Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2023
3752

Kiko Cosmetics Crazy ’90s Collection

Кiko Cosmetics выпустили новую осеннюю коллекцию Crazy 90s. Оживите одно из лучших десятилетий с новой лимитированной коллекцией Crazy 90s Collection. Многоцелевые продукты с насыщенными цветами и высокоэффективными формулами, идеально подходящие для создания наилучшего образа для вас, независимо от случая и времени суток. Все в идеальном стиле девяностых! Эффективные формулы , прошедшие клинические испытания, стойкие и увлажняющие, обогащенные такими ингредиентами, как масло ши, масло авокадо, аргановое масло и витамин Е. Насыщенные, приятные текстуры с интенсивным оттенком цвета , наполненные свежими фруктовыми нотками. Визуально яркая упаковка , вдохновленная графическими и геометрическими узорами, символизирующими это классическое десятилетие.

Crazy '90s Colour Explosion Eyeshadow Palette

Палетка из 6 оттенков теней для век с матовым, металлическим и блестящим финишем. Палетка доступна в двух версиях: теплая с розовыми оттенками и холодная с сиреневыми оттенками. Насыщенная пигментами и светоотражающим перламутром, текстура обеспечивает невероятную отдачу от цвета. Кремовая текстура легко наносятся и растушевываются, тени прекрасно ложатся на веки. Прозрачный футляр в фиолетовом и розовом цветах, имеет инновационный дизайн со сверкающим серебряным покрытием, вдохновленный культовой формой компакт-диска. Палетка представлены в оттенках:

  • 01 Let's Roll
  • 02 Let's Rock

Цена $20,00


Crazy '90s Rock And Blush

Компактные двухцветные румяна Silky Touch подчеркивают черты лица, придавая лицу неотразимое здоровое сияние. Сочетают в себе два взаимодополняющих матовых оттенка, которые легко смешивать. Формула обогащена фитоскваланом и маслом авокадо, шелковистая и бархатистая текстура улучшает цвет лица на 8 часов. Румяна украшены тиснением, продаются в прозрачном футляре со сверкающей серебряной отделкой, вдохновленной культовой формой компакт-диска.

Румяна представлены в оттенках:

  • 01 Fly Rose
  • 02 Phat pink
  • 03 Grunge mauve

Цена $24,00


Crazy '90s 2-In-1 Creamy & Liquid Eyeshadow

Многослойные кремовые и жидкие тени для век, подчеркивающие ваши глаза, 2-в-1. Инновационный дизайн с двумя разными тенями для век, жидкими и кремовыми, доступными в трех различных цветовых сочетаниях и оттенках.  Кремовые тени для век обогащены подсолнечным маслом, маслом семян годжи и экстрактом золотых морских водорослей. Их кремовая текстура имеет матовый или металлический оттенок и гарантирует интенсивный цвет с первого нанесения, легко растушевывается, красиво смотрится на веках. Нанесите тени для век прямо на веки и аккуратно растушуйте с помощью кисти для лица Crazy '90s 3-в-1 из коллекции. Используя встроенный аппликатор, нанесите жидкие тени на внутренний уголок или центр век, чтобы подчеркнуть взгляд. Растушуйте кончиками пальцев или кистью. Тени представлены в трех вариантах:

  • 01 Pure class
  • 02 Frosty sight
  • 03 You go, girl!

Цена $ 19.00


Crazy '90s Matte Liquid Lip Colour

Интенсивная матовая жидкая помада со сладкими нотками нотки ванили, создающая стойкий цвет на губах до 10 часов. Легкая текстура обеспечивает хорошее покрытие с первого нанесения, мгновенно тает на губах, обеспечивая комфортное ношение. Специальный флокированный аппликатор с изогнутым кончиком повторяет форму губ, обеспечивая легкое и безупречное нанесение, практичный встроенный спонж позволяет растушевывать продукт для получения эффекта мягкого фокуса.

Помада представлена в 6 оттенках:

  • Sultry Brown
  • So Delicate Rose
  • Awesome Mauve
  • My Red
  • Cheerful Fuschia
  • Magenta Rhythm

Цена $ 19.00


Crazy '90s Full Star Face & Body Highlighter

Компактный хайлайтер для лица и тела, стойкость которого составляет 8 часов. Идеально подходит для

выделения отдельных участков лица и придания сияния лицу и телу.

