26.08.2023

Пополнение палеток Naked Urban Decay-Metal Mania

Возможно многие соскучились по легендарным палеткам Naked от Urban decay и бренд решил добавить к семейству прекрасных нюдовых матовых палеток прекрасную сияющую-Metal Mania.

По стандарту в палетке 12 оттенков, в ней 5 матовых и 7 металлизированных.

Так же в палетке есть кисть.

1.Doublekick-базовый бежевый

11.Road crew-матовый коричневый

12.Heavy-матовый черный

Свотчи
Свотчи

Палетка вся пропитана бунтарским духом рок-музыкантов и в то же время в ней есть много базовых цветов, которые подойдут на каждый день.

Мне она кажется интересной и вполне себе яркой)

Палетка поступила в продажу, стоимость 59$

Макияж с официального источника
Макияж с официального источника

Ждем с нетерпением!
Ждем с нетерпением!

Поделитесь, какое качество ожидаете от Бренда пригодилась ли бы она вам)

Я Карина, рада что читаете💛💜

ссылка

Mira12 26 августа 2023, 17:46
Теперь уже Урбан Дикей выглядит как дюп на Эвелин… Себе бы такую не хотела: не люблю настолько откровенные жёлтый и розовый. Закрой их, и будет обычная базовая, их и так полно. Я бы хотела нечто вроде обновленной Naked -3.
Karinochka13 26 августа 2023, 18:59
Может выпустят)
Vaigosh 26 августа 2023, 18:02
Если у креативных директоров ud их кожа в «naked»-виде выглядит вот так, то я бы им посоветовала обратиться к врачу.
RAGE 26 августа 2023, 18:04
Желтенькое золото прямо вау❤️
Karinochka13 26 августа 2023, 18:58
Красиво, но к сожалению не так уникально)
Strawberry_Icecream 26 августа 2023, 18:05
Скучно
Karinochka13 26 августа 2023, 18:59
Эх, мы теперь очень разбалованы красивым дизайном и редкими оттенками(
Strawberry_Icecream 26 августа 2023, 19:02
Ну, палетки Тамми сопоставимы по цене, при этом оттенки интереснее и качество лучше, имхо
Karinochka13 26 августа 2023, 19:06
Наверное сейчас готовы купить Урбан Дикей только ее поклонники)
Strawberry_Icecream 26 августа 2023, 19:17
Тоже так думаю. У меня есть первая нейкед и палетка из коллекции с Принсем, я их люблю, но качество не самое впечатляющее за их цену.
Karinochka13 26 августа 2023, 20:15
Моя любимая и рабочая-Траблмейкер, все оттенки удачные и по характеристикам тоже
Strawberry_Icecream 26 августа 2023, 20:45
Погуглил, мне она тепловата, но какая же прекрасная цитата на упаковке
Karinochka13 26 августа 2023, 22:02
Я в том числе ее люблю из-за этого 😄
elena281465 26 августа 2023, 21:44
UD лучшие тени, которые я пробовала. У меня naked2, очень скучная палетка, но как же она тушуется! Всё сама-сама. Хотелось бы попробовать и другие палетки
Karinochka13 26 августа 2023, 22:01
Я тоже люблю их тени)сейчас с рук можно купить кучу всего
Helenitte 26 августа 2023, 22:09
Я до сих пор люблю naked2 и naked3 и считаю, что именно благодаря им научилась классно краситься). Удобные, предсказуемые, покладистые.
Но тут подборка цветов простовата, по сути то нюд с акцентом, «раньше было лучше»:)).
Karinochka13 26 августа 2023, 22:18
Сейчас такой всеобъемлющий выбор цветов, что такая палетка будет простовата)
soleillart 26 августа 2023, 22:32
Я, конечно, люблю свою Naked 2 и в свое время мечтала о Naked Ultimate
Но это все уже попытка попинать что-то очень мертвое)))
Karinochka13 26 августа 2023, 22:36
Эстетика Бренда и качество упаковки, сочетание цветов и мелкие детали очень продуманы, почему это все было красиво
soleillart 27 августа 2023, 00:49
Ключевое здесь «было», от того и грустно(
Karinochka13 27 августа 2023, 01:42
Разделяю с вами это чувство (
Очень хочется чтобы у большинства любовь к бренду вернулась
JaneC 27 августа 2023, 03:32
Упаковка и эстетика рекламной кампании настолько устаревшие и неактуальные, что за всем этим безобразием теней и не видно.
mssPuff 27 августа 2023, 12:37
Палитра вызывает чёткие ассоциации с Too Faced   В какой-то из старых шоколадок тоже были акцентами противный желтый и фуксия.
Karinochka13 27 августа 2023, 13:11
«Противный желтый»😁отличное название оттенка
Alia.foxy 27 августа 2023, 22:55
Нравилась Naked3, но это вообще не Naked.
Karinochka13 28 августа 2023, 12:27
Что-то уже более акцентное