06.10.2023

Aero mini triochrome palette Natasha Denona

Наташа Денона снова радует нас новинкой в формате мини. Давайте рассмотрим ее поближе!

Пять оттенков на тему сине-фиолетовой гаммы с мультихромом, выглядит живо и интересно!

Voltaic 508CM — матовый, королевский, сине-голубой.

Strike 509MC — мультихромный оттенок из голубого/ фиолетового, отливающего в зеленый.

Stratos 510CM — матовый, королевский, темно-синий.

Overcast 511CM — матовый, иссиня-фиолетовый.

Наташа назвала его Барвинок (periwinkle). Цветок, который олицетворяет женственность.

Aero 512M — металлический, серебряный с голубым отливом.

Барвинок:

Также есть красивые коллажи по данному оттенку/ цветку:

Палетка, действительно, делает отсыл к данному оттенку и, так скажем, прослеживается вдохновение цветком и фиолетово-синей тематикой.

6 октября стартует выпуск данной новинки!

Нашла информацию про страны и сроки выхода палетки в продажу. Также, сказано, что палитра — лимитка.

Как вам новые оттенки от Наташи?

Мне, если честно, понравился запуск. Единственное, хочется видеть живые свотчи, макияжи и отзывы перед покупкой.

А вам нравится гамма? Чего ждёте от Бренда? О каких оттенках мечтаете и чего вам не хватает в коллекции?

Кристина.

Рада буду оказаться вам полезной!

🫶💜🫶

ссылка

Mira12 06 октября 2023, 13:56
Спасибо. Гамма точно не моя, мне хватает нейтрального нюдика.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 октября 2023, 23:45
Тогда для вас будет скоро новая новость про новую нюдовую палетку 😁😉 Классная будет, и в пир и в мир, как говорится.
Mira12 07 октября 2023, 09:17
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 19:00
Посмотри тогда на новую палитру от Тамми Танука! 😉
Levsa834 07 октября 2023, 16:10
Ух, интрига!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 19:01
Да! Нюдовая палитра от Тамми вышла. Ссылка тут.
Yuoki 06 октября 2023, 13:59
Когда кто-то вдохновился Рыбкой Тамми😄 Мини рыбка у меня есть, не ходовые для меня оттенки, пройду мимо, но выглядит мило.
gALBina 06 октября 2023, 14:26
Тоже так подумала😆
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 00:30
Конечно! Фанаты Тамми все видят 😉😂👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 октября 2023, 23:55
И я так подумала! Тамми 😉🫶👍
И у меня мини рыбка! Если б не она — не было бы оберега от Наташи и … держите меня семеро 🤣
FairyKatty 09 октября 2023, 05:13
Что общего у этой палетки и рыбки? Синеватые оттенки? Совсем же разные… тут и мультихром есть.
Yuoki 09 октября 2023, 13:00
Видящий да увидит
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2023, 02:12
Нет одинаковых палеток!
Есть общее настроение, это все нам с вами понятно 😉😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 октября 2023, 15:18
Общая направленность — синие оттенки похожа. Конечно, нет одинаковых палеток.
У Тамми тоже есть мультихром, но другой. Просто не всем нужно много разных синих. Я бы взяла, если честно, но тоже имею синие оттенки в коллекции, которыми пользуюсь не каждый раз.
Давайте не ссорится. Каждый имеет право высказать свое мнение под постами, даже, если оно и отличается от вашего. Это все лишь косметика!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 октября 2023, 15:41
Они все — разные. Никто не спорит. Про вдохновение Тамми — это же понятная шутка. Не думаю, что Наташа Денона в тайне копирует русский бренд — Тамми))
VikkiV 06 октября 2023, 14:13
Эх, красота какая   гамма моя, но я уже не в тех годах, чтоб так ярко краситься… обхожусь нюдом…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 01:06
И даже на выход? Кино, концерт, в гости?
Ну, что все нюдом, да нюдом обходятся 😁
Blondinka_Liuda 07 октября 2023, 09:33
:))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2023, 02:38
😉👍🙌
VikkiV 13 октября 2023, 13:03
  Не, на «выход» я могу более интенсивный макияж))
Но уже скорее не в «цвета», а например, сделать «смоки» более насыщенными тонами, и с применением глитерных или блестящих теней… Ну например, диоровская палетка «нью лук» — вот прямо моя! Я могу ей и на день, и на «выход», при этом «на выход» могут быть добавлены какие-то блестящие стрелки, например…
Ну как-то так))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 17:10
Нью лук, мне кажется, не особо темная палетка 😉 Смоки на лайте такие будут 🫶😅 не темные.
Levsa834 06 октября 2023, 14:26
Синие обалденные. Но я чего-то охладела к палеткам, пока не куплю. А если выйдет мини-юкка, то её возьму, пожалуй. Пока у Наташи лучшие тени из тех, что знаю, набрала себе, пользуюсь с удовольствием, но много уже, это даже тяготит, не люблю, когда косметика простаивает без дела.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 01:18
У меня тоже много Наташи и многое ещё даже не пробовала. Большие запасы 🙈 То, что пробовала, нравится в большей мере. Иногда оттенки повторяются (очень близки с друг другу), но качество у большинства оттенков в палетках — отличное! Соглашусь с вами! Но меня ничего не тяготит 😁 Я — тот ещё Плюшкин в косметике!
Kabanuchka 06 октября 2023, 14:40
Цвета шикарные! Но не использую такие в макияже и точно не надо
Но очень красиво! Спасибо, Кристина ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 01:35
И вам спасибо! 🌸
Судя по комментариям, многие боятся ярких оттенков 😅 Но цвета — шикарные и их можно добавлять немного для акцента.
Yuoki 09 октября 2023, 08:51
Кристина, их не, чтобы боятся. У большинства они просто неуместны в повседневной жизни, даже если идут. А палетки одного-двух макияжей в год мало кому нужны.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2023, 00:39
Соглашусь, конечно, но я чаще всего не буду делать макияж с такими оттенками из-за нехватки времени. С ними быстро не получится расправиться. Из-за этого не так часто буду доставать такие оттенки.