Формула обогащена фитоскваланом и маслом авокадо, шелковистая текстура создает естественное сияние, сохраняющееся до 8 часов.

Легко растушевывается, обеспечивает сияние от легкого до интенсивного.

Хайлайтер украшен тисненым рисунком, поставляется в прозрачном оранжевом футляре с блестящей серебряной отделкой, вдохновленной культовой формой компакт-диска.

Цена $ 23.00


Crazy '90s Give Me More Volumizing Gloss

Цветной блеск для губ, придающий объем с нежными нотами малины. Освежающая формула, обогащенная витамином Е. Высокая пигментация придает губам яркий цвет и более гладкий вид.

Невероятно легко использовать благодаря удобному флокированному аппликатору. Блеск вышел в трех оттенках:

  • Freakin’ Cool
  • Bodacious
  • Spice Lips

Цена $ 16.00


Crazy '90s Matte Eyeliner & Kajal

Интенсивная подводка для глаз и карандаш для глаз кайал. Формула обогащена растительными восками для гладкого нанесения, гладкая и кремовая, его высокопигментированная текстура мгновенно сливается с кожей, обеспечивая насыщенный, насыщенный цвет с самого первого нанесения. Можно наносить на внутреннюю и внешний край глаза, легко растушевывать благодаря практичному спонжу на конце карандаша.

Карандаш представлен в оттенках:

  • Turn Back Time
  • Into The 90s
  • Yadda-yadda-yadda
  • Deeper & Deeper

Цена $ 14.00


Crazy '90s Intense Liquid Eyeliner

Жидкая подводка для глаз. Формула, обогащенная сахаром, создает цветную пленку с высокой степенью покрытия, текстура с матовым или блестящим финишем безупречно прилегает к векам и быстро высыхает, аппликатор обеспечивает комфортное, простое и точное нанесение тонких и толстых линий.

Лайнер представлен в трез оттенках:

  • Hypnotic Lines
  • All That I Want
  • Dare To Be Different

Цена $ 15.00


Crazy '90s 36h Lasting Volume & Length Effect Mascara

Тушь 2-в-1 для объема и удлинения, стойкостью 36 часов. Обеспечивает объем, длину или интенсивный панорамный вид при сочетании двух щеточек. Формула обогащена маслом ши, маслом моринги, аргановым маслом и натуральными восками; инновационный формат с двойным аппликатором позволяет создавать разные образы. Благодаря эластичной текстуре и щеточкам с волокнами различной толщины легко наносится, не оставляя комочков и не утяжеляя ресницы; щеточка с более густым ворсом придает ресницам объем, другая — длину, а в сочетании они создают интенсивный панорамный эффект.

Цена $ 18.00


Crazy '90s Comb & Define Eyebrow Mascara

Гель для бровей с эффектом ламинирования. Формула имеет легкую гелевую текстуру, которая быстро высыхает, но не сушит брови. Специальная мини-кисть обеспечивает точное нанесение, уникальная упаковка с тремя аппликаторами позволяет расчесывать, заполнять и фиксировать брови.

Тушь представлена в 4 оттенках:

  • 01 Blonde
  • 02 Light Brunette
  • 03 Deep Brunette
  • 04 Black

Цена $ 19.00


Crazy '90s Unicorn Nourishing Body Cream

Увлажняющий крем для тела балует кожу, делая ее мягкой и увлажненной с насыщенными сладкими нотками ванили. Формула обогащена кокосовым маслом, маслом ши, маслом манго и маслом мурумуру, его нежная разноцветная текстура обволакивает кожу, обеспечивая комфорт, делает кожу мягкой и нежной.

Цена $ 22.00


Crazy '90s Velvet Sheer Foundation

Жидкая основа с естественным сияющим эффектом и встроенной кисточкой выравнивает цвет лица и скрывает дефекты за один прием. Формула обогащена маслом ши, гиалуроновой кислотой, витамином Е и алоэ вера, текстура прекрасно ложится на кожу, делая ее гладкой и ровной, обеспечивая легкое и среднее покрытие с мягким, естественным финишем. Практичный тюбик со встроенной кисточкой обеспечивает легкое и безупречное нанесение.

Основа представлена в 6 оттенках:

  • 01 Porcelain
  • 02 Honey
  • 03 Almond
  • 04 Caramel
  • 05 Hazelnut
  • 06 Cocoa

Цена $ 24.00


Crazy '90s 2-In-1 Face Contour Stick

Кремовый стик для контура лица в двух оттенках, придающий ему объем и выразительность. Формула обогащена аргановым маслом, кремовая текстура красиво и комфортно ложится на кожу и наслаивается.

Два матовых оттенка: более светлый оттенок для выделения и корректировки и более темный оттенок для контуринга.

Представлен в трех оттенках:

  • 01 Contouring inspo
  • 02 Statuesque beauty
  • 03 Supermodel Sculpting

Цена $17,00


Crazy '90s 3-In-1 Face Brush

Универсальная кисть для лица и глаз. Инновационный дизайн с синтетическими щетинками для разных продуктов и участков лица:

 - 1 широкая кисть для лица , идеально подходящий для безупречного нанесения и растушевки пудровых текстур, румян и хайлайтера;

 - 1 закругленная кисть для области глаз идеально подходит для нанесения и растушевки рассыпчатых теней;

 - 1 губка для точного нанесения жидких продуктов, таких как тональный крем и консилеры.

Цена $ 26.00


Crazy '90s Roller Serum Lip Balm

Увлажняющий тонированный бальзам для губ с сияющим финишем, придает губам мягкость и бархатистость. Формула обогащена фитоскваланом и маслом авокадо, текстура с зеркальным эффектом тает на губах, не оставляя ощущения липкости, обеспечивая максимальный комфорт.

Цена $ 12.00


Crazy '90s Puff Face Cleansing Sponge Kit

Нежные очищающие спонжи для лица. Мягкие и пористые, они эффективно удаляют макияж и делают нежный отшелушивающий массаж лица. Подходят для всех типов кожи, их можно использовать как часть ежедневного ухода за кожей. В коробке находятся 2 спонжа.

Цена $ 15.00

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 02 октября 2023, 00:19
Очень интересно! Палетки любопытные, румяна понравились и подводки особенно.
MILA_666 02 октября 2023, 00:22
Ого, вот это количество продуктов.
Я пока дошла до конца, уже забыла, что было в начале.
OxanaAksuta 02 октября 2023, 09:21
У них всегда огромные коллекции, пока напишешь – устанешь)
soleillart 02 октября 2023, 00:51
Как страдание по 90м имеет смысл взять карандаш+жидкие тени в белом и голубом оттенках.
А так спасибо, но нет)
OxanaAksuta 02 октября 2023, 09:33
Первый раз за много коллекций не заинтересовало ничего. Вероятно потому, что не испытываю ностальгии по 90
Tais_Athenai 02 октября 2023, 00:57
Есть несколько неплохих оттенков, но оформление дешевое и трешевое))) Не понимаю ностальгии по 90-м, если честно.
Natalie Happy-Day 02 октября 2023, 08:11
Это наверное рассчитано на тех кто их и не застал)косметика бюджетная ж)
OxanaAksuta 02 октября 2023, 09:22
Ностальгия по 90-м испытываю те, кто в девяностых не жил)
Ульяна Галынская 02 октября 2023, 10:36
Думаю 90е в Италии и у нас вызывают разные ассоциации. 🧐😅
OxanaAksuta 02 октября 2023, 13:29
Бесспорно))
Lana2014 02 октября 2023, 23:27
вот такие клише, будто этот зашквар и есть 90-е, создают совершенно неверное представление об этих годах. 90-е это, не забывайте, эпоха знаменитых топ-моделей, каких после них уже не было. И посмотрите, как шикарно они выглядят. И все равнялись на них. Макияж, мода были красивыми и элегантными. Откуда взялось вот это — синие тени до ушей, и вообще что-то безвкусное и кричащее как признак 90-х — для меня загадка.
Tais_Athenai 03 октября 2023, 00:34
Э нет, я в 90-е жила, а потому в курсе, что мода и макияж были дешевыми и кричащими. Для меня. Когда я гляжу на коллекцию Кико, то вспоминаю наряды и макияжи окружающих меня девушек и женщин (именно такие, как рекламируются), а вовсе не топ — моделей, которые жили в своих Европах и, вот прям надеюсь, так не малевались. Это при том, что я в принципе люблю яркий макияж.
Only_bu 03 октября 2023, 08:16
Модели были прекрасны, но у девушек висел плакат с лохматым маликовым или Сабриной — женщиной, поющей грудью)
но это реально же был стиль в контекстетой эпохи тех условий. для многих внезапных, неясных.
но это все последнее, по чему я хочу ностальгировать.

пс. от кисточки средняя дочь сошла б с ума)))
OxanaAksuta 03 октября 2023, 09:30
Тогда топ-модели ещё больше «отличались» от реальных и повседневных образов😂
wonderwall 02 октября 2023, 01:03
Есть интересные вещицы, но правда слишком много всего в этой коллекции))
И опять есть не очень понятные формулировки… Да, это перевод, но всё равно тяжело читать((
Winter_cherry 02 октября 2023, 01:04
Очень люблю посты о новых коллекциях! Спасибо, интересно очень )
OxanaAksuta 02 октября 2023, 09:22
Спасибо, что заглянули☺️
Blondinka_Liuda 02 октября 2023, 02:37
Очень интересно, так всего много, но совершенно не мое:)
OxanaAksuta 02 октября 2023, 09:23
Тоже не испытываю по 90-ым никакой ностальгии)
Kashaslimonom 02 октября 2023, 07:39
Слишком много всего, поэтому ничего и не хочется(((
Но понравилась модель, игриво улыбается. И правда 90-е напомнило, а то сейчас любят с каменным лицом 😃
OxanaAksuta 02 октября 2023, 09:27
топ модели 90х — то, о ком приятно вспоминать)
gentle_puh 02 октября 2023, 07:51
Крем для тела шикарный 😍
OxanaAksuta 02 октября 2023, 09:23
Да, интересно попробовать
Olgagavlovich 02 октября 2023, 08:26
Мне кисть напомнила универсальную отвёртку, у которой сменные наконечники)
А так, очень крем для тела понравился, люблю такие средства, интересные🌷
OxanaAksuta 02 октября 2023, 09:25
Ага, у моей даже ручка такого же цвета)
Elena2525 02 октября 2023, 09:09
Мне понравилось описание крема для тела!
OxanaAksuta 02 октября 2023, 09:25
Ага, интересно попробовать.
Tartuga 02 октября 2023, 09:39
Кико молодцы, никогда не сдерживают себя количеством.
Уж если выпускают новую коллекцию, то всегда с размахом — каждый найдёт что-то по душе.
OxanaAksuta 02 октября 2023, 09:50
О, да, коллекции у них всегда огромные)
olesya7361 02 октября 2023, 10:36
такую кисть покупала в известной сети еще пару лет назад! не скажу, что пользуюсь ею чаще других…
Сраз подумала: — Зачем мне тушь, которая держится 36 часов?🤔 где я столько тусить буду?
понравился макияж глаз: беж и синий, надо повторить! А захотелось карандаш для глаз, который длинно называется Yadda🙂
за обзор спасибо!🌹
OxanaAksuta 02 октября 2023, 13:26
А у меня иногда возникает желание проверить все эти обещания в 36-48 часов, но кожу и глаза очень жалко)))
Kittten 02 октября 2023, 10:54
Пожалуй, я бы взяла попробовать самый темный оттенок блеска и помаду какую-нибудь. А тау коллекция и правда большая, как обычно у кико)
OxanaAksuta 02 октября 2023, 13:27
Да)) У них всегда с размахом, чтобы наверняка что-нибудь да купили))
Kittten 02 октября 2023, 14:58
Зато и выбрать всегда есть из чего, а не полтора нюда))
OxanaAksuta 02 октября 2023, 15:03
Психология говорит и об обратном))) Когда очень большой выбор, вероятность покупки падает  
Irina37a 02 октября 2023, 12:19
Румяна понравились. Все три варианта. Оформление совсем не понравилось. Хайлайтер может быть тоже. Если привезут к нам, как минимум взглянула бы. Спасибо за пост!
OxanaAksuta 02 октября 2023, 13:28
спасибо, что заглянули  
Gerafilinni 02 октября 2023, 13:12
Я не видела раньше тона с такой кистью, интересное решение.
OxanaAksuta 02 октября 2023, 13:29
Многие выпускали подобно, правда, не знаю, насколько это удобно, сама не покупала.
Gerafilinni 02 октября 2023, 13:33
Я тоном не пользуюсь, видимо поэтому и пропустила ноу-хау) Выглядит приятно, но я сейчас подумала, что будто-бы обычная кисть гигиеничнее, ведь ее мыть можно часто.
OxanaAksuta 02 октября 2023, 13:43
Аналогично) Тоном пользуюсь крайне редко, и с моей кожей кисти мыть надо после каждого использования, поэтому такие форматы не мое(