16.10.2023

Orly Breathable Spice It Up Fall 2023 Collection

Еще одна осенняя коллекция Orly Breathable Spice It Up Fall 2023 Collection, оттенки которой вдохновлены цветами, присущими разным специям. Линейка Orly Breathable совмещает в себе дышащее цветное покрытие и уход за ногтями, благодаря особой технологии кислород, влага и активные ингредиенты препарата достигают поверхности ногтей.

Эта коллекция включает шесть пряных оттенков с кремовой текстурой.

Цветовая гамма точно повторяет цвета разных специй.

Перейдем к свотчам:

No Fig Deal — бордовый оттенок, на фото в два слоя.

Back for S'more — темно-зеленый (около черный) оттенок, на фото в два слоя.

Look at the Thyme — темный оливково-зеленый оттенок, на фото в два слоя.

Rooting for You — темный кирпично-коричневый оттенок, на фото в два слоя.

Yam It Up — тыквенный оранжевый оттенок, на фото в два слоя.

Caught Off Gourd — желто-оранжевый оттенок, на фото в два слоя.

Все оттенки коллекции вместе под софитами:

Коллекция Orly Breathable Spice It Up Fall 2023 уже в продаже, стоимость одного лака

Мне нравится цветовая гамма коллекции, она действительно осенняя, но лакоманьяки со стажем наверное помнят схожую коллекцию по мотивам специй от Barry M 2014 года с несколькими похожими оттенками. Но как говорится, все новое — это хорошо забытое старое. А как вам эта коллекция?

ссылка ссылка

Anna Kuznetsova 16 октября 2023, 20:20
Она настолько осенняя, что хочется увидеть все эти цвета на одной руке )
Anima 16 октября 2023, 20:22
Возможно так и задумывалось, чтобы все оттенки сочетались между собой.
stein 16 октября 2023, 20:34
Мне нравится. Я бы купила именно по причине того, что люблю разные оттенки лака в одном маникюре. Тут уже всё продумано, любые комбинации будут отлично смотреться. И цветовая гамма приятная. Радует наличие ярких акцентных цветов.
Я мыслю банально, поэтому 4 нижних оттенка из коллажа с миндалями группировала бы между собой точно. На счет пары верхних подумала бы: нужны ли они мне.
Anima 16 октября 2023, 20:46
У меня есть похожие на Look at the Thyme и Caught Off Gourd из давней осенней коллекции ив роше, я их вместе и ношу))
Alena_Bliss 16 октября 2023, 21:06
интересные :) специи форева, оттенки вне времени :)
Anima 16 октября 2023, 21:09
Точно, оттенки на все времена.
Kabanuchka 16 октября 2023, 21:37
Люблю Орли )) спасибо!
Anima 16 октября 2023, 22:25
Спасибо, что заглянули!
Julia_Turturro 16 октября 2023, 22:22
Эти оттенки и правда идеально между собой сочетаются. Лично я бы утащила отсюда в свой лакодом 150 ую вишню и Rooting for You
Anima 16 октября 2023, 22:25
Вишневый клевый, люблю такие осенью-зимой носить.
cheschhh 16 октября 2023, 22:45
Оба зеленых просто огонь. Хотеть)
Anima 17 октября 2023, 16:17
Для любителей зеленого отличные оттенки.
cheschhh 16 октября 2023, 22:56
а кто-нибудь знает аналогичные цвета (темно зеленый в черноту, тыквенно оранжевый и желтый) у российских производителей?
Я вот смотрю оранжевый и желтый и все совсем не то, либо светлее либо темнее...(
Очень гамма нравится, болотно зеленый и остальные у меня уже есть, а вот эти три -не могу найти похожие оттенки (((
Pobedinov 17 октября 2023, 12:12
У Кинетикс в 2021 году была осенняя коллекция в точности в такой цветовой гамме. Сейчас этот бренд, конечно уже недоступен, но кое-где в Рив Гошах или на маркетплейсах можно найти остатки именно этой коллекции.
cheschhh 17 октября 2023, 18:11
посмотрю, спасибо за рекомендацию.
Anima 17 октября 2023, 16:20
Посмотрите у Капус, у них очень большая палитра желтых и оранжевых, да и темно-зеленые тоже есть.
cheschhh 17 октября 2023, 18:11
спасибо, посмотрю.
Oi-ka 17 октября 2023, 10:59
Дайте все :) цвета осенние, сочетающиеся между собой, очень уютные
Anima 17 октября 2023, 16:21
Действительно удачно подобраны оттенки, можно миксовать между собой как угодно))