21.08.2023

Балет "Лебединое озеро" в исполнении Flower Knows

Китайский бренд flower knows, да тот самый, что выпускает косметические средства в невероятно красивом оформлением, анонсировал выход своей новой коллекции под названием «Swan ballet » (Лебединый балет или балет «Лебединое озеро»)

Как уже понятно из названия, за основу оформления лимитки взята балетная тематика. Но не все так просто, ведь к главным героям в лице белого и черного лебедя присоединяется еще и розовая лебёдушка.

Что ж… Предлагаю рассмотреть каждый продукт поближе:

• Жидкие сияющие тени в 5-ти оттенках.

• 3 палетки теней, каждая из которых всключается в себя 4 матовых и 2 сияющих оттенка

• 01 white swan в нежной розово-коричневой гамме.

• Black swan в готической серо-черной гамме с ярким акцентом в виде бордового оттенка.

• 03 Pink swan в околорозовой гамме.

• 3 варианта Фиксирующей пудры для лица в виде музыкальной шкатулки.

Одна представлена розовым оттенком, вторая сиреневым, а третья белая/прозрачная.

• 9 оттенков сияющих помад для губ.

• 5 оттенков прессованных румян.

• Переходящие из коллекцию в коллекцию кисти для румян.

• Для любителей красивых аксессуаров, бренд также постарался и выпустил два варианта бантика (на заколке).
  • Три ручных зеркала с лебедями.
  • Также в коллекцию войдут и два парфюма. (По ароматам/нотам пока неизвестно)

