07.10.2023

China Glaze Deserted Fall 2023 Collection

Для осенней коллекции этого года China Glaze Deserted Fall 2023 Collection вдохновением послужила пустыня, что, согласитесь, не банально для осенних коллекций, ассоциирующихся скорее с листопадом, чем с песком.

В коллекцию вошло 6 шиммерных оттенков.

Фото флакончиков:

Перейдём к свотчам:

Alpenglow — ягодный шиммер, на фото в два слоя.

Twilight Desert — фиолетовый оттенок с крупным серебристым шиммером, на фото в два слоя.

Sky of Lavender — лавандовый оттенок с крупным серебристым шиммером, на фото в два слоя.

Bring the Heat — оранжевый перламутр, на фото в два слоя.

Dunescape — песочный оттенок с крупным золотым шиммером, на фото в два слоя.

Night Dunes — синий оттенок с крупным серебристым шиммером, на фото в два слоя.

Обзор всех оттенков коллекции.

Коллекция China Glaze Deserted Fall 2023 Collection получилась неожиданно яркой для осени, небанальный выбор темы явно пошёл на пользу. Мне приглянулось три в синем и фиолетовых оттенках, лаки с крупным шиммером смотрятся интересно.

ссылка

Natalya Leonova 07 октября 2023, 10:07
Мне, почему-то всегда были симпатичны чайны. Марка нравилась и сейчас нравится. Я избавилась от всех Эсси, Опи, Орли, и прочих Салли Хансен в коллекции. От многих инди. Но несколько чайников оставила. Нравятся. Но вот эта коллекция уж совсем скучно. Прямо совсем. Сейчас, конечно, сложно сделать что-то ТАКОЕ, что удивило бы, на чем задержался бы взгляд. Но раньше им удавалось. А теперь муть какая-то, по моему скромному мнению.
Anima 07 октября 2023, 12:51
После инди марок мэйнстрим и правда выглядит скучно.
Natalya Leonova 07 октября 2023, 22:03
Да и по сравнению с другими представителями мэйнстрима — скука несусветная. Вот хоть Нейлор взять или Энни. Да Пастель турецкую, в конце концов. Brigitte Bottier копеечную. Все они значительно выигрывают на фоне вот этой несуразности. Все сказанное никак не относится к вашему посту, если что. За информацию как раз большое спасибо, всегда интересно, что появляется нового — хорошего или плохого.
Anima 07 октября 2023, 22:16
Я думаю, поскольку это марка больше ориентируется на салоны, они очень сдержаны в дизайне коллекций, хотя иногда Чайна Глэйз выпускает всякие интересные экземпляры.
Natalya Leonova 07 октября 2023, 22:41
Возможно, дело в этом, да. Просто я помню какие крутые чайники были раньше. На любой вкус, вот все что хочешь у них было. Как строгая классика, так и неимоверно веселая и яркая противоположность. Что случилось-то?
Blondinka_Liuda 07 октября 2023, 10:22
Мне не понравилось, честно. Пост хороший, цвета — нет.
Anima 07 октября 2023, 12:52
У всех свои вкусы и это нормально. Мне коллекция показалась обычной с точки зрения дизайна, но любители подобных цветов тоже найдутся.
foramini 07 октября 2023, 10:24
Dunescape очень вкусно выглядит, как печенька. Если бы у нас продавали, купила бы не раздумывая
Точно похож на печенье))
nefa 07 октября 2023, 10:41
Оранжевые не люблю, а остальные бы взяла. Качеством ЧГ обычно радует
Anima 07 октября 2023, 12:53
По качеству да, чайники хорошие, причем по цене они обычно дешевле остальных проф марок.
Alena_Bliss 07 октября 2023, 10:48
чайники порадовали — мне все нравятся :)
Здорово!
Brigitta 07 октября 2023, 10:59
Оранжевый перл мимо, остальные симпатичные, особенно лаванда и песочный.
Anima 07 октября 2023, 12:54
Песочный интересно выглядит, я бы попробовала, хотя обычно такие теплые оттенки избегаю.
Olgagavlovich 07 октября 2023, 11:30
Вот тут все красивые, даже рыжик, хотя мне они обычно никак)))
Anima 07 октября 2023, 12:54
Это здорово, что вам вся коллекция понравилась))
Igoistka 07 октября 2023, 13:33
Я ягодный бы с удовольствием в свою коллекцию забрала ))) Остальные цвета — просто не мои.
Anima 07 октября 2023, 13:41
ягодные оттенки классика для осенней палитры.
Igoistka 07 октября 2023, 17:14
Я очень их люблю ))) ношу круглогодично )