07.10.2023

Orly Plot Twist Fall 2023 Collection

Осенняя коллекция Orly Plot Twist Fall 2023 Collection, название которой можно перевести как «сюжетный поворот», обещает нам интригу, но насколько ожидания оправдаются, давайте смотреть вместе.

В коллекцию вошло шесть оттенков, из них пять с классической кремовой текстурой и один шиммер.

Посмотрим флакончики этой коллекции.

Переходим к свотчам:

Shaky Alibi — нюдовый бежевый крем, на фото в два слоя.

Act of Folly — горчичный зеленый крем, на фото в два слоя.

Don’t Be Suspicious — шоколадный коричневый крем, на фото в два слоя.

In The Conservatory — приглушенный оранжевый крем, на фото в два слоя.

Unraveling Story — серый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Endless Night — сине-стальной шиммер, на фото в два слоя.

Обзор всей коллекции:

Коллекция Orly Plot Twist Fall 2023 Collection уже в продаже.

На мой взгляд сюжетного поворота не получилось, коллекция выглядит очень традиционной для осени, хотя нюд и шиммер мне приглянулись. А как вам эта коллекция?

ссылка

Alexandra007 07 октября 2023, 11:19
Красиво! Зацепили стальной и бежевый оттенки, хотя понимаю что уже есть такие. И рыжий похожий от Брижитт Ботье
Anima 07 октября 2023, 12:58
Бывает, что нравятся оттенки похожие на те, что уже есть))
Olgagavlovich 07 октября 2023, 11:29
Нуууу… Что-то очень не очень)
Anima 07 октября 2023, 12:58
Скучновато, да.
panybatsievskaia 07 октября 2023, 11:52
Да, после цветовых блоков OPI скромно… От Shaky Alibi и Unraveling Story не отказалась бы.
Anima 07 октября 2023, 12:59
Скромно, точно сказано. Возможно к праздникам Орли выпустит что-то повеселее, а осенняя коллекция как базовый гардероб получилась.
Alena_Bliss 07 октября 2023, 14:38
осенние коллекции у брендов очень похожи, кмк :) базовая классика, ага :) но красиво :)
Anima 07 октября 2023, 14:52
Согласна. Мне кажется это связанно с трендами на какие-то цвета по сезонам, если посмотреть коллекции одежды они тоже в подобных оттенках все.
Daria Daria 07 октября 2023, 17:55
А мне понравилось) Не взрыв блеска и красок, а приятные базовые цвета в осенних тонах. Я такое люблю
Anima 07 октября 2023, 18:03
Базовый осенний гардероб для ногтей))
Emmett 07 октября 2023, 18:13
Темно-коричневый и серый красавцы)
Anima 07 октября 2023, 18:16
Для осени это отличные оттенки.
stein 07 октября 2023, 21:07
Это, наверное, первая лаковая проф.марка, которую я попробовала. В итоге со мной остались андрогин, гоу дипер и ликвид винил.   Остальные орлята не прижились. Сейчас как раз накрасила последним. Впервые на мне черный лак не подложка для другого лака или топа, не компаньон к другому оттенку, а просто черный сам по себе. Странные ощущения. Я его не замечаю на себе, как нюд.
Anima 07 октября 2023, 21:18
Этот черный у них крутой, я все хотела его купить, но именно этого оттенка вечно не было в наличии, так что в итоге взяла у Эсси, но он не такой насыщенный черный как у Орли.
stein 07 октября 2023, 21:23
Вот сколько ему лет, а ттх как в день покупки, что удивительно. На подложки его вообще в один слой достаточно. А еще у него реально какой-то чернильно-виниловый запах.