29.09.2023

Три "очень личных" аромата от Victoria Beckham

Victoria Beckham Beauty выпустили линейку роскошных ароматов, которая автобиографична: каждый из трех ароматов вдохновлен отдельными воспоминаниями из семейной жизни и брака бывшей Spice Girl.

Виктория Бекхэм выпустила три аромата, каждый аромат отражает ее собственные воспоминания об определенном времени, местах и ​​событиях и отражает их в коллективных и индивидуальных воспоминаниях.

«Я бы сказала, что эти три аромата — моя версия автобиографии. Я так долго была любительницей ароматов, поэтому решила использовать это творческое пространство, чтобы рассказать свою историю любви между мной мной и моим мужем, о наших путешествиях и моем путь принятия себя» — Виктория Бекхэм.

Созданные в сотрудничестве с мастером-парфюмером Жеромом Эпинеттом, унисекс-ароматы созданы, чтобы воплотить суть бренда Victoria. Каждый аромат заключен во флакон, вдохновленный винтажным флаконом для духов, который Виктория собрала во время путешествия.

Кампания, снятая Стивеном Кляйном, рекламная кампания ароматов Виктории Бекхэм визуализирует суть каждого аромата через призму современности.

«Тесно сотрудничая со Стивеном Кляйном, мы уловили наш собственный уникальный взгляд на то, как визуально воплотить в жизнь роскошные духи в 2023 году. Для нас, как для роскошного дома, также было очень важно предложить выбор, и выпуск трех ароматов был ключевым моментом. Я думаю, что эти ароматы очень характерны и выдержат испытание временем». xVB

Portofino '97 Eau de Parfum

Portofino '97, например, вдохновлен зарождающимся романом — не угадаете, каким именно: Виктория познакомилась со своим мужем-футболистом в 1997 году. Новое увлечение. Тайный побег. Соблазнительный аромат желания. Виктория Бекхэм вызывает восторженный аромат растущей романтики в воспоминаниях о Портофино '97: эйфорический калабрийский бергамот и черный перец; хрустящие белые простыни, пропитанные благовониями и янтарем; пачули и ветивер, остающиеся на коже второй половинки. Portofino '97 – это прилив нарастающего романа: адреналин, флирт, увлечение. Это острые ощущения от тайного побега – ода раннему свиданию Виктории и Дэвида на итальянском побережье. Дразнящее дуновение свежего морского бриза окутано нотами ладана и амбры, стойкие ноты пачули, мускуса и ветивера подчеркивают желание.

Этот аромат принадлежит группе цитрусовые-древесные.

Ноты: Бергамот — Амбра — Ветивер

Синяя эмаль флакона Portofino '97 напоминает голубые воды Лигурийского моря.

Suite 302 Eau de Parfum

Аромат Suite 302 навевает мысли о веселых уикэндах в Париже. Заманчивое свидание. Опьяняющий парфюм гламура. Виктория Бекхэм вызывает в памяти роскошный дух бурных выходных в Париже, вспоминая «Сюиту 302»: эротический микс черной вишни и красного перца; затемненные гостиничные номера, окутанные оттенками розы центифольной, полуночной фиалки и наркотического мускуса; плюшевый бархат, пропитанный папирусом, черной кожей и мужественным табачным листом.

Suite 302 воплощает опьяняющий гламур, глубокую и уверенную любовь, окутанную роскошными воспоминаниями о головокружительной юбилейной поездке Виктории и Дэвида в Париж. Какое приключение: соблазн кружится от затемненных гостиничных номеров, с яркими цветами и пряным перцем, до интимных прогулок по извилистым улицам города в полночь, пропитанных шлейфом дымных нот.

Аромат принадлежит к группе древесные, амбровые.

Ноты: Black Cherry — Кожа — Листья табака

Белая эмаль флакона Suite 302 напоминает маленькое белое платье Roberto Cavalli, которое Виктория надевала во время своего неожиданного возобновления клятвы с Дэвидом.

San Ysidro Drive Eau de Parfum

Прилив энергии. Новое начало. Целебная сила духов. Виктория Бекхэм передает воспоминания о Сан-Исидро Драйв: интенсивный прилив нот маракуйи и розового пиона; оживляющий океанский воздух, наполненный насыщенным абсолютом розы, цветком шафрана и деревом агар; черная амбра и ваниль.

