05.01.2024

Весенняя коллекция Essie Blushin’ & Crushin’ Spring 2024

Весенняя коллекция Essie Blushin’ & Crushin’ Spring 2024 классической линейки лаков, внезапно посвящена последним трендам. Но получилось ли что-то революционное у столь консервативного бренда как Essie, давайте посмотрим вместе.

В эту коллекцию вошло шесть оттенков, три из которых с кремовой текстурой, а еще три содержат шиммер.

Рассмотрим оттенки подробнее:

Blushin’ & Crushin’ — ярко-розовый кремовый оттенок.

First kiss bliss — пастельно-зеленый кремовый оттенок.

Flirty flutters — розовый оттенок с голубым шиммером.

Meet-cute moment — коралловый оттенок с желто-золотым шиммером.

Spring Fling — розово-персиковый оттенок с бледно-золотистым шиммером.

Tu-lips touch — голубой кремовый оттенок.

Все оттенки коллекции Essie Blushin’ & Crushin’ вместе:

Коллекция Essie Blushin’ & Crushin’ Spring 2024 уже в продаже в США, в Европе она появится в феврале.

Стоимость одного лака $10.

Бренд Essie славится своей консервативностью в плане цветов и текстур, поэтому непривычно видеть сразу три шиммера в одной коллекции. На мой вкус самый интересный оттенок в этой коллекции Flirty flutters, контрастный шиммер придает изюминку простому розовому оттенку. А как вам эта коллекция, приглянулся ли какой оттенок?

