19.02.2023

Пополнение в коллекции Naked от Urban decay -2 новых палетки и Robin Eisenberg Lunar New year limited edition

Уже совсем скоро будет весна и нам хочется ярких красок как можно раньше.

Поднимать настроение будут 2 мини-палетки серии Naked.Оформление очень красочное и переливающиеся, на упаковке много радужных картинок и смайликов.

Первая палетка Mucho Happy представлена тёплыми оттенками в розоватой гамме .

В ней 2 матовых оттенка и 4 сатиновых.

Назвние оттенков:

6.Fire

Оборотная Сторона коробки
Оборотная Сторона коробки

Свотчи

Вторая палетка не менее красива чем первая-Chill Happy.В ней 3 матовых оттенка и 3 сатина.

Гамма в основном в тёплых песочных оттенках и с 2 яркими акцентами, вполне применима на каждый день.

Оттенки:

1.psyched

2.blast

3.partay

4.spritzer

5.smiley

6.cybersmaile

Косметика является веганской и не тестируется на животных.

Сравнение оттенков 2 палеток
Сравнение оттенков 2 палеток

Так же вышла эксклюзивная палетка в сотрудничестве с блогером-художницей Робин Айзенбрг.Бренд уже выпускал стандартную большую палетку, но недавно поступила в продажу новая, с 4 оттенками.Она выпущена в красных цветах и украшена изображением девушки с кроликом-символом года .

Независимо от того, ищете ли вы эффектные мерцающие оттенки для смелого взгляда или теплые красные тона для повседневного применения, эта палетка подойдет для насыщенных или каждодневных макияжей. Каждый оттенок создан с использованием знаменитой фирменной формулы теней для век Urban Decay, обеспечивающей бархатистую текстуру, насыщенный пигментированный цвет и легкость нанесения.

Стоимость-25$

Макияж с официального сайта
Макияж с официального сайта

Очень нравится дизайн
Очень нравится дизайн

Так же в продаже есть фиксатор для макияжа в уникальном дизайне
Так же в продаже есть фиксатор для макияжа в уникальном дизайне

Как вам новый выпуск известных палеток от urban decay?)захотелось что-то себе в коллекцию?)

Я Карина, рада что читаете🤍

ссылка

Blondinka_Liuda 19 февраля 2023, 11:58
Ну если совсем честно, то — никак.
Не вдохновили. И еще — заметила — на Азию они рассчитывают, что модели характерные представлены, что они же на рисунках на коробках. Значит, буду пользоваться своими текущими запасами :)
Спасибо за пост!
Эх, ну что же они Милдью-то сняли с производства, вот это оттенок был шикарный.
Karinochka13 19 февраля 2023, 12:00
Не впечатлило?)
Blondinka_Liuda 19 февраля 2023, 12:02
Я люблю теплые зеленые :) Милдью был один из них.
Karinochka13 19 февраля 2023, 12:11
На авито можно поискать такой оттенок, точно его видела)
Blondinka_Liuda 19 февраля 2023, 13:11
:)) Спасибо :) Умею искать везде, но б\у не интересно. Я только в магазинах покупаю :) Он у меня еще есть, но вот когда кончится, то вот — УД его сняли с производства.
AnnaMilano 19 февраля 2023, 12:04
Вторая интересная — солнце ☀️ море 🌊 и пляж 🏝️ Концентрат лета в палетке 🥰
Karinochka13 19 февраля 2023, 12:10
Мне понравился красочный дизайн и носибельные оттенки)
Mira12 19 февраля 2023, 12:11
Флёр дешёвого Китая. Обычно такие палетки Essence делает, сугубо девочковые.
RAGE 19 февраля 2023, 12:27
Палетка с желтым оттенком классная, ябвзял
Karinochka13 19 февраля 2023, 12:29
Атмосфера скорее летняя)
OhLaLisa 19 февраля 2023, 12:43
Побуду старой бабушкой на лавочке: оформление ужасно.
Vasylysk 19 февраля 2023, 12:48
Очень красивые модели♡♡♡♡
А вот оформление не зашло
Karinochka13 19 февраля 2023, 17:15
Каждому своё)кому-то точно понравится
Iridium_C 19 февраля 2023, 12:49
Как-то не вяжется совсем подобное оформление и бренд. Оформление больше для revolution какого-нибудь
Karinochka13 19 февраля 2023, 13:21
Бренд старается уследить за молодежной модой)
Alia.foxy 21 февраля 2023, 00:34
Старается успеть за всеми и везде мимо.
JaneC 19 февраля 2023, 17:06
Именно. Выглядит дешево. Идею молодежности и граффити можно было бы аккуратнее обыграть.
FairyKatty 19 февраля 2023, 19:16
Да не сказала бы… у них уже бывало подобное и не один раз
Sveta_Stuff 20 февраля 2023, 10:34
Вторая палетка — прямо too faced razzle dazzle berry на минималках.
Жалко бренд, все это потом будет висеть на распродажах (как сейчас палетки stoned vibes).
Karinochka13 20 февраля 2023, 12:57
Оттенки прям похожи! да вообще бренд классный, но в последнее время как многие пишут, запуски не очень удачные
Blondasaurus 21 февраля 2023, 01:22
Блиииин, вторая палетка очень понравилась, но дизайн смайлов прям отталкивает(( напоминает какую то психоделию/обкуренные 70-ые (или 60-ые?)
В общем дизайн вообще не моё, хотя сами тени очень понравились 😕
Karinochka13 21 февраля 2023, 09:21
Эх, что-то дизайнеры оформления просчитались(
Blondasaurus 21 февраля 2023, 16:11
Мне кажется наоборот, посмотрели какие мейки популярны в тиктоке и сделали такую тему. Сейчас у молодёжи стиль groovy популярен, вот они и хотят хайпануть. С денежной точки зрения их можно понять))
Понимаю и всё равно считаю отвратительным 🤣
Karinochka13 21 февраля 2023, 17:17
Ждём более красивых выпусков😉
DamnTessa 21 февраля 2023, 17:33
Оттенки UD прям тааааааак подходят теме палеток, прям тааааак подходят…
UD пора на покой, ей-богу, что за фарс
Karinochka13 21 февраля 2023, 17:49
Гамма теней достаточно спокойная, а дизайн противоположный)
Будем ждать классных продуктов от них