Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ananas_mood
13.09.2023
4050

Царские новинки от Dolce and Gabbana Devotion collection - хайлайтер и помады


Дольче и Габбана — любители роскошных, королевских дизайнеров. Их косметика не останется незамеченной никогда! В этот раз коллекция также делает отсыл к королевским безделушкам, которые так и манят многих коллекционеров косметики.


Devotion Liquid Lipstick 42$ — представляет собой 9 матовых оттенков в нежной текстуре, с хорошим покрытием и стойкостью до 16 часов. Легкое нанесение и формула с экстрактом авокадо. Оттенки представляют собой растяжку от нюдов до красного.





Devotion illuminating Face Powder 56$ — представляет собой подсвечивающую пудру, которая создаст натуральный отблиск и подчеркнет красоту вашей кожи. Формула обогащена ухаживающими маслами. Идет в комплекте с кистью.



Devotion Extreme Volume Mascara 38$ — представляет собой ультра-черную тушь с глянцевым финишем.

Образы собраны с участием всех представленных новинок.


Как вам новые продукты марки?

Коллекция скоро появится в продаже!


Нравится ли вам стиль бренда или для вас это все «Киркоровщина»? Какое оформление вы считаете наиболее привлекательным?



Кристина.

?

ссылка
на Косметисте с 2020 года
2 300 рейтинг   554 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera

Комментарии

Marsy13 сентября 2023, 17:03
Пудра для подарка роскошная ??
Victoria_K13 сентября 2023, 17:15
Я — согласна?
Ananas_mood14 сентября 2023, 00:22
Почему для подарка?
Или ты имеешь ввиду в виде взятки? ?
Victoria_K13 сентября 2023, 17:14
Если б КиркорЫЧ был хотя б на писят процентов востребован по миру, как ДольчИК с ГаббанчИКом — он был бы Майкл Джексон нашего времени. Хоть трудолюбие и его дотошность во всем, что касается работы — уважаю, несмотря на бабский характер. Этот и кучу денег потратит и удовольствие получит и в быту пристроит. И подарки всем раздаст. Кстати, он не жмотный и весёлый. И его реально все за это начинают в моменте обижать…

Так… по теме… дайте мне три помады и пудру. Дизайн этот — Дольче ФореВА.
Я все жду, когда Донателло разродится напоследок и возродит линию Версаче МейкАП с золотыми Горгонами
Ananas_mood14 сентября 2023, 00:45
Ох, вы поняли меня ?
Что ж там за коллекция такая! Пойду гуглить что ли ?
Victoria_K14 сентября 2023, 01:07
Вы про Версаче? Так у них до начала 2000х была декоративная линейка макияжа. Потом они забили на это дело. Тоже были золотые футляры с Горгонами.
Ananas_mood14 сентября 2023, 03:16
А, поняла! Прошлое оформление нравилось? ? Ну, не сомневаюсь, что было не хуже этого все боГато ?
Vasylysk14 сентября 2023, 09:31
"… несмотря на бабский характе..."- это как? Тип, половина планеты вроде имеет такой характер…
Victoria_K14 сентября 2023, 11:54
Да, раньше мужчины с таким вот женским складом и чертами характера встречались редко, а сейчас их реально стало немало
Ananas_mood14 сентября 2023, 19:01
Мне кажется, в мире шок бизнеса половина таких ? Только они тонко передают чувства на сцене ?
Victoria_K14 сентября 2023, 19:17
Среди богемных и творческих — ДА. 85%. Потому они друг с другом не уживаются. Талант есть далеко не у всех, зато опция Баба истеричка — прилагается. Им самим это мешает больше даже, чем окружающим. Но пока это дойдет, часто — лет писят жизни проходит
Ananas_mood15 сентября 2023, 01:10
И в писят лет мало, что изменится. Характер сложно поменять))
Абсолютно согласна!
Vasylysk23 сентября 2023, 15:30
А причём тут мужчины?
Как это женский склад?)
Я не понимаю вот это: у женщин другой склад и черты характера ( которые вообще не имеют ничего общего с полом). Но приэтом женщины не хуже мужчин и т.д…
Victoria_K23 сентября 2023, 16:09
Это вообще не про то — кто хуже, а кто — лучше. Нет в природе этого понятия.
Это же не о том — кому в космос летать, кому рожать, а кому — огород сажать.
Качества, независимо от пола — это порядочность, уважение к другим, сострадание и т.п.
То, что присуще нормальным, а не прибитым лопаткой жизни, людям.
А есть качества, присущие конкретно МЭ и ЖО. Тут хоть как.
И ничего в этом странного нет — это всегда было нормально. А не то, что сейчас пытаются навязать. Никаких в этом не было догм или рамок, как сейчас везде педалируют; не зная правильных значений слов.
И когда ЖО, вырастая, начинает вести себя по жизни, как МЭ, а МЭ идет по жизни, как ЖО — это и им мешает, сбивая с толку в межличностных отношениях, и тем, кто с ними взаимодействует (так как становится странно, что вроде ты взаимодействуешь с противоположным полом, а ошущение, что к примеру — ругаются две «тетки» или «бодаются» два «дядьки).
Я собственно об этом.
Возможно, вам такие люди либо редко встречались, либо вы с ними особо долго не взаимодействовали.
Эт дело такое.
Vasylysk23 сентября 2023, 17:12
А есть качества, присущие конкретно МЭ и ЖО. Тут хоть как.
А какие конкретно качества (Вы же понимаете, что это такое) присуще мужчинам и женщинам?
Что Вы подразумиваете под этим словом?
Ибо биологически никакое качество по полу не определяется.
Vasylysk23 сентября 2023, 17:17
сострадание…
Вот Вы написали то, что относится к любому нормальному человеку
Но вот проблема, то что долгое время общество считало чисто ЖО качествами: сострадание, порядочность, уважение и подчинение к старший и МЭ. У мужчин другие качества…
И это все довольно долго считалось чисто для ж и чисто для м. Вот я хочу понять, что для Вас ж и м качества.
Ибо тут вообще говорили выше другие про истеричность вроде. А это к нормальным и здоровым даже женщинам нельзя приписывать. Это качество приписывать надо псих неравновешеным. А это не норма)))
Victoria_K23 сентября 2023, 18:41
Ну истеричность — безусловно не норма. Так как истерики — краев не видят и у них возбудимость со скоростью горящей спички. И на хз что может быть. Какая ж это нормальность, соглашусь.
Но мужчины с этой склонностью — ещё хлеще женщин
Просто чаще всего этому подвержены люди более впечатлительные, более чувствительные или впечатлительные. Чаще это женщины — у нас организация тонкая и толстокожих среди нас мало — у нас материнский инстинкт хоть как, но к слабому и маленькому, проявится. До истерики у нас много стадий бывает.
И истерика — это реально дикий срыв и стресс. А не просто — проооралась на кухне.
А у мужчин — истериков, к сожалению, это дело сразу по нарастающей. Это часто типажи с так и не выросшими из 9го класса, мозгами.

