31.10.2023

Унесенные призраками в коллекции лаков от Moth

Всем привет, дорогие читательницы косметисты!)

Российский бренд Moth продолжает радовать нас изобилием коллекций и перед нами предстают новинки по мотивам мультикам Миядзаки «Унесенные призраками».Каждый лак соответствует определенному персонажу.

Приглашаю вас посмотреть и выбрать себе любимого героя🤍

1.Aniyaku

Зелено-тиловое креле с розовым шиммером

С каждым лаком буду показывать персонажа)
С каждым лаком буду показывать персонажа)

2.Chihiro, We Love You

Нежнейшее розовое креле с розовым шиммером

3.Yubaba

Фиолетовое креле с бирюзовым шиммером

4.Boh

Молочная карамель с синим шиммером

5.River Spirit

Пастельно голубое креле с бирюзовым шиммером

6.Bathhouse

Золотисто-оливковое креле с красным шиммером

7.Shikigami

Белое креле с золотисто-оранжевым шиммером

8.Lin

Пастельный коралл с синелетовым шиммером

3 слоя без базы и топа (но использовать лучше с топом, так как в составе содержится неоновый колорант, который делает финиш полуматовым)

9.Sea Railway

Голубое креле с синим шиммером

10.Aogaeru

Болотно-зелёный лак с золотисто-зелёным шиммером

11.Boh Mouse

Пастельное лиловое креле с синим шиммером

12.Oshira-Sama

Нежное белое креле с розовым шиммером

13.Haku

Серое креле с зелено-бирюзовым шиммером

14.Chihiro

Нежное сиреневое креле с ярким зелёным шиммером

15.Kamaji

Серо-сизое креле с красным шиммером

16.Don’t Look Back

Нежное зелёное креле с зелёным шиммером

На всех лаках 3 слоя без базы и топа.

И куда же без мистери-лаков😎

Susuwatari

Подарочный лак-сюрприз, который будет добавлен в заказ при покупке любых десяти лаков из новой коллекции

* Мистери лаки в акции не участвуют

Kaonashi

И ещё один подарочный лак-сюрприз, который будет добавлен в заказ при покупке сета 🥰

Всего в коллекции 16 лаков+ 2 мистери.

А также будет:

Zeniba’s Magic — топ-сушка с ароматом. Прошу учесть, что у этого топа будет другая формула (ранее не выпускалась).

️Данная коллекция уникальная в своём оформлении. После закрытия продаж будут заказывать пигменты из другой страны, исходя из количества проданных лаков, также заказывать всю типографию и только после этого будет изготовление.

Сроки изготовления ориентировочные!

Предзаказ начнётся завтра, 31 октября в 15:00 (время мск) и продлится до 00:00.

Стоимость каждого лака-1000 рублей.

Купить лак можно на официальном сайте в день продаж.

Поделитесь, любите ли вы Вселенную мультиков Миядзаки?)я очень люблю Ходячий замок😻

Какие лаки могут стать вашим любимчиками?)

Мне понравился Хаку и думаю что будет очень красивым лак мистери с чернушками)

