01.07.2022

Пирсинг добрался до косметики-новый бренд Isamaya Beauty

Всем доброго дня, дорогие читательницы косметисты!

Недавно я увидела новость, что появится оооооочень красивый и шикарный бренд косметики от визажиста мирового уровня Исамайи Френч.

Основные продукты бренда
Сияющая сыворотка
Сияющая сыворотка
Палетка теней различных текстур в 14 оттенках
Палетка теней различных текстур в 14 оттенках

Как можно заметить, то каждая упаковка косметики украшена оригинальным серебристым пирсингом, раньше подобного дизайна у брендов не было, здесь дизайн цепляет и хочется купить абсолютно все продукты бренда.

Поделитесь, хотели бы вы купить и потестить такую косметику?) Я бы с удовольствием купила блеск, сияющую сыворотку и палетку.

Фото с официального Инстаграмма бренда
Фото с официального Инстаграмма бренда
Здесь можно ознакомиться со стоимостью косметики
Здесь можно ознакомиться со стоимостью косметики
kosmetista.ru/uploads/images/17/59/96/2022/06/30/234cc1.jpg» width=«484» height=«549» alt=«Оригинальная расческа для бровей(или для волос😃)»>
Оригинальная расческа для бровей(или для волос😃)
Эта баночка выглядит как гламурный новогодний шар с пирсингом )
Эта баночка выглядит как гламурный новогодний шар с пирсингом )
Так же можно приобрести продукцию группой
Так же можно приобрести продукцию группой
kosmetista.ru/uploads/images/17/59/96/2022/06/30/7971d1.jpg» width=«660» height=«529» alt=«Упаковка конечно в теней просто космически классная!!!!!!(как и цена😅)»>
Упаковка конечно в теней просто космически классная!!!!!!(как и цена😅)

Я Карина, рада, что являюсь  вам полезной🤍

ссылка ссылка

JJlovesmakeup 01 июля 2022, 09:10
К черту пирсинг)) Вы посмотрите, какие ресницы и брови у модели на промо-фото, это же мечта
kelpie 01 июля 2022, 10:36
Это сама Исамайя и есть
Она просто красотка!
May_Mersen 02 июля 2022, 14:23
Я прям сразу тушь захотела! Такие красивущие глаза и ресницы!
Karinochka13 01 июля 2022, 17:31
Я тоже восхищена красотой модели😍
Будем ждать такого же эффекта как и на фото)
Дизайн меня покорил сразу🤍
Ya_ne_zdes 20 августа 2022, 01:08
К сожалению, обычно такие брови и ресницы сопровождаются повышенной волосатостью там, где ее и не просили(
JJlovesmakeup 20 августа 2022, 07:40
Это да… Но есть же лазерная эпиляция 😄
Ya_ne_zdes 23 августа 2022, 10:03
Конечно, но тут вопрос в том, в каком количестве мест и сколько (длительность избавления таким путем от волос) ее придется делать)
JJlovesmakeup 23 августа 2022, 10:13
Везде, очевидно 😅 Ноги-руки, усики и т.д. Если есть возможность, почему бы и нет)) Отрастить густые волосы в нужных местах гораздо сложнее, чем убрать в ненужных
Ya_ne_zdes 24 августа 2022, 13:22
Это да, но, могу судить только по моему опыту и средней реснитчатости-бровчатости, что на ту же эпиляцию лица я хожу уже 5 лет, и, ходить, например, все те же 5 лет, но ежемесячно, я бы готова не была, но тут уже каждый сам выбирает, безусловно
HonorForAll 01 июля 2022, 09:10
Джеффри, родной, подвинься со своей тушью-плеткой, тут настоящий БДСМ серьезный подвезли!