ссылка ссылка

Елена Лопатина 05 января 2024, 16:36
Боже. С каждым разом все хуже и хуже. Лаки с шиммером ужасно будут полосить.
В общем, некогда мои любимые эсси, потеряли мое доверие.
Anima 05 января 2024, 18:03
Лаки с шиммером не любят, когда возят много кистью, если рука набита, то можно нанести их ровно без особых усилий.
Ann90 05 января 2024, 16:53
Как-то не вдохновляюще, и к покрытию некоторых цветов есть вопросы
Anima 05 января 2024, 18:04
Консервативно по цветам, совсем не трендово получилось.
stein 05 января 2024, 18:12
Я бы сильно удивилась, если бы они напихали слюды, светоотразажайки или хотя бы голографии. 😄 Бренд по консервативным кремам. Для тех, кто нашел свой оттенок нюда на каждый день, свой оттенок красного на праздники, черный для махрового эпатажа и планирует пользоваться ими ближайшие 20 лет. 😊 У них своя стабильная ЦА, которой не скучно с тем, что есть. Это тоже неплохо для бренда.
Ann90 05 января 2024, 18:12
Цвета получились плоские. Тренды они разные, каждый своё продвигает
Alena_Bliss 05 января 2024, 16:58
ну шиммером они явно напрасно удешевились визуально :) и фото этой блогерки грустные — она под настольной лампой что ли снимает, судя по блику-отражению на ногтях? :)) хотя в реале вполне может оказаться не так грустно — не раз убеждалась что красиво и аутентично снимать мало кто умеет :)
stein 05 января 2024, 18:02
Грустные, но мне кажутся более реалистичными, чем нарисованные на белом фоне флакончики и неподдающиеся рассмотрению троерукие свотчи. Подозреваю, что примерно так, как у блогера, я и буду их видеть на своих руках. У меня дома нет проф.света, дневного света тоже не очень много. Так что в основном примерно так и будет.
Anima 05 января 2024, 18:06
Мне тоже кажутся информативнее простые свочи, под лампами цвет всегда выгляд ярче, а текстура лучше, чем потом видишь в жизни
Alena_Bliss 05 января 2024, 18:28
не, ну промо тут явно нарисованные в редакторе :)) так что у блогерки несомненно реалистичнее :)
stein 05 января 2024, 18:38
Я вообще очень благодарна брендам, которые снимают макровидеосвотчи. Видишь и кисть, и цвет, и текстуру, и эффекты, и как наносится. Максимально наглядно. Причем заморачиваются наши производители. Импортные флакон на картинку бахнули, в лучшем случае — типсу перекрасили в редакторе — и норм, хватит вам.
Alena_Bliss 05 января 2024, 18:46
даа, тоже заметила у буржуев эти тенденции к перекрасу типс — не лучшее решение, согласна :)
хотя наши тоже порой не реалистичны — у тех же bow С.С. видосы пилит резаные с монтажем, т.е. как оно там реально наносится — фиг поймешь :) плюс проф свет и ногти залитые гелевым топом не создают правдоподобную картинку, ибо на такой топчик хорошо ляжет даже самый трешевый лачок :)
Anima 05 января 2024, 18:05
Или у окна при естественном освещении и откражается окружение. Пока только такие фото, может позже будут получше свотчи.
Alena_Bliss 05 января 2024, 18:29
у окна самые удачные фото имхо :)
Olgagavlovich 05 января 2024, 18:26
Вот согласна на все сто! Зачастую такие фото ужасные, что и сам продукт уже и не интересен становится…
RitaMix 05 января 2024, 22:46
Я смотрю коллекции Essie у «Go Polished», обычно у этой блогерки на ютуб со съемками все в порядке, и оттенки и текстуры реалистичные, но кажется эту коллекцию она еще не показывала.
Anima 05 января 2024, 23:18
Эта коллекция только-только появилась онлайн в сша, поэтому позднее будут и более качественные свотчи.
Alena_Bliss 05 января 2024, 23:21
оо, Рита, спасибо, пойду гляну :)
foramini 05 января 2024, 16:58
У меня есть Essie Retreat Yourself из весенней коллекции 2021 года, кораллово-лососевый с золотым шиммером. Он идеальный, не полосит совсем. А этот по свотчу полосит.
Anima 05 января 2024, 18:07
возможно он техники нанесения это зависит, у меня например перлы шанель ложились равномерно, но на свотчах те же оттенки жутко полосатые.
Alena_Bliss 05 января 2024, 18:30
аналогично :)
Natalya Leonova 05 января 2024, 17:41
Розовый с голубым шиммером — приятный. Напомнил Жемчужного дракона из новогоднего адвента. Ярко-розовый — приемлемо. Остальное просто жуть какая-то.
Anima 05 января 2024, 18:08
Розовый с голубым шиммером цепляет взгляд, остальное скучно как-то
TA_SHI 05 января 2024, 18:02
Ну не знаю, кремовые оттенки неплохие, но ничего особенного. Таких куча. А шимерные мне напоминают мамины перламутры из 90-х. Особенно оранжевый.
Anima 05 января 2024, 18:09
Кремовые у Эсси всегда хорошие, это база-классика, но раз они хотели тренды, то где же они, даже пантоновского мохнатого персика не добавили
Vesna2014 05 января 2024, 19:13
Собиралась написать тоже самое, привет из 90-х, причем в худшем своем проявлении.
Anima 05 января 2024, 19:49
Есть такое, но и мода на эти перламутры последнее время снова вернулась
TA_SHI 05 января 2024, 20:24
Я перламутровые лаки не люблю. Но их вполне можно замешать красиво. А здесь не очень аппетитно вышло.
Aliena 05 января 2024, 20:57
Розовый с голубым шиммером (хотя, лучше бы ягодно-красный с голубым шиммером). Напоминает мой первый в жизни лак, который носила в 9 классе.
И голубой бы попробовала. В последние пару лет на голубые посматривать стала.
Anima 05 января 2024, 21:44
Голубые похожие часто встречаются в весенних коллекциях, даже у люксовых брендов бывают. Можно сказать, что голубые оттенки уже стали классикой))
Daria Daria 06 января 2024, 10:36
Голубой очень похож на их же Mint candy apple, вроде так назывался) пару раз покупала его на волне популярности такой бирюзы, году так в 10)
Anima 06 января 2024, 16:49
Mint candy apple поярче, он у Эсси один из бестселлеров.
LubimkaU 15 января 2024, 05:59
И все таки мне больше всего понравились кремовые оттенки, особенно ярко-розовый и пастельно-зеленый. Я бы их попробовала.
Anima 15 января 2024, 18:21
Розовые оттеки бренд делает хорошо, по ттх к ним не бывает нареканий.
ViktoriiaWang 30 января 2024, 00:39
Я, одна, ничего, не соображаю в лаках и трендах?)))Мне, почти, все понравились) Особенно, с голубым шиммером) Перехожу на лаки, после геля и начинаю, потихоньку, вникать в тенденции))
Anima 30 января 2024, 14:02
На самом деле все тренды довольно условные, например в весенних коллекциях принято использовать пастельные палитры оттенков, а в осенних — темные и насыщенные оттенки, плюс какие-то модные оттенки года (обычно их объявляет Пантон). Носите те оттенки, которые вам нравятся и идут, поскольку ходить с этим маникюром вам, а не каким-то абстрактным маркетологам, которые придумывают тренды))
ViktoriiaWang 30 января 2024, 15:07
Да, спасибо большое, так и буду делать