Я Карина, рада что читаете💜

ссылка

Brigitta 31 октября 2023, 10:42
Листаю пост-а черных чернушек все нет и нет) а они оказывается сюрприз)
Любимый мульт, потрясающая коллекция! Хочу все
Karinochka13 31 октября 2023, 10:47
Очень жду, какой же будет лак с чернушками, они очень милые😻
Коллекция очень классная и со смыслом🤍
gALBina 31 октября 2023, 10:42
Какая красота, моё любимое полнометражное аниме   хоть всё бери
Mac_Cecht 31 октября 2023, 10:52
Точно буду брать Юбабу, а дальше… не знаю)) И хозяин рек нравится, и Тихиро, и Хаку, и еще куча всего 😂
Brigitta 31 октября 2023, 10:57
А меня именно Хаку немножко расстроил, он вроде бы и красивый, но какой-то обычный… вон в тг на видео светлые аж горят
Karinochka13 31 октября 2023, 10:58
Почему Хаку кажется обычным?)
Brigitta 31 октября 2023, 11:02
Ну другим или неонового шиммера насыпали, или мульхромного. У Юбабы сочетание припыленной базы и шиммера например выглядит оригинальнее. А Хаку с одной стороны беспроигрышное сочетание тила и синего, а с другой-где-то это все много раз видели(
Mac_Cecht 31 октября 2023, 13:46
Меня вообще коллекция расстроила, потому что макисмум мелкий шиммер. Мне скучно. Я слюды хочу. Глиттера. Магнитов, в конце концов.
Поэтому я смотрела те, где шиммеринки хотя бы почетче. Это Хаку, Юбаба и зеленый. Но зеленых у меня море.
Karinochka13 31 октября 2023, 14:22
Как говорится, не одним глиттером и слюдой едины)но я заметила что шиммеры все равно очень красивы, хотя тоже люблю слюду
Mac_Cecht 31 октября 2023, 15:41
Мне — одним
Шиммеры очень красивы, но мне все равно в них очень скучно. Накрасилась вон долгожданной Пермью. Красиво. Но уже скучно.))
Выпускали бы коллекции с разным наполнением…
vikun_06 31 октября 2023, 14:26
Магниты только что были в Футураме и Кошках. Слюды везде уже по самое некуда… Я тоже её люблю, но уже утомило малость.
Mac_Cecht 31 октября 2023, 15:39
Ну, это кому как. Меня вообще ни разу не утомило. И красивой крупной слюды еще поди найди. В той же Футураме в Лиле слюда мелкая и невыразительная, поэтому Лила у меня еще и без выкрасок. И магнитный Фрай с очень слабым магнитом.
В коллекции с коллабом было аж два оттенка с крупной слюдой, тоже не Бог весь какой ассортимент.
Но предыдущие коллекции хотя бы разнообразнее. Та же Футурама — и магниты, и хоть какая-то слюда, и светоотражайка, а тут только шиммер. Мне скучно в таком уже на моменте покраса ногтей, поэтому я предпочитаю разнообразные коллекции, чтобы каждый мог выбрать на свой вкус.
Karinochka13 31 октября 2023, 15:46
Черная слюда с серебристым отливом была бы красива)да и всех цветов радуги можно собрать)
И вообще просить мейкера сделать коллекцию только со слюдой
Isterika 31 октября 2023, 19:21
Лила может скромнее твоих предпочтений, Илон, но таки не скучная, не обзывайся😁
Кстати, на типсе три слоя не просвечивает. На чёрной базе смотрится празднично, но фиолет потерялся :)На ногтях слюда более выражена, чем на типсах. Но у тебя ногти длинные, мож у тебя так же будет. Мне «типсовый» вариант больше нравится, честно говоря)
Правда, я им красила в пасмурную погоду, под солнцем явно ярче будет.
Mac_Cecht 01 ноября 2023, 00:30
Дык это ж мне скучная, я не говорю за всех) Реально, после лаков из крупной слюды, которыми я могу делать непрозрачное покрытие, такая начинка мне стала скучна. Хлопья бы побольше были))
Поверх темного Лилу носила, вообще разочаровалась. Очень мелкие частицы, финиш совершенно плоский, цвет неяркий… Надеюсь, соло она будет все-таки покрасивее выглядеть, но рука не тянется, не крашу. Опасаюсь окончательно разочароваться, наверное) Обычно, я сразу бросаюсь выкрашивать новые лаки, а тут… стоят. И Лила, и Фрай разочаровали в реальности. Фрай так ваще. Смотрю и думаю: Гспдь, зачем брала? Надеюсь, он все-таки раскроется при покрасе, магнит сработает… хотя через флакон вообще не бьет. Писали, что в нем слабы магнит.
Isterika 01 ноября 2023, 06:39
Мне Фрай сразу не понравился, я и не брала его)
Brigitta 31 октября 2023, 23:13
