02.11.2023

China Glaze Wonka Winter 2023 Collection

К рождественскому сезону China Glaze выпускают праздничную коллекцию China Glaze Wonka Winter 2023 Collection, посвященную выходу фильма «Вонка» — приквелу фильма «Чарли и шоколадная фабрика», созданного по роману Роальда Даля.

Поскольку фильм создан в жанре фэнтези, то в China Glaze постарались воплотить это в коллекции при помощи различных текстур — здесь есть глиттер, металлик и парочка шиммеров, вместе с классическими кремовыми текстурами.

Всего в коллекцию вошло шесть оттенков, давайте рассмотрим их подробнее:

Wonka — золотой металлизированный шиммер, на фото в два слоя.

Secret Recipe — коричневый кремовый оттенок цвета молочного шоколада, на фото в два слоя.

Noodle — тиловый оттенок с бирюзовым шиммером, на фото в два слоя.

Totally Taffy — конфетно-розовый кремовый оттенок, на фото в три слоя.

Pure Imagination — фиолетовый оттенок с крупным розово-красным шиммером, на фото в два слоя.

For the Dreamers — малиновый оттенок с розовым и серебристым мелким глиттером, на фото в два слоя.

Все оттенки коллекции вместе:

Коллекция China Glaze Wonka Winter 2023 Collection в продаже с ноября, стоимость одного лака $7.50.

На мой взгляд коллекция пусть и небольшая, но красочная, сияющая и вполне ассоциируется со сказкой. Больше всего мне понравился оттенок Pure Imagination, красивое сочетание цвета базы и контрастно шиммера. И у меня есть похожий на For the Dreamers глиттер, который я часто ношу в новогодние праздники, так что думаю этот оттенок будет популярен в этом сезоне.

А как вам эта коллекция?

ссылка

Emmett 02 ноября 2023, 15:17
Ух какие красивые малиновый, фиолетовый и бирюзовый 🤩
Anima 02 ноября 2023, 16:50
Интересная коллекция получилась!
Kabanuchka 02 ноября 2023, 15:32
Фиолетовый 💜
Anima 02 ноября 2023, 16:50
Фиолетовый роскошен))
stein 02 ноября 2023, 16:11
Нормально.   Мне вообще Secret Recipe понравился. У меня, таких нет. Как раз под настроение. Цвет настроения — молочный шоколад. И сразу другое дело.
Anima 02 ноября 2023, 16:51
У меня тоже такого нет, есть потемнее Катрис, так что Secret Recipe я бы прикупила.
Alena_Bliss 02 ноября 2023, 16:21
ярко, симпатично :) себе бы ничего не взяла, но со стороны с удовольствием бы полюбовалась — однозначно очень вайбовые :)
Anima 02 ноября 2023, 16:53
Я посмотрела картинки к фильму, некоторые оттенки перекликаются с образом Вонки, остальные оттенки мы значит тоже увидим в фильме.
Alena_Bliss 02 ноября 2023, 18:00
я не поклонница Тимоти Шаламе, вряд ли буду смотреть фильм :)
Olgagavlovich 02 ноября 2023, 17:41
Фиолетовый прям 🔥
Anima 02 ноября 2023, 17:55
Да, наверное самый крутой оттенок в этой коллекции!
понарошку ツ 02 ноября 2023, 18:58
Влюбилась в коричневый, прелесть
Anima 02 ноября 2023, 20:01
Мимо шоколадного оттенка сложно пройти))
Vaigosh 03 ноября 2023, 05:03
Нет, вы как хотите, но это лого меня уже который месяц веселит 😁

А лаки вроде красивые, но в душу ни один не запал, даже коричневый, хотя я их вообще-то люблю.
Anima 03 ноября 2023, 17:20
Это хорошо, что ничего не захотелось, меньше виш-лист — быстрее удается купить что-то желанное и нужное))