11.10.2023

China Glaze Serpentine Halloween 2023 Collection

Каждый год к Хэллоуину (или же Самайну) бренд China Glaze выпускает тематическую коллекцию и в этом году она посвящена змеям и мифической Медузе Горгоне, давайте познакомимся поближе с коллекцией лаков China Glaze Serpentine Halloween 2023 Collection.

В коллекцию вошло шесть готических сияющих оттенков.

Цветовая гамма типичная для Хэллоуина, немного мрачная.

Pantheon Goddess — серебристый перламутр с голубым и фиолетовым шиммером. На фото в два слоя.

Caution: Might Bite — оранжевый шиммерный оттенок с золотисто-оранжевым шиммером. На фото в два слоя.

Gold Hearted — золотисто-коричневый шиммерный оттенок с золотым шиммером. На фото в два слоя.

Madam Medusa — оливковый шиммерный оттенок с золотым шиммером. На фото в два слоя,

Fallen From Grace — темно-синий оттенок с голубым и фиолетовым шиммером. На фото в три слоя.

Ssslither — коричневый шиммерный оттенок с золотым шиммером. На фото в два слоя.

Обзор всех оттенков коллекции.

Коллекция China Glaze Serpentine Halloween 2023 уже в продаже. Стоимость каждого лака $7.50.

Мне кажется бренду удалось передать мрачно-готичную атмосферу Хэллоуина, такие оттенки хорошо впишутся в театральные образы для этого праздника. Я не большая фанатка подобных шиммеров, но оттенок Fallen From Grace мне приглянулся. А как вам такая тематическая коллекция, в радость или гадость?

ссылка

martusha72 11 октября 2023, 13:45
Мне понравились все, кроме оранжевого и синего.
Anima 11 октября 2023, 13:50
Оранжевый коварный цвет, не всем идет, а остальные более универсальные.
stein 11 октября 2023, 13:52
Страшно! Очень страшно! (с)
Anima 11 октября 2023, 14:19

Mac_Cecht 11 октября 2023, 14:03
Оливка красивая. Но я бы себе, пожалуй, оранжевый взяла))
Anima 11 октября 2023, 14:19
Оба оттенка симпатичные.
DieOlga 11 октября 2023, 14:04
Спасибо, что делитесь новостями о выходе лаков❤️Люблю чайники за цвет и ненавижу за кисть. Оставила себе несколько, все остальное пристроила😊
Olgaamur 11 октября 2023, 14:06
Кисть у них безобразие)
DieOlga 11 октября 2023, 14:08
Дааа, кошмарная🙈У меня тож самое с зойками😂
Anima 11 октября 2023, 14:21
Я к такой форме кистей привычна и не люблю только кисть «лопата», потому что обычно они огромные и больше моих ногтей по ширине.
DieOlga 11 октября 2023, 14:26
Мне с ними сложно, особенно если это какие-нибудь Металлики. В меру широкой кистью получается покрытие ровнее, без явных полос…
Anima 11 октября 2023, 17:47
Понятно, такие кисточки раньше были у всех лаков, так что за 25 лет лакоманьячества я к ним привыкла.
Kabanuchka 11 октября 2023, 15:46
Ногти на промо ужасные )) и да, я не политкорректна, но ужасное оно ужасное
Anima 11 октября 2023, 17:46
Это не промо, а свотчи обычной девушки. Я каждый день вижу гораздо страшнее когтищи, так что эти выглядят вполне нормально.
yuliazx 11 октября 2023, 21:10
Можно было бы хотя бы кремом руки смазать перед фотографированием.
Vasylysk 12 октября 2023, 22:24
То просто морщины
yuliazx 12 октября 2023, 23:46
Ну кожа смотрится очень сухой, просто пергаментная.
go-to-bagira 12 октября 2023, 09:01
лаки огонь!
читала тут выше комментарии насчет ногтей и рук… я имею кое что сказать)))
меня невозможно радует тенденция на натуральность во всем: бодипозитивные показы мод (местами кринжово, но вектор мне видится верным), отсутствие горы фотошопа на фотках звезд… кажется здесь же я видела фотки с оскара или какого то подобного банкета, где на фото прям видны морщины на лицах и складки на телах даже у самых фитоняшных знаменитостей… как то это слегка приземляет и звезды уже не кажутся такими неземными-недосягаемыми…
но накрасить ногти на фотках можно было и поровней!!))
сижу я тут значит в средней полосе россии и мои руки после домашнего маникюра и покрытия выглядят лучше! вот то ли плакать, то ли радоваться…
Anima 12 октября 2023, 13:04
Автор свотчев из США и для американок это еще хороший маникюр, бывает гораздо хуже. Лично я не смотрю на качество маникюра, если это единственные нормальные свотчи на коллекцию, но если бы был выбор, я бы добавила идеальные отфотошопленные свотчи.
stein 12 октября 2023, 14:20
Отфотошопленные менее информативны.
Alena_Bliss 12 октября 2023, 14:01
оо, мне понравились бронза, кофейный и синий :) хотя и остальные тоже эффектные :)
Anima 12 октября 2023, 14:22
Хорошие оттенки на осень))