ в оттенке красного граната придаст коже свежий румянец. Тинт легко наносится при помощи удобного аппликатора, легко растушёвывается и продержится в течение всего дня без смазывания.

Цена $24.00

Hermès Spring-Summer 2024 Collection

Hermès представили новую ограниченную коллекцию весна-летом 2024, вдохновленную летним солнцем. В коллекцию вошли:

Lipstick Rouge Hermès

️Помада Rouge Hermès в новых ярких оттенках с матовым финишем. Не липкая, приятная тактильно на губах, текстура не сушит кожу губ и обеспечивает насыщенный цвет одним движением. Помады высоко пигментированы и дают яркий, смелый цвет и ровное, однородное покрытие. Футляры помад из лакированного металла разработаны Пьером Харди, а сама помада будет пахнуть эксклюзивным ароматом от Кристин Нажель (в нем будут присутствовать ноты сандала и арники). Закрываться помады будут с характерным магнитным щелчком.

Помада представлены в следующих оттенках:

• 41 Rose Pop — розовый
  • 44 Orange néon — флуоресцентный оранжево-желтый
  • 47 Rouge Cinétique — глубокий красный

Hermès Les Mains Nail Enamel

Лак в архитектурном флаконе авторства Пьера Арди дарит ногтям яркий красный оттенок Rouge Casaque, который отсылает к шелковым нарядам жокеев. Всего один слой средства гарантирует равномерное плотное покрытие, сияющее не хуже эмали. Секрет этого кроется в ультрапигментированной формуле, которая содержит свыше 70% компонентов натурального происхождения. Лак для ногтей Les Mains Hermès представлен в трех новых оттенках:

• 36 Orange — кораллово-оранжевый красный
  • 48 Ultraviolet — пурпурный
  • 62 Bleu électrique — лазурно-синий

Pat McGrath Luxe Quad Bronze Borealis Lunar New Year Edition 2024

Pat McGrath Labs выпустила новую палетку теней Luxe Eyeshadow Palette. Лимитированная палетка теней для век New Year Edition с очаровательными бронзовыми оттенками выпущена в честь Лунного Нового года. В лимитированной золотистой упаковке эта новогодняя палетка представляет квартет универсальных бронзовых теней для век с бархатным матовым, сатиновым, шиммерным и металлическим финишем. Каждый оттенок легко ложится на веки, создавая шелковистый насыщенный цвет.

В палетке представлены оттенки:

• Lunar Legend (теплый шампань с золотым шиммером)
  • Mink Dusk (пыльный розово-лиловый матовый)
  • Sienna Rose (бронзово-розовый металлик с розовым и золотым блеском)
  • Cyber Bronze (бронзово-золотой фольгированный металлик)

Цена $62.

Guerlain Terracotta Concealer

Guerlain расширили линейку консилеров Terracotta Concealer. Это жидкий порошковый консилер, сочетающий в себе легкость пудры с совершенством жидкого консилера. Обеспечивает идеальное легкое покрытие. Благодаря инновационной формуле хорошо корректирует неровности и осветляет затененные участки, придавая цвету лица отдохнувший вид, как после выходных на свежем воздухе и естественное сияние.

Формула состоит на 95% из ингредиентов натурального происхождения. Консилер обещает увлажнение кожи в течение 24 часов и поддержание ее оптимального состояния в течение 24 часов.

Новый консилер Guerlain Terracotta Concealer доступен в 16 оттенках.

Цена 42 евро

Hourglass Cosmetics Phantom Volumizing Glossy Balm

Hourglass выпустили новый продукт для губ — Блестящий бальзам для придания объема Phantom. Бальзам заявлен как инновационный гибрид 3-в-1, который должен увлажнять, как бальзам для губ, придавать губам объем и сияющий вид блеска для губ, при этом не липкий.

Бальзам также содержит «кондиционирующий комплекс», который должен мгновенно сделать губы более мягкими и гладкими, а также обеспечить им напитанности в течение всего дня.

