15.02.2023

Новости в магазине SIGIL inspired Тамми Танука - рождение палитры «Волк Лунного Затмения»

15 число месяца и традиционное открытие новых оттенков и скачка роста в серии Магических яиц.

Коричневое яйцо без изменений.

Мурена заворожила нас тремя оттенками, но сегодня тихо. Я сама очень жду эту палетку))

Золотисто — бежевое яйцо тоже пока сидит спокойно.

Розовое яйцо не отсвечивает.

Чешуйчатое яйцо намекает на интересное и необычное в будущем.

Пушистое яйцо вообще в снегу.

В этот раз открылся последний оттенок в палитре "Неизвестного Каменного Яйца"«Восхваление».

Это хроматик необычного перелива, мне кажется, что это уже тенденция — вставлять не банальные оттенки в монопалитры.

Полная палитра «Волк Лунного Затмения»

Оттенки палитры

Хроматик Восхваление
Хроматик Восхваление

Словно Выкованная из Стали

Долгожданная палитра «Волк Лунного Затмения»

150 — профиль «Восхваление»: практически самый темный хроматический оттенок всей палитры. Глубокий сине-бирюзовый, переходящий в фиолетовый. Совсем против света и на большой площади может давать розовый и даже желтый бочок. Плотный металлический тон, его получится максимально легко и ярко использовать влажным нанесением или пальцем. Не рекомендуется тушевать, не рекомендуется наносить на базы, содержащие диоксид титана, т.к. максимальную насыщенность он даст на прозрачных или темных подложках, белое всегда разбеливает темные тона.

Восхваление
Восхваление

151 — профиль «Советница Мглы»: Темный компаньон хроматика, затемнение смоки для остальной гаммы. Не сильно блестящий, тушуется матовым. Хорошо тушуется, несмотря на темный цвет — можно делать оттяжку в кожу. Рекомендуется тушевать им 150 оттенок или строить форму вокруг (не под) него.

Советница Мглы

152 — профиль «Словно Выкованная из Стали»: средне-темный матовый оттенок сине-серого оттенка дымчатой гаммы.

Словно Выкованная из Стали

153 — профиль «Выклевывающая Сердца»: нетривиальная серая мерцающая слюда. Блестящий оттенок сложносоставленого серебристого тона с серыми, белыми, синими и фиолетовыми частицами. Наша новая формула. Маслянистый, тянущийся оттенок. Рекомендуется наносить пальцем.

Выклевывающая Сердца

154 — профиль «Варящая Лавандовое Молоко»: пастельный оттенок фиолетового с серым подтоном. Связующий цвет, выводящий из темного к светлому. Тушевочная формула.

Варящая Лавандовое Молоко

155 — профиль «Лунный Фосфор»: популярный зеленовато-бирюзовый хайлайтер. Уголки, акценты и хайлайт. При наложении на «Советницу Мглы» дает хвойно-зеленый оттенок (хвоя голубой ели). Если вы хотите еще более яркий и неоновый хайлайтер в компаньоны к этой палитре — обратите внимание на оттенок Леденящая Субстанция.

Скрины из видео

Думаете это макияж с хроматиком? Начинаем цикл обзоров и макияжей с палитрой Волка. 🔥

Макияж с палеткой «Волк Лунного Затмения»✨ от Natalie Imbus

Определенно палитра мне очень сильно понравилась. С ней можно создать как эффектные и насыщенные макияжи, так и что-то легкое и воздушное.

Особое внимание заслуживает оттенок 153 — просто звезда и сияние из космоса! Можно нанести плотным металлическим следом, а можно и рассеянно, а можно и поверх притоптать оттенком 155.

Дымность палитры очень подходящая под различную внешность, не создает тяжелого взгляда, а добавляет приятной томности.

Оттенки, используемые в макияже:

151 профиль «Советница Мглы» — на подвижном веке.

152 профиль «Словно Выкованная из Стали» — тушевка.

153 профиль «Выклевывающая Сердца» — сияние на внутренней части подвижного века.

154 профиль «Варящая Лавандовое Молоко» — тушевка.

155 профиль «Лунный Фосфор» — топпер поверх 151 оттенка.

