29.04.2023

Orly Breathable Sweet Retreat Collection Spring/Summer 2023

Мы с вами посмотрели уже несколько летних коллекций лаков и сегодня посмотрим еще одну — Orly Breathable Sweet Retreat Collection Spring/Summer 2023.

Если вы еще не знакомы с линейкой ORLY Breathable treatment + color, то это лаки с дышащей формулой, это 1-шаговый лак для ногтей, не требующий базы или верхнего покрытия. Лаки обогащены аргановым маслом, провитамином B5 и витамином C для более стойкого маникюра и более крепких и здоровых ногтей. Не тестируется на животных, не содержит вредных ингредиентов, веганские.

В коллекции Orly Breathable Sweet Retreat вышло шесть новых оттеноков.

Рассмотрим каждый подробнее.

Sour Time To Shine — неоновый желтый оттенок, на фото в два слоя.

Are You Sherbet? — оранжево-персиковый оттенок, на фото в два слоя.

Taffy To Be Here — лилово-розовый оттенок, на фото в два слоя.

Burst Your Bubblegum — неоновый розовый оттенок, на фото в два слоя.

Give It A Swirl — неоновый бирюзовый оттенок, на фото в два слоя.

Don’t Sweet It — лавандовый оттенок, на фото в два слоя.

У лаков серии Orly Breathable кисть популярной формы «лопата».

Видео с живым нанесением всех оттенков.

Коллекция уже в продаже.

Мне коллекция понравилась полностью, я бы купила все эти оттенки. Особенно мне понравились Give It A Swirl и Don’t Sweet It, я такие оттенки летом ношу чаще всего. Да, по гамме эта коллекция перекликается с летними коллекциями других брендов, но мне они нравятся все, поскольку совпадают с моими вкусами.

ссылка ссылка

Alena_Bliss 29 апреля 2023, 23:51
ого, орли тоже кисть поменяли :) я бы пожалуй лиловый и лаванду приобрела :)
Anima 30 апреля 2023, 01:37
Да, новая кисть у орли, я еще пару коллекций назад в видео заметила, что кисть теперь такая.
AnyaZaslavskaya 01 мая 2023, 01:53
Все красавчики летние)
Anima 01 мая 2023, 13:00
Крутая вышла подборка цветов у Орли.
Лаковые коллекции весна-лето этого года меня прям сильно порадовали, много красивых оттенков вышло.