08.04.2023

Limoni Тени для век "Eye Shadow Prism"

У отечественного бренда Limoni не так давно вышли тени-однушки, которые заявлены как призматики. На мой взгляд получилась интересная новинка. Но в сети не так много отзывов, а презентация на официальном сайте какая-то куцая что ли. Тем не менее я решила вам показать все оттенки. (Почему-то 010 нет)

Произведены тени в России.

Стоимость 1000 рублей без скидок.

Вес 2 гр.

Мне очень понравились 01, 04, 05, 06, 07, 0,11. Возможно пару оттенков взяла бы без затеста, но цена такая что лучше бы сначала посвотчить. Как считаете, интересная новинка и завышена ли цена?

Вот информация от производителя:

Тени для век Prism придают макияжу глаз невероятный перелив и сияние. Тени-призматики сочетают в себе несколько оттенков и меняют цвет от нежно-перламутрового до глубоко-насыщенного в зависимости от угла зрения и источника освещения. Каждый оттенок уникален и назван в честь драгоценного камня. Благодаря переливу и преломлению света, словно через призму, глубокие сложные оттенки создают ослепительный эффект драгоценных камней у вас на глазах. С помощью теней-призматиков взгляд становится выразительным и притягательным.
Ультрапигментированная текстура и стойкость в течение всего дня обеспечат невероятный праздничный макияж.
Тени не скатываются и не осыпаются.
Можно использовать как соло, так и как дополнение к макияжу

ссылка

olla 08 апреля 2023, 17:54
Им бы наших девочек в Косметисты нанять для промо макияжей. Тут такие мастера есть — круче некоторых именитых
Matur 08 апреля 2023, 17:56
Согласна на 200%! Я всё ждала, что появятся лучше фотографии, но не дождалась
Sofitel 08 апреля 2023, 21:32
Ой, неееет! Это ж тогда все оттенки захочешь купить. А так посмотрела — ну да, ничо так, но покупать пока погожу.
А вот после наших девочек скупается все…
Emmett 08 апреля 2023, 17:57
Спасибо за обзор! 001 и 005 очень понравились ☺
Vasilisk 08 апреля 2023, 19:06
Я тоже на них запала)
Matur 08 апреля 2023, 19:33
Даа, очень интересные оттенки
brilliant3_8 08 апреля 2023, 19:50
Тоже оочень понравились эти оттенки 😍
gentle_puh 09 апреля 2023, 09:39
И мне они больше всех понравились 🥰
RAGE 08 апреля 2023, 18:21
Ну красотааа… хочется все)) Но там ценник получается не особо гуманный
Matur 08 апреля 2023, 19:33
Да уж, цену как-то загнули
FairyKatty 08 апреля 2023, 18:26
Почему то считаю эти тени своей цены не стоят. Косметика ну очень посредственный масс.

