12.08.2023

Новогодние коллекции от YSL и Lancome

Yves Saint Laurent представили рождественскую коллекцию YSL Holiday 2023 Makeup Collection. Коллекция, выпущенная ограниченным тиражом, представлена ​​в белой упаковке с мраморным узором в золоте и включает в себя следующие предметы:

YSL Couture Mini Clutch Eyeshadow Palette

Палетка теней для век YSL Couture Mini Clutch — Мини-палетка теней для век, включающая четыре оттенка с разными финишами. На двух оттенках нанесен логотип бренда, а на двух других тиснение в виде снежинки. Тени хорошо пигментированы и легко растушевываются. Палетка представлена в оттенке 910 Trocadero Nights – Серебристый, жемчужно-золотой, мягкий матовый розовый и мерцающий матовый черный.

YSL Le Cushion Encre de Peau Cushion Foundation

YSL Le Cushion Encre de Peau Тональный крем- Кушон для макияжа, придающий коже однородный и гладкий вид с сияющей матовостью. Его легкая формула скрывает несовершенства и неровности кожи и сохраняет стойкость в течение долгих часов.

YSL Healthy Glow Plumper

YSL Healthy Glow Plumper - Бальзам для губ, который увлажняет губы и делает их более объемными. Идеально подходит для использования также в качестве основы под губную помаду, которую можно наносить поверх нее. Бальзам представлен в одном оттенке 02 — мягкий мерцающий розовый.

YSL Rouge Pur Couture The Slim Lipstick

YSL Rouge Pur Couture — Губная помада в формате тонкого стика, имеет гладкую текстуру и включает 25% питательных и смягчающих масел. Несмотря на то, что финиш у помад матовый, на губах она ощущается комфортно. Обеспечивает равномерное покрытие одним движением. В коллекции помада представлена в двух разных оттенках:

·         21 Rouge Paradoxe  — Матовый темно-красный

·         1966 Rouge Libre — Темно-красный

YSL Libre Eau de Parfum

Парфюмерная вода YSL Libre - Самый популярный аромат марки выпущен в упаковке, дизайн которой соответствует упаковке коллекции. Аромат включает ноты лаванды и цветов апельсина, которые вместе создают элегантный и чувственный аромат, который могут носить как мужчины, так и женщины.

YSL Advent Calendar

Адвент-календарь YSL, включающий 24 популярных продукта для макияжа, ухода и парфюмерии бренда в специальном размере.

Официальная дата запуска коллекции — октябрь 2023 года.

Lancome Louvre Makeup Collection Christmas Holiday 2023

Lancome тоже представили рождественскую коллекцию макияжа Louvre Makeup Collection Christmas Holiday 2023. Эта коллекция выпущена совместно с Лувром и сама является настояшим произведением искусств. В коллекцию Lancome Louvre Makeup Collection Christmas Holiday 2023 вошли:

Lancome Richelieu Wing Palette Christmas Holiday 2023

Палетка для глаз и лица ограниченного выпуска с изображением лица древнегреческой поэтессы Коринны. В палетку вошли 5 оттенков для глаз и лица, созданных креативным директором по макияжу Лизой Элдридж и вдохновленных солнечной галереей Лувра Richelieu Wing

Lancome L'Absolu Rouge Drama Matte Lipstick Christmas Holiday 2023

Матовая губная помада лимитированного выпуска в дизайне, посвященным красоте Лувра, картинам Echo and Narcissus (Эхо и Нарцисс) и Diana the Huntress (Диана охотница). Придаёт губам равно конок покрытие одним движением, обладает хорошей стойкостью, не сушит и не стягивает губы.

Помада представлена в 4 оттенках:

• 196 — кораллово-красный
  • 105 — темно-красный
  • 200 — коричнево-красный
  • 274 — розово-коричневый

Lancome Genifique Advanced Christmas Holiday 2023

Сыворотка для лица в лимитированном дизайне с бронзовой статуей богини здоровья Hygieia (Гигиея). Этот дизайн идеально соответствует образу сыворотки, которая делает кожу упругой, сильной и сияющей.

Активатор молодости Advanced Génifique воздействующий на микробиом кожи человека. Комплекс из 7 пре- и пробиотиков помогает укрепить микробиом кожи для защиты от воздействия внешних агрессивных факторов. Через 4 недели заметно улучшается состояние кожи по основным параметрам: упругость, гладкость, сияние, ровность тона лица, сокращение морщин. Клинически доказано, что новая формула сыворотки позволяет добиться выдающихся результатов, оказывая влияние на все признаки старения кожи.

