08.07.2023

Лимитированная коллекция аксессуаров Chanel Codes Couleur Collection 2023

Любите эксклюзив выпущенный ограниченным тиражом?) 7 июля в международную продажу вышла лимитированная коллекция аксессуаров от дома Chanel, Chanel Codes Couleur! Стильная коллекция из 9 роскошных оттенков, включает в себя: набор кистей, зеркало и пилочку для ногтей😍

В набор Chanel Codes Couleur входит:

Les Pinceaux de Chanel Brush Trio

Каждый набор кистей Les Pinceaux de Chanel Brush Trio содержит одни и те же кисти, разница только в цвете футляра.

•  2-в-1 Кисть для тонального крема и пудры 101
  •  Кисть для румян 110 (широкая, пушистая и распущенная)
  • Выдвижная двусторонняя кисть для теней 200 (двусторонняя и мягкая)

Mirror Duo Compact

• Компактное зеркало ограниченной серии . Одна сторона — обычное зеркало, другая — увеличенная.

La Lime À Ongles

• Пилочки для ногтей сделаны из травленого стекла. Ограниченный выпуск.

Оттенки коллекции Chanel Color Codes Couleur 2023:

Mirror Duo Compact 42$

La Lime À Ongles 30$

ссылка ссылка

jullagop 08 июля 2023, 17:44
Какая красота! 😍 Если бы зеркало и пилка тоже вмещались в футляр, мой восторг был бы больше.
Marinette 09 июля 2023, 17:40
Согласна!
Levsa834 08 июля 2023, 17:57
Красиво очень)
Chernika9 08 июля 2023, 18:01
красиво
AAG 08 июля 2023, 18:07
Цвета вразнобой немного, с балериной и желтым кое-как попали. Даже не знаю… и сказать больше нечего 🤷🏼‍♀️
mo_0n 08 июля 2023, 19:10
А Шанель не промах — продолжают продавать то, что можно было бы и дарить за крупные покупки в бутиках или корнерах 😂
Victoria_K 08 июля 2023, 19:25
Ихихииии))))) ответка Чемберлену на тот самый адепт с брелком и наклейками))))))
FairyKatty 09 июля 2023, 05:41
В бутиках за крупную покупку этой фигни явно мало) А вот за косметику или ароматы — самое то.
Victoria_K 08 июля 2023, 19:31
Честно говоря, как подарок кому то любимому на проходящий массовый праздник — очень неплохо.
Но ценник за МэйдИнЧайна — как то не знаю…
Если 150 баксов за такой подарочный наборчик с лаком подходящего оттенка — эт я еще понимаю…
Эстее Лаудер с успехом это десятилетиями практикуют.
Но по отдельности — как то не знаю… хотя, думаю, что тираж будет небольшим и раскупится во флагманских бутиках быстро
Merlion11 08 июля 2023, 20:19
Прям нет…. Жестко и категорично… вот не Chanel это, как по мне… что-то дешево-аляповатое с Алиэкспресса за копейки, ну серьезно🤨 с этими новыми креативными директорами Шанель, в поисках новой целевой аудитории, точно растеряет старых (во всех смыслах) лояльных клиентов
Eva_D 09 июля 2023, 00:17
Плюсую. Если б увидела фото вне статьи, подумала бы, что это подделка.
FairyKatty 09 июля 2023, 05:46
Клиенты которые приносят ощутимый доход модному дому никуда не уйдут от неудачных пилок) Покупающие максимум помаду и тональник должны убежать от вида компактного зеркальца? По идеи тоже не должны. Но если и уберут… не думаю что для бренда оно страшно. Очевидно упор сейчас на аудиторию покупающую непосредственно вещи, а остальное как бонус)
Merlion11 09 июля 2023, 09:59
Да, возможно, Вы правы😊я покупаю только косметику у Шанель, на регулярной основе уже больше 20 лет, наверное, такие как я не имеют особого значения для бренда, увы… я не убегу, то, что покупала так и буду брать (если не снимут), но «новинки» вот эти точно мимо, да и превью на Крисмас тоже такое себе — помады в прозрачном футляре…золотая поверхность палеток с тенями… ну на любителя, скажем так
FairyKatty 09 июля 2023, 10:18
Я привью не видела, но моя фантазия рисует что-то на самом деле волшебное..)
На любителя абсолютно все.
stein 08 июля 2023, 21:48
В коллекции очень не хватает ситечка. Чтоб прям совсем «Хо-хо! Шалишь, парниша!»
naaatasha 09 июля 2023, 00:08
Бессмертель
Премьер дам
Овни
🙈
Господи, кому пришло в голову переводить названия оттенков?
SassyClassyBorsch 09 июля 2023, 00:30
Красиво, ящитаю.
У меня складная кабуки Шанель ей лет наверное 8, все так же прекрасна. Если и эти такого же качества, денег не жалко. Жаль только что пилочка без чехла.
naaatasha 09 июля 2023, 00:40
О, и правда. Стеклянная пилочка без чехла и даром не нужна, что за дичь(
Всё поцарапает и сама разобьётся, если носить в этой тубе. Блин, неужели они настолько не продумали все?
Вы сейчас уронили Шанель в моих глазах до плинтуса.
gentle_puh 09 июля 2023, 11:35
Чехол есть:
SassyClassyBorsch 09 июля 2023, 13:51
Красотаааааа 😍
SassyClassyBorsch 09 июля 2023, 14:00
Хоть и немного странным кажется, что в коллекции где всё color coded цвет чехла бог послал.
Alissa_H 09 июля 2023, 17:50
А мне кажется, это специально, ведь пилочка уже цветная, поэтому чехол чёрный, это как с кистями, кисти черные, а чехол для них цветной
SantaMom 09 июля 2023, 03:23
Кажется что в концепцию бренда этот запуск укладывается, небольшой дорожный наборчик-каприз в довольно широкой цветовой гамме, чтоб под «цвет авоськи» подобрать. Девушка Шанель по легенде с хорошей кожей, ухоженная, ей только припудрить носик, бальзам на губы и идти в черноносых балетках лёгким шагом )
FairyKatty 09 июля 2023, 05:35
Люблю, но когда это нужно. Зеркало и мелочи вроде пилочки у меня уже есть, нормальные, в 10 раз дешевле. Бесполезная переплата.
Ничего красивого не вижу.

