18.07.2023

Жидкие помады и румяна Valentino Liquirosso 2 in 1 Soft Matte

Valentino представили свою новую коллекцию Liquirosso 2 in 1 Soft Matte Liquid Lipstick & Blush. Это жидкая помада и жидкие румяна в одном флаконе, легко наносимые и растушевываемые.

Эта жидкая матовая помада для губ и щёк, вдохновленная подиумом, легко наслаивается, позволяя придать едва заметный естественный оттенок или обеспечить интенсивный цвет. Ложится равномерно одним движением, создавая на коже ощущение, как будто на вас ничего нет.

Легкая формула обеспечивает стойкий цвет в течение всего дня. При нанесении на щёки жидкие румяна придают коже естественное сияние. Формула содержит в составе увлажняющий ингредиент — экстракт цветов пиона.

V-образный аппликатор позволяет ровно нанести средство по контуру губ.

Румяна-помада представлены в 12 оттенках:

• 302R — Pink Is Punk — яркий розовый

Victoria_K 18 июля 2023, 12:51
СерЦА у вас нет🌺🌺🌺
OxanaAksuta 18 июля 2023, 15:58
Ну а кто ещё новинками подразнит 😂😂
extremely_interested 18 июля 2023, 13:03
Цвет на аппликаторе просто бомба. Хочу такой себе
OxanaAksuta 18 июля 2023, 15:58
Да 🔥хорошо, мне такой не идёт совсем))
Elena2525 18 июля 2023, 14:01
А мне цвета не нравятся, слишком яркие, слишком коричневые… Один или два максимум кажутся более менее, но не так чтобы покупать…
Christyna 18 июля 2023, 14:46
Какая красота!
naaatasha 18 июля 2023, 17:10
Какие оттенки клёвые!
Klaverol 18 июля 2023, 20:12
Омг, хочу этот яркий розовый и в этом случае вообще пофик подойдёт мне или нет 😀