Рождественская коллекция макияжа Lancome Louvre Makeup Collection Christmas Holiday 2023 появится в международней продаже в октябре 2023 г.

Certusfides 12 августа 2023, 18:28
Палетка со снежинками милейшая!
OxanaAksuta 12 августа 2023, 19:06
Да, но уже зимние коллекции 😭
CoralTease 13 августа 2023, 11:45
Я ее на днях посвотчила(для зимней коллекции они изменили только тиснение с логотипа на снежинки, а палетка та же), неоднозначные чувства, желтый оказался спарклом, черному не хватило пигментации. Серый и нюд — сливочные, плотные отличники)
CoralTease 13 августа 2023, 11:45
Victoria_K 12 августа 2023, 18:40
ИвСенЛоран — прекрасны, как всегда.
OxanaAksuta 12 августа 2023, 20:05
Не поспорить)
stein 12 августа 2023, 18:41
Ухтыж! Помадный стик с дизайном кирпича… Вот что-то сомневаюсь на счет «одним движением»… 🤔
olla 12 августа 2023, 18:52
Ланкомовские помады навевают мне непристойные мысли
OxanaAksuta 12 августа 2023, 20:06
😂😂😂😂
alepa 12 августа 2023, 20:12
У меня тоже при первом взгляде😆. Хорошо хоть я не одна такая😂
Vasylysk 12 августа 2023, 20:49
Извините, а что там?
Igoistka 12 августа 2023, 20:51
Я тоже ничего крамольного не увидела, не переживайте )
olla 13 августа 2023, 16:13
Рисунок на помаде очень интригующий
Winter_cherry 13 августа 2023, 04:17
Я после этого остроугольного среза всё остальное на автоматетпролистала. Вопрос " Зачем? " не давал покоя.
Lana2014 13 августа 2023, 21:59
Так ведь и идея не нова! Были ж уже такие помады, даже безо всякого намека.😁😳🤭
OxanaAksuta 13 августа 2023, 23:42
«Иногда сигара — это всего лишь сигара» (Зигмунд Фрейд). После первого коммента пошла пересмотрела фото и то не сразу поняла, в чем непристойнсть.
Blondinka_Liuda 12 августа 2023, 18:58
А вот интересно, какого качества зелененький в палетке Ланком… На промо-фото почему-то напомнил о зеленом оттенке Химеры Инфлюэнс.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 12 августа 2023, 20:06
Теоретически должно быть получше))
Ann90 12 августа 2023, 19:14
Новогодние коллекции в августе  , всё раньше и раньше, скоро в марте будут анонсировать
OxanaAksuta 12 августа 2023, 20:07
Вот в марте я спокойней восприму зимнюю коллекцию😂
SassyClassyBorsch 12 августа 2023, 20:56
Вы знаете, у нас например уже 2,5 месяца назад начали снимать рождество и соответствующие ему кампании, Адвент календарь и всё прочее уже готово к релизу. И это вполне себе нормальная практика для всех работающих в индустрии. Короче, что ни день, то праздник🥲

Мне все футляры очень понравились. Если бы крышка ланком был типа под фарфор с тиснением, как метеориты юбилейные, красота была бы неописуемая. Пришлось бы даже купить, наверное. А так традиционно обойдусь бальзамом для губ.

Вам спасибо за пост!
Ann90 12 августа 2023, 22:13
Готовность к релизу и релиз — это всё-таки разные вещи. Я не ожидала анонс зимних лимиток летом. Знаю, что многие уже сначала года готовят и утверждают эскизы для следующего Нового года. С одной стороны многое узнаёшь первой и для тебя это не является сюрпризом, с другой стороны шарм от праздничных лимиток теряется. Ты всегда чуть-чуть в будущем, но наверное такова цена.

А мне наоборот больше понравилось гладкое оформление футляров с рисунком Ланком, чем мраморное с логотипом ИСЛ
OxanaAksuta 13 августа 2023, 11:59
Да, все прекрасно знают, что к «сезону» готовятся заранее, но летом (особенно когда его и не было) видеть зиму 🫤
GoodFortune 12 августа 2023, 19:25
Красиво всё 😍 Особенно залипла на палетке теней — любовательная такая 🙂