Слюда же была и в городах, и в ведьмаке, магниты в бабочках. Теперь чисто шиммер. Разнообразие)
Слюдой же лак просто заапгрейдить — те же хлопья от тамми как втирку, еще и количество регулировать — чтобы из космоса видно было)
Mac_Cecht 01 ноября 2023, 00:24
И что? Это когда было-то. У Мотыльков коллекции по 2-3 месяца ждешь. Пропустил одну? Сиди полгода без новья. Если уж на то пошло, то и в городах были шиммерные лаки, и в Ведьмаке, а сет по Хаулу, по-моему, был преимущественно шиммерный.
При этом города были разннобразные. Хочешь, шиммер, хочешь, слюда, хочешь, голографик. И каждый мог выбрать то, что ему нравится. Поэтому я за разнообразные коллекции, чтобы у любителей разных начинок была возможность выбрать любимое.
Тут вообще все бросились защищать шиммеры так, словно я топлю за их запрет. Я всего лишь сказала, что я расстроена и объяснила, почему. Я. Про себя.
А те варианты, что Вы предлагаете — вообще не то. Втирка разрушает слюду, даже чистые хлопья юки. Финиш у нее выглядит плоско, хоть и блестяще. Фейская пыльца от Тамми — тоже не та слюда, другой эффект. Слюдяные топы поверх лаков тоже не дают того эффекта, что мне хотелось бы. Если внутрь бы засыпать, может, и получилось бы что-то крутое, но это надо иметь еще больше денег и готовность убить лак. Я так купила золотую поталь, засунула во флакон Masura, где ее было мало для меня. Засовывалась и размешивалась плохо. Через неделю лак стал голубым из молочного. Еще через месяц-два — зеленым.
Так что да, я расстроилась. Потому что любимое аниме. Потому что рассчитывала на более богатое наполнение. Потому что уже вторая коллекция подряд меня не радует.
Karinochka13 31 октября 2023, 10:58
Надо парочку выбрать😎
Karinochka13 31 октября 2023, 14:30
Да, даже самую красивую слюду хочется поменять на что-то более спокойное и нежное по сиянию)
Mac_Cecht 31 октября 2023, 15:42
Не всем хочется
Мне бы вот разнообразный слюда по типу Солар Винд или Лайткетчер — вообще бы не вылезала.
Karinochka13 31 октября 2023, 15:44
Думаю что в новых коллекциях слюда будет)
Mac_Cecht 31 октября 2023, 15:47
До новых еще дожить надо)) И решить, что брать из этой, потому что совсем без новых мотылей скучно уже.
Karinochka13 31 октября 2023, 15:57
Вы хотели я помню купить с рук Геллу и Джека)
Mac_Cecht 31 октября 2023, 16:08
Много таких цветов появилось в последнее время.
nefa 31 октября 2023, 16:41
Я вообще люблю такие текстуры, поэтому мне понравились почти все)) волевым усилием остановилась на шести
Masha87 31 октября 2023, 10:59
Мне надо уложиться в 6! А я не могууууу😩😩😩
Karinochka13 31 октября 2023, 11:02
Какие себе присмотрели?)
Masha87 31 октября 2023, 16:34
Купила эти)
Не уложилась в 6😁
nefa 31 октября 2023, 16:43
Почти что моя корзина)) но я все же в шесть уложилась
Irene_blago 31 октября 2023, 18:50
Машуль, покажешь потом такую красоту?
Masha87 31 октября 2023, 20:58
Не знаю
Может ромашки
Сейчас я настолько с детьми, что нет вообще времени (
LoveforLips 31 октября 2023, 12:24
Я разрешила себе взять 4))))
Irene_blago 31 октября 2023, 18:50
Настя, кто они? 😍
LoveforLips 31 октября 2023, 19:43
В итоге три. Но я возможно выкуплю из сета подруги еще, что ей не зайдёт. А три моих Aniyaku, shikigami, don't look back
TorTorri 01 ноября 2023, 00:43
Я тоже три взяла :))
Марина Врабий 31 октября 2023, 11:00
Лаки не ношу, но хочется все! Красотень да и только
Karinochka13 31 октября 2023, 11:03
Можно попробовать заказать один😉
Nblack 31 октября 2023, 11:13
Пришла на косметисту отвлечься от мук выбора)
Отвлеклась)
Karinochka13 31 октября 2023, 11:33
А здесь пост тут как тут😄
Это знак судьбы, что-то точно выбрать)
Nblack 31 октября 2023, 12:07
Выбрать можно все, вопрос в том как остановиться:)
Lutralutra 31 октября 2023, 11:22
Боже, какая красота, хочу всё ☺️
Karinochka13 31 октября 2023, 11:34
Так, сама еще раз на них смотрю и стало нравится абсолютно все😄
saharok_999 31 октября 2023, 11:23
Я со вчерашнего вечера страдаю((( Где взять деняк?!
