Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.08.2023
2347

Роскошные новогодние подарки от Estée Lauder Monica Rich Kosann Collection

Каждое роджество Estée Lauder выпускают лимитированную коллекцию рождественских подарков, в этом году Estée Lauder опять выпустили коллекцию вместе с Моникой Рич Косанн Monica Rich Kosann Collection. Моника Рич Косанн  — фотограф, известная своими черно-белыми работами, которая также является основателем компании Monica Rich Kosann, занимающейся производством украшений, домашнего декора и аксессуаров. Коллекция посвящена любви к Земле. Каждый элемент, приглашение исследовать ее, радоваться и наслаждаться беззаботным и причудливым праздником, вдохновленным безграничной красотой, которую нежно хранит в себе земля. 

Estée Lauder Chasing Rainbows Lip Balm Compact by Monica Rich Kosann

Ограниченный выпуск коллекционного бальзама для губ Pure Color Envy Color Replenish Lip Balm (0,1 унции/2,8 г). «Когда идет дождь, ищите радугу».


Этот увлажняющий бальзам скользит по губам, обеспечивая увлажнение и индивидуальный оттенок. Бальзам реагирует на уникальный рН ваших губ, раскрывая оттенок, который идеально подходит вам. Можно использовать 3 способами: наносить самостоятельно, под помаду в качестве увлажняющего слоя, поверх помады в качестве освежающего слоя макияжа в течение дня.

Цена 225,00 долларов США


Estée Lauder The Secret Is Love Powder Compact by Monica Rich Kosann

Ограниченный выпуск пудры Perfecting Fixing Powder (0,1 унции/2,8 г) в многоразовом футляре в виде сот с пчелой. Выберите свой оттенок Пудры (один из 5 оттенков). Шелковистая полупрозрачная пудра поможет вам скрыть несовершенства кожи, обеспечивая легкое покрытие. Слегка нанесите на чистую кожу отдельно или поверх основы с помощью кисти для пудры или пуховки.

Цена 225,00 долларов США


Estée Lauder Shooting Stars Powder Compact

Коллекционная пудреница со звездами, выпущенная ограниченным тиражом — отличная идея для подарка! Выберите из 5 оттенков свой оттенок Пудры Perfecting Fixing Powder (0,1 унции/2,8 г). Легкое покрытие подходит для различных оттенков кожи, делает кожу шелковистой, скрывая несовершенства.


225,00 долларов США


Estée Lauder Starwatching Powder Compact by Monica Rich Kosann

«Вся вселенная внутри тебя». Изысканно изготовленный, единственный в своем роде многоразовый футляр наполнен (выберите один из 5 оттенков) пудрой Perfecting Setting Powder (0,24 унции/6,9 г). 

Цена 225,00 долларов США


Estée Lauder Strong Roots Powder Compact by Monica Rich Kosann

Изысканно изготовленная, эта единственная в своем роде компактная упаковка наполнена (выберите один из 5 оттенков) пудрой Perfecting Setting Powder (0,24 унции/6,9 г). 

Цена 225,00 долларов США


Estée Lauder Field of Daydreams Perfume Compact — Beautiful

Ограниченный выпуск твердых духов Beautiful в футляре в виде зебры. Аромат тысячи цветов. Богатая смесь нот розы, лилии, туберозы и цветов апельсина, свежесть цитрусовых, согретая древесными нотами.


Верхние ноты: роза, мандарин, лилия, тубероза, бархатцы

Средние ноты: апельсиновый цвет, ландыш, жасмин, иланг-иланг

Базовые ноты: сандаловое дерево, ветивер, амбра

Цена $300.00


Estée Lauder Pegasus Perfume Compact – Beautiful

Ограниченный выпуск твердых духов Beautiful в футляре в виде Пегаса. Аромат тысячи цветов. Богатая смесь нот розы, лилии, туберозы и цветов апельсина, свежесть цитрусовых, согретая древесными нотами.


Верхние ноты: роза, мандарин, лилия, тубероза, бархатцы

Средние ноты: апельсиновый цвет, ландыш, жасмин, иланг-иланг

Базовые ноты: сандаловое дерево, ветивер, амбра


Цена $300.00


Estée Lauder Better Together Perfume Compact – Pleasures

Ограниченный выпуск коллекционного футляра наполнен твердыми духами Pleasures. «Хорошие друзья подобны звездам». Сплошной оптимизм во флаконе. Возвышает, как свежие цветы после весеннего дождя. Этот чистый, сверкающий цветочный аромат представляет собой деликатно-мягкую смесь нот лилии, белых пионов и жасмина.