Блестящий бальзам для придания объема Phantom доступен в 16 оттенках:

• Reveal 90 – soft pink (new)
  • Wish 95 – warm peach (new)
  • Crave 140 – warm pink (limited Edition) (new)
  • Rouse 180 – neutral berry red (limited Edition) (new)
  • Entice 145 – Bright Fuchsia
  • Sense 110 – Peachy Beige
  • Desire 120 – Cool Pink
  • Impulse 130 – Deep Red

L'Oréal Paris Color Riche Intense Volume Matte Nude

L'Oréal Paris выпустили помады потрясающих нюдовых оттенков из серии L'Oréal Paris Color Riche Intense Volume Matte Nude.

Помады этой серии выпущены в форме тонкого и длинного стика. У них насыщенный и глубокий пигмент, и формула, содержащая такие ухаживающие компоненты, как аргановое масло и гиалуроновую кислоту, которые обеспечивают увлажнение и питание нежной кожи губ, разглаживая и смягчая ее. Текстура помады кремовая и легкая обеспечивает равномерное и насыщенное покрытие губ. Губы приобретают матовый пудровый оттенок, стойкий до 16 часов.

Выпущены шесть новых оттенков:

·         505 Le Nude Resilie

·         520 Le Nude Defying

·         540 Le Nude Unstopp

·         550 Le Nude Unapolo

·         570 Worth It Intense

·         601 Worth It

Blondinka_Liuda 12 января 2024, 12:56
Румяна Бенефит — очень красивые. Правда, я еще и простой не купила (пока не нашла со скидкой), а тут уже такая новиночка красивая!
Спасибо за пост!
AlinaAlinaAlina 12 января 2024, 14:21
Зашла тоже про них написать)
OxanaAksuta 12 января 2024, 19:04
Да, красивые
AmiraT 12 января 2024, 13:02
Как же хорошо, еще несколько нюдов от лореаль☺️ а то душа уже терзалась и чего-то не хватало))
OxanaAksuta 12 января 2024, 19:06
Красивые оттенки, вот даже интересно, привезут официально новинки в нам или будут продолжать играть «мы ушли, а это все трехлетные остатки»))
AnyaMalina 13 января 2024, 06:44
Мне в этой линейке было все слишком розовое, поэтому, жду
SashaBaker 12 января 2024, 14:11
Облизываюсь теперь на блеск-бальзам от hourglass!
OxanaAksuta 12 января 2024, 19:18
Интересно попробовать «иновационную формулу»
kirika 13 января 2024, 03:18
Я ее год назад покупала в Сефоре, в январе прошлого года — не такая уж и новинка)

Классный бальзам, очень (!!!) блестящий!
alinasfunny 12 января 2024, 14:21
Hourglass блеск ничего такой, но ощущение что в момент закончится, очень нежный. На губах не пробовала, только на руке. Мне показалось что будет течь
Nomy 12 января 2024, 15:12
Они деликатно холодят губы, ничего не печет
alinasfunny 18 января 2024, 07:07
Я говорю что мне он течет, не печет
Alyamali 12 января 2024, 14:53
Кайфую от Luma Grothe-лицо Лореаль на фото. Она как то была у Элдридж на видео макияже, лицо у нее прям фантастика. Сейчас что то она худая очень, а была прям такая душечка с щечками. Глаза прекрасные и губы…
Alyamali 12 января 2024, 19:20
OxanaAksuta 12 января 2024, 20:20
Два разных человека прям.
Alyamali 12 января 2024, 23:04
Очень она похудела. Слишком, я бы сказала. Была такая здоровая красота. Одни глаза и губы остались. Это как Барбару Палвин схуднуть и что получится…
если видео у Лизу Элдридж посмотреть по имен модели, там прям видно, какая она была классная. Ну и макияжи, естественно превосходные)
Lana2014 14 января 2024, 23:07
Ну, на промофото как будто она же, но в 45. Или как будто мама этой девушки. Либо же Лиза в видео использует нещадные фильтры.
Alyamali 16 января 2024, 00:36
Нет-нет, у Лизы там без фильтров) она вот такая была. Ну и все таки время прошло. Видео у Лизы 11 года. Не знаю, с чего уж она так в весе потеряла, но стало очень заметно в какой-то момент. Прям костлявость.
Alyamali 12 января 2024, 14:57
Вот тут она прям классная

