07.10.2023

Самая базовая палетка от Tammy Tanuka - «Аллюр»

Многими любимый бренд объявил о приостановлении выхода палитр, в связи с переходом на новое оборудование. Это те новости, которые слышала я, но об этой палитре было сказано заранее.

Палитра должна была стать самой базовой, рабочей лошадкой для всех поклонников бренда.

12 оттенков палитры ждут нас сегодня для анонса и знакомства. Давайте же познакомимся поближе!

166: Объятия кашемира, профиль бронзера — «Миндальный ветер».

167: Тот румяный кавалерист, профиль — «Путешествующая налегке/ Наполненная спокойствием».

168: Грация, профиль — «Грация».

169: Новое седло, профиль — «Исполнительница главной роли».

170: Монета на счастье, профиль — «Береговая Соня».

171: Резиденция Шоколад, профиль — «Шоколадная».

172: Франт, без профиля. Оттенок оливково-коричневый.

173: Старые деньги, без профиля. Новый оливковый сатин на коричневой базе.

165: Иней, профиль — «Корректировщик инея».

164: Изабелловый жеребчик, оттенок без профиля.

163: Горький миндаль, профиль — Первая любовь.

162: Розовый сахар, профиль — «Вытяжка безмятежности».

Общие свотчи:

Выпуск палитры будет осуществлен 15 октября на сайте бренда. До этого времени будут добавлены новые фотографии, новые свотчи и макияжи, которые будут, также, добавлены и в это. пост.

Рассмотрим макияжи:

Как всегда, бренд держал интригу и раскрывал оттенки по очереди каждый день, делая презентацию каждому оттенку в отдельности.

Я бы очень хотела иметь базовую палитру от любимого бренда. Мне кажется, многие давно хотели что-то в стиле Птахи, но с другими вариациями нюдово/ коричневой гаммы.

Как вам новый запуск?

Планируие ли атаковать сайт 15 октября или вас не удивить базовыми палитрами?

Кристина.

Рада оказаться полезной!

🫶🤎🫶

ссылка

Levsa834 07 октября 2023, 19:01
О, как она мне нужна! Но никак( моя страна посылки из России не принимает
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 23:36
Ох! Очень вас понимаю! 🥲
Значит контрабандой надо через Турцию и Белорусь, как сейчас все делается (Шутка). 🙈
Himulka 07 октября 2023, 19:11
Я её прямо жду и буду брать, если сайт не рухнет намертво😁 все оттенки мои ходовые прямо, кроме рыжего, но и он на лето окнорм будет. И оливочки наконец-то😍
Losta 07 октября 2023, 19:53
Я бы не сказала, что рыжий в палитре прямо критично рыжий. Он какой-то особенный. Не яркий и не горящий рыжиной. Для меня он полностью осенний.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2023, 13:53
У Тамми нет не красивых оттенков 😁😉 Все какие-то особенные!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2023, 12:04
Оттенки классные! Ну, если один летний оттенок будет — не страшно же 😉
ImBatman 07 октября 2023, 19:12
Восхитительная палетка. Ради нее я бы готова была отдать столько, сколько Тамми просит за свои палитры и наконец-то сделать первый заказ. Но опять, ужасный квест с заходом на сайт, заказом, есть/нет в наличии… это раздражает бесконечно. Если мне повезет и палетка меня выберет — куплю.