Старт продаж: 1 сентября.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Stamina 21 августа 2023, 13:08
Красота!
JaneC 21 августа 2023, 13:12
Думала я думала и поняла, что упаковки — все же не мое. Слишком уж вычурно. Но симпатично и на промо-фото эффектно выглядит)
BeautyHolic09 21 августа 2023, 13:17
Знаете, в жизни они выглядят еще лучше
MoonFairy 21 августа 2023, 13:12
Жду когда откроется продажа для простых смертных)
BeautyHolic09 21 августа 2023, 13:18
Уверена, что 1 сентября (+-2 дня) и появится на Алике)
Кстати, прошлые коллекции можно уже купить на WB, ozon и т.д.
По цене также, что и на Ali)
MoonFairy 21 августа 2023, 13:20
Пока еще на таобао покупка не доступна обычным пользователям
Norelena 21 августа 2023, 13:12
Невероятная коллекция, ее хочется, только ради -просто поставить на туалетный столик 😍
BeautyHolic09 21 августа 2023, 13:19
Это точно
Ella Osipova 21 августа 2023, 15:13
Ну кому как) мне такое вообще брр
Red_helga 21 августа 2023, 13:14
Упаковка выше всяких похвал 😍
Certusfides 21 августа 2023, 13:23
Как таким пользоваться вообще? ) Слишком принцессошно, чтоб трогать это своими рабоче-крестьянскими руками.
BeautyHolic09 21 августа 2023, 14:13
Понимаю Вас, по началу я румянами от данного бренда «боялась » пользоваться, так не хотелось стирать красивое тиснение на рефиле)
Kashaslimonom 21 августа 2023, 13:24
То чувство, когда хочется что-то одно и неважно что. Просто, чтобы было. А вот свотчи теней-однушек на моделях вообще не видны толком…
Esver 21 августа 2023, 13:52
Красиво, мне хочется зеркало!
Strawberry_Icecream 21 августа 2023, 14:08
Красиво, но как-то ничто не тронуло из декоративки. А вот зеркало — хочу!
Nblack 21 августа 2023, 14:49
Можно мне коробочку от пудры? Цвет-не важен)
nastya_koshkina 21 августа 2023, 14:54
Больше не поведусь на их оформление!   Да, красиво, просто невозможно, но внутри продукт — никакущий. Это у меня тени из русалочьей коллекции есть. До сих пор полыхает!
Red_helga 21 августа 2023, 15:07
Блин, хорошо что я их не купила, как раз руки чесались)
BeautyHolic09 21 августа 2023, 15:50
Ой, не подскажете, какая именно палетка (номер) и какие минусы, потому что я вот уже на грани ее заказа (ну как я ее уже заказывала, но приехали румяна, они кстати, мне очень понравились)
nastya_koshkina 21 августа 2023, 17:31
Вот свотч прикреплю: матовые ещё туда-сюда, спарклы вообще ни живые, ни мертвые. Учитывая цену в 2500₽ — жуть. Какая-нибудь палетка 7Days за 500₽ будет в тысячу раз лучше
Blondasaurus 22 августа 2023, 03:36
Спасибо! Я уже на промофото подумала что насыщенность цвета явно прифотошоплена, теперь вижу живое подтверждение.
Красивая игрушка, но не за такие деньги 🤷🏼‍♀️
lumaxs 22 августа 2023, 08:26
у каждого своей мнение, конечно, но я в полном восторге от теней и всех других продуктов flower knows (а у меня 3 румян, 1 палетка теней, 3 помады, 2 кисти, 1 пудра и что-то еще было, все очень и очень нравится!
nastya_koshkina 21 августа 2023, 17:32
А ещё они осыпаются при нанесении. Да и замыливаются в рефилле. Короче, я разочарована 😢
BeautyHolic09 21 августа 2023, 17:43
Да, выглядит печально, но из-за оформления всё равно «хочу не могу», но другую 03
nastya_koshkina 21 августа 2023, 18:01
Прекрасно понимаю! Для коллекции, и зная, чего ожидать, то не будет разочарования: если очень хочется, то нужно брать!
Ella Osipova 21 августа 2023, 15:13
Эх, где мои 6 лет )
Lana2014 21 августа 2023, 17:05
Модели как бы на это и намекают.
Vasylysk 21 августа 2023, 18:19
Всмысле?
Молодые девушки, но им явно под 18
Lana2014 22 августа 2023, 00:23
Выглядят на 12
Vasylysk 22 августа 2023, 14:43
Странно… Для 12 они, как по мне чисто, взрослые… В 12 ещё многие девочки, а это явно 👩 девушки.
Ну, это по мне
NadiaBeautyLover 21 августа 2023, 15:14
Я люблю «дорого-богато». Но это не цепляет вообще. Может, потому, что с «Лебединым озером» у меня ассоциируется простота и изящество. Это надо в золото и будет «Баядерка»).
yuliazx 21 августа 2023, 18:38
Таа это не дорого-богато, а пластик с рыночной косметики.
BeautyHolic09 21 августа 2023, 18:56
В защиту бренда скажу, что пластик у них превосходный, выглядит все очень «дорого»
yuliazx 21 августа 2023, 19:05
По фото этого не скажешь.
NadiaBeautyLover 22 августа 2023, 01:01
Это с претензией на «дорого-богато». Я специально посмотрела ценник, потому что по фото и правда кажется дешевым пластиком. Не рыночной косметики все-таки ценник.
Pferd 21 августа 2023, 15:15
Как же мне понравилась на фото black swan 😍.
Natella666 21 августа 2023, 16:29
Выглядит шикарно! Интересно как это купить
BeautyHolic09 21 августа 2023, 16:40
Как уже писала выше:
Из быстрого в плане появления коллекции: Алик.
Если готовы подождать подольше, то Wb, oz.
А так коллекция появится на оф. Сайте бренда лишь 1 сентября.
Lana2014 21 августа 2023, 17:03
оформление, на мой взгляд, чересчур, но все равно поглазеть приятно. Даже у меня где-то глубоко проснулась несуществующая сорока и хочет футляр от пудры просто так, в коллекцию к другим футлярам. Наверное, так и сделаю. А вообще жаль, что внутреннее содержание скромнее внешнего! Было бы лучше, если бы продукт был бы столь же впечатляющим, как и его упаковка.