Стоимость палитр:

152 Словно Выкованная из Стали: 400/200

153 Выклевывающая Сердца: 700/350

154 Варящая Лавандовое Молоко: 500/250

155 Лунный Фосфор: 500/250

Старт продаж и дроп — игра 26 февраля !!!

Палитры практически целиком сделаны вручную, поэтому могут иметь особенности, присущие ручной работе, а также небольшую неровность поверхности заливаемых рефилов.

Лично я жду и раздумываю о трех монетках или всей палитре)) Подожду еще официальных макияжей))

Нравится палитра? Ждете палетку?

Пост будет дополняться !!

ссылка

Rossignol 15 февраля 2023, 14:35
Ох, мне волк нужен без всяких но 🤩 мое-мое-мое 😍
Marsy 16 февраля 2023, 11:49
Значит цена вас не остановит)))
Rossignol 16 февраля 2023, 12:25
Не ну за 5 тыщ я вряд ли бы стала уже его покупать) а так — куплю только палетку без 10 пигментов впридачу, как это раньше порой бывало 😅
Marsy 16 февраля 2023, 13:18
Уже известна цена и есть новые фото))
Rossignol 16 февраля 2023, 13:31
Ой, спасибо))) я не посмотрела апдейт поста))) все равно среднюю возьму — маленькие для меня слишком маленькие 😬 не вижу только дату релиза- неизвестно пока?
Marsy 16 февраля 2023, 14:49
Случайно удалила, все будет 26 февраля
Rossignol 17 февраля 2023, 00:08
Спасибо большое ☺️ буду ждать
Marsy 17 февраля 2023, 17:19
Как и все тут))
Rossignol 27 февраля 2023, 16:44
Купила в итоге — хотя сайт висел не по-детски)) Еще и тестер-стаков нахватала… Ну как всегда в общем
Marsy 27 февраля 2023, 19:02
Я только палетку и успела до 12, за три минуты пока сайт еще жив был
SofiSun 15 февраля 2023, 14:36
Красотааааа
Marsy 16 февраля 2023, 12:27
Добавила еще фотки)) теперь еще лучше
SofiSun 16 февраля 2023, 19:29
Ооооо, спасибооооо. Лунный фосфор просто режет без ножа, срочно нужен
Marsy 21 февраля 2023, 12:58
Согласна)
alepa 15 февраля 2023, 14:39
Я хоть серые не сильно привечаю, но малышку палеточку хочется!
Marsy 16 февраля 2023, 15:43
С новыми фотками она еще лучше)
AnyaMalina 15 февраля 2023, 14:42
А волк хорош   прям все оттенки нравятся
Marsy 15 марта 2023, 15:34
Взала?
AnyaMalina 15 марта 2023, 16:57
Не успела   зато взяла кота
Marsy 15 марта 2023, 20:12
Может и хорошо, у меня скатывается(
BeautyHolic09 15 февраля 2023, 15:00
Очень жду старта продаж, волк восхитителен
Marsy 15 марта 2023, 16:12
Хотела спросить, скатывается на вас или нет?
BeautyHolic09 15 марта 2023, 16:20
Нет, все хорошо, почитав отзывы, поняла, что меня проблемы обошли стороной)
Marsy 15 марта 2023, 16:36
Повезло. На мне тоже скатывается(((
Ksunka_i 27 марта 2023, 13:37
А у вас рефилы жирные?
Marsy 27 марта 2023, 16:11
Они как гелевые
Ksunka_i 28 марта 2023, 10:16
А вы писали менеджеру? Вам заменят.
У меня очень жирные были, я прислала фото, и мне заменили
Marsy 28 марта 2023, 13:15
И замененные лучше?
Ksunka_i 28 марта 2023, 15:38
Если честно, ещё не в курсе, в наш зажопинск долгая доставка, как придёт отпишусь если вам интересно. Девочки в группе писали что лучше
Marsy 29 марта 2023, 06:36
Спасибо, интересно.
Ksunka_i 16 апреля 2023, 12:45
Мне пришли тени, затестила, очень сильно отличаются в носке, тестировала на матовой базе лимони. Замененные относились целый день без скатывания, тускнения и прочего. Старые стали тускнуть через 2 часа, и скатались в веке
Marsy 16 апреля 2023, 15:01
Вот и у меня так же)
Marsy 16 апреля 2023, 15:56
Написала, прислали замену и это совершенно другая история)
Ksunka_i 17 апреля 2023, 10:17
Очень рада, что вам тоже заменили, сразу чувства от купленной палетки меняются, мне ещё трикстера положили в новой формуле, это вообще любовь
Marsy 17 апреля 2023, 10:18
Да, согласна.
Трикстер у меня в палетке есть и он и там был отличный)
JaneC 15 февраля 2023, 15:04
Офиегнный! Жаль, не люблю темные мейки, иначе взяла бы.
Marsy 24 марта 2023, 22:31
С ней получаются и не темные мейки)
Losta 15 февраля 2023, 15:05