Ваш пост просто невероятно красив, в нем прекрасно все. Душа поет!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 20:15
Понимаю вас! Ставьте будильник на 11-50 и караульте выпуск. Это мой совет. Около 12 дня палетки попадают на сайт, бывает чуть раньше.
Спасибо за комплимент посту. Это все красивые фотографии от Тамми 🫶 Я их лишь скомпоновала на свой вкус. 🙃
gALBina 07 октября 2023, 20:38
Думаю в этот раз не будет такого ажиотажа и в 12.30 можно будет спокойно взять палетку)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 22:55
Почему думаете не будет ажиотажа? Из-за цены?
gALBina 07 октября 2023, 23:42
Думаю, да, хотя на отдельные оттенки как раз будет ажиотаж и скорее всего сайт падёт именно из-за этого)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2023, 19:18
Обычно, на однушки не так охотятся, как на палетки. Может я не замечала чего-то 😉
gALBina 08 октября 2023, 21:11
Ну так многие пишут, что пойдут за монетками из палетки, тем более акция собери свою палетку также будет действовать) то есть помимо монеток ещё и палетку придёт куда их можно будет вставить. Конечно, это будет не так красиво как в родную палетку, но тоже неплохо…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 октября 2023, 23:21
Кстати, да! Думаю, вы правы. Иногда монетками выходит не дороже. Я так льва собрана монетками.
gALBina 09 октября 2023, 23:42
Я себе всего по чуть-чуть взяла и уже сложилось мнение 🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 00:15
Вы однушками хотите брать эту палитру?
gALBina 10 октября 2023, 00:27
Нет, именно эту хочу полностью 😅 мне нужны такие матовые, кроме самого светлого, ну и сияшки классные. Мне нада🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 00:54
А я не знаю, какая мне больше нравится: эта или Птаха. Вы птаху не брали?
gALBina 10 октября 2023, 10:18
Я взяла только отдельные монетки, самые интересные на мой взгляд, так как матовые мне показались достачно стандартные и у меня много подобных. А вот у новой палетки матовые кажется более оригинальными, по крайней мере у меня таких ещё нет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 10:58
Поняла! 😉
Я, вот, пропущу. Не осилю. Цена — приличная. Все понимаю, но не сейчас, точно…
Удачной покупки 🙌
Конечно ☺ спасибо ☺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2023, 22:08
Приехала палетка? Как впечатления?😉
gALBina 30 октября 2023, 22:43
Приехала, пока всё неоднозначно 😥 сделала пару макияжей и пока призадумалась 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2023, 23:00
А что такое? Почему? Что смущает?
gALBina 30 октября 2023, 23:54
Матовые оттенки, я пока не поняла. Надо ещё потестить и другие кисти попробовать. Как будто уже три матовых из палетки слишком светлые для меня, а это уже обидно 😅 возможно я слишком пигментированно их наношу и они выбеливают мне веко
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2023, 09:05
А, Все может быть…
Они для очень светлой кожи, мне кажется.🤷‍♀️🙈
А блестяшки?
gALBina 31 октября 2023, 10:39
Ну я пока сделала два макияжа и судить сложно. Если брать более пушистую кисть, то всё не так плохо как кажется и наслоение неплохое. К блестяхам вообще вопросов 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2023, 14:29
Надеюсь, распробуете ее и вас она будет радовать 😉🙌
gALBina 31 октября 2023, 14:56
А сколько оно стоит? )))
Alia.foxy 09 октября 2023, 00:45
5200 за палетку.
yuliazx 09 октября 2023, 23:28
Ну на фоне карандаша для глаз или помады за 3000 какого-то нового российского производителя, целая палетка за 5200 это ещё куда ни шло. Но это в сравнении, конечно. Вообще, конечно, цены на все как с потолка взятые.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 октября 2023, 23:54