Lana2014 21 августа 2023, 17:13
Ещё блеск для губ захотелось попробовать, интересно, в жизни он так же зеркалит.
Ииии… что же там за парфюм-то? Вот главная интрига! Интересно, кто-нибудь рискнет заказать?
BeautyHolic09 21 августа 2023, 17:14
О парфюме пока, к сожалению, никаких подробностей нет, только фото
Lana2014 21 августа 2023, 17:17
Да по- любому, если хочется узнать, то только тестить.
Sourjerboa 21 августа 2023, 17:19
Оформление стало похоже на Jill Stuart. Из всего понравился кейс))
MoonFairy 21 августа 2023, 19:33
Я видела несколько китаянок, которые тоже сравивали с Jill Stuart, но сама считаю, что не все что серебро, то Stuart
miusha 21 августа 2023, 17:59
Мне кажется, это больше для совсем юных девушек, как вариант первой косметики) хотя зеркало я бы приобрела))
Vasylysk 21 августа 2023, 18:20
Больше всего палетка чёрного лебедя заинтересовала)))
А вот модели- чистые, красивые и невинные, что-ли))) Прям ангелы…
Мне нравится!♡♡♡
Lana2014 21 августа 2023, 18:30
Лолиты, скорее..😁
Vasylysk 21 августа 2023, 18:44
Эм… Тип, культура?
Ну, нормально. Вообще похоже, и на куклы
Lana2014 22 августа 2023, 00:26
Я имею ввиду, что они скорее на Лолиту похожи, чем на ангелов. Я вижу именно «лолитное» в них, ангельской невинности не вижу.
Vasylysk 22 августа 2023, 14:39
А как же невинности нет?
Интересно… А как же выглядит невинность?
И Лолита была все же ребёнком…
yuliazx 21 августа 2023, 18:36
Жуть. Такие нежные девушки с такими жуткими когтями и цыганско-дешманским по виду косметосом.
Lana2014 22 августа 2023, 00:29
Тоже поразило несоответствие нежного макияжа в типично азиатской манере и рокового маникюра, а также бурлескных аксессуаров. Выглядит как провокация.
MoonFairy 21 августа 2023, 19:35
Мне кстати нравится, что для этой коллекции они выбрали серебро, потому что с балетом оно у меня ассоциируется намного больше, чем золото. И корсетно-завязочные мотивы тоже нравятся.
Taksa-Nora 21 августа 2023, 20:21
Ой, не знаю, я вот лично боюсь всякой китайщины, кто их знает, что они туда могут положить! Да, дизайн для детсада!
GalinaGalina 21 августа 2023, 20:28
Нимфетки на фото вызывают неприятное ощущение.
Vasylysk 22 августа 2023, 14:40
Так они же, нимфетки, такие нежные, милые…
Почему Вам неприятно… Они же
Blackfruit 21 августа 2023, 22:35
Зеркало и помаду бы попробовала.
Maourisi 22 августа 2023, 01:05
Да простят меня поклонники бренда и дизайна, но боже мой, какой кошмар😂 Моим глазам было физически больно смотреть на это великолепие пластика и«лолит»
Вика Белик 22 августа 2023, 03:56
Ассоциации, скорее с юными танцовщицами, в образах для сцены. А так да, где мои шесть лет ))).
Tati Gor 22 августа 2023, 08:22
Ой, мне срочно надо пудру-шкатулку на столик  . Вряд ли буду пользоваться, но, как уже сказали, чтобы было, чтобы смотреть и любоваться
BeautyHolic09 22 августа 2023, 08:53
Это уже повод, чтобы купить
Ms_Severine 22 августа 2023, 08:22
Какое все красивое 😍
Давно смотрю на эту марку, но предрассудки мешают оформить заказ, типа ж Китай…
А как у них вообще в целом с качеством, не знаете?
BeautyHolic09 22 августа 2023, 08:53
У меня двое румян (из разных коллекций) и мне они очень нравятся. Качество и оформление восхитительное)
KateGree 22 августа 2023, 08:22
Я старая тетя и за минимализм, но дочке такое купила бы обязательно. Жаль, моей только 3 года пока((
Belochca_com 22 августа 2023, 08:25
Накрашенные дети с томным взглядом такое себе…
Alena_P 22 августа 2023, 08:25
Красота! Спасибо за пост)
OLga_132621 22 августа 2023, 08:26
Купила бы всю коллекцию для своей племянницы 😍
MoonFairy 22 августа 2023, 15:08
На фотографиях девушки явно совершеннолетние, может быть лет до 23 даже. Не понимаю, почему людей так задевает их миловидная внешность? Как должны выглядеть 18-летние?
BeautyHolic09 22 августа 2023, 15:19
Возможно все привыкли, что многие в свои 18 выглядят, как семейство Кардашьян, и совсем забывают про тех, кто в 23 выглядит на 14 ( простите, это ещё и личная боль   )
MoonFairy 22 августа 2023, 15:32
Это же совершенно нормально. Тем более, у бренда милый концепт, значит и моделей они будут подбирать миловидных, а не со взрослой внешностью. Моя лучшая подруга выглядит как ребенок, хотя уже и магистр и недвижимостью владеет, но в ее рабочей сфере ей тяжело, потому что не воспринимают. И у меня даже ситуация была, когда за мной приехала на работу полиция, потому что люди вокруг меня стали распространять слухи, что мне 16, а не 23 как на тот момент. Приходилось в прямом смысле показывать паспорт знакомым, которые мне и рассказали об этих слухах. Прекратить эту дискриминацию!
BeautyHolic09 22 августа 2023, 16:33
Полностью поддерживаю!
Из-за внешности и небольшого роста часто сталкиваюсь, что люди просто не воспринимают мои словп /действия всерьёз
VictoriaKVIN 03 декабря 2023, 14:04
О да, прекрасно вас понимаю. Даже не смотря на возраст 24 года. Паспортом нужно тыкать всем всегда и везде иначе просто не верят и относятся спустя рукава. Тяжело работать с людьми когда они не считают твои слова весомый аргументом в чем либо.