Такие оттенки очень люблю к джинсовой одежде. Очень красиво смотрится и уместно. Я просто работаю на удаленке. Выхожу только в люди. Мне уместно всегда 😉
yuliazx 06 октября 2023, 14:59
Цвета красивые сами по себе, но в макияже редко, кто такое носит.
aquagirl 06 октября 2023, 15:17
Тоже об этом подумала )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2023, 08:56
Ну, в основном, красятся нюдом… Это все понятно. Но выпускать постоянно нюдовые палетки, скажут, скучно! Мне кажется, у Наташи много красивого нюда 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 октября 2023, 16:05
На самом деле, если использовать мало и умело, то будет очень красиво. Например, оформит стрелочку или подвести нижнее веко. Я с подобными оттенками в небольшом количестве в макияже собирала большинство комплиментов, хотя думала, что оттенки — не мои.
Katerina-G 06 октября 2023, 15:47
Уже заказала 🙈

Палетка классное дополнение к классической Triochrome и, хотя и редко, но использовать точно буду. Не смогла удержаться.
Тем более у меня много всякого но синих нет. Так что да, решила ее брать с первого момента как Наташа ее показала
olenchik 07 октября 2023, 17:54
О, поздравляю!
Поделитесь позднее впечатлениями.

Мне палетка на пром фото очень понравилась. И наличие мини рыбки от Tammy не смущает )

