26.01.2023

Pupa Milano Sunny Afternoon Spring Collection 2023

стоковое фото zmeiy
стоковое фото zmeiy

Pupa выпустила весеннюю коллекцию Sunny Afternoon, на которую вдохновили полевые цветы под лучами солнца, поэтому основные оттенки этой коллекции — розовый и золотой. В весеннюю коллекцию вошли:

Sunny Afternoon Palette

• wood
  • daisy
  • earth
  • primrose.

4 сверхчувственные текстуры абсолютно матовая текстура легкая, утонченная, хорошо фиксируется на веке. Сатиновая текстура шелковистая, создает сияющее покрытие на веке. Текстура с эффектом металлической фольги тающая, с первого нанесения создаёт слой словно из фольги. Текстура гипнотический взгляд с высоким содержанием перламутровых частиц разного размера для сказочного сияния. Все текстуры не содержат тальк. Дерматологически протестированный.

Цена 3008 руб.

Fix And Lift Brow Styler

Прозрачный гель для бровей с ассиметричной щеточкой. Стойкая гелевая формула для придания и фиксации формы бровей с прозрачным матовым покрытием. Удобный и функциональный аппликатор: сторона с более длинными щетинками удобна для расчесывания, а сторона с более короткими щетинками более удобна для придания желаемой формы бровям. Благодаря экстракту золотистых льняных семечек брови сохраняют свой естественный цвет и сияние. Более того, экстракт мелиссы защитит брови от городского загрязнения.

Цена 1357 руб

Caring & Priming Face Oil

Сияющее масло-эликсир - питательный праймер с легкой текстурой. Придает сияние за счет розовых и золотых перламутровых частичек. Внутри флакона — лепестки розового бессмертника, а в составе экстракт цветка хойи. Насыщенная и подпитывающая текстура, очень легкая и комфортная. Быстро адаптируется на коже, придавая ей сияние и ощущение легкости. Экстракт цветка фарфора действует как усилитель сияния. Текстура обогащена лепестками цветов бессмертника и миксом розовых и золотистых перламутровых частиц. Формула обогащена нежными цветочными нотками. Идеально подходит для всех типов кожи.

Цена 1880 руб

Sunny Afternoon Face Highlighter

Хайлайтер с кремово-пудровой текстурой. Цвет и рассеянный свет для утонченно сияющей кожи и эффекта 3D. Супер кремовая пудровая текстура легко растушевывается на коже, делая ее нежной, гладкой и шелковистой. Текстура между кремом и пудрой включает в себя множество перламутровых частиц со смягчающими ингредиентами для эффекта морозного покрытия. Текстура обогащена растительным ингредиентом, полученным путем дистилляции джина. Температура его плавления близка к температуре кожи, что обеспечивает хорошую адаптацию на коже.

Цена 1808 руб

True Lips

Карандаш для контура губ с мягким грифелем и растушевочным аппликатором из латекса. Мягкий и плавно скользящий карандаш очень простой в использовании. Аппликатор из латекса помогает равномерно распределить цвет. Двойное применение: можно использовать отдельно для создания изысканного матового эффекта или под помадой, чтобы она дольше держалась и создавала барьерный эффект. Представлен в двух оттенках:

• 043 Nude Charm
  • 044 Rose Cuddle.

Цена 752 руб

Miss Pupa Gloss

Блеск для губ увлажняет губы и придает им объем. Инновационная гелевая текстура мягкая и плавно ложится на губы, покрывая их тонкой пленкой, которая держится, не прилипая. Формула обогащена шариками гиалуроновой кислоты, которые обладают увлажняющим эффектом и увеличивают объем. Экстракт манго и растительные масла увлажняют и питают, гелеобразные сияющие вещества обеспечивают блеск с эффектом увлажнения, а специальный увлажняющий ингредиент гарантирует, что цвет остается блестящим надолго. В коллекции блеск представлен в двух оттенках:

• 106 Nude Charm
  • 209 Rose Cuddle.

Цена 1322 руб.

Victoria_K 26 января 2023, 00:37
Палетку пощупаю… хайлайтер, наверное, не подойдет мне… текстура зимних мне не зашла
OxanaAksuta 26 января 2023, 14:33
Поделитесь впечатлениями)
Victoria_K 26 января 2023, 14:54
Ну если к нам завезут… и если она опять не будет в розовую теплую степь…
soleillart 26 января 2023, 02:52
Мне ничего не надо, но какая же кайфовая упаковка у палетки теней!
OxanaAksuta 26 января 2023, 14:33
На фото да)
GoodFortune 26 января 2023, 03:14
Оформление милое, со вкусом) Оттенки все натуральные спокойные   Палетка, конечно, центральный продукт этой коллекции
OxanaAksuta 26 января 2023, 14:34
Ага, нежно весеннее все такое))
go-to-bagira 26 января 2023, 08:43
красивое конечно… но как посмотришь на цены… пару-тройку лет назад за эти деньги можно было отхватить Диор
OxanaAksuta 26 января 2023, 14:35
Нууууу, а 10 лет назад, когда доллар был в районе 30 р)))) К чему мучиться такими воспоминаниями))
Chernika9 26 января 2023, 09:10
масло прикольное
Emmett 26 января 2023, 10:32
Заглавное фото вау! Спасибо вам ☺
Пупу люблю, но растущие цены на неё расстраивают.
Масло заинтересовало, хайлайтер и блески)