Karinochka13 31 октября 2023, 11:34
Вечный вопрос)в идеале всегда хочется всю коллекцию с мистери сразу, но покупается пара лаков и все😃
saharok_999 31 октября 2023, 11:37
Я пока остановилась на трех и сижу жаблюсь(
Zzharptica 31 октября 2023, 13:01
Боже мой! Какая красота! Хочу почти все
Ginger-Fyyf 31 октября 2023, 13:07
Я к шиммерам ровно дышу, но Lin взять придется — моя гамма.
Stamina 31 октября 2023, 13:20
Красота невероятная, захотелось почти все оттенки. Найти бы это еще в других марках…
Karinochka13 31 октября 2023, 13:25
Надо будет очень постараться, какие- то цвета и переливы точно уникальны будут
Ginger-Fyyf 31 октября 2023, 20:03
А почему в других, если не секрет? У Насти много уникальных лаков. Ну и такие же по красоте наполнения лаки сильно дешевле не будут точно, ингредиенты не могут быть дешевыми.
Stamina 31 октября 2023, 20:06
Не секрет :) проживаю вне рф и эта марка мне не доступна.
Lesa_B 31 октября 2023, 13:34
Я к лакам в целом спокойно отношусь, но тут прям красота необыкновенная, ещё и по такому чудесному аниме! Камази, Aniyaku, Бо, поезд и Oshira-Sama больше всего зацепили, а вот главные герои (Тихиро и Хаку) на фоне остальных показались банальными… Всё равно красивые, но как-то уже такое было
vikun_06 31 октября 2023, 14:18
Парадокс парадоксов… Насколько я не фанат аниме, настолько я фанат Мотыльковых лаков. Мне нравятся почти все, это ужасно. И с мыслями о дальнейшем подорожании, я возьму биг-сет.   И семья будет грызть сухарики...
Karinochka13 31 октября 2023, 14:23
Ух ты, сет это правда круто)
Думаю что они вас поймут😅
vikun_06 31 октября 2023, 14:27
Не, они скорее меня съедят…
Natalya Leonova 31 октября 2023, 15:33
Я заказала 4 и оба мистери. И надо уже как-то перестать уже думать о том, что следовало бы еще парочку брать… я очень люблю слюду, но и мелкий шиммер тоже. Всякие термо, глиттеры, а уж тем более магниты — мимо меня бегут рысью. Так что мне коллекция очень зашла.
Karinochka13 31 октября 2023, 15:47
Здорово что вам понравилось)
Red_helga 31 октября 2023, 16:00
Это что-то потрясающе красивое 😍я не крашу сейчас ногти, но внезапно захотелось все оттенки
Karinochka13 31 октября 2023, 17:17
Это знак судьбы, пора попробовать какой-нибудь из лаков😎
miinichka 31 октября 2023, 16:07
И тут я пропала 😅 Человек у которого два лака, всего да и мне хватает! Захотел купить сразу десять 🤣🤣🤣
Karinochka13 31 октября 2023, 17:18
Хотя бы часть можно разрешить себе)
miinichka 31 октября 2023, 17:42
Цена конечно прилично затормозила процесс 🤪😅 Я из тех кто в 2012 раз в неделю себе покупал лак Диор стоимостью в 800 руб. После как отлегло, от коллекции избавилась и лаки не покупала вообще. Но в голове осталась цифра, около тыс за лак это Диор 🤣
Karinochka13 31 октября 2023, 17:44
Moth-это круче чем Диор, поверьте😎
miinichka 31 октября 2023, 18:16
Надо разорвать шаблон и купить себе один на пробу ))
Alena_Bliss 31 октября 2023, 22:24
Oi-ka 31 октября 2023, 16:19
Волшебная коллекция. Как любитель спокойного, ненавязчивого маникюра с небольшой изюминкой, взяла бы все, возможности только нет.
Karinochka13 31 октября 2023, 17:19
Да, здесь светлые оттенки очень удачные, уж на что я люблю околочерные цвета-темно-фиолетовый, темно-Зелёный, тиловый)взяла себе Spirit river)
Natella666 31 октября 2023, 16:32
Второй, пятый и седьмой особенно красивые) Молодец, Настя.
Karinochka13 31 октября 2023, 17:20
Как нам всем повезло что есть Анастасия🤍☺️
Kabanuchka 31 октября 2023, 17:15
Как хорошо что мне недоступны и я не крашу лаками )) все потрясающие! Первый просто нечто, его бы точно взяла
Надо попробовать с гелем соорудить похожее
Спасибо, Карина, волшебно просто! 😍
Karinochka13 31 октября 2023, 17:21
Я рада что вам понравилось💋
Такой лак некоторые девочки наносят на базу из Геля и потом легко с него стирают лак и наносят новый, а база остается)
Kabanuchka 31 октября 2023, 19:52
Да, но там ступенька все равно, делала так, я много лет в маникюре
Мне марка недоступна, искать аналоги если только в каком то ILNP как вариант)
