20.01.2024

Bobbi Brown Rose Glow Spring Collection 2024

Bobbi Brown выпустили весеннюю коллекцию Rose Glow Spring Collection 2024. Коллекция поступит в продажу в начале февраля, все средства в лимитированных футлярах нежного цвета розового золота.

В коллекцию вошли:

Longwear Cream Shadow Stick

Популярные стойкие кремовые тени для век в формате карандаша, которые не размазываются, не забиваются в складку, не осыпаются, не скатываются, не стираются и не тускнеют весь день. С их помощью можно подготовить кожу век к макияжу, подчеркнуть линию роста ресниц или складку века, а также создать сияющие акценты. Универсальные тени наносятся одним движением и без кисти. Тени создают на веках трехмерное, сверкающее покрытие.

Тени представлены в пяти оттенках:

• L46 Opal: опалесцентный белый с нежно-розовым перламутром (мерцающий)
  • L49 Incandescent: розовое золото (мультихромный)
  • L75 Golden Fern: золотой с сине-зелёный микрошиммером (мультихромный)
  • L76 Periwinkle: мягкая лаванда с оттенком барвинка (мультихромный)
  • L77 Sunset Rose: опалесцирующий розово-коричневый (мультихромный) )

Highlighting Powder

Пудра-хайлайтер, выпущенная ограниченным тиражом в оттенке L44 Petal Glow — Молочно-белый с бледно-розовым перламутром, вдохновлённый камнем Опал, который сверкает на свету, имеет элегантное мерцание молочно-белого и бледно-розового цвета.

Хайлайтер, сочетающий в себе преимущества геля и пудры, придает сияние щекам (и глазам). Инновационная пудра легко наносится, разглаживает и осветляет кожу, придавая ей полупрозрачное естественное сияние.

Легко наносится, не подчеркивает мимические морщины. Наносится сухим способом для придания легкого сияния или влажным — для более эффектного покрытия. Можно использовать как тени для век, чтобы создать эффектный яркий образ.

Crushed Lip Color

Мягкая матовая помада, выпущенная ограниченным тиражом, в теплом ягодном оттенке идеальном акцент для весеннего макияжа « L06 Cranberry ».

Все преимущества помады и бальзама в одной сатиново-матовой формуле. Самое комфортное средство для макияжа губ. Формула, насыщенная пигментами и ухаживающими ингредиентами, наносится буквально одним движением и держится весь день. Невесомое покрытие, насыщенные яркие оттенки и стойкость до 8 часов.

Стоимость:

・Стойкие кремовые тени для век — 34 доллара США

・Хайлайтер — 54 доллара США

・Помада — 56 долларов США

Forest_cat 20 января 2024, 15:38
Тени-карандаш — дайте все 😍
Красивая коллекция!
OxanaAksuta 20 января 2024, 18:15
ага, красивая и промо такое весеннее
Marsy 20 января 2024, 16:16
Хайлайтер
OxanaAksuta 21 января 2024, 00:31
Да, хорош
Blondinka_Liuda 20 января 2024, 16:28
L75 Golden Fern: золотой с сине-зелёный микрошиммером (мультихромный) — самый красивый. Как их двушка-тени из последней коллекции (двушка с матовым акварельным фиолетовым).
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 20 января 2024, 18:16
Спасибо, что заглянули
fur_hat 20 января 2024, 16:32
Хайлайтер очень понравился
cherrykiss 20 января 2024, 16:43
Мне понравился макияж и образ модели на промо фото🥰
AlexandraTi 20 января 2024, 17:22
Красивая коллекция. Приятно посмотреть. Нежно, по весеннему тепло.
OxanaAksuta 21 января 2024, 00:28
промо очень весеннее)
alinasfunny 20 января 2024, 17:36
Все хочу!
viviana 20 января 2024, 19:06
Тени интересны, помада не матовая
OxanaAksuta 21 января 2024, 00:26
На мой взгяд помада более осенняя, хотя на нижнем фото мне нравится оттенок)
ViktoriiaWang 20 января 2024, 19:14
Все нравится!
terr4a 20 января 2024, 20:10
Помада скорее осенняя для меня
OxanaAksuta 21 января 2024, 00:27
аналогично)
Марина Фокина 20 января 2024, 22:40
А мне лавандовый стик-тени, пожалуйста)) Очень хотеть!)
OxanaAksuta 21 января 2024, 00:41
Да, хочется увидеть реальные свотчи теперь.
Inga07 20 января 2024, 22:46
Хайлайтер 😍
Ginger-Fyyf 21 января 2024, 00:16
Мне срочно нужен хайлайтер!
Masya3 21 января 2024, 01:12
Бог мой, хайлайтер великолепен… и помадка симпатичная)))
OxanaAksuta 21 января 2024, 18:35
Да, тут случай, когда радуешься, что ничего не надо. Хайлайтеры есть, а использую пару раз в год)
MILA_666 21 января 2024, 14:50
Красивая коллекция, красивое оформление, настроение сразу — весна!
Себе бы купила хайлайтер. Тенями тоже полюбовалась, но сама сейчас их не использую в макияже.
OxanaAksuta 21 января 2024, 18:35
Вот и у меня с тенями и хайлайтерами так)
Olgagavlovich 21 января 2024, 16:10
Какая красивая коллекция! Оформление, цвета — прям очень ❤
Пудра-хайлайтер произведение искусства!
OxanaAksuta 21 января 2024, 18:36
Памада только по осеннему выглядит