Мда, что то видео хотела отправить ссылкой, а оно никак) 🙈
GhostPixy 12 января 2024, 15:08
Интересно было бы посмотреть реальные свотчи новых Benefit Dandelion Blush. Из постоянной линейки для меня светловаты, а эти, судя по промо, идеей похожы на Nars Orgasm.
OxanaAksuta 12 января 2024, 19:34
Не, не похожи
Nomy 12 января 2024, 15:19
Бальзамы-блески Hourglass это уже давно как не новинка:) У меня уже 2 оттенка Sense, Impulse. Я их обожаю, они отлично ухаживают, глянец шикарный, и нет тяжелой пленки на губах, как от того же Romand Glasting Balm
OxanaAksuta 12 января 2024, 20:20
А теперь обновленная иновационная формула))
Emmett 12 января 2024, 16:49
Hourglass и L'Oreal радуют.
OxanaAksuta 12 января 2024, 20:21
выглядят симпатично, да)
LekaYa 12 января 2024, 18:04
Ох, консилер хочу, этот тон Герлен нравится, спасибо за новость
Марина Врабий 12 января 2024, 19:57
А расскажите о тоне? Очень интересно его попробовать.
LekaYa 13 января 2024, 12:18
Шикарный тон, тонкое, но среднее покрытие (наношу кистью, дорабатываю влажным спонжем), не залипает на сухих участках, не подчеркивает морщинки, сияющий, освежающий, неплохо показал себя в жару на комбинированной коже (активно носила летом, сейчас темноват), нравится отдушка (купила потом отливант Терракота), очень похожи с тоном Ланком Care and Glow
Марина Врабий 13 января 2024, 15:10
Спасибо, что рассказали! Описание обнадеживает:) как привезут в рф, приобрету.
Elismeta 12 января 2024, 20:03
L'Oréal, помады замечательные. 😍
OxanaAksuta 13 января 2024, 09:16
Ага, выглядят симпатично 😊
Inga07 12 января 2024, 21:09
Интересно будет на 4-ку от тети Пэт посмотреть. В руки-свотчи давно не верю, если не рыжая можно будет рассмотреть к покупке.
Спасибо за новости! Было очень интересно🌹
eueu 13 января 2024, 03:05
оранжевая помада классно выглядит, но эти отдушки а ля духи во рту… нее
olya_myasnikova 13 января 2024, 15:52
Насчет палетки Пэт Bronze Borealis Lunar New Year Edition думаю ещё, а вот палетку Daring Desire из будущей коллекции очень хочу.
olya_myasnikova 13 января 2024, 15:52
Siren_Song 13 января 2024, 15:53
Что-то Лореаль какой-то свой мир матовых помад строит. Выпустили бы в такой упаковке бальзамные, я бы взяла.) Понравилась Deep Red у Hourglass.

Остальное не моё. Не люблю почему-то оформление, связанное с НГ, особенно с китайским. Всегда уж слишком блестюче.)
Tin-Tin 14 января 2024, 16:08
Очень хочется вживую увидеть эти нюды от лореаль. По официальным свотчам почти все какие то кирпичные и теплые, почти не видно разницы даже между ними. Хотя главное фото явно показывает, что они разные.
Первая коллекция мимо по цветовой гамме для меня, слишком много розового подтона. Хотя текстура огонь и упаковка просто супер, прям достойно очень.
OxanaAksuta 14 января 2024, 19:07
При чем в стиках не все выглядят теплыми
Mishanya79 14 января 2024, 16:35
Порадовало прямо все! Особенно понравилось оформление коллекции Эрмэ))). Спасибо, Оксана, интересно, как всегда!
OxanaAksuta 14 января 2024, 19:06
Спасибо, что заглянули