Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2023
3395

Bobbi Brown Glow with Luck Collection

Bobbi Brown уже анонсировали весеннюю коллекцию Glow with Luck Collection, вдохновленную зодиакальным символом 2024 года Драконом. В коллекцию вошли:


Blush & Highlight Duo


Ограниченная серия палетки, сочетающей в себе популярную пудру-хайлайтер и румяна . В палетку входят существующие оттенки Highlighting Powder со светоотражающими частицами, создающими трехмерный эффект кожи светящийся изнутри, которые идеально подходят для стробинга, и новый оттенок румян Radiant Blush, придающий коже мягкое сияние и естественный румянец.

Палетка доступна в двух цветах (розовый тон и персиковый тон):

  • Pink Dawn Glow : Pink Glow, Pink Dawn
  • Sunrise Glow: Peach Glow, Ginger Snap

Luxe Eyeshadow

Однотонные сияющие тени для век, которые напоминают ювелирные украшения. В линейку вошли тени для век Luxe Eyeshadow Rich Glimmer с новой текстурой, с более насыщенным глянцевым блеском и ярким цветом. Шелковистые тени для век с мерцающими перламутровыми частицами и мелкими блестками моментально делают взгляд сияющим. В коллекцию вошли три новых оттенка, выпущенные ограниченным тиражом:

  • Garnet : теплый розово-красный цвет с блестками
  • Sparkler : великолепный цвет желтого золота
  • Full moon : серебристо-зеленый цвет с изысканным блеском

Soothing Cleansing Oil

Успокаивающее масло для снятия макияжа выпущено ограниченным тиражом. Роскошный способ очищения кожи. Особый комплекс с экстрактом цветов жасмина и растительными маслами мягко удаляет загрязнения с поверхности кожи, не нарушая ее естественный баланс. Масло успокаивает кожу и дарит ей ощущение мягкости и комфорта. 98% ингредиентов в составе ухаживают за кожей, сохраняя ее естественную влажность. Роскошный способ очищения кожи. Особый комплекс с экстрактом цветов жасмина и растительными маслами мягко удаляет загрязнения с поверхности кожи, не нарушая ее естественный баланс. Масло успокаивает кожу и дарит ей ощущение мягкости и комфорта.


Sheer Finish Pressed Powder

Популярная пудра для лица, которая создает эффект «фарфоровой кожи». Полупрозрачная пудра равномерно наносится и придает коже мягкость. Пигменты в специальной оболочке лучше и дольше держатся на коже. Микропигменты точно соответствуют тону кожи. Легкая воздухопроницаемая формула моментально маскирует несовершенства. Сферические частицы пудры заполняют мелкие морщины и делают их менее заметными. Полностью обезжиренная формула предотвращает появление блеска в течение всего дня и борется с избыточной выработкой себума. Шелковистая и легкая пудра с микрочастицами поглощает излишки кожного сала, уменьшая блеск и предотвращая выцветание макияжа. Он тает на коже всего за одно применение, стирая недостатки кожи, такие как пятна, и создавая фарфоровую кожу, которая выглядит так, будто через нее прошли фильтрацию.


Коллекция поступит в продажу уже в январе 2024 года.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ginger-Fyyf 01 декабря 2023, 09:38
Очень красивое оформление!
OxanaAksuta 01 декабря 2023, 14:02
Вроде и дракон, а вроде и нет)
Vasilisk 01 декабря 2023, 09:50
Какая красота! Надеемся, что до нас доедет)
OxanaAksuta 01 декабря 2023, 14:01
Как знать, как знать 😂
wonderwall 01 декабря 2023, 12:18
А помады? Или их просто добавили на общее фото?((
OxanaAksuta 01 декабря 2023, 12:21
Помады регулярной коллекции(
Kittten 01 декабря 2023, 12:56
Вам не кажется, что такими темпами мы летом будем видеть коллекцию на следующую весну?
А вообще, как-то ничего и не зацепило особо…
OxanaAksuta 01 декабря 2023, 14:01
Такими темпами мы скорей будем видеть одно-два средства в новой упаковке в виде новой коллекции ))
minino 01 декабря 2023, 16:28
Красивая коллекция. Интересно что за тени. Если пудра такая как описано, то мне надо   Спасибо за обзор  
Dramorgana 01 декабря 2023, 16:29
Ооо, по описанию пудра магическая🔥
BruNetTochKa 01 декабря 2023, 17:34
Оо, я такое масло только остатки вытряхивала, и думала, повторить бы, а тут бутылочка красивая такая🥰
Mishanya79 02 декабря 2023, 10:09
Классно выглядит все! Спасибо, Оксана!