Нет. Просто у нас ничего своего нет и все заказывается из-за рубежа для изготовления в России. А сейчас нет прямых поставок и часто через обходные пути заказывают производители.
Это все и делает цену 🤷‍♀️
Мила Милованова 10 октября 2023, 18:42
А сколько она стоит?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 18:52
5.200 руб
Но информации в инста так и нет об этом. Это из ВК
chereshenka 07 октября 2023, 23:36
Я думаю, ажиотаж ещё как будет. Но это не помешает взять палетку в 12:30. Только волка из последних так быстро раскупили. Тамми обещают, что палитр выпустили «достаточно», что бы это ни значило)
gALBina 07 октября 2023, 23:42
Волка в октябре обещали тоже)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2023, 19:18
А больше ничего не предвидится, да? Пока тишина по выпускам? Я так понимаю…
gALBina 08 октября 2023, 21:12
Вроде пока всё
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 октября 2023, 23:22
Интересно, на сколько это затянется — эта приостановка в выпусках палеток🤷‍♀️?
gALBina 09 октября 2023, 23:40
Ну вроде писали, что от 3х до 6 месяцев 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 09:02
Ясно. Спасибо 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2023, 14:38
Ну, посмотрим! 😉
Так говорили лишь о Коронации, и, да, они долго висели.
nefa 08 октября 2023, 05:59
Если настрой такой фаталичный, я бы зашла через час-два после рестока. Палитры, скорей всего, будут (в отличие от самых популярных рефилов), и без нервов купите. Но, конечно, все зависит от количества. Последние запуски все держались на сайте, наверное, и правда увеличили тиражи
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 октября 2023, 21:02
Надеюсь, что изменение оборудования тоже будет направлено на увеличение выпусков. Уж, очевидно, что желающих больше, чем палеток ))
Mira12 07 октября 2023, 19:24
Симпатичная
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 11:26
Очень даже 😉
ElenaShu 07 октября 2023, 19:35
Брать буду. Иррационально надо, чтоб было. Обожаю Тамми, но не все палетки. Эта пусть будет, а там посмотрим
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 12:10
Удачной вам покупки!
😉
ElenaShu 10 октября 2023, 23:11
Я передумала😀 не хочу ее. И так полно базовых теней😈 и размер большой, а я по минькам😎
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 октября 2023, 03:14
Тоже верное решение!
Я тоже миньки из яиц все собрала. Идеальный формат для меня 😉
ElenaShu 18 октября 2023, 09:26
И что я сделала в итоге? Я ее купила! Сайт лежал, но я упорна😆
Девочки  Losta и nastya_koshkina (почему-то метка не ставится) так красиво показали, что я не выдержала😻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 октября 2023, 18:59
Я вас понимаю 😉😅
Ещё не приехала к вам?
ElenaShu 20 октября 2023, 21:07
Неа, скачет где-то лошадь😀
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 октября 2023, 22:09
Удачи вам в поимке 😉😅
Marsy 07 октября 2023, 19:37
Мне интересны несколько оттенков, вот их и возьму, остальное мимо. Птаха для меня была универсальнее.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 12:51
Какие будешь брать оттенки?
Marsy 15 октября 2023, 14:26
Полтора часа осаждала сайт и купила таки свою супер палетку.
Взяла оттенки 162, 165, 166, 168 и 171. Очень надеюсь, что попала в акцию и получу еще пустую палетку, куда все и сложу. И в этот раз прикладывают лимитку шикарную в прессе, вообще красота 😻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2023, 22:40
Поздравляю тебя с покупкой! 👍
Уже приехала?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 13:58
Птаха — интересная, но есть у меня один оттенок из нее. Плюс, базовые палетки есть. Я не любитель часто красится базовыми оттенками. Для меня пока достаточно.