Палетка красивая, всё остальное вызывает вопросы. Ну тушь ладно, брови, но сыворотка тут как попала в набор.
Karinochka13 01 июля 2022, 17:31
Наверное это тоже привлекает к себе внимание, новый и стильный бренд и сразу один уходовый продукт.Джефри тоже моя любовь в косметике🤍😉
А палетку я хочу-хочу!)мне даже не важно качество теней, просто буду доставать и смотреть на нее😃
Tartuga 01 июля 2022, 09:17
Хочется посмотреть на свотчи блеска для губ.
Karinochka13 01 июля 2022, 17:32
Их ещё нет на официальном аккаунте Инстаграмма, выдерживают интригу🧐
_eikijane 01 июля 2022, 09:30
Кажется, что в палетке некоторые цвета повторяются. Про цену вообще молчу, это что за крыло самолета
У меня видимо уже прошел этап, когда хочется скупать косметику из-за упаковки.
Mac_Cecht 01 июля 2022, 09:36
Выглядит интересно, я бы попробовала блеск. Хотя у него самый непривлекательный для меня пирсинг)
Karinochka13 02 июля 2022, 14:38
Я впервые видела такой дизайн с пирсингом, поэтому давайте сделаем скидку на это)
Isterika 01 июля 2022, 09:38
Буэ какое-то))
Karinochka13 01 июля 2022, 17:34
Думаю что дизайн на любителя)
Isterika 01 июля 2022, 19:19
Очень)
Kry4yVer4y 01 июля 2022, 09:39
Хочу палетку. Очень. Давно так не хотела какую-то палетку
Karinochka13 01 июля 2022, 17:34
Надо отдать должное тем, кто разрабатывал дизайн)вопрос в том, насколько это будет рабочей палеткой и какое у неё качество
Lilo_mouse 01 июля 2022, 09:41
Ну и что это за принц Альберт?)
HonorForAll 01 июля 2022, 09:47
Аааааа, дай вам бог здоровья! Если до этого я просто улыбалась, то сейчас просто заржала в голос)))
Karinochka13 01 июля 2022, 17:35
Рада что вам этот пост поднял настроение😋
Karinochka13 01 июля 2022, 17:34
Пока тёмная лошадка)буду ждать обзоры тех, кто купил😃
AkielkaAnna 01 июля 2022, 09:46
Блеск и палетка🔥
Karinochka13 01 июля 2022, 17:35
Все продукты визуально очень крутые😍
Под сомнением только щеточка, которая идёт в комплекте с баночкой геля для бровей с эффектом ламинирования.Мне трудно представить, как ей можно уложить брови, наверное этот продукт точно не для всех
LenaMur 01 июля 2022, 10:35
Ничего не зацепило, упаковка в том числе…
Krissstina 01 июля 2022, 10:46
Палетка мне понравилась — такая очень разнообразная. А пирсинг — ну необычно, но не прям чтоб бежать и покупать…
Karinochka13 01 июля 2022, 17:35
Ещё цена заставляет задуматься, стоит ли покупать за такие деньги😅
Alia.foxy 01 июля 2022, 11:09
Ничего не заинтересовало. Упаковка кажется неудобной, просто так в сумку или в карман не сунешь…
Karinochka13 01 июля 2022, 17:35
Она предназначена я думаю для торжественного хранения на столике с косметикой и бережного протирания бархатной тряпочкой🤣
r test 01 июля 2022, 11:18
Мне всё понравилось. Кажется это будет достойная замена KVD как по оформлению, так и по качеству.
Karinochka13 01 июля 2022, 17:35
KVD это один из любимых брендов🤩
Главное чтобы было хорошее качество у новой косметики, а то если оно не будете соответствовать, то восторг от упаковки будет гораздо меньше
mallow_grey 01 июля 2022, 11:37
Понравилось оформление палетки, но хранить эту красоту в ящике будет сложно. А как подумаю, сколько в стоимости продукта занимает упаковка, как-то не хочется такие замысловатые вещи покупать
Пока что бренд мимо меня, а пирсинги у меня свои)
Karinochka13 01 июля 2022, 17:36
У тех, у кого нет пирсинга, но боится делать, эта косметика будет отличной заменой😃
cheschhh 01 июля 2022, 17:34
очень стильно, но в Россию наверно не дойдет…
Может можно будет заказать🧐
Будем верить в лучшее)
PlagueDoctor 01 июля 2022, 17:35
Без очков читаю заголовок и вижу в названии «ЯСАМАЯ», думаю: «Дожили, теперь ушные палочки тоже свой косметос начали выпускать». А потом очки нашлись, и сразу все прояснилось.
Karinochka13 02 июля 2022, 14:22
Это было забавно😅Косметика «ЯСамая» вряд ли такое выпустили, но было бы круто, если бы российский бренд такое выпустил)
HelgaHelga 01 июля 2022, 17:37
Выглядит необычно, цепляет взгляд.

Цена — печаль, конечно.

Спасибо, что рассказали!
Karinochka13 02 июля 2022, 14:22
Да, мое внимание было приковано к пирсингу косметики)цена конечно далеко не бюджетная, но может в дальнейшем будут скидки и можно будет пополнить свою коллекцию😎
Jazeera 01 июля 2022, 17:37
Готичненько
Стильно☺️Очень люблю такой дизайн
_Luna_ 02 июля 2022, 16:21
Я на первом фото теней ( групповом ) вижу лошадей, а на втором, там где подпись про бомбическую упаковку, вижу женское тело … что не так с моим зрением ?😃
Karinochka13 03 июля 2022, 12:30
Это все коварные изгибы упаковки😂
Да, нужно прям всматриваться)
Tin 25 июля 2022, 08:43
Эх, как бы это теперь купить 😣
Karinochka13 26 июля 2022, 09:03
На официальном сайте открыта продажа, там ещё появились серёжки в виде пирсинга