Энергия, возможности, обновленная связь с природой: когда Виктория перевезла свою жизнь и свою семью в Лос-Анджелес в 2007 году. Сан-Исидро Драйв отражает воспоминания о времени, проведенном в Калифорнии: пьянящие цветы смешиваются с соленым океанским воздухом, доносящимся через открытые окна на дорогах по шоссе Тихоокеанского побережья; Комфорт черной амбры и ванили создает ощущение домашнего уюта.

Аромат принадлежит к группе древесный, цветочный.

Ноты: Шафран — Роза — Амбра

Желтая эмаль флакона San Ysidro Drive напоминает солнце Южной Калифорнии.

Ароматы произведены во США, но ароматы разработаны во Франции.

Ароматы представлены в концентрации Eau de Parfum в двух объемах: 50 мл — 200 $ и 100 мл — 290 $.

Jul-yetta 29 сентября 2023, 21:28
Какое вкусное описание, даже я — ни разу не гуру в парфюмах представила себе эти ароматы и захотела все три…
Ценник конечно 🤯, но попробовать очень захотелось.
В России будут в продаже?
Natalie Happy-Day 29 сентября 2023, 21:40
Ее бренд косметики не продаётся, думаю и парфюм не дождемся(
OxanaAksuta 29 сентября 2023, 22:29
А кто ж знает
Natalie Happy-Day 29 сентября 2023, 21:34
Захотелось последний, как я понимаю нам не привезут((как и весь бренд
Agn 29 сентября 2023, 21:45
Неожиданно увлекло описание, воображение разыгралось...) С удовольствием бы познакомилась с ароматами.
OxanaAksuta 29 сентября 2023, 22:30
  Воспоминания нахлынули?
Natella666 29 сентября 2023, 22:01
Получила удовольствие! Интересно познакомиться поближе
OxanaAksuta 29 сентября 2023, 22:31
Да, познакомиться было бы интересно.
wonderwall 29 сентября 2023, 22:05
«Каждый аромат заключен во флакон, вдохновленный винтажным флаконом для духов, который Виктория собрала во время путешествия».
Я немного не поняла, что в итоге с флаконами?
OxanaAksuta 29 сентября 2023, 22:32
Форма флаконов вдохновлена каким-то винтажным флаконом, который Виктория брала в путешествия. А цвета теми местами, которым посвящен аромат.
LeFortuna 01 октября 2023, 11:06
Фляжку напоминает
OxanaAksuta 01 октября 2023, 17:45
И такое может быть))
MILA_666 29 сентября 2023, 23:07
Все три с удовольствием потестила бы.
Но навскидку Suite 302 могу взять не глядя, пирамида моя любимая.
Описание — как короткометражка.
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 09:53
У меня ни одна покупка по описаниям не совпала)
MILA_666 30 сентября 2023, 10:48
А я почти всегда в парфюме попадаю, но покупаю вслепую редко, стараюсь затестить.
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 14:47
Вам очень везёт)
Victoria_K 29 сентября 2023, 23:51
Ну меня ассоциативной эпистоляркой в плане парфюмерии — не зацепишь. Не, я понимаю, что парфюм — все же окончательно стал словом женского рода, хоть изначально его для мужикрв придумали. Однако вся вот эта лирика «багровых закатов, развивающихся ниспадающих волос, курортов или пирожных — нацелена исключительно на нас, родимых, как на основную потребительскую корзинку.
Пирамиды ароматов в обзоре, если не тотально синтетические, в чем я сомневаюсь, возможно, будут и интересны.
Возможно, сделаны хорошо и добротно. Смотря какой задел был — на бутиковый люкс или на нишу. Если на люкс, то букеты конечно, будут более дорого „отполированы“. Если будут иметь успех, то будут дополняться уже менее дорогими пирамидами и переползут в нишу, судя по похожести и лаконичности флаконов. Вопрос в том, с какой нишей они встанут в ряд — с люксовой или скатятся в попсу, чтоб продажи оправдать.
Что жо автора, то Виктория свои вечные странные комплексы молодости (которые она сама себе, видимо, раз в полгода придумывала и трепала нервы) дополнила хорошей порцией дотошности (заи… т и других и себя — еще больше) в плане работоспособности и почти все свои проекты доводила до конца на должном высоком уровне. Вкус у нее оказался хорошим, остальное — она выработала и доработала.
И не жалела денег на хорошую команду и прочие составляющие, что опять же почти всегда — 75% хорошо скроенного проекта
Кстати, я думала, что парфюмы у нее вроде бы были, не? Или разовые?

