27.07.2023

OPI Big Zodiac Energy Fall 2023 Collection

Известный бренд лаков для ногтей OPI представили новую осеннюю коллекцию Big Zodiac Energy Fall 2023 Collection. OPI предлагает нам открыть, скрытую внутри нас, с помощью своей новой осенней коллекции Big Zodiac Energy.

Волшебные оттенки в новой коллекции пробуждают энергию воздуха, огня, земли и воды и стремятся увести нас в путешествие трансцендентности и самопознания. Коллекция включает в себя 12 оттенков лаков для ногтей, которые сочетают в себе оттенки драгоценных камней и роскошного жемчуга с ярким блеском, предлагая палитру цветов, которые помогут нам творчески выразить себя.

В этой коллекции представлены следующие оттенки (некоторые оттенки также доступны в версии Powder Perfection):

· Virgoals – жемчужно-бронзовый с мерцающим финишем

· Gemini and I – Мерцающий жемчужно-белый с непрозрачным финишем

· The Leo-nly One — жемчужно-яркий золотой с мерцающим финишем

· Big Sagittarius Energy – жемчужно-бордовый с матовым финишем

· Kiss My Aries — мерцающий огненно-красный с непрозрачным финишем

Все оттенки хорошо пигментированы, дают равномерное покрытие уже в один слой. Вы можете просто нанести гель как обычный лак для ногтей и просушить его под УФ или LED лампой в течение указанного периода времени. Время отверждения гель-лака Gelcolor сильно зависит от типа используемой лампы. Для светодиодных ламп Gelcolor затвердевает в течение 20-30 секунд. Однако с УФ-лампой для отверждения потребуется 2-3 минуты.

Gelcolor от OPI продержится 2 недели и создан специально для борьбы с естественным износом в результате повседневной деятельности. Формула не повреждает натуральные ногти и поможет сохранить ваши ногти крепкими и здоровыми.

Коллекция поступит в продажу по всему миру с 1 августа 2023 года. Стоимость лака для ногтей $19.99, вес 62 грамма.

OPI

stein 27 июля 2023, 07:55
Спасибо! Очень красиво! Интересно будет посмотреть на живые свотчи.
«OPI предлагает нам открыть, скрытую внутри нас, с помощью своей новой осенней коллекции Big Zodiac Energy.»
Интрига! Кто же скрыт внутри нас?   Сейчас обычно внутри нас богинь принято прятать. Но врятли opi знаком с нашими реалиями. Энергию?
OxanaAksuta 27 июля 2023, 08:17
По-моему, как раз принято «скрывать» энергию, неудержимость, животные инстинкты и ко😂😂😂
stein 27 июля 2023, 08:29
Вот я и заинтригована!
Кстати, после недавнего обсуждения «камениев» шанель, opi прямо залили бальзамом моё израненное брыльянтами сердце! Зашла в лакограм, там пока только описания. Но описания в тему заявленных камней. Посмотрела родного тельца: "
A high-vibration malachite green shimmer with open-hearted peridot tones." Ну прелесть же! Яркий малахитово-зеленый шиммер в перидотовом зеленом! Не изумруд в изумруде! Как так?!   Люблю opi! Это мои первые «осознанные» лаки. Покупала их не по обычному моему принципу: увидела в магазине-понравился-купила, а сначала попадался здесь и в тематическом сообществе в ЖЖ, долго изучались свотчи, составлялись списки с номерами-названиями, а потом уже шла их покупать. Как большая, ага.   Если бы были в доступе по цене до 1000, схватила бы несколько из ностальгических настроений.
OxanaAksuta 27 июля 2023, 08:40
Оказывается, другие камни тоже существуют 😂😂😂 я тоже всегда «не по взрослому» лаки покупала. Нравится-беру, потом с люксом так завязала))) слишком много провала
Julia_Turturro 27 июля 2023, 09:56
Как красиво! Залипла над этим постом. А мне ведь работать нужно)))
OxanaAksuta 27 июля 2023, 17:38
Работа не убежит)))
aquagirl 27 июля 2023, 10:05
Все оттенки классные!
OxanaAksuta 27 июля 2023, 17:38
Да, удачная коллекция
Minuri 27 июля 2023, 10:28
Какая красота😍 С удовольствием пополнила бы свою коллекцию такими красавчиками, надеюсь, что получится😅 В любом случае спасибо, что показали!
OxanaAksuta 27 июля 2023, 18:08
Спасибо, что заглянули.
AllaA76 27 июля 2023, 10:28
Что делать, если тебе понравился лак Стрелец, а ты Весы.

Спасибо, очень интересная красивая коллекция 💛💚
OxanaAksuta 27 июля 2023, 18:09
Брать оба))
konfetka95 27 июля 2023, 15:47
Замечательные цвета, такие насыщенные, что глаз радуется)
OxanaAksuta 27 июля 2023, 22:53
На свотчах то да)
Olgagavlovich 27 июля 2023, 21:53
Удивительная вещь случилась: мне понравился очень лак Рак, а я Рак)))
Вообще вся коллекция интересная 💕
OxanaAksuta 27 июля 2023, 22:54
Отличное совпадение😂
DamnTessa 27 июля 2023, 21:58
Разочаровал только скорпион. Я скорпион.
stein 27 июля 2023, 22:00
А так хорошо начиналось…
OxanaAksuta 27 июля 2023, 22:54
Для тех, кто на понял, что Лев😂😂😂
OlgaOlya 28 июля 2023, 03:42
Так это лаки или гель-лаки?
stein 28 июля 2023, 07:18
Они сразу во всех линейках делают лимитки: и в лаке, и в геле, и в пудре.
OxanaAksuta 28 июля 2023, 07:26
В этой коллекции почти все оттенки представлена в трёх форматах: лак, гель лак и пудра
OLga_132621 28 июля 2023, 04:10
А что за версия powder perfection?
OxanaAksuta 28 июля 2023, 07:27
Пудра, в которую засовываем ногти, потом покрываем отвердителем, получаем идеальный маникюр на три недели с более прочным покрытием. Без ламп.
stein 28 июля 2023, 07:32
Мы с вами прямо синхронно кофе пьем, наверное.
OxanaAksuta 28 июля 2023, 07:36
😂😂😂😂😂да!😉
stein 28 июля 2023, 07:32
Подозреваю, что это часть дип-систем для долгого ношения без использования лампы. Должно держаться 2 недели. На ноготь наносится слой базы (? — не знаю, как у них оно называется), ноготь погружают в емкость с пудрой, смахивают лишнее, снова слой, базы — пудра — стряхнули. Делают несколько слоев пудры, закрепляют, сушат (сохнет ± 5 минут). Затем тщательно полируют-баффят до идеального выравнивания, сверху топ (тоже на воздухе сохнет). На мой взгляд, довольно муторно, но подходит тем, кто не переносит обычный гель с лампой.