Я брать не буду в этот раз. С радостью бы, но, увы. Может, в следующий раз.

Видишь, я ж говорила, может и не возьмёшь эту палетку. Не зря советовала тебе Наташу взять пятерку. Так и думала, что ты эту не возьмешь, в итоге.
Ginger-Fyyf 07 октября 2023, 19:40
Красивая! Правда настораживает текстура металлизированных оттенков — не будут ли они жевать веко?
vseloginyzanyaty 07 октября 2023, 20:24
Вот и меня при просмотре мучил этот вопрос. Даже на идеальных веках модели кожа жёваная. Как же это будет смотреться на моих, как говорят, " возрастных" веках?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 20:35
А где вам показалось тени веко жуют? 🙊
vseloginyzanyaty 07 октября 2023, 20:37
Все сатины, кроме дуохрома и жеребчика на фото пожевали веко и подчеркнули его структуру.
gALBina 07 октября 2023, 20:40
Мне кажется это у модели само по себе такое достаточно рельефное веко🤔особенно когда макрофото делаешь это более заметно становится обычно 😅
vseloginyzanyaty 07 октября 2023, 20:46
Даже, если у нее такое рельефные веко, то матовые это сглаживает на представленных фото. У меня тоже не веки юной нимфы, именно поэтому оцениваю поведение теней на веках модели как вызывающее вопросы.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 20:43
Мне так не показалось 🤷‍♀️
Любое веко в макро будет с кучей рельефа. В жизни все не так смотрится.
vseloginyzanyaty 07 октября 2023, 20:47
Я уже выше ответила. Матовые отлично смотрятся на таких же макро и на тех же самых веках. Именно отсюда и сомнения.
Ginger-Fyyf 08 октября 2023, 00:26
Вот-вот! У меня даже распиаренная тут база Wet-n-wild на ровном месте зажевала веко. А тут все красивые сияющие оттенки даже на фото позволяют себе лишнее.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2023, 12:58
Эта база — не такая простая. Она для жирного века лучше подходит. Если у вас сухое, то сжует все нафиг… 🤷‍♀️
И ее надо тоненько наносить, не наслаивать, так как в местах наслоения может ставить пятна. У меня именно эта база и я знаю о чем говорю. Она не самая простая в применении, но тени держит хорошо.
Ginger-Fyyf 08 октября 2023, 13:02
У меня как раз жирная кожа век и база, увы, не держит ничегошеньки. =( Еще на стадии нанесения макияжа все тени на ней выглядят куда бледнее, чем на моих предыдущих. Потом она жует веко, а потом тени исчезают часам к 4 дня максимум. Я умею наносить базы, но эта просто категорически разочаровала по всем фронтам.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2023, 13:11
Ой, какой кошмар! А какие вам подошли?
Ginger-Fyyf 08 октября 2023, 13:21
Нежно любила кремовые тени MAC и Maybelline в качестве базы. Ну МАС, конечно, были раз в 10 удобнее в использовании, но тени держались как прибитые и там, и там.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2023, 13:30
О, какие мы разные! У меня эти кремовые тени Мэйбилин не держали тени. Только зимой, когда кожа более сухая. В теплое время — капец, просто. Лучше без никакой базы, чем с этой.
Ginger-Fyyf 08 октября 2023, 15:03
А у меня прям как прибитые тени на них лежали. Да, консистенция у Maybelline была так себе — чистый пластилин по ощущениям. Но с задачей справлялись на все сто.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2023, 15:25
Видимо, ваша такая особенность. Я смотрела блоггера. Она с очень жирным веком и с глубоко посаженными глазами, говорила, что самые слабые базы от Мас и Бейбилин, потом что-то ещё и самая стойкая для нее была от Нарс. От нарс не пробовали?
Ginger-Fyyf 08 октября 2023, 17:00
Нет, до Нарса руки не дошли.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2023, 17:38
Ее очень хвалят! 👍
Ginger-Fyyf 08 октября 2023, 17:42
Спасибо, надо будет поискать.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2023, 18:15
Интересно, пониавится ли вам? 😉
Oi-ka 09 октября 2023, 10:16
у вас хотя бы до 4 доживает, у меня до 12-13 дня только, да к тому же оставляет границы нанесения и некоторые места жуёт. До 4 дня могу проходить только если нанесу 2 слоя базы :( но тут уже не идёт речь, чтобы сделать мягкую тушевку
Ginger-Fyyf 10 октября 2023, 01:03
Вот сегодня как раз попробовала дешевую ART-VISAGE Color Fix — чудо, на ней что-то реально держится! Ну не идеально, как на Maybelline у меня было, но вполне сносно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 01:36
Поздравляю вас с находкой 😉🙌 Найти рабочую базу — это, правда, очень здорово!
Ginger-Fyyf 10 октября 2023, 08:25
Спасибо! =)
Lyric 08 октября 2023, 22:45
Мне не жует, у меня возрастное нежирное веко. Отличная база для меня. Уж простите, что влезла, 🙏🏻 но не могла не вставить свои 5 копеек. 😅 Базу эту очень люблю. Купила в запас уже. Думаю, индивидуально все с этой базой.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 20:33
По моему опыту, оттенки Тамми не жуют веко 🤷‍♀️
Ни разу с этим не сталкивалась, но сталкивалась в других брендах. Знаю что это, как говорится… Они очень тонко ложатся на веко.
Ginger-Fyyf 08 октября 2023, 00:26
Спасибо за ответ.
Losta 07 октября 2023, 19:50
Мне палитру прислали и я в восторге, но пост выйдет только 13 октября. До старта продаж успеет, надеюсь поможет определиться.

Обязательно бы купила, если бы не прислали но и сейчас думаю, что возможно возьму пару матовых в запас. Они у меня быстро улетают.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 20:02
Ох, класс! Это моя мечта идиота, получить рассылку от Тамми 😅😉 Видимо, не доросла ещё.
К сожалению, я не куплю в этот раз. У меня ноу бай по состоянию кредитной карты до конца года точно, но не по состоянию души 🙈😂
Уверена, твой пост будет классным! 🤎 Ждём!
Himulka 07 октября 2023, 20:03
Ооо, я буду ждать😍😍😍 обожаю ваши посты и макияжи, они для меня идеальны, потому что тамми в итоге получается у меня ровно такая же, как вы показываете😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2023, 20:53
У Лены всегда красивые посты! 🫶
gALBina 08 октября 2023, 07:54
Ой, хотелось бы сравнительных свотчей, мама розовых пятачков и вытяжка безмятежности 🥺 а ещё несколько отличается рассыпчатый корректировщик от прессованного 🙈
AlexandraTi 08 октября 2023, 10:39
В вк группе все есть. Вытяжка гораааздо ярче
gALBina 08 октября 2023, 12:45
Ну вот только недавно выставили, после того как я спросила ☺
AlexandraTi 08 октября 2023, 19:51
И спасибо им)
myeawf 08 октября 2023, 10:02
ух ты!
а можно ли у вас будет попросить сделать фото-сравнение оттенков?
например, путешествующая налегке как будто бы похожа на теплую блестяшку из кота, может матовые как-то сильно похожи на уже вышедший пресс будут…
хотя я все равно буду брать палетку, но тоже подумываю взять несколько оттенков в дубли. тамми слишком роскошные, чтобы не было дубля полюбившихся оттенков)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 октября 2023, 22:58
Таки взяли палетку? Ещё не приехала?
myeawf 29 октября 2023, 12:42
да) мы одну с подружкой поделили, одну себе заказала. и на два заказа, чтобы два Зова зверя пришло :) один заказ уже пришел, второй завтра наверно сможем забрать.
уже влюблена в роскошное сочетание Инея и Зова, и матовые светлые шикарные.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2023, 22:47
Одну палетку на двоих взяли? Или посылку поделили? Интересно 🧐 Но я запуталась 😅
myeawf 01 ноября 2023, 05:57
Да, себе я решила точно палетку взять и захотела несколько цветов задублировать. И предложила подружке заказать вторую палетку на двоих — ей рыжие оттенки, а мне бледно-мольные)
Получилась и у каждого своя палетка с конем, и оттенки нужные)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2023, 22:55
А подруга согласна дырки в палетке? Я б дырки не хотела видеть 😉 Я — протЫвная 😂
myeawf 02 ноября 2023, 09:34
а это ж наоборот пустая красивая магнитная палетка, куда можно докупить монеток)
а до этого пустой красивой палетки не было и она монетки не покупала)) все хитро)
Helenitte 07 октября 2023, 20:21
Очень классная палитра. Действительно здорово собраны оттеночки))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 13:14
Согласна 😉
Ella Osipova 07 октября 2023, 20:29
Выглядит шикарно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 19:56
Согласна 👍😉
nastya_koshkina 07 октября 2023, 20:35
Мне тоже прислали эту палетку, сейчас еще пишу обзор. Маленький спойлер: в пару оттенков я просто влюблена
Я, кстати, тоже боялась подступиться к рыжему: мне он казался совсем не моим цветом. Но как он классно заиграл вместе с золотым! Никогда бы не подумала, что смогу приручить такой цвет.
Alia.foxy 07 октября 2023, 21:03
Надеюсь, успеет выйти. Очень хочется посмотреть до старта продаж.
nastya_koshkina 08 октября 2023, 00:32
Тоже очень надеюсь, что выйдет до старта: статью уже дописала, теперь на всё воля и милость модераторов 😁
nastya_koshkina 09 октября 2023, 16:58
Мой пост будет ровно в день продаж, 15го в 9 утра, как раз за несколько часов до старта. Надеюсь, что желающим поможет определиться с палеткой или монетками из неё
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 21:05
Очень похвально, что бренд делает рассылку до выхода палитры. Учитывая, что палетки улетают, как горячие пирожки и за ними гоняются, это прям круто 🫶
Уверена, что и твой пост будет крутейшим 🤎
nastya_koshkina 08 октября 2023, 00:33
О, это действительно просто потрясающе, больше обзоров — больше разных мнений!

