24.07.2023

Осенние новинки от Tom Ford

Tom Ford выпустили превью своих осенних новинок: две новые палетки теней для век, цветной корректор и парфюм.

Tom Ford Runway Eyes Eye Color Quad Fall 2023

Новые четырехцветные палетки теней для век, вдохновленные эффектными цветами на подиумах и придающие глазам насыщенный, электрический цвет. У теней гладкая шелковистая текстура, придающая взгляду яркий мерцающий эффект. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются.

Палетки выйдут в двух оттенках:

• 44 Dark Opulence — мерцающий бирюзовый, темно-синий, матовый бежевый и дымный черный
  • 43 Ambrosia — мерцающий золотой оттенок, ягодные оттенки и матовый шоколадно-коричневый

Tom Ford Shade And Illuminate Radiance Enhancer — colour corrector

Shade and Illuminate Radiance Enhancer вдохновлен философией Тома Форда по улучшению архитектуры лица. Этот увлажняющий гибрид для ухода за кожей содержит корректирующие цвет лица персиковые пигменты, которые выравнивают кожу и придают ей сияющее свечение. Носите отдельно или вместе с тональным кремом Shade And Illuminate Essentials. Нанесите аппликатором, а затем растушуйте пальцами или кистью Tom Ford Concealer Brush 03. спользуйте для коррекции и маскировки несовершенств (прыщей или темных кругов под глазами) и/или после, чтобы подчеркнуть и выделить выступающие части лица (брови и скулы, переносицу).

Корректор представлен в трех оттенках:

• Light
  • Medium
  • Deep

Tom Ford Café Rose Eau de Parfum

Новый аромат для женщин принадлежит к группе восточные цветочные.

Аналогичный аромат уже выходил в 2012 г. в коллекции Private Blend, но теперь он приобретает новый флакон и новое звучание.

«Чувственная дымка удовольствия. Аромат Cafe Rose передает чувственность утонченность розы, наполненной неожиданным оттенком темного кофе».

Фирменное сочетание турецкой розы и черного кофе создает чувственную глубину, дополненную сверкающими цветочными нотами болгарской розы и иланг-иланга с Коморских островов. Кориандр, пачули и кардамон добавляют пряную, горячую нотку поверх базы из аккордов ладана и сандалового дерева.

Верхние ноты: Кофе и Турецкая роза;

Средние ноты: Болгарская роза, Иланг-иланг, Пачули, Кардамон и Кориандр;

Базовые ноты: Олибанум и Сандал.

Парфюм выпущен в концентрации Eau de Parfum в объемах: 30 мл, 50 мл, 100 мл.