При случае заказала бы ND пятерку триохром. Потом и сравнить обе можно …
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2023, 20:49
Marsy 12 октября 2023, 06:45
Нет 🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 октября 2023, 14:09
Мне кажется, твоя гамма 😁
У тебя есть подобные оттенки в коллекции?
Marsy 14 октября 2023, 21:43
У меня немного из рыбки Тамми, но ношу редко, больше бирюзу люблю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 01:23
О, да!
Ждём бирюзовую палетку от Тамми из яйца. Думаешь, будет Русалка? 😉
Marsy 26 октября 2023, 09:55
Нет, там уже понятно, что мурена будет))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 22:26
Главное, не понятно, когда она будет? 😂
Marsy 27 октября 2023, 10:20
Надеюсь скоро. Новые палетки уже готовы, как я поняла, так что, думаю, весной может быть уже.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 октября 2023, 11:33
Как ты это поняла?
Почему тогда не выпускают? 🤷‍♀️
Marsy 27 октября 2023, 15:55
Я имела ввиду новые футляры
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 октября 2023, 16:21
Пустые палетки?
Которые бесплатно дарят пои покупке 5 однушек? Или другие какие-то?
Marsy 27 октября 2023, 17:11
Новые футляры, которые будут у бренда)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 октября 2023, 17:25
Не видела такой информации в инста…
Marsy 27 октября 2023, 17:28
Она в личной группе Тамми.
Будет красивый глянцевый черный пластик с каймой золото/серебро.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 октября 2023, 20:57
Хм…
Интересно.
Хочу сюда фото 😉🙏 На какое количество рефиллов?
Marsy 27 октября 2023, 21:09
Обещают размер, как и в среднем формате палеток, так же 6 оттенков
Marsy 27 октября 2023, 21:10
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 октября 2023, 22:31
Какая красота! Я в восторге! Интересно, цена вырастающие намного из-за такой красоты? 😉🫶
Marsy 27 октября 2023, 23:40
Согласна, красиво, абсолютно другой уровень. Точных цифр нет, но я думаю процентов на 30.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2023, 10:03
Тоже так думаю…
Цена вырастет из-за новой упаковки. Оформление — огнище! 🫶
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2023, 11:07
Но эта упаковка будет оставлять пальчики. Не зря ее в перчатке держат 😉😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 октября 2023, 23:07
Спасибо, что рассказала 👍
У нас что ни новость, то обсуждение Тамми 🤣🤣
Фанаты 😅
AlexandraTi 06 октября 2023, 16:45
Бомбически красиво и вообще не надо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 октября 2023, 23:39
🤣🤣👍🤣 Но так хочется, да? 😉
Olga Fox 06 октября 2023, 17:51
Спасибо большое Вам за пост. Мне очень нравится эта палетка. По возможности видимо схвачу🌹
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 октября 2023, 00:30
Спасибо 🙏
Будет интересно узнать о вашим впечатлениях, если удастся ее вам ухватить 😉
FrekenSnork 06 октября 2023, 17:59
Красотища!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 октября 2023, 22:26
Согласна 😉 Ярко, интересно! 👍
Mishanya79 06 октября 2023, 19:01
Спасибо, Кристина! Люблю тени Наташи. Очень интересный и красивый вариант, цвета необычные. Мне кажется, что мне не очень подходит эта гамма, к сожалению или к счастью, так что, не горюю, что у нас ее не будет…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 октября 2023, 00:16
Спасибо за внимание!
Уже новинки не завозят, да? 🥲
Mishanya79 13 октября 2023, 09:06
Уже давно ничего не привозят в магазины. На полках появились новые марки, которых вообще никто не знал))).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 октября 2023, 09:14
Да…
Но в той же Турции многие марки есть, но цены выходят тоже очень высокие, без специальных предложений и всяких скидочных карт. 🤷‍♀️
Mishanya79 13 октября 2023, 16:19
Да, в Армении тоже очень высокие цены на косметику, поэтому и просить прислать оттуда совершенно не выгодно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 октября 2023, 20:10
Я в последний год покупала только Тамми Танука, если честно. Практически не брала новинки другие. Цены — космос и сразу включается рационализм.
soleillart 06 октября 2023, 19:55
Понравилась палетка, но сам трихром не понравился х))))
Обычный какой-то)
Зато остальные цвета интересные и все в одной собрались, я б взяла
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 октября 2023, 00:52
И я б взяла! Цвета — классные! 😉
Blondinka_Liuda 06 октября 2023, 20:13
Эх, вот зеленую бы такую. Огонь бы была.
Levsa834 07 октября 2023, 16:11
Да, но я вангую мини юкку в будущем. Наташа, не подведи!
Blondinka_Liuda 07 октября 2023, 17:09
Пусть две такие делает, и мини юкку и такую :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 октября 2023, 23:26
Я тоже за 😁🙌👍👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2023, 14:03
Обычно и делают большую и маленькую палетку 😉 Точно должна быть! 🙌👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 октября 2023, 21:42
Будет, я думаю!
Зеленый нынче в моде 😉
Olgagavlovich 06 октября 2023, 21:17
Дуохром потрясающий! Но остальные цвета мне не нужны☺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 01:39
Меня она очень манит, но цены сейчас меня трезвят 🙈🤣
Merlion11 06 октября 2023, 21:34
Ярко, но мимо😇синие не мое в макияже
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 09:06
Но согласитесь, что цвета — необычные? 😉👍Это уже интересно!
Я тоже не беру …
Merlion11 26 октября 2023, 09:45
Согласна! Яркие, «чистые», будут идеально смотреться на контрастных холодных цветотипах, брюнетках с темными глазами😍😍😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 11:09
И не только 😉
Оттенки 🫶👍
Sova83 06 октября 2023, 21:36
Добрый вечер! Красивая палетка))), но такими цветами я бы накрасилась раз в году, на Новый год к примеру))))Если только барвинок бы использовала чаще)))А те, кто такими цветами пользуется регулярно, возрадуются))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 21:34
Цвета — редкие и красивые 🫶😉💜
Sova83 27 октября 2023, 20:15
Даже и не спорю)Просто не на каждый день для большинства)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2023, 10:32
Ну, на каждый, обычно, это вечные нюды 🤷‍♀️ Там все предсказуемо очень.
Sova83 28 октября 2023, 17:03
Тут не поспоришь)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2023, 17:23
А хочется разнообразия 😉🙃
Sova83 28 октября 2023, 20:18
Да, это точно!
FairyKatty 09 октября 2023, 05:14
Очень хочу такую палитру.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 18:07
Ещё не взяли?
Она — очень интересная! 🫶
Katerina-G 19 октября 2023, 14:10
Ну что ж… пришла моя палеточка.
Первое впечатление — не поняла ))) не заказывала бы с оф.сайта возникли бы подозрения на счет нее — упаковка не та, в ней прозрачное окошко, где видно все рефилы. Все ее маленькие палетки я храню в картонных упаковках. Эта полетала в мусорку сразу. Сама палетка, может из-за цвета пластика, но выглядит как-то дешево, это конечно же субъективно!

