29.06.2023

Коллекция Industrial 2.0 от Isamaya beauty

Всем привет, читатели косметисты)

Вы соскучились по красивому дизайну и провокации в косметике?)лично я да, потому заинтересовалась новинками от креативной Исамайи Френч, специалисту по макияжу и создательницы своего одноименного бренда косметики.

Коллеция носит название Industrial 2.0, как продолжение самой первой коллекции(кстати, я писала про неё, можете заглянуть и почитать).

В неё вошли:

•Сыворотка для губ Liplacq 2.0, увеличивающая объем губ в 3 оттенках

1.Metal

2.Rust

3.Black Vell

Технология Triple Moisture Restore Tech содержит

гиалуроновую кислоту трех различных концентраций, которая проникает глубоко в губы и делает их более пухлыми

изнутри. Запатентованный растительный

коктейль для увлажнения губ с экстрактом плодов capsicum frutescens, соевым маслом и маслом имбиря стимулирует естественное кровообращениеи мгновенно улучшает внешний вид губ, придающий объем и согревающий эффект. Витамин Е обеспечивает

увлажнение и регенерацию; экстракт кофейных зерен защищает от внешних воздействий. Придает губам винилоподобное покрытие.

стоимость 38$, объём 2,5 ml.

Как сияет😍
Как сияет😍

Свотчи
Свотчи

Макияж губ с сайта
Макияж губ с сайта

И главная часть коллекции-роскошная палетка теней)

Industrial 2.0 — это более

мягкий, утонченный взгляд на хэви-метал.

Содержит 14 богато пигментированных, переливающихся оттенков теней для век, от бархатного металлика до кристаллического жемчуга.

Вдохновлен драгоценными металлами земли. Представлен в фирменном промышленном корпусе amaya, теперь выполненный в глянцевом хроме.

Видимо здесь решили показать текстуру теней)
Видимо здесь решили показать текстуру теней)

Макияж с официального сайта
Макияж с официального сайта

Стоимость промышленной красоты 115 $.

Вся косметика веганская и не тестируется на животных.

Производится в Италии.

Вместе с коллекцией можно приобрести серьги за 115$.

Косметика и аксессуары вышли в продажу на официальном сайте)

На сайте ещё возможно приобрести футболки за 95 и 180$.

Интересно
Интересно

Как вам такой дизайн и цены на продукты?)

Я Карина, рада что читаете💜

p.s.ссылка на самый первый выпуск косметики

kosmetista.ru/blog/news/129253-pirsing-dobralsya-do-kosmetiki-novyj-brend-isamaya.html

ссылка

Nat555s 29 июня 2023, 10:37
Главный вопрос — будет ли в продаже у нас?
Karinochka13 29 июня 2023, 10:54
У нас, насколько мне известно, он не поступал в продажу, через байера думаю все реально приобрести)
FairyKatty 29 июня 2023, 13:19
А должна? Марка никогда не была представлена даже в Сефоре, про остальные сети молчу
MILA_666 29 июня 2023, 10:39
Дизайн интересный, я бы от сыворотки для губ не отказалась. А цена забористая на коллекцию.
Karinochka13 29 июня 2023, 10:54
Я обожаю подобное!)
Emmett 29 июня 2023, 11:17
Просто Вау! 🤩🤩🤩🤩
Karinochka13 29 июня 2023, 11:24
Классно что вам понравилось)
Victoria_K 29 июня 2023, 12:51
Все нравится — ниЧО не нужно…
Хотя коричневый блеск я бы глянула
Karinochka13 29 июня 2023, 14:51
Ахахаха, не настолько жизненно необходимо как говорится)
Victoria_K 29 июня 2023, 15:42
Прекрасный тост👌
Marina Mogoutchaia 29 июня 2023, 13:09
После её бальзамов всё остальное уже пресновато и скучновато.
Karinochka13 29 июня 2023, 14:51
Почему же, все достаточно красиво)
FairyKatty 29 июня 2023, 13:16
Бальзамы в виде гениталий отбили любое желание знакомиться с продукцией. Такое фуу🍓

Блески супер красивые, но пусть сама себе мажет)
RiRi_21 29 июня 2023, 13:31
Видела оф Промо видео этой коллекции с Джулией Фокс! Очень креативно, что-то новое и не для всех! Isamaya это ниша!
p.s. Сейчас на первый выпуск Industrial (в наборе) скидка не плохая, я приобрела и помаду ту самую приобрела! Палетка просто космос! Вообще все понравилось из набора и не только.
Karinochka13 29 июня 2023, 14:50
О, как удачно что вам все получилось протезировать)думаю что продукция качественная
Mac_Cecht 29 июня 2023, 13:52
Black Vell я бы прикупила)
Karinochka13 29 июня 2023, 14:53
Прозрачно-чёрная вуаль с блёстками)необычный цвет, жаль что такой небольшой объём у блеска
Alia.foxy 29 июня 2023, 14:52
Не впечатлила ни косметика, ни оформление.
Ninja 29 июня 2023, 17:03
Красиво)
Но похоже в палетке одни сияющие оттенки.
Я бы сказала, это для тех, кто уже всем остальным пресытился.
Серьги бы купила)
Karinochka13 29 июня 2023, 17:46
В целом, само оформление и подача косметики не подразумевает базовый набор каждой девушки😃скорее для украшения личной коллекции)
Karinochka13 29 июня 2023, 17:51
Мне даже в голову пришла идея сделать похожую палетку в плане оформления-слупить похожую фигуру, покрыть какой-нибудь густой краской и залить художественной прозрачной смолой для глянца)
lyubaxa21 30 июня 2023, 06:32
Исамайи Френч — прочитала как Я самая красивая. Согласитесь что похоже)))
Karinochka13 30 июня 2023, 12:37
Ахахаха, игра слов то что надо
TatiGrishina 30 июня 2023, 06:52
Вау! Металлический блеск. ✨ Палетка тоже приглянулась.
Karinochka13 30 июня 2023, 12:37
У этого бренда все красивое
extremely_interested 30 июня 2023, 09:01
А мне серьги очень понравились
Karinochka13 30 июня 2023, 12:38
Соглашусь что стильные и не вычурные)