Но некоторые оттенки выглядят красиво.
Matur 08 апреля 2023, 19:34
Я с Limoni не знакома, а хотя нет, вспомнила, у меня есть зелёный корректор, ничего особенного, я про него и забыла
Rita_p 08 апреля 2023, 18:31
Есть хорошее видео Мари визаж, сравнивает три оттенка с тенями Шик))) говорит и показывает )))что эти тени лучше
Matur 08 апреля 2023, 19:35
Оо, интересный, наверное, обзор, спасибо за наводку
Himulka 08 апреля 2023, 18:32
На фото красивоэ, но брать не буду за такую цену даже посвотчив. Как то нет у меня доверия к производителю, как выше написали — очень посредственный масс это всегда был, причём очень не нравится, что сначала это была «итальянская» косметика, потом «корейская»… Ну вы не выделывайтесь, а если выделывайтесь, уж выберите одну какую-нить легенду
Matur 08 апреля 2023, 19:36
Ого, я как тот не вникала в историю бренда, так делать, конечно, некрасиво
EvgeniaOlivia 08 апреля 2023, 19:44
Я вот уверена была, что это Корея) Как-то подозрительно)
Anima 08 апреля 2023, 19:49
уход они изготавливают на заводе Мизон в Корее, а декоративка у них в основном была итальянского производства, но сама марка отечественная.
EvgeniaOlivia 08 апреля 2023, 23:10
Вон оно что🤔
Sofitel 08 апреля 2023, 21:34
У них разные линии для ухода и для декоративки. Они это и не скрывали.
FairyKatty 09 апреля 2023, 07:08
При том что ни в Корее ни в Италии эту марку знать не знают. Делают только на экспорт. О многом говорит🫣
Alexandra007 09 апреля 2023, 13:28
В Корее на многих заводах контрактное производство, они делают для марок со всего мира, при этом в самой стране они не обязаны продаваться. Некоторые русскоговорящие кореянки говорили что в глаза не видели у себя бренд Энаф. И оля редотум рассказывала о контрактном производстве, а у Лимони очень бб крем хвалила.
Ninja 12 апреля 2023, 17:11
Limoni, на мой взгляд, недооцененный бренд. У них прекрасная объёмная тушь в чёрно-красном тюбике. Хороший скульптор в универсальном оттенке. А ещё у них на удивление отличные уходовые продукты
Matur 12 апреля 2023, 19:51
Спасибо, что поделились, у меня только зелёный корректор от них есть, я загорелась их бб попробовать
Smoky 08 апреля 2023, 18:51
Тени понравились, посмотрела уже несколько видеообзоров)) Цена, конечно, великовата, поэтому возьму только один-два оттенка
Matur 08 апреля 2023, 19:37
Цена меня тоже смущает, если купите, было бы здорово увидеть обзор
AnastasiaDi 08 апреля 2023, 18:53
Я как будто в 2010 году оказалась😄 упаковка, фото, свотчи.
Matur 08 апреля 2023, 19:38
Есть такой вайб 😁, могли бы уж более презентабельное промо сделать
Strawberry_Icecream 09 апреля 2023, 01:14
Как-то они не выглядят на свою цену, если честно.
Matur 09 апреля 2023, 08:26
Цена, конечно, заоблачная, но посмотрела вчера видео-обзоры и там они намного лучше, чем на промо фото
Mac_Cecht 09 апреля 2023, 02:04
Спасибо за пост, все хотела нагуглить эти тени, советовали, но руки не доходили.
Как-то Лимони меня не впечатлили, хотя они пытались   Интересно было бы пощупать в реальности, потому что есть интересные замесы цветов. Но их макияжи… В общем, если тени так и выглядят, то как-то е огонь. Хотя для марки, конечно, огонь, если сравнивать с их прошлыми замесами)
Вообще заинтересовал 011 оттенок необычным цветом. Но вряд ли куплю — за эти деньги можно взять спаркл Бернович и еще на баночку Тамми останется   Мне кажется, им бы цену вдвое ниже было бы самое то.
Matur 09 апреля 2023, 08:28
Спасибо, что заглянули. Вот и мне бы хотелось вживую их посмотреть, пощупать. А цена да, не располагает к покупке. Думаю можно было граммовку меньше сделать и упаковку попроще, тогда возможно и цена была бы ниже
Lyric 09 апреля 2023, 02:37
Ко мне только прилетели 2 оттенка — 4 и 7. Не успела ее в деле попробовать. Еще хочу 5 оттенок, но не могу выловить. На сайте бренда есть все, но помимо цены у них и доставка не гуманная в мой город. Так что пока буду играться с этими двумя.
В целом отзывы хорошие про эту новинку; ТТХ лучше чем Шик. От Шик у меня есть новая сияшка Sun, оттенок красивый, но со стойкостью не очень. Посмотрю, как Limoni себя поведет.
Matur 09 апреля 2023, 08:25
Спасибо, что поделились мнением, это очень помогает при выборе
Ninja 12 апреля 2023, 17:13
Я подружилась с Sun) Переживала из-за стойкости, когда покупала. Но тени нормально держатся и не пытаются убежать с глаз в первые пару часов
Mamzell 09 апреля 2023, 04:51
У меня есть эти тени в оттенках 1 и 5. По ТХ тени шикарные. Кто пишет что дорого, жалко на них столько тратить — зря. В сравнении с тенями SHIK — Лимони лучше. И лучше чем Бернович. Не скатываются не тускнеют, не осыпаются ни при нанесении ни после, даже без базы наносятся и держатся идеально. Единственное — 5 оттенок называют звездой коллекции, но мне оттенок вообще не подошёл, голубые сияшки оказалось не моё. А вот 1 очень нравятся, хочу ещё 12 оттенок на лето.
FairyKatty 09 апреля 2023, 07:13
У меня например Бернович не скатываются, не тускнеют и не осыпаются.
Andante 09 апреля 2023, 07:18
У меня Бернович осыпаются, как осенью листья) не раз здесь читала о таком же, даже спрашивала у девушек как их можно приручить. Жаль очень, оттенок супер, но ходить, в таких огромных блесках по всему литсу мне уже возраст не позволяет😁
Matur 09 апреля 2023, 08:24
Спасибо за краткий обзор и сравнение
FairyKatty 09 апреля 2023, 07:12
Лучше теней Шик? А тени Шик мерило… эталон качества? Такие же посредственные тени… я считаю.
А вот цена у Шик ниже 👇
TataBeauty 09 апреля 2023, 13:39
У меня есть несколько оттенков. Недавно на 4-й делала пост (кому интересно, посмотрите), он, кстати, выглядит не так, как на промо — фото 😉
Качество отличное 👍🏻
По ценам вопрос риторический, но сейчас всё сильно подорожало, так что тут и производитель не виноват (сырьё дорогое, производство дорогое, доставка дорогая 🤷🏼‍♀️), но кому нравятся сияшки, на один оттенок точно сможет накопить ☺️
Daria Ignatovich 09 апреля 2023, 13:49
После вашего поста заказала и 004 в том числе👌🔥
Daria Ignatovich 09 апреля 2023, 13:49
Можно сказать, они все выглядят не так как на промо)) первый заказ делала, когда увидела живые свотчи, так бы вряд ли взяла
Matur 09 апреля 2023, 18:11
Спасибо вам за обзор, как то он мимо меня прошёл
TataBeauty 10 апреля 2023, 10:44
Рада быть полезной 🙂
Постараюсь в ближайшее время и остальные свои оттенки показать, они тоже немного отличаются от промо — фото 🙂
Matur 10 апреля 2023, 10:47
Буду ждать
Daria Ignatovich 09 апреля 2023, 13:47
Собрала уже 6 оттенков, тени очень понравились
Номера 001, 004, 005, 007, 011, 012