Victoria_K 24 июля 2023, 00:35
Заверните мне розовый консилер и писят миллилитров красоты…
Спасибо🌺🌺🌺
OxanaAksuta 24 июля 2023, 07:14
Спасибо, что заглянули☺️
Alissa_H 24 июля 2023, 00:45
Как-то никак, тени мимо, парфюм тоже, т.к есть такой из линейки private blend.
FairyKatty 24 июля 2023, 02:24
Они вроде бы разные)
OxanaAksuta 24 июля 2023, 07:15
Они отличаются)
Alissa_H 24 июля 2023, 11:11
Я понимаю, что будет немного другой, но всё равно не хочу иметь похожие ароматы. Не думаю, что аромат будет уж очень отличаться, т.к нет смысла давать ему такое же название.
FairyKatty 24 июля 2023, 02:23
Заинтересовали обе палетки теней
Blondinka_Liuda 24 июля 2023, 02:40
У Шанель четыре четверки новые вышли, вот в одной бело-зеленый, во второй — изумруд, вот их интересно свотчи посмотреть :)
OxanaAksuta 24 июля 2023, 07:16
Ага, это новость у меня на завтра висит)
Victoria_K 24 июля 2023, 12:07
Византийские?
OxanaAksuta 24 июля 2023, 12:58
Да)
Lera_vale 24 июля 2023, 03:10
Не банально и очень даже интересно. Палетки думаю быстро разберут, но мне не надо, наверное это не такие, как переход почти в кремовую текстуру на веке. Аромат обязательно послушаю, аналог 2012 года мне не знаком и свою розу я так, и не нашла.
OxanaAksuta 24 июля 2023, 07:17
Тоже Интересно “послушать»☺️
TatiGrishina 24 июля 2023, 05:03
Ни разу не было ни парфюма, ни декоративки TF. После поста захотелось приобрести.
OxanaAksuta 24 июля 2023, 07:17
Наконец-то они вас соблазнили)
TatianaM 24 июля 2023, 05:49
Ягодная палетка, розовый консилер, и аромат) Проблема будет одна — как всё это достать?😄 Ну и цена, наверное, будет космическая ((((
Mishanya79 24 июля 2023, 07:32
Спасибо за новости, Оксана! Заверните мне все!!!))) Хорошая коллекция. Все очень гармонично… Парфюм хотелось бы послушать, может, когда-нибудь и в наши края завезут…
OxanaAksuta 24 июля 2023, 12:58
Спасибо, что заглянули
Tammy_Tanuka 24 июля 2023, 07:46
Я буду брать 44 палетку ради сине-зеленых)
OxanaAksuta 24 июля 2023, 12:59
да, красивые цвета, очень интересно живьем посмотреть
LIORA 26 июля 2023, 15:17
Сине-зеленые есть красивейшие также у Герлен! Сердар Комбаров их показывал Качество хорошее я мазюкала пальцем в магазине
Mira12 24 июля 2023, 09:09
Палетка с синими в цвет Ekso Natural? Где в бюджетную палетку плюют за низкую пигментацию, у Форда будут восхищаться акварельной нежностью.
OxanaAksuta 24 июля 2023, 13:00
По фото очень даже пигментировано
Mira12 24 июля 2023, 14:27
Ещё бы с фото они накосячили…
OxanaAksuta 24 июля 2023, 14:29
Нуууууу, бывает и такое)
blacky_ 24 июля 2023, 09:28
Какой красивый розовый в 43 палетке! А я ищу такой в виде однушки, и в идеале сатин или среднюю сияшку, может, кто-то встречал?
Kittten 24 июля 2023, 11:28
А вы у российских производителей ищете или у иностранных? Если не ошибаюсь, подобный розовый есть у пупы в одной из лимиток, у нарс в однушках по-моему было что-то похожее. Ну и у Тамми такое есть (либо в прессе, либо в рассыпушке точно)
blacky_ 25 июля 2023, 05:39
Скорее в российской продаже. Спасибо за варианты, посмотрю!
Blondinka_Liuda 24 июля 2023, 16:30
Встречала, например, Еартшайн, однушка у Нарс.
Alexandra007 24 июля 2023, 11:17
Хочу 2 палетку! 😍
OxanaAksuta 24 июля 2023, 13:01

Julia0410 24 июля 2023, 12:17
Заинтересовал только парфюм
Masha87 24 июля 2023, 12:30
Уф, ну наконец-то мне не надо😁😁был бы очередной нюд и один акцентный, я бы опять побежала😁
OxanaAksuta 24 июля 2023, 13:01

Blondinka_Liuda 24 июля 2023, 16:31
Это в Шанель новеньких, даже мне интересно стало. Свотчей жду, очень интересно, какие по факту.
St_blossom 24 июля 2023, 14:55
Ну что-то я не знаю. Сине-зеленая палетка даже на промо фото какую-то грязищу на веках выдала, вторая тоже не впечатлила. Парфюм- банка красивая, надо пробовать, конечно.
nelena 24 июля 2023, 18:19
Спасибо, Оксана, за прекрасную новость. Мне нравилась прежняя Cafe Rose из приватной линейки. Мне кажется, что новый цвет флакона и коробочки очень подходит этому парфюму. Явный кандидат на покупку.
OxanaAksuta 24 июля 2023, 21:31
И выглядит привлекательней 😍
soleillart 24 июля 2023, 22:13
Кажется в моду снова вернутся синезеленые и серые макияжи…
Yukka09 24 июля 2023, 22:38
Интересно… )
А можно нижнюю часть ягодной палетки и немного парфюма?) Боюсь, что много парфюма как крыло самолёта будет стоить…
Спасибо за пост!
VelvetCocoa 25 июля 2023, 05:40
Кофе с розой очень интересно послушать
OxanaAksuta 25 июля 2023, 07:29
Да, послушать очень интересно)
Mushu 25 июля 2023, 05:42
Аромат заинтриговал
OxanaAksuta 25 июля 2023, 07:30
Надеюсь, перевыпуск пойдёт только на пользу😉