Обязательно буду брать!
Я в январе только 1 косметический продукт купила, поэтому у меня даже большой лимит
Marsy 24 марта 2023, 23:00
Видела пост, очень жаль что такое поведение. Нашли подход?
Losta 24 марта 2023, 23:11
Мне прислали замену и это совсем другое (идеальное) качество. Пока только фосфор протестировала.
Marsy 25 марта 2023, 00:39
И даже не скатывается?
Bathory06 15 февраля 2023, 15:08
О Боже мой какая прелесть! Все хотела как-нибудь познакомиться поближе с Тамми, вот и появился повод 😁 спасибо за новости!
Marsy 25 марта 2023, 16:50
Удалось приобрести?
Julia0410 15 февраля 2023, 15:25
Очень хочу и жду. Я созрела на палетку тамми. Эта будут их первые тени. Серые оттенки мне идут. Даже если будет темной, буду ей затемнять внешний уголок
Marsy 25 марта 2023, 22:12
Успели купить? Как вам она?
Julia0410 26 марта 2023, 07:04
Нет не успела. Жду рестока. Но взяла хвостики, пески и кота. Хотела спросить у знатоков. Как долго они собирают заказ? Покупала две недели назад и заказ ещё не отправлен
Marsy 26 марта 2023, 11:30
Думаю и правильно, что не успели. В рестоке есть надежда на хорошее качество.
Обычно быстро собирают, у меня максимум на неделю затянулось.
Mac_Cecht 30 марта 2023, 01:39
Напишите им на почту или в вацап, они быстро отвечают. Даже в самые жесткие завалы с рестоками палеток и выходом новых палеток, типа Волка, которого было 2 000 палеток, заказ собирали за и отдавали в отправку за пару-тройку дней… Мне кажется, две недели — это уже ту мач. Вдруг забыли, или затерялся заказ на фоне массовой рассылки замененных рефилов.
Я брала в день рестока Кота пустую палетку и рассыпушку — уже неделю назад получила свою посылку.
Julia0410 30 марта 2023, 06:39
Спасибо. Вчера пришла посылка. Неожиданно, трек до этого не присылали
Marsy 30 марта 2023, 10:42
У меня так было один раз, сама посылка в приложении не добавилась, а они забыли прислать.
Ninja 15 февраля 2023, 15:50
Думала брать-не брать, ведь у меня есть Cremated. Но новая палетка от Тамми… это что-то невероятное
Marsy 28 марта 2023, 09:41
Взяли?
Ninja 28 марта 2023, 09:45
Да))) и очень довольна
Marsy 29 марта 2023, 20:14
Не скатывается и хорошо держится?
Ninja 30 марта 2023, 01:25
Тени ведут себя прилично с учётом нависших век) Могут потускнеть или немного скататься к концу дня, но так ведут себя на моих веках многие тени
Marsy 30 марта 2023, 12:07
Отлично, вам прям повезло)
Neon_Rain 15 февраля 2023, 16:24
Сборка хороша! Но думаю, что возьму три монетки. Ох, из-за хроматика, сдаётся мне, цена будет в районе 4 тысяч за среднюю палетку…
Marsy 31 марта 2023, 11:47
Что успели купить?
Neon_Rain 31 марта 2023, 11:56
Палетку всю не брала. Взяла два матовых оттенка, Выклевывающую и Лунный Фосфор.
Marsy 31 марта 2023, 12:44
И как по качеству сияющие?
Neon_Rain 31 марта 2023, 16:31
Выклевывающая не понравилась. Я её решила взять в последний момент маленькую монетку, хоть и не собиралась, поскольку это довольно крупный шиммер. По стойкости хорошо, но я все боялась, что крупная частичка случайно попадёт в глаз. Лунный фосфор лучше держится во внутреннем уголке глаза. На все веко, то скатывается часа через три. Наносила его и на базу wet n wild и на клей под глиттер никс. Без разницы. Этот оттенок у меня в монетке среднего размера.
Marsy 31 марта 2023, 17:08
Вот и у меня скатывается(((
Neon_Rain 31 марта 2023, 18:04
Благо, я хроматик из палетки не брала.
Marsy 01 апреля 2023, 16:56
Тоже неплохо, он красивый, но сложный(((
Smoky 15 февраля 2023, 16:25
Беру, серые оттенки и хроматик — просто мечта
Marsy 31 марта 2023, 14:53
Взяли? Как качество?
Mac_Cecht 15 февраля 2023, 16:25
Сильно дорогой быть не должна, потому что дорогой оттенок всего один)
gALBina 15 февраля 2023, 16:54
Вроде два пишут)
Mac_Cecht 15 февраля 2023, 18:43
Ну, экстра тут не сильно дорогая, бывает в полтора-два раза дороже. А вот хроматик — дааа.