Спасибо за добрые слова, мне очень приятно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 16:26
Согласна с вами 🫶
TA_SHI 07 октября 2023, 20:42
Давно хочу попробовать этот бренд. И раскатала губу, но закатала обратно. Для меня она теплая. Носибельны только три оттенка, остальное мимо…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 16:27
По моим впечатлением от палеток бренда, большинство оттенок — нейтральные, но не теплые. Очень подходят славянскому типу внешности.
TA_SHI 10 октября 2023, 16:57
У меня не славянский тип внешности. К сожалению, что большинству нейтральное, то на мне тёплое.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 18:06
Палетка Волк от Тамми вам не подходит?
Скоро будет перевыпуск. Вот, она — холодная.
TA_SHI 10 октября 2023, 18:40
Спасибо большое за наводку, но нет. Вообще мимо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 18:51
👍🌸
Mishanya79 07 октября 2023, 20:52
Вот это даааа))), красота неимоверная. Все, как я люблю. Хочу, и, если удастся, схвачу!
Удачи в улове 😉🌸
Kittten 07 октября 2023, 20:55
Хочется конечно, но цена в 5200 меня немного останавливает пока…
Да! И меня! Дороговато! Все понимаю, но я не тяну 🤷‍♀️
Kittten 11 октября 2023, 10:11
Я ещё и работу осенью поменяла, поэтому пока не зарабатываю столько, чтобы спокойно отдать такую сумму за тени.
Поэтому эта новинка точно пройдёт мимо меня. Я в этот цикл даже стаки брать не буду, ибо хватит. Итак коллекция разрослась неимоверно уже)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2023, 10:55
А у меня тоже ноль для косметических трат. На строгом ноу бай сижу. Вы не одни 😉🙌🫶
Тоже куча всего и куча ещё не открытого. Успокаиваю себя этим!
Alia.foxy 07 октября 2023, 21:06
Целую палетку точно не буду брать. Но пока не решила буду ли брать.
Я уже третий день пытаюсь решить: взять Тамми или 2 Деноны.
А какие 2 Деноны на кону? 😂
Alia.foxy 10 октября 2023, 20:51
Мини ретро и мини голд
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 20:56
Наверное, берите Наташу 😉
Но вам виднее!
Blondinka_Liuda 18 октября 2023, 02:34
Я за Наташу. У меня и мини — Ретро лежит (еще новенькая) и мини — Голд (одна в пользовании, две в запас).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 октября 2023, 23:32
Ого! Вот, это запасы 💚😁
AlinaAlinaAlina 07 октября 2023, 21:13
Красивая! Три зелено золотых рефилла мне в НД новой палетке не хватает)
Красивая, согласна 🫶
Sleepy_k 07 октября 2023, 22:58
Очень красиво, но сентябрь был полон непредвиденных расходов, поэтому 5200 сейчас отдать за палетку для меня не разумно как минимум(
Если будет потом ресток, то купила бы, очень моя палетка по цветам.
Вот, и я прохожу мимо! Дороговато 🙈
Blondasaurus 07 октября 2023, 23:38
Красивая. Даже обидненько что не купить((
Хотя, я цену ещё в евро не переводила. Может и не обидненько даже 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 16:29
Да! Сейчас все очень дорого стало. Цены на все поднялись. 🙈
Tellshell 08 октября 2023, 02:30
Красииииво )) не куплю, но полюбуюсь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 16:29
И я с вами 😉
Lyric 08 октября 2023, 02:37
Следила за открытием палетки в ВК Сигил. Интересно было читать комментарии, наконец-то аккаунт ожил😅
Атаковать сайт буду👌 После Аксолотля ничего не покупала, набралось еще куча хотелок россыпью. Уже руки чешутся все это заказать🤗
NaMiNa 08 октября 2023, 15:39
Эх, а я после маленького Аксолотля купила ещё и среднего и ещё кучу всего от Тамми после. Успокоилась. А тут эта лошадкааа. Буду брать, а то как же быть безлошадной?
Lyric 08 октября 2023, 22:41
У меня сейчас доставка с сайта больше 600 руб стоит, очень хорошо останавливает от частых покупок. Поэтому терплю и коплю. Еще помню, что раньше доставка обходилась мне меньше 300 руб., причем авиа, до Сахалина за 4-5 дней долетали посылки. А тут так дорого и еще и месяц ждать.
Безлошадной никак нельзя быть, поэтому сама уже на низком старте. Удачи вам! 🤞
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 20:58
А я живу в Анталии и доставка ещё дороже 😉 Я заказываю на русский адрес и жду, минимум, год до отпуска!
Вспоминайте меня в моменты грусти 😂
Lyric 11 октября 2023, 13:04
Вы в таком прекрасном месте живете, что только в моменты радости буду вас вспоминать🤗🌟
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2023, 14:37
Вот, всегда есть свои минусы и плюсы во всем 😉😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 20:59
Удачи вам в укрощении парнокопытного 😂😉👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 20:57
Удачного улова!😉