Но самое впечатляющее — увидеть рождественские лимитки в первой половине августа 😅 Прямо как холодный душ 💦 Понятно, внезапно начался рождественский этап битвы за покупателей 🙂
OxanaAksuta 12 августа 2023, 20:07
Постарались)
Аня Карпова 12 августа 2023, 19:52
(Место под нытьё о том, что скоро холода, и снег, и скользко всё время, и стопицот одежек и вот это вот всё)
yuliazx 12 августа 2023, 19:59
А лето ещё и не начиналось…
Igoistka 12 августа 2023, 20:00
У кого как. У нас, на Урале, жара стоит с мая.
Но зимы все равно не хочется, тем более нашей.
OxanaAksuta 12 августа 2023, 20:09
У вас уже который год с мая курорт начинается 😂
Igoistka 12 августа 2023, 20:44
В этом году хоть немного дождей есть, не так сухо. Сейчас сильная жара спала, жить можно )))
TatiGrishina 12 августа 2023, 21:04
Ого! У нас на юге 🇺🇸 лето семь месяцев, с апреля по ноябрь. 🙃
OxanaAksuta 12 августа 2023, 20:08
Угу((( у меня это лето, как в анекдоте: «лето в этом году было, но я в этот день работал». Уехала на недельку, друзья рассказывают, что жара пришла😂😂
Igoistka 12 августа 2023, 19:53
Красота у ИСЛ получилась 😍
Купила бы все, кроме парфюма ))) такой у меня уже есть
OxanaAksuta 12 августа 2023, 20:10
Думаете, вообще не поменяли?
Igoistka 12 августа 2023, 20:39
Он у них итак в трех вариантах уже есть )))
Думаю, что нет. Но упаковано, конечно, выше всяких похвал ))) если бы у меня не было — я бы заморочилась покупкой ))) (про тени уже реально думаю как покупать)
TatiGrishina 12 августа 2023, 21:03
Какое все красивое! 🤩 Жаль, цен нет, а то бы сразу перехотелось.
OxanaAksuta 13 августа 2023, 11:51
Пожтому и нет цен😂😂😂
Emmett 12 августа 2023, 21:30
До нового года ещё жить и жить 😅
Но увидев снежинку я не смогла пройти мимо 😍
OxanaAksuta 17 августа 2023, 07:32
Сейчас пролетит время и вот они «снежинки»🫤
Elvira_2709 13 декабря 2023, 18:14
Ну вот уже и декабрь)) время летит незаметно, думала в обсуждениях что то непосредственно о качестае продукта, а тут маркетинговые темы🤔☺
Alia.foxy 13 августа 2023, 02:22
У YSL оформление прекрасное. Прям заверните всё.
OxanaAksuta 17 августа 2023, 07:33
🎁Забирайте😂😂
Winter_cherry 13 августа 2023, 04:22
Аааааа...., так на палетке не просто рельеф, а прямо лицоооо… Ничего себе )
А я, как всегда, поздно дотумкала.
OxanaAksuta 13 августа 2023, 11:53
Да, верхняя треть лица древнегреческой поэтессы Коринны
Marni3 14 августа 2023, 09:31
И на помадах)
AlexandraTi 13 августа 2023, 09:56
Все красиво, расстарались креаторы)
Ив наш сен Лоран как благородно выглядит, захотелось прямо всё, хотя не знаю, что с такими тенями делать)))
OxanaAksuta 13 августа 2023, 11:50
Жалко тиснение затирать?))
AlexandraTi 13 августа 2023, 14:59
Не только это)
Оттенки такие странные)
Patissonya 13 августа 2023, 10:03
Какая красота у ланком
Blondasaurus 13 августа 2023, 21:12
У ланком очень удачная коллекция, действительно подумываю прикупить парочку продуктов. Да и сан лоран тоже не плохо выглядит. Интересно в общем, интересно 😅
OxanaAksuta 13 августа 2023, 23:43
Да, обе коллекции симпатичны
OxanaAksuta 17 августа 2023, 07:31
Осталось посвочить, а так да ☺️
Alyamali 14 августа 2023, 21:44
Ланком великолепен с этой идеей Лувра! Помады просто восторг!
OxanaAksuta 17 августа 2023, 07:31
Да, красивая коллаборация вышла
JJlovesmakeup 16 августа 2023, 23:41
Палетка от Lancome не даст мне спать спокойно 🤤
OxanaAksuta 17 августа 2023, 07:33
Хорошо, у меня закончился период «не надо, но красиво, беру»😂😂😂
Winter_Catherine 17 августа 2023, 03:51
Какая красота!😍 В Москве это можно будет купить? Скорее всего это уже все проговаривали неоднократно, но я до сих пор не понимаю, завозят к нам что-то? Очень ограниченно, да?
OxanaAksuta 17 августа 2023, 07:34
Лувр вряд ли (