gALBina 15 февраля 2023, 21:54
Эххх, срочно нужна печатная машинка 💰
Tartuga 15 февраля 2023, 16:58
А что значит «раздумываю о трех монетках»? Можно купить половину волка? И как это выглядит — просто три кругляша? Объясните, пожалуйста.
Nblack 15 февраля 2023, 17:08
Да. Можно купить отдельно понравившиеся рефиллы и вставить их в уже имеющуюся магнитную палетку. Да, как три кругляша)
Kittten 15 февраля 2023, 17:12
У Тамми можно купить всю палетку, а можно купить те же оттенки по отдельности–в рассыпушке или в прессовке(монетках)
Иногда удобнее взять только несколько оттенков, если часть палитры не подходит (например, мне не идёт такая тёмная гамма, и из 6 оттенков для меня носибельны только Лунный фосфор, Варящая лавандовое молоко и Восхваление)
Но насколько знаю, не всё, что есть в варианте рассыпушки или палетки, есть в прессе.
Nblack 15 февраля 2023, 22:58
Все что в палетке выходит монетками. Но, когда они заканчиваются, то не появляются пока не будет перевыпуска палеток. Популярные оттенки тоже быстро заканчиваются. Потому все и носятся с выходом палеток:) Тем более, что в первый день продаж дроп игра)
Marsy 01 апреля 2023, 20:14
Да, можно купить фактически только один или несколько рефиллов, в бренде они называются монетки
Alexandra007 15 февраля 2023, 17:29
Восхваление оттенок красивый, но сам по себе. тушевать его чем? Варящей лавандовое молоко -имхо, она недостаточно темная и сине-фиолетовая, чтоб гармонично соединить с дуохромом(( получается, что матовые тут скучноватые. я бы вщяла отдельно монетками дуохром и лунный фосфор.
Не моя гамма, опять же
Жду розовое, чешуйчатое и пушистое. Даже любопытно, что за живность там вылупится
Mac_Cecht 15 февраля 2023, 18:45
Серым матовым. Хроматики на темно-серой базе, так что отлично подойдет. И варящей можно, будет светлее визуально макияж. А можно ничем, у меня есть пара хроматиков в россыпи — они отлично растушевываются по контуру сами.)
Alexandra007 16 февраля 2023, 13:38
Вот так и получается, что сложные мейки, как показывает в группе Морти или здешние девушки с ним не создаш.
Оттенок сам по себе, палетка сама по себе. Ну такое
Mac_Cecht 16 февраля 2023, 13:46
Ну, вот в Василиске, например, нет ни растушевочного цвета, ни какого-то светлого, пусть и цветного, в уголок. Вообще один матовый.
И ни одним цветом из палетки я не готова была бы пожертвовать ради базовых цветов. У меня их море во всех палетках и однушках, на любой вкус: цветные, телесные, холодные и теплые.
Здесь при этом есть два цвета, светлый и темный, хайлайтер, искристая блестяшка… Тут одной палеткой можно кучу всего наворотить. В том числе с хроматиком.
nefa 17 февраля 2023, 05:37
Вот согласна! Тушевочных куча в палетках других брендов. Или даже у Тамми можно взять, в рассыпушках так вообще на любой случай.
Mac_Cecht 17 февраля 2023, 12:58
Да, если полпалетки в нюдах, на красоту места не останется! Тем более, имея несколько яиц в одном формате вообще их тасовать можно))
Blondasaurus 15 февраля 2023, 17:38
Тамми заслуживают отдельную премию за такой подход к своим выпускам 😍
Marsy 14 марта 2023, 23:49
Не то слово )
purrpurrw 15 февраля 2023, 18:11
Выглядит волк, конечно, эффектно!   Я такими оттенками не пользуюсь, но завораживает…
Очень жду пушистое яйцо, я прям чувствую, что это родственная душа   Ну и жду, пока подрастёт розовый малютка-аксолотль
И ещё жду рестока кота дивноглазого
gALBina 15 февраля 2023, 21:56
А мне прямо чешуйчатое любопытно, хочется прямо какую-то необычную гамму😎
Ginger-Fyyf 15 февраля 2023, 18:20
Лунный фосфор очень красивый!
reader_stij 15 февраля 2023, 19:17
Мне нравится словосочетание «варящая лавандовое молоко», ну и после покупки матового решила из «лисички» я прониклась матовыми тенями. Остальное мне не подходит совсем.
А вообще, хотелось бы поскорей птенца…
