22.12.2023

Natasha Denona My Mini Dream Collection

Израильский визажист Наташа Денона представила новую небольшую коллекцию декоративной косметики Natasha Denona My Mini Dream.

В мире красоты инновации и элегантность объединяются, чтобы создать что-то неотразимое. Коллекция My Mini Dream  от Natasha Danone которая превращает бьюти-рутину в путешествие, сочетающее стиль с инновационными формулами и мечтательными оттенками.

Новая коллекция, по сути, была вдохновлена ​​коллекцией My Dream. Небольшая коллекция состоит из двух продуктов:

My Mini Dream Eyeshadow Palette

Палетка теней для век My Mini Dream - Миниатюрная палетка, включающая пять нейтральных оттенков серо-коричневой гаммы и розовые с матовым или металлическим финишем. Четыре оттенка в палитре совершенно новые, а еще один пользуется особой популярностью:

• Devotion (новый оттенок)
  • Balance (новый оттенок)
  • Passionate (новый оттенок)
  • Loyalty (новый оттенок)
  • Nuture

My Mini Dream Glow Blush

Сияющие румяна My Mini Dream, вдохновленные палеткой для лица My Dream Cheek Trio. В новой палетке представлены два розовых оттенка румян (один из них — оттенок Natasha, пыльно-нейтрально-розовый, из «оригинальной» палитры) и хайлайтер. Каждый из трех оттенков можно использовать отдельно или смешивать с другими оттенками палетки. Кстати, в палетке впервые представлена ​​мягкая гибридная формула пудры, настоящая жемчужина в мире макияжа.

Коллекция будет доступна с 24 декабря 2023 года по всему миру.

SashaBaker 22 декабря 2023, 17:38
Красиво
CoralTease 22 декабря 2023, 17:53
My Mini Dream совсем слегка отличается от Mini Glam. Румяна откровенно теплые как и хайлайтер. Знаю, что у Деноны много фанатов, но мне совсем мимо то, что она делает.
Так и лежат Мини Стар и Мини Глэм в ящике, пылятся.
AlinaAlinaAlina 22 декабря 2023, 22:17
Mini Glam с желтым подтоном матовых и очень очевидным. За это ее и люблю)
OxanaAksuta 23 декабря 2023, 00:21
Мне тоже Наташа не зашла(
Mvd 22 декабря 2023, 18:18
Тоже не отношусь к ярым поклонникам Наташи, по-настоящему нравится использовать только мини пастель. Большая часть теней, которые у меня есть от нее подчеркивают текстуру века. Посмотрела первые обзоры и светлая сияшка в мини дрим тоже по-видимому также ведет себя на глазах.
viviana 22 декабря 2023, 18:58
По промо не особо вижу отличий от starlette. А румяна хочу, её румяна любых текстур самые стойкие на моей голой коже
AlinaAlinaAlina 22 декабря 2023, 19:33
Вот и праздник для тех, кто не решался взять I need a Nude палетку. Можно обойтись и этой. Румяна нежные, но для меня холодноваты.
kapara 22 декабря 2023, 22:43
Или вообще не праздник тем, которые все-таки купили I need a Nude, а теперь пытаются дотянуться зубами до локтевого сустава. А еще те, которые, пытаются судорожно решить сдавать ли I need a Nude или ну его, пусть живет. Все непросто как-то :)))).
AnyaMalina 23 декабря 2023, 00:55
Забрала вчера свою большую нюдовую   есть близкие оттенки, но они такие ходовые, что я могу их оправдать в палетке
kapara 23 декабря 2023, 02:12
Ага, спасибо! Я уже разнервничалась, посмотрела пару роликов на ютубе и выдохнула: новую мелкую наташку покупать не буду, большую оставлю в хозяйстве, румяна хочу :).

А вообще я впервые в жизни задумалась о том не продублировать ли в запас декоративную косметику: это так маленькая Старлет на меня подействовала. Прям вообще, и прям улет, и прям балдею!
AlinaAlinaAlina 23 декабря 2023, 08:25
Я не жалею, что купила — замечательная палетка!
Ginger-Fyyf 22 декабря 2023, 20:21
Думаю, тени буду брать, очень хороши!
esmilcan 22 декабря 2023, 20:32
Моя палитра. Дайте две.)
Helenitte 22 декабря 2023, 21:41
Румяна симпатичные. Интересно, правла, отличается ли их текстура от гибридных 3ce или 2an :). А тени славные базовые. Текстура Деноны мне не нравится, но она у многих найдет применение.
olenchik 22 декабря 2023, 22:14
А мне надо 😀

Mini Glam закончила, Mini Retro с «ямами». I need a Nude не купила из-за размера. Перешла на более компактные версии палеток.

Румяна просто люблю 😻 и хочу новичка))

Спасибо за пост!
OxanaAksuta 23 декабря 2023, 00:23
Спасибо, что заглянули
Mishanya79 22 декабря 2023, 22:26
Шикарный запуск, смотрела в
" запр.грамме", у нас их не будет, наверное. Очень понравились оба продукта… У нас цена на Наташу очень завышена, например, недавно в наличии была Юкка за 9600, а стоит она на оф.сайте всего 65 $США… Спасибо за обзор, Оксана!
OxanaAksuta 23 декабря 2023, 00:24
Да, цены, мягко говоря, не очень радуют(
Ginger-Fyyf 23 декабря 2023, 01:12
В Иль де Боте периодически завозят Денону. Да и байеров навалом. Палетка мне очень понравилась!
Merlion11 22 декабря 2023, 22:51
Мне надо! 🤪👍🏼👍🏼👍🏼
Kabanuchka 22 декабря 2023, 23:26
Интересно) мне все доступно, но все мимо )
Ольга Жукова 23 декабря 2023, 04:10
А хочу ретро палетку, люблю красное и бордо, мне идет. Но мне кажется, там пигментация будет ого, не справлюсь. Этот наборчик бы купила, что надо
Marina Mogoutchaia 23 декабря 2023, 05:35
Простите, а при чём в данном запуске инновация?
Lanavk 23 декабря 2023, 06:26
Выглядит интересно, но хотелось бы пощупать перед покупкой.
Tsorig 23 декабря 2023, 06:27
Ого, никогда не слышала раньше, что Наташа — израильский визажист, вроде как она родилась в Хорватии, а потом работала в Германии и Америке, интересно узнать что-то новое ) палетка мне нравится, возможно, возьму в пару к I need a nude большой. Вроде как она достаточно «прохладная»
OxanaAksuta 23 декабря 2023, 09:14
Родилась в Хорватии, в детстве родители перевезли в Германию. А визажистом она стала в Израиле, когда стала не только подружек по балетной труппе красить)
Tsorig 23 декабря 2023, 17:06
Мне нравится Наташа и её продукция, румяна в посте тоже очень симпатичные )
Olgagavlovich 23 декабря 2023, 12:29
Красивые цвета🔥
универсальные и носибельные)
Sherri 23 декабря 2023, 17:01
Прикольные румяна, взяла бы по оф цене, но не по такой как у нас продают
OxanaAksuta 23 декабря 2023, 21:02
У нас даже не смотрела))
parity06 23 декабря 2023, 19:47
Такое надо покупать всё, мне нравится.
Заворачиваем)))
Елена Старцева 23 декабря 2023, 23:37
Тени бы купила, мне миньки нравятся. Румяна не хочу.