11.02.2023

Guerlain Floral Denim Makeup Collection Summer 2023

Guerlain выпустили летнюю коллекцию макияжа Floral Denim Makeup Collection Summer 2023, вдохновленную денимом. У всех средств коллекции лимитированные джинсовые футляры, украшенные вышивкой с изображением цветов и пчел. Такой дизайн создала художница Лора Гульшани (Laura Gulshani), в сотрудничестве с которой и выпускается данная коллекция.

Лора Гульшани — fashion-иллюстратора из Канады известная своими яркими работами, которые отличаются подчеркнутой детализацией. Лора Гульшани работает в качестве приглашенного иллюстратора на Неделях моды в Париже, Милане и Лондоне, сотрудничала с Burberry, Chanel, Salvatore Ferragamo, Missoni, Vogue и др.

Лицом коллекции в очередной раз стала Наталья Водянова.

В коллекцию Guerlain Floral Denim Makeup Collection Summer 2023 вошли

Guerlain Ombre G Eyeshadow Palette Summer 2023

Палетка теней для век из четырех хорошо пигментированных оттенков с матовым, шиммерным и сатиновым финишем, обеспечивающих стойкость цвета и непревзойденную глубину цвета. Тени для век легко ложатся на веко и хорошо растушевываются. Палетка теней для век лимитированного выпуска в оттенке 518 Summer Jean — синий деним, коричневый, золотой, сиреневый.

Цена 85 долларов США.

Guerlain KissKiss Bee Glow Lipstick Balm Summer 2023

Медовый бальзам-тинт для губ сочетает в себе преимущества средства по уходу за кожей губ и макияжа. Бальзам-тинт обогащён мёдом и содержит 98% ингредиентов натурального происхождения. Он подчёркивает природную красоту губ, пробуждая их естественный цвет, наполняет их сиянием, восстанавливает и увлажняет кожу на протяжении 24 часов. Формула, обогащённая пчелиным воском и эфирным маслом прованской лаванды, обеспечивает лёгкое нанесение, а также защищает и питает кожу губ. Природный медово-цветочный аромат нового медового бальзама для губ успокаивает и пленяет, словно сладкий медовый поцелуй.

Бальзам для губ лимитированного выпуска в оттенке 129 Blossom Kiss — розовое дерево.

Цена 35 долларов США.

Guerlain Rouge G Case Summer 2023

Футляр для губной помады лимитированного выпуска представлен в 2 вариантах:

• Love Jean
  • Blossom Jean

Цена 35 долларов США.

Летняя коллекция макияжа Guerlain Floral Denim Makeup Collection Summer 2023 поступет в продажу в апреле 2023 г.

ссылка

Agn 11 февраля 2023, 00:12
Лето существует?
Спасибо за рассказ о коллекции!
Tartuga 11 февраля 2023, 20:02
Меня тоже терзают подобные сомнения. Зима в этом году бесконечна!
pi4y4y 11 февраля 2023, 01:10
Футляры для помад очень красивые
OxanaAksuta 12 февраля 2023, 00:04
Кожаные мне ближе))
Elena2525 11 февраля 2023, 02:14
Помады красивые, чего не скажешь про тени. Очень странная подборка цветов)
rodash 11 февраля 2023, 12:58
Мне тоже так показалось, тени очень мало какому цветотипу подойдут
OxanaAksuta 12 февраля 2023, 00:05
Для тех, кто всегда приходит с комментариями — фи, какие скучные цвета, очередная нюдовая палетка))
Alyamali 12 февраля 2023, 19:40
На мой взгляд тени вполне рабочие. Сочетается вся четверка. Видимо, в глаза бросаются яркие цвета не в большой палитре)) вообще, раньше таких полно делали, пока не появились десяток тонов в одной палетке.
GoodFortune 11 февраля 2023, 05:41
Отличное оформление — с летним настроением!
OxanaAksuta 12 февраля 2023, 00:05
Да, оформление прям лето)
Kittten 11 февраля 2023, 08:39
Какие футляры красивущие!
AlexandraTi 11 февраля 2023, 09:51
Спасибо за новость! Интересно!
Ну тени прям так смело для герлен)))
На Наташе все 4 оттенка теней, смотрятся мило, спокойно, гармонично.
Кискисы парочку приютила бы))
OxanaAksuta 12 февраля 2023, 00:06
Под цвет футляров)
Vasilisk 11 февраля 2023, 10:30
Герлен вообще «не мой» бренд, давно это поняла. Не нравится качество, не нравится то, как их косметика «работает» на моей коже, не нравится рекламная модель (Наталья), цветовая гамма. Здесь — красивые футляры, весенние, яркие, но не более.
Himulka 11 февраля 2023, 11:25
О, ну неужели наконец то что-то красивоэ😍 ничего правда из этого не хочется, но красивое. И где метеориты? 😢 Вот метеоритов хочется, а их все неть и неть😢
Zzzvetlana 11 февраля 2023, 12:30
Как же?!?! А весенняя «постоянка»?
Интересно, они хотя бы надпись на дне банки поменяют
OxanaAksuta 11 февраля 2023, 12:41
Так в весенней коллекции метеориты))) хватит 😂
Himulka 11 февраля 2023, 16:32
Нет ужжж, я так не играю😁
olyaleolya 11 февраля 2023, 11:47
Я тоже так жду метеориты, вот если бы метеориты были в такой тематике, было бы здорово.
OxanaAksuta 11 февраля 2023, 12:42
В весенней были))
Rossignol 11 февраля 2023, 13:18
Футляры обалденные   из продуктов разве что бальзам бы глянула… но он в обычном футляре. Да и вряд ли доедет до нас
Alyamali 11 февраля 2023, 13:24
Как я жду, когда сменят Водянову😒
FairyKatty 13 февраля 2023, 05:10
Почему семья Водяновой должна сменять Водянову? Этот бренд принадлежит отцу ее мужа, как и многие другие. Наталья вполне приятная женщина. Ждать нужно чего то в своей жизни, а не смены модели в рекламах косметики😄
brilliant3_8 11 февраля 2023, 18:17
Какое красивое оформление коллекции 😍
OxanaAksuta 12 февраля 2023, 00:08
Чувствуется лето)
Kotik1508 11 февраля 2023, 18:58
Бренд Герлен просто обожаю! Но в этот раз тени для меня просто мимо. Непонятные цвета. Мало кому идут.
Patissonya 11 февраля 2023, 19:57
Красивое оформление
Ya_ne_zdes 04 марта 2023, 15:41
Мне очень понравилось это джинсовое оформление, но сама бы при покупке пользоваться не стала, опасаясь запачкать: положила бы в ящик и периодически доставала, чтобы полюбоваться