Marsy 30 марта 2023, 17:12
Я его тоже жду)
Olga_Chernika 15 февраля 2023, 19:47
Я почитала сегодня комменты в ВК, слегка офигела. Столько было негатива по поводу хроматика! Вплоть до хамства. Мне лично кажется, что при всей своей клиентоориентированности производитель имеет право сам решать, какой оттенок положить в палетку)
Я точно попробую купить Волка, он меня манит с самого начала. Но предвижу, что сайт ляжет(
gALBina 15 февраля 2023, 19:58
Он всегда лежит)
Olga_Chernika 15 февраля 2023, 20:22
Лишь бы встал потом))
Lyric 16 февраля 2023, 01:16
Я тоже почитала, но уже не удивляюсь. Всегда найдутся те, кто наезжает. Надеюсь, Тамми продолжат радовать нас своим видением цветовых решений🤗
Ольга Котова 16 февраля 2023, 17:03
А чем вызван негатив? Это же наоборот шикарно, серая база хроматиков должна хорошо сочетаться с гаммой палетки, а сама палетка от такого включения становится намного интереснее — это же палетка инди-бренда, обычную уныло-серую можно было бы и в масс-маркете купить, мне кажется.
Olga_Chernika 16 февраля 2023, 17:10
Цвет они, видите ли, другой хотели))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2023, 19:15
А какой цвет хотели? Какой-то определенный?
Suzimuzi 15 февраля 2023, 20:40
Советница мглы-красивый оттенок
SoneAnna92 15 февраля 2023, 20:41
До чего же славный!
Сначала думала пропустить этот релиз у Тамми, но теперь видимо придётся подставлять бочок (и кошелек)
Marsy 26 февраля 2023, 21:19
Я тоже так думала изначально, но купила)
Koba_Naska 15 февраля 2023, 20:46
Красота! Эту палетку хочется взять, даже если вообще не мои цвета)
Marsy 31 марта 2023, 10:36
Согласна, я успела)
yuliazx 15 февраля 2023, 20:47
Ничего не поняла. Что я сейчас прочитала? Яйца — волки…
Eva_D 15 февраля 2023, 21:33
Я тоже всякий раз задумываюсь — это все фантазия одного человека или их там таких несколько?
Sova83 15 февраля 2023, 21:22
Интересная палетка.Давно не пользовалась серой гаммой, да и повывелась она у меня.Надо брать))))А когда ожидается продажа? В воскресенье, как обычно?))))😎
gALBina 15 февраля 2023, 21:58
Примерно в конце месяца) в сообществе напишут
Sova83 15 февраля 2023, 22:51
Спасибо! Теперь главное-не проворонить!)))))
Helenitte 15 февраля 2023, 21:25
Почти не использую серые оттенки, те, что нужны, давно в коллекции, но какая же красивая сборка! Покупать не буду, но полюбуюсь на идеи мейков.
Ирина Макарова 15 февраля 2023, 21:39
заверните волка, беру
parity06 15 февраля 2023, 23:51
Куплю лунный фосфор в россыпи и спрессую, остальное мне слава богуне нужно.
FairyKatty 16 февраля 2023, 17:02
Что такое богуня?
parity06 16 февраля 2023, 18:22
Не знаю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2023, 19:16
Слава Богу не нужно* 😁 я вам перевела 😉
Lyric 16 февраля 2023, 01:17
Не моя гамма, но планирую схватить палетку-малышку, если достанется. Вкусы меняются, а палетку потом не найдешь!
Marsy 26 марта 2023, 01:18
Удалось поймать?
Lyric 26 марта 2023, 01:41
Удалось. Получила только вчера. По виду все хорошо, теперь надо проверить как эти два шиммера себя ведут.
Alia.foxy 16 февраля 2023, 01:51
Волк прям совсем мимо. Понравился только Выклевывающая сердца, но не представляю его на себе.
Marsy 02 апреля 2023, 15:18
Взяли что-то себе?
Alia.foxy 02 апреля 2023, 15:49
В итоге, решила, что слишком много отрицательных отзывов чтобы брать то, что мне не на 100% надо.
Marsy 02 апреля 2023, 16:53
Понимаю)
JJlovesmakeup 16 февраля 2023, 07:01
Красиииивое 😍 Люблю волков))) Но цвета не мои 😤
Marsy 02 апреля 2023, 13:34
И не мои особо, но взяла, очень красиво, но скатывается((((
extremely_interested 16 февраля 2023, 08:17
А я очень жду что появится из золотисто-бежевого и чешуйчатого яиц
Marsy 29 марта 2023, 12:26
Оооо, чешуйчатое и я жду)
Pobedinov 16 февраля 2023, 10:41