В любом случае, интересно было почитать и посоображать на эту тему
Stamina 30 сентября 2023, 00:00
Да, парфюмы у неё и раньше были, относились к бюджетным, но уже давненько сняты. Один был похож на Пур Пойзон. А вот под брендом супруга до сих пор продаются.
Victoria_K 30 сентября 2023, 00:14
Понятно. Да про мужнины парфюмы — помню.
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 14:49
Не все потребители так основательно подходят к вопросу, как вы)
Victoria_K 30 сентября 2023, 15:09
Иихиии )))) эт я так))) ворчу)))
AllaA76 30 сентября 2023, 03:52
Описания интересные
Промо фото не понравились. Модели там на всех, кроме одной фотографии, выгибают конечности, как покореженные деревянные Буратино.
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 09:54
На всех фото Виктория))
FairyKatty 30 сентября 2023, 04:04
На всех фото сама Виктория?

Ароматы заинтересовали, хотя я скептически отношусь к любой косметике и парфюмерии выпущенной знаменитостями… косметика бренда отличная. Так что парфюмерию я бы послушала.
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 09:52
Да, на фото Виктория
AnyaMalina 30 сентября 2023, 05:04
Очень тяжело было читать текст, как из Гугл переводчика, про 302 кусок повторяется 2 раза

Ароматы заинтересовали, где бы ещё живьём с ними познакомиться
cherrykiss 30 сентября 2023, 05:31
Вот да, перевод ужасный
Lin0k 30 сентября 2023, 09:33
Концепция у парфюмов как будто Виктория это все мужу будет втюхивать, или другим членам семьи.
У нее, наверное, есть преданные фанаты, но у меня такое чувство, что меня пытались заставить чей-то альбом фотографий после поездки в Турцию посмотреть. Возможно, так оно и есть, только «на богатом».
А еще Виктория выглядит слишком сухой на фото. Она явно хорошо занимается — у нее развитые дельты, пресс, икры, квадры… но слабенькая спина. Почему так, куда смотри ее тренерская команда…
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 14:46
А мне вот как раз заглавное фото в промо не очень понравилось. У меня это не ассоциация с чувственным парфюмом по мотивам эротических воспоминаний в путешествиях, с рекламой белья или фитнес-клуба – да.
Victoria_K 30 сентября 2023, 15:10
Это эротические воспоминания для работников фитнес-сферы)))
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 15:33
Ага)
tenderloin19 30 сентября 2023, 19:30
+100.
я некоторые фразы по несколько раз перечитывала, пытаясь вникнуть
Shinebrightgirl 30 сентября 2023, 10:06
Как интересно! Думаю, это будут классные парфюмы, как и всё, что делает Виктория.
Olgagavlovich 30 сентября 2023, 10:19
Флаконы очень красивые и стильные) на этом всё☺
Elena2525 30 сентября 2023, 11:03
Я из описаний позавидовала ее роману и вообще ее чувственной жизни 😊
Но за ее цены меня задушит жаба, ничего не пробовала от этой марки…
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 14:44
Есть чему по-доброму позавидовать, столько лет вместе, и остались такие приятные воспоминания. Да и в целом без особо серьезных скандальных истории.
M-Olly 30 сентября 2023, 11:55
«флакон, вдохновленный винтажным флаконом для духов, который Виктория собрала во время путешествия» — фляжку для горячительного он напоминает
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 14:24
Не исключено😂😂
Emmett 30 сентября 2023, 12:04
Я бы послушала эти ароматы. Мне творчество Виктории нравится.
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 14:42
У меня от неё есть сумка, до сих пор жива и в прекрасном состоянии. Так что вопросов к качеству её продукции у меня нет, Привезут – послушаю, но специально стесниться искать точно не буду
Emmett 30 сентября 2023, 17:22
Здорово как!
Вот да, сейчас вряд ли привезут.
stein 30 сентября 2023, 12:24
Как-то не так я себе прилив энергии представляла, как на последнем фото… Ой, не так…
Вообще фоторяд какой-то однообразный и банально-сексуализированный. Практически не отражает для меня настроения, которые содержатся в словесных описаниях. Вполне возможно, это я такая невосприимчивая к прекрасному фотоматериалу. Но точно не хочу пахнуть так, как предположительно пахнет женщина на фото. Флакончики — и те более информативны, на мой взгляд. Видимо, я не целевая аудитория Виктории.
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 14:40
Понятно, что он воспоминания эротически – сексуального характера, это и пытались передать)
stein 30 сентября 2023, 15:18
Судя по фото, воспоминания какие-то не самые приятные.   Всюду напряженная, какая-то брошеная женщина. Но от Виктории всегда такое ощущение, будто человек старается изо всех сил, на максимуме возможностей и с максимально серьезным лицом.
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 15:33
Ну, у каждого свои комплексы. Она много лет назад решила, что у неё некрасивая улыбка и она её простит🤷‍♀️
Elena2525 01 октября 2023, 00:14
Вот так да. У нее действительно везде грустное выражение лица. Может, просто анатомия такая…
Однако на последней фотке она явно получает удовольствие 😊
Valeria8059 30 сентября 2023, 13:54
Провокационные фотографии) В стиле создательницы бренда. Мне по промо мимо, но затестить захотелось (но я начитавшись любых описаний так говорю)
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 14:41
А значит пиарщики и маркетологи не зря едят свой хлеб😂😂
ilka 30 сентября 2023, 16:15
хочу отливанты всех трёх))
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 17:05