Но клиенты не будут такой носить, а у меня и так больше сотни лаков и не красимся ими
Alena_Bliss 31 октября 2023, 22:28
Светлана, с гелем — как два байта переслать :)) я недавно купила копеечную втирку, брала для других целей, но подумала — почему бы и да? :)) получилось феерично даже с обычным прозрачным лаком :)
Kabanuchka 01 ноября 2023, 00:07
Даааа, втирка это вещь ))
AnyaMalina 31 октября 2023, 18:34
Это нормально, если я хочу все?
Karinochka13 31 октября 2023, 19:02
Абсолютно нормально 😆
Isterika 31 октября 2023, 19:29
Понравились все, но разум победил и после визуализации оттенков на своих руках поняла, что мне максимум подойдёт Oshira-Sama, и то, если повезет))
Junavetra 31 октября 2023, 19:45
О мой бог….вот это красотища! хорошо что я с гель-лаком, а то бы быть беде)))))просто эстетическое удовольствие от просмотра.спасибо!
Karinochka13 31 октября 2023, 20:39
Приятно что вам понравилось 💜
Сама постоянно пересматриваю переодически коллекции, которые выходили ранее)
Ульяна Галынская 31 октября 2023, 19:45
Бо и Шикигами🥰 и кто же не любит Миядзаки 😅
Karinochka13 31 октября 2023, 20:38
Думаю что очень даже многие)
Ульяна Галынская 01 ноября 2023, 05:57
Ну это их беда😅
татьяна татьяна 31 октября 2023, 19:45
1,6,15- прям в сердце,   жаль нет ногтей чтобы носить такие оттенки
Karinochka13 31 октября 2023, 20:37
Длина не позволяет?😒
татьяна татьяна 01 ноября 2023, 16:36
У меня Короткая и широкая ногтевая пластина, особенно на средних пальцах 🙂
Robertinka 31 октября 2023, 19:45
Красивая коллекция
Karinochka13 31 октября 2023, 20:39
Очень!
Irina_Bs 31 октября 2023, 19:46
Ох, и я не удержалась! 3 лака в заказе. Надеюсь, не разочаруюсь.
Karinochka13 31 октября 2023, 20:37
Думаю что нет)они комфортно наносятся
Marina Mogoutchaia 31 октября 2023, 19:50
Я ничего не поняла. Это лимитированная коллекция? Мне понравились некоторые, их в дальнейшем можно будет приобрести без проблем?
Ginger-Fyyf 31 октября 2023, 20:01
У Насти все коллекции лимитированные. Предзаказ закроется сегодня в полночь. Лаки приедут где-то через 2-3 месяца. Потому что сперва Настя должна понять, сколько людей сделали предзаказ, а потом уже будет закупать ингредиенты заграницей.
Marina Mogoutchaia 31 октября 2023, 20:16
Печально
Natalya Leonova 31 октября 2023, 20:42
Но, в принципе, вы потом все это сможете купить в сейлах (в лакограме, например).
Klio 31 октября 2023, 21:51
Вообще не знала, где вы берете этих мотыльков, а тут так все сошлось, что заказала один на пробу)
Karinochka13 31 октября 2023, 21:55
В день продаж на официальном сайте, а потом в приложении лакограмм или в группе телеграмма nail_sale)
LevKate 31 октября 2023, 22:28
Это очень красиво 😻. Жаль таких лаков не было в мои юные годы, когда я сама красила ногти и даже цветными 🥰
Karinochka13 31 октября 2023, 23:45
Зато сейчас можно найти абсолютно все на свой вкус)
Alexandra007 31 октября 2023, 22:30
кроме 1го лака по Чихиро совсем никаких ассоциаций с глав.героями. почему Хаку выглядит тиловым? где серый?
уточек и бумажных человечков хочу. Юбаба огонь ))но столько ждать…
LenaMur 31 октября 2023, 23:05
Номер 1, 12 и 15 покорили! 15 просто мечта! Но я ношу гель-лак… и там такого оттенка не встречала((( печалька…
Karinochka13 31 октября 2023, 23:47
К сожалению гели не такие разнообразные по цветам, обычные лаки в этом плане выигрывают )
JustAsh 01 ноября 2023, 15:26
Ааааа… Нежные микрошиммеры без слюды и шершавых крупных блёсток, я такое люблю, будет очень сложно удержаться
Не пробовала лаки от moth, но эту коллекцию захотелось
JustAsh 01 ноября 2023, 15:35
Но, видимо, уже всё, судя по «предзаказ до 00:00» и недоступности на сайте. Хех, оно прям совсем-совсем лимитированное
Karinochka13 01 ноября 2023, 15:43
Можно купить с рук)свой первый лак от Мoth я покупала именно так
Laisve 01 ноября 2023, 17:36
Также в рядах тех, кто не смог удержаться от покупки
Karinochka13 01 ноября 2023, 19:10
Среди такого выбора что-то точно понравится)