Короче, лучше про косметос, ей богу
Vasylysk27 сентября 2023, 19:02
"… материнский инстинкт хоть как, но к слабому и маленькому,..."- нет никакого инстинкта материнского, о том что Вы говорите, это просто работа гормона, одного. Но это не инстинкт.
А мужчины более взрывные, потому что у них и больше тестерона, и в обществе порицается емоции от мужчины.
И поэтому, часто у мужчин истерики похлеще. И женщины не тонкие сами по себе, просто большинство так выросли
Victoria_K27 сентября 2023, 20:46
Знаете, у меня есть люди знакомые, которые, когда не хотят ни с кем соглашаться, спихивают то на Дарвина (с самцами и самками), то на Фрейда (с околокроватными ассоциациями всего на свете), то на гормоны (точно не зная — что это и где)
Я даж не спорю, так как там всегда цель оставить за собой последнее слово.
Потому и сидят они — со своим последним словом одни.

Ничего личного — просто навеяло.
Vasylysk02 октября 2023, 15:33
Странные у Вас веяния… Ибо антинаучное говорите Вы про инстинкт
Victoria_K02 октября 2023, 15:44
А я на идеал и последнюю инстанцию — не претендую.
Вроде пока непоправимого не случилось.,
Ananas_mood25 октября 2023, 11:19
О, да! Лучше про косметос. ?
Сама увлекаюсь психологией. Очень сложная наука, с ходу и не скажешь что, да почему. Это совокупность факторов всегда и требует более детального анализа. ?
Ananas_mood25 октября 2023, 11:15
Это риторические вопросы, конечно ??
MILA_66613 сентября 2023, 18:16
Мне нра оформление D&G.
Из новинок присмотрелась бы к нюдовой помаде и пудре.
Ananas_mood14 сентября 2023, 07:49
Интересно будет потом ваше впечатление ?
Olgaamur13 сентября 2023, 18:36
Все понравилось, спасибо
Ananas_mood15 сентября 2023, 08:46
И вам спасибо ☺️ Что-то присмотрели?
ImBatman13 сентября 2023, 19:03
Я читаю пост и в голове сверкающие буквы в стразах и перьях «КИРКОРОВ».
Вы: киркоровщина
 