yuliazx 30 сентября 2023, 17:26
Так а где Дэвид на фотках? Чего Вика одна везде, раз уж парфюм о них двоих?
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 17:45
Парфюм о воспоминаниях Виктории, возможны варианты
yuliazx 30 сентября 2023, 20:45
Какие варианты? Там только Дэвид без вариантов 😂😂😂
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 20:47
За 20 лет совместной жизни разное бывает 😂😂
yuliazx 30 сентября 2023, 20:58
Если речь идёт о всяком «разном», то надо автобиографию выпускать 😂😂😂. А для духов с данной легендой должен быть идеал 🙂 иначе кому они нужны.
Elena2525 01 октября 2023, 00:18
С Дэвидом было бы конечно презентабельнее. Но я думаю, это очень неплохая легенда для фанатов Виктории. У Шанель бывают совершенно нелепые легенды про помаду цвета подвязки на лодыжках Коко, а тут история любви.
Irina37a 30 сентября 2023, 17:43
Очень заинтересовал San Ysidro Drive. Красивая рекламная компания. Интересный пост. Спасибо!
OxanaAksuta 30 сентября 2023, 17:45
Спасибо, что заглянули
Alexandra007 30 сентября 2023, 17:47
Немного отторгнуло заглавное фото. Очень накаченная бицуха… Подумала, кому Вика хочет впаритьи свои ароматы? 🤔
Пирамидка белого подозрительно напоминает Маленькое чёрное платье, возможно те, что в чёрных флаконах
3 звучитивкусно, но как понимаю, маракуйную стадию он минует быстро и скатится в амбродеревяшки с ванилью. Ну такое. Ценник атас, конечно.
yuliazx 30 сентября 2023, 20:46
Ага, ещё с такой миной, что точно кого-то в нокаут отправит сейчас. Наверно того, кто не купит её творение.

Какая уж тут любофф?
Anna Kuznetsova 30 сентября 2023, 23:44
А мне в этом посте только главное фото и понравилось.
Надоели очень худенькие модели, приятно видеть развитые бицепсы. Без них она была бы болезненно худой.
понарошку ツ 30 сентября 2023, 17:51
Как же все выглядит просто и одновременно шикарно)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 октября 2023, 19:40
Ну, от Виктории появление новых ароматов — ожидаемо 👍 Я бы потестила, если б встретила их где-то.
Tartuga 02 октября 2023, 11:46
Вдохновитель Том наш Форд. Но Виктория вдохновляется со вкусом. Была бы возможность — я бы мимо не прошла.