27.01.2023

ColourPop Cosmetics Once and Flor-al Сollection

Для всех, кто успел соскучится, ColourPop Cosmetics выпустили новую весеннюю коллекцию декоративной косметики Once and Flor-al, в которую вошли:

Pressed Powder Palette

В коллекцию вошли 3 палетки пудровых теней для век, в каждой по 9 оттенков. Все оттенки легко наносятся и растушевываются, хорошо пигментированы и стойкие.

• 4ever Floral

Эта пелетке в розово-персиковой палитре:

• bloom'n babe
  • water me
  • posy
  • flourish
  • In A Daze

Эта палетка в оттенках сирени и фуксии:

• daydream'n

• spring days
  • let's frolic

ена 14 долларов США

Super Shock Shadows

Революционные кремово-пудровые тени для век, известные своей уникальной упругой текстурой, обеспечивают насыщенный цвет с мягким перламутровым отливом одним движением, не скатываясь, не выцветая и не осыпаясь. Тени представлены в 4 оттенках:

• Uh Oh
  • Not Too Much
  • Wannabe
  • UR The Prize

Цена $7

Glitterly Obsessed

Блестящий гель с глиттером обеспечивает интенсивное сияние за счет уникальной смеси многомерных и разноцветных глиттеров. Блестки в клейкой гелевой формуле, нет необходимости в дополнительном клее для блесток. Не предназначен для использования в непосредственной близости от глаз. Гель представлен в двух оттенках:

• Garden Vibes
  • Totally Thriving

Цена $10

Blush Stix

Кремовые румяна в стике просты в использовании, скользят по коже и легко растушевываются и наслаиваются. Легкая текстура придает коже натуральный румянец. Румяна представлены в 3 оттенках:

• 25/8
  • Invite Only
  • Picnic Time

Цена $10

Creme Gel Liners

Кремовая гелевая подводка плавно скользит по коже, обеспечивая комфортное нанесение даже по слизистой. После высыхания очень стойкая. Представлены подводка в 3 оттенках:

• Overboard
  • Get Lucid
  • Plum Smash

Цена $7

So Glossy

Блеск для губ с 100 % веганской формулой с ультраглянцевым финишем, насыщен перламутром для создания кристаллического блеска. Формула насыщенная маслом жожоба, которое питает губы. Блеск представлен в 4 оттенках:

• Solana
  • Newport
  • Spring Fever
  • Poppy

Цена $8

ссылка

Olgagavlovich 27 января 2023, 22:02
Ой, заверните все! Прям весной повеяло💮
Tatiana Tatiana 28 января 2023, 11:37
Присоединяюсь, всё такое нежное, прим ммм… Всё понравилось, разве что глиттер, это мимо меня
OxanaAksuta 28 января 2023, 23:01
Да, нежно весеннее такое)
Helenitte 27 января 2023, 22:43
Мне кажется, пора Колорпопу использовать слоган «Никогда такого не было, и вот опять» :)
AlinaAlinaAlina 28 января 2023, 00:03
Точно, это их девиз!
Носреди всего похожего мне палека чайлд мандалорец понравилась, такого и правда не было
Blondasaurus 28 января 2023, 01:21
Не знаю кому и как, но вот меня очень притягивает их оформление 😕
Всё бы скупила чисто в коллекцию. Ну что я за жертва 🤦🏼‍♀️
OxanaAksuta 28 января 2023, 23:02
Хорошо, если вы в России, это экономит деньги))
Blondinka_Liuda 28 января 2023, 06:24
Где Колорпоп видел красную весну? Листочки зеленые распускаются, трава тоже зеленая вылазит. Такое чувство, что на азиатский рынок работают. Вот честное слово, у Летуаль лучше новинки удаются.
Спасибо за пост! :)
WilsonPeach 28 января 2023, 11:40
Палетки чудесные, вау… Красотища невероятная, сиреневую и зелёную сразу захотелось
JustAsh 30 января 2023, 11:28
А палетки выглядят довольно мило. И в них даже не запихали глиттер!