07.04.2023

Essie Gel Couture Regal Rebel Spring 2023

Пополнение линейки Gel Couture от Essie — весенняя коллекция оттенков Essie Gel Couture Regal Rebel Spring 2023. Для тех, кто еще не знаком с линейкой Gel Couture, то это двухэтапная система гель-лаков, которая не требует базы и лампы, зато обеспечивает гелевый блеск, высокую стойкость, устойчивость к выцветанию и сколам. Сначала наносят цвет и затем закрепляют маникюр топовым покрытием с гелевым блеском Gel Couture.

В коллекцию вошло шесть приглушенных весенних оттенков с капелькой шиммера:

• Gloves Are Off
  • Laced and Ready
  • Ruffle Up
  • Regal Rebel
  • Gilded Glitz
  • Tulle The World

Regal Rebel — молочно-лиловый оттенок с небольшим количеством перламутрового шиммера, на фото в два слоя.

Regal Rebel
Regal Rebel

Gilded Glitz — желто-оранжевый разбеленный оттенок с добавлением перламутрового шиммера, на фото в три слоя.

Gilded Glitz
Gilded Glitz

Laced and Ready — лилово-голубой (very peri) оттенок с добавлением перламутрового шиммера, на фото два слоя.

Laced and Ready
Laced and Ready

Tulle the World — разбавленный зеленый оттенок с добавлением перламутрового шиммера, на фото в два слоя.

Tulle the World
Tulle the World

Ruffle Up — нежный персиковый оттенок с добавлением перламутрового шиммера, на фото в два слоя.

Ruffle Up
Ruffle Up

Gloves are Off — разбеленный ягодный оттенок с добавлением перламутрового шиммера, на фото в два слоя.

Gloves are Off
Gloves are Off

Коллаж из всех оттенков коллекции Essie Gel Couture Regal Rebel Spring 2023.

Видео с нанесением всех оттенков:

Коллекция Essie Gel Couture Regal Rebel Spring 2023 уже в продаже.

На мой взгляд подбор оттенков в этой коллекции очень удачный, их можно носить соло или миксовать между собой. Такие оттенки я бы носила не только весной, но и летом с осенью. Мне трудно выбрать, какой оттенок мне понравился больше всего, поскольку все они хороши. А как вам эта воллекция?

ссылка ссылка

enn83 07 апреля 2023, 22:01
Первый и третий очень понравились
Anima 08 апреля 2023, 00:10
Удачные оттенки, я тоже такое люблю.
pastilla 07 апреля 2023, 22:48
Первый! У всех классный блеск, интересно как они будут в носке.
Anima 08 апреля 2023, 00:11
Встречала разные мнения, у кого-то отлично держатся, у кого-то как обычно.
Tellshell 07 апреля 2023, 22:49
Красивые
Anima 08 апреля 2023, 00:11
Согласна
khajiit 07 апреля 2023, 23:07
А разве эсси продается еще в России?
Мне кажется, новость не для жителей РФ, к сожалению
Но лаки симпатичные, такие полутона, которые деликатны но добавляют цвета
Anima 08 апреля 2023, 00:12
Эта линейка периодически всплывает в онлайн магазинах.
Olgaamur 07 апреля 2023, 23:36
Все красивые, хочуу.
Люблю марку
Вам спасибо
Anima 08 апреля 2023, 00:12
И правда, выбрать сложно, все хороши)))
Olgaamur 08 апреля 2023, 00:28
Замес в меру яркий и в меру нежный
TatiGrishina 08 апреля 2023, 01:20
Супер! Понравилось большинство цветов.
Anima 08 апреля 2023, 11:15
Согласна, подборка цветов отличная!
Aurum_Autumn 08 апреля 2023, 02:19
Сиреневый очень красивый, светится изнутри ♥️
Anima 08 апреля 2023, 11:16
Это благодаря небольшому количеству шиммера, который только усиливает цвет.
Alia.foxy 08 апреля 2023, 05:33
Люблю такие оттенки, хотя первый на мне был бы «немного умерла».
Anima 08 апреля 2023, 11:16
Иногда хочется и трупные оттенки носить)))
Kittten 08 апреля 2023, 08:48
Ягодный красивый прям
Anima 08 апреля 2023, 11:17
Ягодный очень удачный, он и яркий, и спокойный одновременно.
Patissonya 08 апреля 2023, 09:05
Красивая коллекция, все отличные (но сразу вижу из опыта с Шанель Июнь, что персиковый мне не пойдёт)
Anima 08 апреля 2023, 11:18
Персиковые очень сложно подобрать к тону кожи, это правда. Покупала несколько персиковых лаков, подошел только один.
LanaNZ 08 апреля 2023, 09:24
Зелёный и ягодный — мои фавориты!
Anima 08 апреля 2023, 11:18
Зеленый очень интересный оттенок, я похожие редко у кого видела.
Emmett 08 апреля 2023, 10:10
Первый красивый. Но смотрю на все фото и у меня асоциация с маникюрами 10х, со всеми цветными лаками так. Не знаю почему. Никого не хотела обидеть
Anima 08 апреля 2023, 11:19
Возможно были популярны похожие оттенки некоторое время назад и снова вернулись в моду, поскольку она циклична.
Mac_Cecht 09 апреля 2023, 02:07
В посты про Эсси я захожу не иначе как пострадать))
Мне понравился первый. Шиммер придает глубины оттенку. И очень интересный получился ягодный.
Anima 09 апреля 2023, 15:18
у меня есть похожий на первый оттенок, но без шиммера и совсем не так красиво смотрится.
Olgagavlovich 09 апреля 2023, 15:55
А мне все понравились) красивые, можно даже сказать, повседневные кремы👍
Anima 09 апреля 2023, 16:25
Да, оттенки такой степени яркости, что отлично подойдут даже для офисного маникюра, если нет строгого дресс-кода
Raffelka 13 мая 2023, 21:40
зеленый Tulle The World похож на Шанель 409 Jade