Ольга Жукова 08 октября 2023, 02:46
Я матовые пару куплю, наверное. Как я хотела цвета платья рефилы, люблю бордо осенью в любых вариантах, и цвета коробочки, и фона. Но нет, палетка не моя. И дуохром прямо из коронации, похож. Или куплю в коллекцию. Пожалуйста, авторы, пишите посты! Очень нужно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:46
Мы уже решили, что вы берёте в чилауте 😂😉🫶
Ольга Жукова 28 октября 2023, 07:37
Конечно, ещё как беру! Только она едет ко мне в подарок! Я счастлива! Насмотрелась отзывов, хочу не могу! Особенно старые деньги почему-то.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2023, 21:24
Поздравляю с покупкой! 😉🫶
Интересно какие будут первые впечатления 🙌
FairyKatty 08 октября 2023, 03:58
Классная палетка! Не понимаю почему столько возмущающихся. Мне очень нравится.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 20:59
Палетка классная и большинству нравится!
Думаю, сайт опять будет висеть!
nefa 08 октября 2023, 05:55
Первые оттенки не мои, а вот розовая часть понравилась) пока думаю, сколько брать рефилов. На цену ещё посмотрю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:08
В общем, вы по однушкам 😉
Я поняла 🙌
AnnaKopeina 08 октября 2023, 07:14
Я летом купила Птаху, так что 15 октября сайт ломать не буду))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 21:32
Согласна. Птаха не хуже 😉👍
MarmelAnna 08 октября 2023, 07:27
Розовый сахар-крут🤩😍Но не стану покупать.,. Слишком много оттенков, которые просто не нужны,… А пост — классный! Красивые глаза😍На таких, любые тени смотрятся шедевром,,…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:09
У Тамми всегда красивые фотографии 🤎
Да! И мне пару оттенков очень понравились 😅 Но столько всего и … цена приличная, как у всех палеток в таком формате.
JJlovesmakeup 08 октября 2023, 07:28
И надо, и не надо… Надеюсь, Тамми их выпустил много 😄 А то палитра базовая, хочется ее всем))))
MarmelAnna 08 октября 2023, 07:31
Уверена, хватит всем желающим… Половина тех, кто хочет всë равно не купит))) Между хотеть и купить… огромная разница)) 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:10
Да ;)
Так и есть!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:09
Думаю, тебе очень пойдет 🙌😉
JJlovesmakeup 11 октября 2023, 07:46
Не, решила не брать)) Смотрела видео-обзоры… На треть палетки у меня есть дубли, сияшки не того формата, как я люблю (я сатины или металлики больше люблю), еще пара оттенков- не мои
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2023, 22:10
Ясно … и я не взяла…
reader_stij 08 октября 2023, 07:52
Надеюсь, удастся купить отдельные рефиллы. Сразу загорелась профилем Береговой сони, потому что есть капля этого оттенка в россыпи, он прекрасен, но мне долго было не с чем его сочетать… Ещё нравится оливковый и изабелловый. Остальные лично мне не особо нужны. Я фанат фиолетовых и жёлтых от Тамми. Но презентация и открытие каждого оттенка подарили много приятных мгновений.
SquashJam 09 октября 2023, 18:07
У меня тоже есть капля сони, тестер. Он прекрасен и просто нескончаемый! 1 легкий тык в крышку и хватает просто на весь глаз. Мои планы добить баночку становятся невыполнимыми)
Даже жаль, что он не очень популярен и любим, судя по голосованию в группе.
reader_stij 10 октября 2023, 06:48
Мне не жаль! Значит, не раскупят в первые минуты!)
По текстуре Береговая соня похожа на хроматик, такая же маслянистая… И цвет правда красивый. Надеюсь, в прессе текстура не сильно потеряет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:12
Есть свои фанаты оттенка 👍
Это здорово!
У Тамми все оттенки с изюминкой! 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:11
Многие думают, что это простое золотишко, которого везде достаточно 🤷‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:11
Согласна!
Тамми умеют создавать интригу. В западном мире самая большая интрига — черное-белые фотографии будущих палеток 😂
Yulia Fromova 08 октября 2023, 10:02
Сайт упадет сто пудов, за палеткой на низком старте. Матовые от тамми мои самые любимые, базовая палетка от тамми определенно повод расстегнуть кошелёк
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:13
Ну, кошелек ждёт его опустошения 😅👍
Удачи в покупке!
Khramova_makeup 08 октября 2023, 10:02
Мне очень понравилась палетка, буду покупать 100%
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:13
Желаю вам ее заполучить 🤎
Siren_Song 08 октября 2023, 10:03
Палетка красивая, но не купила бы, как и все остальные продукты марки. Почему-то никогда ничего не хотела себе. Всегда так, поглядеть в обзорах.

