16.02.2023

Colour pop x Snow white

«Свет мой, зеркальце, скажи

Да всю правду доложи:

С кем на этот раз заколлаборировался Colour pop?

И ей зеркальце в ответ:

На этот раз выбор бренда пал на Белоснежку. Коллекция получилась поистине волшебной, немного, конечно, детской по оформлению.

В её состав вошли такие средства как:

• Палетка теней „Dreams come true“ на 12 оттенков, большинство из который представлены в теплой рыже-коричневой гамме.

• Милейший скраб для губ в форме красного яблока. Аромат обещают соответствующий.

Сияющие румяна-супершоки в 3-х оттенках:

• Just rosy

• Fairy enough

• I wish I wish

• Два набора для губ, в каждом из которых кремовая помада, карандаш и блеск.

• Ручное „магическое“ зеркало.

Старт продаж: 16 февраля.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

Bathory06 16 февраля 2023, 17:58
Прикольно) взяла бы скраб и зеркало — чисто из-за оформления!
Chernika9 16 февраля 2023, 18:53
класс, очень понравился блеск, скраб, прикольная коллекция
Olgagavlovich 16 февраля 2023, 21:15
Палетка что-то скуШная, не так у меня в голове Белоснежка представляется)
Мне средства для губ понравились, особенно которые злодейские🙈
Alia.foxy 16 февраля 2023, 22:42
Только скраб заинтересовал.
nefa 17 февраля 2023, 14:23
Мне понравились помады и румяна (в качестве теней только😂)
Lisitca 17 февраля 2023, 17:00
Вопрос, наверное, глупый, а как это теперь покупать?
JJlovesmakeup 21 февраля 2023, 06:32
Ооо, я помню, примерно год назад у Make Up Revolution (вроде) коллекция была по Белоснежке, цвета были похожие, но ассортимент меньше) Эта коллекция тоже неплохая, мне наборы для губ понравились))