Эх, как бы успеть купить! Похоже что будет ажиотаж, надеюсь количество произведенных палеток будет соответствующим…
Olga_Chernika 16 февраля 2023, 17:14
Да, я в дороге буду, боюсь, с телефона ничего не получится(
Они сегодня в ВК опрос проводили, сколько народу планируют покупать. Надеюсь, всем хватит.
Marsy 01 апреля 2023, 15:31
Успели приобрести?
Olga_Chernika 02 апреля 2023, 20:51
Да, и вполне удачно) без брака 🖤
Marsy 02 апреля 2023, 21:25
Очень круто)
Marsy 01 апреля 2023, 14:55
Успели?
Pobedinov 03 апреля 2023, 09:56
Удивительно, но да, успела! Хотя сайт тормозил ужасно.
Marsy 03 апреля 2023, 12:39
Я успела до 12)
Julia0410 16 февраля 2023, 15:48
Подскажите начинающему любителю тамми, какая стоимость доставки?
Marsy 16 февраля 2023, 16:14
Все зависит от дальности от Москвы и чем отправляете. Для ориентира я заказываю почту до Краснодара и выходит примерно 300руб за одну/две мини-палетки
Julia0410 16 февраля 2023, 16:17
А минимальной суммы заказа нет? Спасибо
Marsy 16 февраля 2023, 16:44
Нет, но если хотите участвовать в дроп-игре то от 1000 обычно, но об этом еще напишут
Malinalda 18 февраля 2023, 05:52
Дроп-игра уже давно от 1500.
Marsy 18 февраля 2023, 10:46
Вы правы, помню, что купив одну маленькую палетку точно переползаю порог этот))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2023, 19:22
330-380 рублей была доставка. Почему-то по-разному считает. В Райне 300-400 руб, как Марина пишет. Может сейчас подорожало…
Marsy 16 февраля 2023, 20:51
Да, так и есть. Я смотрела в истории заказов, максимальная была 300, но все вечно дорожает(((
FairyKatty 17 февраля 2023, 09:42
Их ведь не из Москвы отправляют?
Моя последняя посылка точно шла из Владимира
Mac_Cecht 17 февраля 2023, 13:03
Да, из Владимира.
FairyKatty 16 февраля 2023, 17:03
Мой вкус, мой стиль, мои оттенки… беру 💝
Marsy 26 февраля 2023, 18:39
Успели купить Волка?
FairyKatty 27 февраля 2023, 07:42
Да)))
Marsy 02 апреля 2023, 11:41
Как качество?
FairyKatty 02 апреля 2023, 11:52
Все хорошо) Но у меня и веки беспроблемные.
Marsy 02 апреля 2023, 12:44
Отлично, рада за вас)
Believe_me_Natalie 16 февраля 2023, 17:20
Мне пришла чародейка с какими-то кратерами в рефилах и сами рефилы в палетке не держатся, а крутятся. Я впервые вижу такое отвратительное качество у Тамми в палетке почти за 5 тыс. Написала в поддержку, подожду ответ. Но брать сломя голову все палетки, как раньше, точно не стану. Уважаемый бренд, обратите внимание на качество.
Marsy 01 апреля 2023, 12:55
Жаль, что ответили?
Believe_me_Natalie 01 апреля 2023, 13:31
Пришлите палетку обратно и если она товарного вида, вернем вам деньги. Чтобы перепродать, очевидно…
Marsy 01 апреля 2023, 14:19
Понятно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2023, 19:20
Первая палетка, которая не особо заинтересовала. Гамма — не моя, но определено красивая и многим подойдет. У меня есть подобные: Стоун колд от Калар поп, Марк Джейкобс стиллето и Набла в холодной гамме.
Может возьму для коллекции с рук за пол цены, если кто-то решит продать. Хоть раз не буду участвовать в гонке 😁
Fyzzik 16 февраля 2023, 19:29
Совсем не интересовала палетка, пока «вылуплялись» оттенки, а сейчас прям хочу хочу
Marsy 17 февраля 2023, 15:13
А со свотчами вообще огонь. Я такая же как вы
Fyzzik 26 февраля 2023, 18:50
Я вот не успела урвать палетку((( взяла 2 монетки в итоге — 153 и 155
Marsy 26 февраля 2023, 19:24
Тоже неплохой улов)
Sova83 20 февраля 2023, 20:21
Вооот! И я так же… Думала, ну серые и серые… такое себе… А сейчас-ух, прямо надо брать!!😎😁
Marsy 25 марта 2023, 14:13
Взяли?
Sova83 26 марта 2023, 07:43
Взяла.Но пока толком не опробовала.Но свотчи с руки стираются очень легко, как-то меня это не вдохновило… Особенно в свете многочисленных отзывов об их отвратной стойкости
Marsy 27 марта 2023, 13:14
Ну, да. У меня тоже скатывается(
Valeria8059 17 февраля 2023, 00:19
Мрачняк