 

Верхние ноты: белая лилия, листья фиалки, зеленые акценты

Средние ноты: черная сирень, белый пион, цветы Каро-Карунде, роза Бэ, розовая роза, жасмин.

Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули

 

Цена $300.00


Estée Lauder Love Is All Around Perfume Compact – Beautiful Magnolia

Ограниченный выпуск коллекционного футляра наполнен твердыми духами Beautiful Magnolia. «Возлюби мир, как самого себя». Смело люби! Гипнотическая смесь с фирменными нотами пышной магнолии, солнечной гардении, теплой древесины и сияющего мускуса.


Верхние ноты: лепестки магнолии, мате, водяной лотос.

Средние ноты: масло магнолии, солнечная гардения, турецкая роза.

Базовые ноты: кедр, сандаловое дерево, мускус Иллюмины.


Цена $300.00


Estée Lauder Take The Leap Perfume Compact – Pleasures

Твердые духи — Pleasures. «Жизнь — это либо дерзкое приключение, либо вообще ничто».


Вам особенно понравятся очаровательные детали, такие как подвижный шарф белого медведя. Сплошной оптимизм во флаконе. Возвышает, как свежие цветы после весеннего дождя. Этот чистый, сверкающий цветочный аромат представляет собой деликатно-мягкую смесь нот лилии, белых пионов и жасмина, сияющих эссенцией Baie Rose.


Верхние ноты: белая лилия, листья фиалки, зеленые акценты

Средние ноты: черная сирень, белый пион, цветы Каро-Карунде, роза Бэ, розовая роза, жасмин.

Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули

 

Коснитесь твердыми духами точек пульса, таких как внутренняя поверхность запястий, основание шеи, за ушами или в любом другом месте по вашему желанию.


Цена $300.00


Каждый предмет коллекции поставляется в элегантной подарочной коробке. Включает в себя бархатистый мешочек для безопасного хранения.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalie Happy-Day 22 августа 2023, 08:53
Хочу все)))😍🥲
helsraven 22 августа 2023, 08:55
Красиво, конечно, но я лучше на эти же деньги куплю адвент календарь от какого-нибудь косметического магазина.
OxanaAksuta 22 августа 2023, 19:44
с расчетливой точки зрения, да)
Iridium_C 22 августа 2023, 09:57
Такая безвкусица все, особенно духи напоминают дешевые шкатулки в стразиках из любой сувенирки. Разве что бальзам с пингвинчиками милый
OxanaAksuta 22 августа 2023, 19:45
🤔.
SNasty 22 августа 2023, 11:24
Спасибо за пост. Но если честно, мне вообще ничего не понравилось. Как будто к детским игрушкам прилепили разноцветные полудрагоценные камни, желая продать эти игрушки подороже.
Какой-то диссонанс между упаковкой и содержанием.
JaneC 22 августа 2023, 12:19
Согласна, выглядит как игрушечки какие-то… Не очень. Тем более за такую цену.
KateGree 22 августа 2023, 15:59
Дизайн на любителя или коллекционера, лично мне получить в подарок было бы приятно. Я не увидела описания материалов. Это что- позолота, кристаллы сваровски и эмаль?
OxanaAksuta 22 августа 2023, 20:04
Обычно сваровски и эмаль
SantaMom 22 августа 2023, 17:59
Медведь в очках и на лыжах славный) Думаю эти безделушки дарят американские бабушки внучкам, что-то в этом есть такое — ненужная, странная, дорогая вещь, подаренная близким пожилым человеком, хранить её в коробке, вещь с собой с квартиры на квартиру, расстаться как немного предать.
OxanaAksuta 22 августа 2023, 19:44
Не обязательно бабушки) мне несколько лет подряд дарили игрушки новогодние ручной работы, которые стоили совсем не меньше, и я бы предпочла бы такого мишку, чем этого ужасного снегиря, который мне подарили три года назад😂😂😂
Maourisi 23 августа 2023, 00:32
Медведь понравился очень)
В целом (если не смотреть на цену) довольно милые сувениры, было бы приятно получить что-то из представленного в подарок, но сама бы покупать не стала за такие деньги) Мне кажется, за 300 долларов можно и из драгоценного металла какую-то фигурку «с секретом» купить и в неё положить твёрдые духи😁
OxanaAksuta 23 августа 2023, 07:17
Да, подобные вещи все же больше не для покупки в подарок себе)
Romanova_kate 23 августа 2023, 01:46
Футляр Starwatching с пудрой просто покорил  
OxanaAksuta 23 августа 2023, 07:19
👍.