Кисти Шанель мне не очень нравятся. 99,9% у меня от Мак и Муфе)

Только лаки… без этого всего… любовь 🥰
Ольга Жукова 09 июля 2023, 06:52
Зеркальце у меня есть, чёрное, прекрасное, кстати. Кисть для тона тоже моя любимая, тоже кстати. Пилка? Ну такое. Остальные две кисти тоже купила бы, и футляр, и лак, просто как баловство. Ценник мне понятен- роскошь же. Короче, мне нравится.
FairyKatty 09 июля 2023, 10:21
Роскошь то весьма относительная) Пилки да зеркала… скорее попытка заработать на любителях понтов. Я понимаю их прекрасные сумки, одежду, обувь… за суммы в десятки раз больше, но не это))))))))
Сумка за 10 тысяч евро роскошь😻
stein 09 июля 2023, 10:31
Пилки-зеркала выглядят, как брендированный мерч. Я еще могу понять коллекционную ценность зеркал с приличными кристаллами, дизайнерскими принтами, инкрустацией etc. А здесь просто цветной пластик, как я понимаю.
gentle_puh 09 июля 2023, 11:21
Эта кисточка #200 — шикарно подходит для пресса Тамми Тануки, мягкая, тени не пылят, наносит очень легко, вуально, ничего не нужно дополнительно растушевывать. Хотя при желании наслоить и ярко нанести конечно тоже можно. Размер обеих сторон ещё удачный, удобная.

И она очень качественная, использую в том числе для растушевки консилера и кремовых теней, уже пару лет мою ежедневно — она как новая, ни ворс, ни надписи не пострадали, сохнет тоже быстро.
Для кремовых продуктов и мягких теней — идеальная 🥰

По коллекции — нравится ballerina зеркальце, но кажется оно будет лимитированным 😮‍💨
gentle_puh 09 июля 2023, 11:27
На их чёрное зеркало из основной коллекции давно смотрела, оно очень тонкое и лёгкое, сделано качественно. Но черный глянцевый пластик будет ужасно заляпываться, а вот у светло-розового такой проблемы быть не должно 💘
Alissa_H 09 июля 2023, 17:40
Взяла бы набор кистей в сиреневом или шалфейно-зеленом цвете. Надо будет поискать.
Belochca_com 09 июля 2023, 17:40
Цвета лаков очень красивые, особенно последний.
olalkoa 09 июля 2023, 17:41
Сегодня купила желтое зеркальце, потому что «нада». Сделано оно, как ни странно, на Мальте
Пилку пощупала — она, кажется, односторонняя. Буду продолжать пилить ногти чешскими.
Кисти даже не смотрела.

Hollygirl 09 июля 2023, 17:41
я купила в цвете Diva, ничего особенного. В течение дня на оф сайте было все распродано.
Lera_vale 09 июля 2023, 19:08
Ну а я довольная, как слон, что на таких «игрушках» я сдерживаюсь!.. наверное, потому что у меня больше загон по японским кистям.