Фотографии модели не понравились. Какой-то 2010. И будто снимала Пушба, которая дружила с основательницей марки.
Мила Милованова 10 октября 2023, 18:50
Приветствую читателя ЖЖ) Я тоже помню их дружбу и посты в ОМД))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:14
Ух, старички — бьютиманьяки все помнят 😉
Siren_Song 13 октября 2023, 10:12
Привет!) Я ОМД читала редко и уже к закату всего этого дела. А вот за этой дружбой следила и в какой-то степени фанатела, ведь мне было 15 и я тоже хотела быть неформальной моделью с мужем неформалом, блогером, готом, популярной, в окружении друзей тоже неформалов.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:14
На вкус и цвет, конечно))
Мне нравится. Есть что-то интересное в этом…
Мария Аристархова 08 октября 2023, 10:03
Красивая полеточка и оттенки тоже понравились. По ним, кстати, можно определить, какие нюдовые оттенки подчёркивают цвет глаз тёплые, насыщенные или холодные. Классный пост, прочла на одном дыхании.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:15
Благодарю за внимание 🤎
AlexandraTi 08 октября 2023, 10:38
Ну очень красиво! Лошадка великолепная!
Палетка, конечно, тоже красивая. Но мне бы хватило и 8 оттенков, особо теплые я бы убрала)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:15
И мне бы 8 хватила 😉
Просим мини лошадь 😂
Lyric 11 октября 2023, 13:11
Пони? 😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2023, 14:36
Ага 🤣😉
AlexandraTi 11 октября 2023, 15:05
А я не догадалась))) пони, да-да! Пони!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2023, 16:10
Ещё нет пони 🤣 Это мы просим мини палетку на 8 оттенков максимум))
Вдруг так и будет 😉
nefa 11 октября 2023, 18:52
Пони — это 6 оттенков)))
Fyzzik 08 октября 2023, 10:43
Буду брать обязательно!
Нашла в ВК что стоимость палетки 5200 руб.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:16
Дороговато!
В инста нет информации о цене🤷‍♀️
Istrina 08 октября 2023, 12:57
Цена шокирует. Понимаю, когда за палетки с экстра-оттенками просят внушительные суммы — в «яичной» серии Тамми есть неповторимые экземпляры, уникальные на косметическом рынке.
Новая палетка для меня явно проигрывает Viseart, Natasha Denona и даже Tom Ford. Птаха была многим интереснее, со своей изюминкой в гамме.
Пока привлекла только парочка рефилов, надеюсь, будут доступны отдельно в монетках.
yuliazx 08 октября 2023, 21:05
А где вы цену видите? Сколько за это чудо отечественной промышленности запросили?
Allyd 08 октября 2023, 21:56
5200 цена, указана в ВК
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:47
Птаха — очень интересная была, но все палетки в формате книга такие дорогие 🤷‍♀️
Sova83 08 октября 2023, 14:04
Ооо, мне как раз нужна такая! Обожаю такую палитру и на повседневку и на вечер можно классно накраситься!   Буду ловить обязательно! Спасибо за обзор.Была б она чуть дешевле, вообще супер было бы!
Ох, соглашусь с вами 😉
Natella666 09 октября 2023, 17:09
Очень красиво, нежно и действительно базово. Но нюдовых палеток много и я воздержусь)
И я воздержусь пока 🤷‍♀️
Smoky 09 октября 2023, 22:51
Сначала были сомнения, но после Грации, корректировщика инея и Вытяжки безмятежности сомнения рассеялись. Первые два у меня есть в виде рассыпушек и это мои одни из самых любимых оттенков. Можно было бы и монетками, но и матовые тоже пригодятся, поэтому жду палеточку, благо зарплата придет раньше старта продаж
Удачи вашей зарплате 😉 в перелете на сайт Тамми 😅
Хороших покупок 🫶
Blondinka_Liuda 10 октября 2023, 03:00
Показали ее очень красиво, цвета заманчивые.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:49
Но нам мало зеленых оттенков, верно? 😅
Зато такие оливковые тут прекрасные 😉
Люблю с зеленцой!
viperess 10 октября 2023, 07:38
165 и 162 заверните отдельно   Остальные цвета, увы, совсем не мои, не идет такая гамма. Спасибо вам за пост, все равно красота!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 октября 2023, 23:49
Значит надо брать монетки-однушки 😉😅
Malinalda 10 октября 2023, 23:56
Планирую участвовать в голодных играх)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2023, 00:12
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
Лучший комментарий к посту!
Как точно сказано!
Желаю вам удачи, милый друг 😉
soberfriday 11 октября 2023, 20:55
Боже, какая она чудесная! Спасибо вам за обзор!
И отдельная благодарность за такие аккуратные свотчи и фото в макияжах)) Душа и глаза радуются

Раньше даже не задумывалась о приобретении теней данного бренда, но теперь прямо «хочу и надо»))
Что же делать, неужели придется тоже на голодные игры записываться))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2023, 22:54
Фото сделаны самим брендом.
Тамми всегда делает красивые презентации запусков. Взяли?
Sahara_ 12 октября 2023, 11:59
Какая же красота… Я птаху взяла, и вроде не надо ничего, и больше люблю сатины и металлики, а тут прозрачные блестяшки… Но будильник на воскресенье уже поставила...))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2023, 22:53
Купила таки или передумали?
Sahara_ 01 ноября 2023, 23:04
Купила, палетка великолепна, наслаждаюсь, чудесные сочетания и нескучно )
mallow_grey 15 октября 2023, 19:18
Я взяла. Надеюсь, не будет сильно розовить, а то одна розовая нюдовая Птаха уже есть)
На официальных глазосвотчах выглядит просто как идеальная база
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2023, 22:53
Надеюсь, вам понравится 😉🙌