14.10.2023

Адвент-календарь к Хэллоуину Orly Kelli's Haunted House Advent Calendar

Наступил сезон адвентов и сегодня хочу познакомить вас с необычным адвент-календарем Orly Kelli's Haunted House Advent Calendar, который приурочен к Хэллоуину, а не Рождеству. Этот календарь создан нейл-дизайнером Келли Марисса и брендом Orly.

Вдохновением для дизайна календаря послужил дом с привидениями, одна из классических страшилок на Хэллоуин. Нам предлагают каждый день открывать одну дверцу в доме с привидениями Келли, чтобы обнаружить сюрприз, который подарит нам вдохновение для дизайна ногтей. В доме Келли 13 дверок, что тоже символично.

Внутри нам обещают три полноразмерных цвета и пять мини-версий с любимыми цветами Келли, но с изюминкой. Дополнительно есть наклейки и инструменты для создания собственного дизайна. Упаковка календаря светится в темноте.

А теперь давайте рассмотрим содержимое календаря подробнее.

· Gone Batty — полноразмерный золотой топ-конфетти.

· Moonlight Ritual: — полноразмерный топ-конфетти с глиттером в виде луны.

· New Moon — полноразмерный черный матовый лак.

· Haunted Symphony — мини-версия фиолетового оттенка с голубым шиммером.

· Chrysalis — мини-версия зеленого оттенка цвета шалфей с оранжевым шиммером.

· Neon Dystopia — мини-версия неоновый желто-зеленый оттенок с мятным шиммером.

· Waking Nightmare — мини-версия серого оттенка с красно-оранжевым шиммером.

· Cookies and Screams — мини-версия бежевого оттенка с черным мелким глиттером «точки». Этот лак можно использовать как топовое покрытие и он светится в темноте.

· ORLY X KM Clean Up Brush — кисть для коррекции маникюра.

· ORLY X KM Dotting Tool — доттер для дизайна ногтей.

· Kelli Marissa Water Decal Set — слайдеры (водные наклейки) для дизайна ногтей.

· Mini ORLY Bonder Basecoat — база под лак в мини-версии.

· Mini ORLY Glosser Topcoat — топовое покрытие в мини-версии.

Адвент-календарь Orly Kelli's Haunted House Advent Calendar уже в продаже, стоимость $99.00.

Мне наполнение показалось качественным, поскольку все продукты в таком формате можно купить отдельно. Понятное дело, что оттенки лаков созданы только для календаря и их нельзя купить поштучно, но мини-версии и большие версии лаков и ухода у Orly продаются. Что касается оттенков лаков в календаре, то они не показались мне слишком тематическими, их вполне можно носить круглый год. А как вам идея календаря на Хэллоуин вместо Рождества?

ссылка ссылка

stein 14 октября 2023, 12:43
Ну, отличный вариант, как по мне. Всё нужное сразу.
Chrysalis и Waking Nightmare вполне осенне-зимние, неон — на весну-лето, черный — вообще универсальный. Орли умеют делать качественные черные лаки, на мой взгляд. Надеюсь, и матовый у них такой же молодец. У меня их ликвид винил до сих пор с отличными ТТХ, хотя ему сто лет в обед. Топы, кстати, тоже фирменные. У них какие-то свои очень узнаваемые блесточки со времен Андрогина (сразу в глаза бросились в первом топе).
Слайдеры только не понравились. Но это уже вкусовщина, конечно. Унылые, невыразительные и нелогичные какие-то.
Anima 14 октября 2023, 12:53
Согласна, очень сбалансированный состав календаря.
FairyKatty 14 октября 2023, 12:43
Мне показалось наполнение слишком простое. У кого нет черного лака?
stein 14 октября 2023, 12:47
У меня нет матового.   Черный лишним не бывает. У меня, например, убегает на подложки для всяких товарищей с наполнением.
Anima 14 октября 2023, 12:55
У меня на подложки пара флаконов черных ушло, так что еще один не помешает.
Anima 14 октября 2023, 12:54
Я человек, у которого заканчиваются черные лаки, так что еще один лишним точно не будет.
Alexandra007 14 октября 2023, 12:44
Эх, жаль лаки даже с перекупами не возьмёшь. Беж с точками, шалфейный и фиолет прям «срочно надда» 🤩
Anima 14 октября 2023, 13:01
Насколько я помню, некоторые перекупы возят и лаки, вроде только из Англии не шлют лаки.
Alexandra007 14 октября 2023, 13:17
Ой, не знала. Спасибо))
Alena_Bliss 14 октября 2023, 13:19
мне все понравилось, я бы купила с удовольствием :)
Anima 14 октября 2023, 13:34
Классное наполнение!
Olgagavlovich 14 октября 2023, 16:20
Фиолетовый, серый и шалфейный очень понравились💕
Anima 14 октября 2023, 16:23
Да, мне тоже, я бы и отдельно от календаря такие купила бы с удовольствием.
Bas_bleu 15 октября 2023, 20:15
Кайфовый адвент)) Мне из всего только слайдеры не зашли, а так супер, купила бы сразу))
Anima 15 октября 2023, 22:01
Слайдеры странные, вроде на тему Хэллоуина, но рисунки скучные.