Оттенки интересные, но ничего нового. И опять матовые. Эх.(
Ananas_mood20 сентября 2023, 19:23
У нас сошлись мысли и формы  
RitaMix14 сентября 2023, 03:09
Пудра больше смахивает на румяна. Вот ее бы я точно взяла)) Но только где? (грустно вздохнула и уронила одинокую слезу☺️)
Ananas_mood20 сентября 2023, 20:49
К сожалению, риторический вопрос… Все, конечно, можно достать, но иногда только через посредника, например. Сама такое не люблю…
FairyKatty14 сентября 2023, 05:28
Хайлайтер буду заказывать в ближайшим заказе.
Помады марки не очень мне нравятся. Мимо.
Ananas_mood20 сентября 2023, 20:58
Удалось заказать? Интресно будет ваше мнение ;)
FairyKatty23 сентября 2023, 11:26
Пока ожидаю)
Ananas_mood02 октября 2023, 01:35
Ну, дайте нам знать, если получите его ?
Ananas_mood25 октября 2023, 11:22
Если будут фото в живую, будем рады их увидеть ??
yuliazx23 сентября 2023, 15:36
Флакон помады без этой фиговины сверху смотрелся бы лучше.
Ananas_mood02 октября 2023, 16:53
Наверное, да…
Ещё и цепляться за все может в сумочке ?
Lika290723 октября 2023, 08:41
Ох, какое шикарное оформление! Дольче и не могут по другому… И золото, и набалдашник, и гравировка! ?
Ananas_mood23 октября 2023, 20:10
Это точно! Будите что-то брать? Ваша стилистика? ?
Lika290725 октября 2023, 16:01
Нет, не моя стилистика, но сказать, что это не красиво, я не могу. Мне нравится, что прослеживается единая линия и марка узнаваема.
Ananas_mood25 октября 2023, 19:27
Да, кстати. Это важно!
Бренд имеет свой стиль, пусть в духе «дорого-богато» ?
Ananas_mood25 октября 2023, 22:16
И не моя стилистика, если честно, но иметь какой-то экземпляр для коллекции, не отказалась бы! ?
Lika290727 октября 2023, 07:40
Мне кажется, что нашей русской душе нравится такой стиль, как говорится, всё лучшее и сразу)
LyaGalysheva23 октября 2023, 17:54
Я сегодня купила помаду в оттенке 105, на удивление, у нас очень доступная цена = 43 евро. Dior, YSL, Chanel, Lancome — дороже стоят. Хайлайтер у нас разгребли. Жду новую поставку и тоже возьму. Тушь стоит 32 евро, как и моя Sinsay, возможно, попробую и эту в следующий раз. Туалетная вода — сладко сахарная, я такое люблю, муж — нет. Ну и у меня три флакона Форда стоит новеньких. Мне пока ненннада…
Ananas_mood23 октября 2023, 20:57
Спасибо за комментарий!
А свотч оттенка помады можно попросить?
Интересно, какой он в жизни…
LyaGalysheva24 октября 2023, 12:54
По поводу свотча, да, сделаю, постараюст и фото на губах, просто по свотчу и по губам — это две разные помады просто) Но качество ок, мне норм.

В принципе самая обычная застывашка, губы не сушит, с ней комфортно, не отпечатывается. Но цвет очень крутой, покрытие делаю тонкое, мне не нравится плотным слоем такие наносить.

Держится часа три, после я или ем, или кофе пью, и помада начинает деликатно сходить с центра, но не кусками, а очень красиво. Получается такой естественный эффект омбре.
Ananas_mood24 октября 2023, 23:52
О, очень интересно!
Очень хочется свотч ??
Ananas_mood24 октября 2023, 00:53
Фордовские флаконы у вас тоже сладкие? Или вы просто так себя уговариваете, что вам не ннннадо? ?
LyaGalysheva24 октября 2023, 12:42
Velvet Orchid очень сладкая, прям слипается все от нее. А вот Черные звучат по разному, в зависимости от температуры, могут выдавать зелень и акватику,. а могут что-то конфетно-шоколадное!

Помимо фордов еще Джейкобсы новые стоят, Скандал, от которого тоже все слипается) так что реально много. Но если бы была версия у нас в 10мл, то взяла бы на пробу. А про десяточки, есть пару Фурл сладких в десятках. То есть если покопаться в запасах, то много чего есть)
Ananas_mood25 октября 2023, 00:49
Описание серных мне очень понравилось! ??
Ananas_mood25 октября 2023, 01:11
У меня 2 коробки полноразмерных парфюмов и коробочка с отливантами.
Меня лично мои запасы греют ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза6Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз10Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами