Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Matur
08.04.2023
6303

Limoni Тени для век "Eye Shadow Prism"

У отечественного бренда Limoni не так давно вышли тени-однушки, которые заявлены как призматики. На мой взгляд получилась интересная новинка. Но в сети не так много отзывов, а презентация на официальном сайте какая-то куцая что ли. Тем не менее я решила вам показать все оттенки. (Почему-то 010 нет)













Произведены тени в России.

Стоимость 1000 рублей без скидок.

Вес 2 гр.

Мне очень понравились 01, 04, 05, 06, 07, 0,11. Возможно пару оттенков взяла бы без затеста, но цена такая что лучше бы сначала посвотчить. Как считаете, интересная новинка и завышена ли цена?

Вот информация от производителя:


Тени для век Prism придают макияжу глаз невероятный перелив и сияние. Тени-призматики сочетают в себе несколько оттенков и меняют цвет от нежно-перламутрового до глубоко-насыщенного в зависимости от угла зрения и источника освещения. Каждый оттенок уникален и назван в честь драгоценного камня. Благодаря переливу и преломлению света, словно через призму, глубокие сложные оттенки создают ослепительный эффект драгоценных камней у вас на глазах. С помощью теней-призматиков взгляд становится выразительным и притягательным.
Ультрапигментированная текстура и стойкость в течение всего дня обеспечат невероятный праздничный макияж.
Тени не скатываются и не осыпаются.
Можно использовать как соло, так и как дополнение к макияжу


ссылка
на Косметисте с 2022 года
671 рейтинг   219 постов   74 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 76 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion

Комментарии

olla 08 апреля 2023, 17:54
Им бы наших девочек в Косметисты нанять для промо макияжей. Тут такие мастера есть — круче некоторых именитых
Matur 08 апреля 2023, 17:56
Согласна на 200%! Я всё ждала, что появятся лучше фотографии, но не дождалась
Sofitel 08 апреля 2023, 21:32
Ой, неееет! Это ж тогда все оттенки захочешь купить. А так посмотрела — ну да, ничо так, но покупать пока погожу.
А вот после наших девочек скупается все…
Emmett 08 апреля 2023, 17:57
Спасибо за обзор! 001 и 005 очень понравились ☺
Vasilisk 08 апреля 2023, 19:06
Я тоже на них запала)
Matur 08 апреля 2023, 19:33
Даа, очень интересные оттенки
brilliant3_8 08 апреля 2023, 19:50
Тоже оочень понравились эти оттенки ?
gentle_puh 09 апреля 2023, 09:39
И мне они больше всех понравились ?
RAGE 08 апреля 2023, 18:21
Ну красотааа… хочется все)) Но там ценник получается не особо гуманный
Matur 08 апреля 2023, 19:33
Да уж, цену как-то загнули
FairyKatty 08 апреля 2023, 18:26
Почему то считаю эти тени своей цены не стоят. Косметика ну очень посредственный масс.

Но некоторые оттенки выглядят красиво.
Matur 08 апреля 2023, 19:34
Я с Limoni не знакома, а хотя нет, вспомнила, у меня есть зелёный корректор, ничего особенного, я про него и забыла
Rita_p 08 апреля 2023, 18:31
Есть хорошее видео Мари визаж, сравнивает три оттенка с тенями Шик))) говорит и показывает )))что эти тени лучше
Matur 08 апреля 2023, 19:35
Оо, интересный, наверное, обзор, спасибо за наводку
Himulka 08 апреля 2023, 18:32
На фото красивоэ, но брать не буду за такую цену даже посвотчив. Как то нет у меня доверия к производителю, как выше написали — очень посредственный масс это всегда был, причём очень не нравится, что сначала это была «итальянская» косметика, потом «корейская»… Ну вы не выделывайтесь, а если выделывайтесь, уж выберите одну какую-нить легенду
Matur 08 апреля 2023, 19:36
Ого, я как тот не вникала в историю бренда, так делать, конечно, некрасиво
EvgeniaOlivia 08 апреля 2023, 19:44
Я вот уверена была, что это Корея) Как-то подозрительно)
Anima 08 апреля 2023, 19:49
уход они изготавливают на заводе Мизон в Корее, а декоративка у них в основном была итальянского производства, но сама марка отечественная.
EvgeniaOlivia 08 апреля 2023, 23:10
Вон оно что?
Sofitel 08 апреля 2023, 21:34
У них разные линии для ухода и для декоративки. Они это и не скрывали.
FairyKatty 09 апреля 2023, 07:08
При том что ни в Корее ни в Италии эту марку знать не знают. Делают только на экспорт. О многом говорит?
Alexandra007 09 апреля 2023, 13:28
В Корее на многих заводах контрактное производство, они делают для марок со всего мира, при этом в самой стране они не обязаны продаваться. Некоторые русскоговорящие кореянки говорили что в глаза не видели у себя бренд Энаф. И оля редотум рассказывала о контрактном производстве, а у Лимони очень бб крем хвалила.
Ninja 12 апреля 2023, 17:11
Limoni, на мой взгляд, недооцененный бренд. У них прекрасная объёмная тушь в чёрно-красном тюбике. Хороший скульптор в универсальном оттенке. А ещё у них на удивление отличные уходовые продукты
Matur 12 апреля 2023, 19:51
Спасибо, что поделились, у меня только зелёный корректор от них есть, я загорелась их бб попробовать
Smoky 08 апреля 2023, 18:51
Тени понравились, посмотрела уже несколько видеообзоров)) Цена, конечно, великовата, поэтому возьму только один-два оттенка
Matur 08 апреля 2023, 19:37
Цена меня тоже смущает, если купите, было бы здорово увидеть обзор
AnastasiaDi 08 апреля 2023, 18:53
Я как будто в 2010 году оказалась? упаковка, фото, свотчи.
Matur 08 апреля 2023, 19:38
Есть такой вайб ?, могли бы уж более презентабельное промо сделать
Strawberry_Icecream 09 апреля 2023, 01:14
Как-то они не выглядят на свою цену, если честно.
Matur 09 апреля 2023, 08:26
Цена, конечно, заоблачная, но посмотрела вчера видео-обзоры и там они намного лучше, чем на промо фото
Mac_Cecht 09 апреля 2023, 02:04
Спасибо за пост, все хотела нагуглить эти тени, советовали, но руки не доходили.
Как-то Лимони меня не впечатлили, хотя они пытались   Интересно было бы пощупать в реальности, потому что есть интересные замесы цветов. Но их макияжи… В общем, если тени так и выглядят, то как-то е огонь. Хотя для марки, конечно, огонь, если сравнивать с их прошлыми замесами)
Вообще заинтересовал 011 оттенок необычным цветом. Но вряд ли куплю — за эти деньги можно взять спаркл Бернович и еще на баночку Тамми останется   Мне кажется, им бы цену вдвое ниже было бы самое то.
Matur 09 апреля 2023, 08:28
Спасибо, что заглянули. Вот и мне бы хотелось вживую их посмотреть, пощупать. А цена да, не располагает к покупке. Думаю можно было граммовку меньше сделать и упаковку попроще, тогда возможно и цена была бы ниже
Lyric 09 апреля 2023, 02:37
Ко мне только прилетели 2 оттенка — 4 и 7. Не успела ее в деле попробовать. Еще хочу 5 оттенок, но не могу выловить. На сайте бренда есть все, но помимо цены у них и доставка не гуманная в мой город. Так что пока буду играться с этими двумя.
В целом отзывы хорошие про эту новинку; ТТХ лучше чем Шик. От Шик у меня есть новая сияшка Sun, оттенок красивый, но со стойкостью не очень. Посмотрю, как Limoni себя поведет.
Matur 09 апреля 2023, 08:25
Спасибо, что поделились мнением, это очень помогает при выборе
Ninja 12 апреля 2023, 17:13
Я подружилась с Sun) Переживала из-за стойкости, когда покупала. Но тени нормально держатся и не пытаются убежать с глаз в первые пару часов
Mamzell 09 апреля 2023, 04:51
У меня есть эти тени в оттенках 1 и 5. По ТХ тени шикарные. Кто пишет что дорого, жалко на них столько тратить — зря. В сравнении с тенями SHIK — Лимони лучше. И лучше чем Бернович. Не скатываются не тускнеют, не осыпаются ни при нанесении ни после, даже без базы наносятся и держатся идеально. Единственное — 5 оттенок называют звездой коллекции, но мне оттенок вообще не подошёл, голубые сияшки оказалось не моё. А вот 1 очень нравятся, хочу ещё 12 оттенок на лето.
FairyKatty 09 апреля 2023, 07:13
У меня например Бернович не скатываются, не тускнеют и не осыпаются.
Andante 09 апреля 2023, 07:18
У меня Бернович осыпаются, как осенью листья) не раз здесь читала о таком же, даже спрашивала у девушек как их можно приручить. Жаль очень, оттенок супер, но ходить, в таких огромных блесках по всему литсу мне уже возраст не позволяет?
Matur 09 апреля 2023, 08:24
Спасибо за краткий обзор и сравнение
FairyKatty 09 апреля 2023, 07:12
Лучше теней Шик? А тени Шик мерило… эталон качества? Такие же посредственные тени… я считаю.
А вот цена у Шик ниже ?
TataBeauty 09 апреля 2023, 13:39
У меня есть несколько оттенков. Недавно на 4-й делала пост (кому интересно, посмотрите), он, кстати, выглядит не так, как на промо — фото ?
Качество отличное ??
По ценам вопрос риторический, но сейчас всё сильно подорожало, так что тут и производитель не виноват (сырьё дорогое, производство дорогое, доставка дорогая ??‍♀️), но кому нравятся сияшки, на один оттенок точно сможет накопить ☺️
Daria Ignatovich 09 апреля 2023, 13:49
После вашего поста заказала и 004 в том числе??
Daria Ignatovich 09 апреля 2023, 13:49
Можно сказать, они все выглядят не так как на промо)) первый заказ делала, когда увидела живые свотчи, так бы вряд ли взяла
Matur 09 апреля 2023, 18:11
Спасибо вам за обзор, как то он мимо меня прошёл
TataBeauty 10 апреля 2023, 10:44
Рада быть полезной ?
Постараюсь в ближайшее время и остальные свои оттенки показать, они тоже немного отличаются от промо — фото ?
Matur 10 апреля 2023, 10:47
Буду ждать
Daria Ignatovich 09 апреля 2023, 13:47
Собрала уже 6 оттенков, тени очень понравились
Номера 001, 004, 005, 007, 011, 012

Не все дуохромят, но некоторые шиммеры примерно на уровне спешалов от Пэт по яркости☺️

Например, 005 красивее и ярче, чем аналог из палетки Розовый кварц от Худы. Его же сравнила с сияшкой из Адепт Plain Jane, ну один и в один красота

Формат удобный, можно с собой брать вместе с палеткой матовых. И текстура — мне нравится больше хлопистых Берновичей, более гладкие, и держатся прекрасно

Вообще не разу не устаревшее что-то, наоборот, бренд здорово постарался и учел, какие тени сейчас в тренде

Цена заставляет задуматься, пока правда не попробуешь тени) И! На сайте бывают акции, скидки за «брошенную корзину» и в подарок за заказ нескольких теней мне положили полноценный формат ночной маски, а в другой раз сыворотки в стеклянном флаконе, что очень порадовало и вызывает желание покупать напрямую у бренда
Matur 09 апреля 2023, 18:13
Ого, половину коллекции собрали, здорово.
Катеринка Григорьева 11 апреля 2023, 03:56
А можете пожалуйста сфоткать свотчи 05 и аналога из Худы рядом?_
Daria Ignatovich 11 апреля 2023, 12:20
Вот так выглядит, Лимони 05 вверху)
Matur 11 апреля 2023, 12:25
Круто, спасибо, что показали
Daria Ignatovich 11 апреля 2023, 12:33
Там камера еще съедает блеск
По факту Лимони ярче и более влажный, при том, что и в Худе сияшки тоже красивые
FairyKatty 13 апреля 2023, 14:28
Действительно красиво ?
Daria Ignatovich 14 апреля 2023, 00:05
Я сама очень приятно удивлена и с огромным удовольствием пользуюсь
На последнем фото яркий голубой блик — вот так ведет себя оттенок 005 на солнце, прямо вспыхивает
Daria Ignatovich 14 апреля 2023, 00:10
И если пересчитать на палетки… ценой, ну сколько, условные 6000 Худа, Том Форд, Адепт. Где классных сияшек штуки 2 в худшем случае и 5 в самом лучшем. Причем одна сияшек из одной палетки, другая из второй…))
А так можно иметь палетку матовых — я довольна Viseart Neutral и жду Хиндаша Monochromance, и сверху отобранную под себя идеальную сияшку — выгодно!

Хотя палетки при этом тоже покупаются, но абы чем не удивишь?

Почему я так оды пою Лимони, штук 40 палеток уже продала, владею примерно 12-14 штуками, есть с чем сравнить)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...