Сами цвета очень красивые! Есть сомнения на счет качества матовых, при нанесении пальцем суховаты (особенно светло голубой, сразу провалился, и проплешины появились — но я все наносила без базы!)
Дуохром красивый! «Блестяшка» самая яркая в палетке.

В целом классное дополнение к моей Триохром. По поводу матовых — в большой палетки они тоже с «особенностью» поэтому думаю буду наносить также как и их и все пойдёт хорошо.

Для меня эта палетка именно дополнение к другим, соло не мое, я очень хотела немного синих и мой любимый оттенок дуохрома. Мне этого положили и я довольна:)

Пока мы тут обсуждаем, Наташа объявила о новой средней палетке Xenon. Вот она еще мне нужна, и все мой хотелки по «цветовым гаммам» у меня закрыты 😁
Фото сделаны у окна
Katerina-G 19 октября 2023, 14:12
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 22:58
Какие хорошие свотчи! Спасибо вам!
И поздравляю с приобретением!
Делали уже макияжи?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 октября 2023, 00:38
Если у вас есть фото макияжей, с удовольствием, их посмотрим 🫶🙏💜
Levsa834 27 октября 2023, 00:56
Какая чудесная! Если бы увидела ваши свотчи раньше, заказала бы и её, а теперь когда-нибудь потом. Красива. Какая глубина! Обожаю синий в макияже глаз.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 октября 2023, 01:17
Согласна!
На свотчах лучше даже, чем я ожидала 🫶 Спасибо, что их добавила  Katerina-G
Теперь пост стал полным 💋👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 октября 2023, 23:49
Да! И я про нее пост написала. Тоже будите брать? 😉
Katerina-G 31 октября 2023, 14:59
Уже у меня 😂

Именно таких оттенков мне не хватало в коллекцию, я долго смотрела на Cremated, но тут Наташа, да еще и с лимиткой (вроде) сразу ее заказала
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 октября 2023, 20:01
🤣🤣👍👍 Можно попросить от вас свотчи? 😉🙏