А когда змейка, кто-то знает? Я рефиллы вижу в продаже, а палетку нет
Mac_Cecht 17 февраля 2023, 13:03
В этом году)) Это единственное, что говорили. Но я так поняла, ресток Рыбки будет раньше Змейки.
Valeria8059 18 февраля 2023, 00:33
О, я уж думала, что пропустила, Спасибо
Malinalda 18 февраля 2023, 05:55
Это появились остатки в продаже, которые где-то на складе откопали, их там по 10-20 штук.
Marsy 31 марта 2023, 19:40
Каждому свое)))
В змейке я хочу только один рефил, но думаю он очень дорого выходит(((
Виктория Vi 19 февраля 2023, 21:44
Я Волка с самого начала жду. По яйцу было видно, что она идеальная для меня. Так и вышло. Она идеальна. Ещё и волк. Люблю волков и холодные оттенки.
Marsy 11 марта 2023, 12:12
Купили себе?
Виктория Vi 13 марта 2023, 21:32
Да, очень нравится)
Marsy 19 марта 2023, 19:29
Не скатывается?
Виктория Vi 27 марта 2023, 13:34
Нет, хорошо все. Конечно, с базой, без базы на мне скатается все, что можно)
Marsy 29 марта 2023, 16:52
Я без базы не ношу вообще)
Blondinka_Liuda 26 марта 2023, 08:44
Жду радужное яйцо :) Волк не понравился, для меня — темноват, мрачноват.
Спасибо за пост, интересно очень!
Marsy 27 марта 2023, 12:35
Я тоже его жду))