Не все дуохромят, но некоторые шиммеры примерно на уровне спешалов от Пэт по яркости☺️

Например, 005 красивее и ярче, чем аналог из палетки Розовый кварц от Худы. Его же сравнила с сияшкой из Адепт Plain Jane, ну один и в один красота

Формат удобный, можно с собой брать вместе с палеткой матовых. И текстура — мне нравится больше хлопистых Берновичей, более гладкие, и держатся прекрасно

Вообще не разу не устаревшее что-то, наоборот, бренд здорово постарался и учел, какие тени сейчас в тренде

Цена заставляет задуматься, пока правда не попробуешь тени) И! На сайте бывают акции, скидки за «брошенную корзину» и в подарок за заказ нескольких теней мне положили полноценный формат ночной маски, а в другой раз сыворотки в стеклянном флаконе, что очень порадовало и вызывает желание покупать напрямую у бренда
Matur 09 апреля 2023, 18:13
Ого, половину коллекции собрали, здорово.
Катеринка Григорьева 11 апреля 2023, 03:56
А можете пожалуйста сфоткать свотчи 05 и аналога из Худы рядом?_
Daria Ignatovich 11 апреля 2023, 12:20
Вот так выглядит, Лимони 05 вверху)
Matur 11 апреля 2023, 12:25
Круто, спасибо, что показали
Daria Ignatovich 11 апреля 2023, 12:33
Там камера еще съедает блеск
По факту Лимони ярче и более влажный, при том, что и в Худе сияшки тоже красивые
FairyKatty 13 апреля 2023, 14:28
Действительно красиво 😍
Daria Ignatovich 14 апреля 2023, 00:05
Я сама очень приятно удивлена и с огромным удовольствием пользуюсь
На последнем фото яркий голубой блик — вот так ведет себя оттенок 005 на солнце, прямо вспыхивает
Daria Ignatovich 14 апреля 2023, 00:10
И если пересчитать на палетки… ценой, ну сколько, условные 6000 Худа, Том Форд, Адепт. Где классных сияшек штуки 2 в худшем случае и 5 в самом лучшем. Причем одна сияшек из одной палетки, другая из второй…))
А так можно иметь палетку матовых — я довольна Viseart Neutral и жду Хиндаша Monochromance, и сверху отобранную под себя идеальную сияшку — выгодно!

Хотя палетки при этом тоже покупаются, но абы чем не удивишь😄

Почему я так оды пою Лимони, штук 40 палеток уже продала, владею примерно 12-14 штуками, есть с чем сравнить)