Alena_Bliss 26 января 2023, 10:35
жаль перестали лаки включать в коллекции
OxanaAksuta 26 января 2023, 14:36
Кстати, многие бренды последние запуски без лаков делают(
Alena_Bliss 26 января 2023, 15:44
да, и это грустно :)
OxanaAksuta 26 января 2023, 17:29
Дают возможность добить собственные запасы 😉
Lianushka 26 января 2023, 13:53
Очень красивая коллекция. Сегодня получила палетку, хайлайтер и блеск (заказала ещё один блеск).
О, ждем-ждем-ждем))
Smoky 26 января 2023, 15:06
Очень приятные глазу цвета оформления, Пупу раньше любила, а сейчас как-то перестала соблазняться на их новинки.
Хотя вот от карандаша для губ не отказалась бы, цена, правда, не радует
OxanaAksuta 26 января 2023, 17:27
Цена сейчас на мало что радует 😂😂😂
Patissonya 26 января 2023, 15:07
У меня коллекция ассоциируется больше со второй половиной лета, чем весной)
Дизайн палетки миленький
OxanaAksuta 26 января 2023, 17:27
Да, на фото очень даже
Vasilisk 26 января 2023, 16:50
Я уже заказала, масло, хайлайтер, блеск. Жду...😊
OxanaAksuta 26 января 2023, 17:26
Ну все, ждём отзывы))
DrEGA 26 января 2023, 18:28
Очень красиво, да и фирма мне эта по качеству нравится, особенно блески и бронзеры/хайлайтеры, всегда очень хороши были, но..после изменений цен на масс и мидлмаркет, я решила, в целях экономии, полностью перейти люкс..разве что карандаши и тушь в массмаркере покупать, люкс в этом проигрывает зачастую....А так хотелось бы, как в студенческие годы, и блески, и лак и тени от Puppa, так, для разнообразия...но кусается теперь ценник.
OxanaAksuta 26 января 2023, 22:50
Поймала себя на мысли, что у меня тоже большинство карандашей, которые и по цвету, и по характеристикам устраивают полностью – это масс. Ну а про туши я уже столько раз писала☺️95% люкса мне делают полный трэш)
DrEGA 27 января 2023, 12:53
Аналогично! Ни одна из люксовых тушей, никогда не делала мне такие красивые ресницы, как, например, телескопик лореаль… или даже бюджетнейшие люксвизаж… Карандаши и средства доя бровей, у них такой расход, что люксовые просто разорят, если постоянно их повторять…
OxanaAksuta 27 января 2023, 13:07
А у меня к карандашам капитально поменялось отношение, когда в студенческие годы во время стажировки посетили лореалевское производство, увидели, что грифели почти всех брендов концерна делались в одном месте))
DrEGA 31 января 2023, 16:14
ООО, ну, тем более)
msolya 26 января 2023, 19:16
Блески понравились, но за эту цену — ненене, я лучше Кико на распродаже наберу)
Vasilisk 26 января 2023, 21:47
В РГ очень хорошая цена, я бы по полной цене не купила, но там какая-то акция видимо.
eueu 27 января 2023, 04:27
Визуально — симпатично, даже очень. По качеству, палетка вряд ли будет супер. Гель для бровей заинтересовал, возможно и блеск 106 с карандашом 043
OxanaAksuta 27 января 2023, 13:08
У меня не было теней пупа, но их пудровые продукты, те же самые хайлайтеры, пудры и ко, очень даже ничего были
Катеринка Григорьева 27 января 2023, 12:50
Первая мысль «хорошенькая палетка», вторая мысль «сколько-сколько???»
OxanaAksuta 27 января 2023, 13:09
Да) раньше даже чуть дешевле можно было и люкс прихватить
Ninja 28 января 2023, 13:56
Цена за палетку впечатляет. Но даже если бы она стоила дешевле, я бы не купила. Сомневаюсь, что качество того стоит. В конце декабря и начале января приобрела четыре палетки StasyAlex по 900 рублей за штуку. Крашусь и радуюсь.
Карандаши Pupa мне нравятся, и, если сравнивать с Romanovamakeup, то стоят, можно сказать, бюджетно.
OxanaAksuta 30 января 2023, 01:52
Да, цена за палетку впечатляет)))
Feanoriya 28 января 2023, 17:43
Какое же шикарное оформление у палетки! Но, блин, вся коллекция ( кроме одного блеска) теплая, рыжая. Я готова истерить. Но полетку, таки, помацаю на предмет органолептики.

Правда, цены какие-то дикие. Пупу уважаю, но…
OxanaAksuta 30 января 2023, 01:52
Соглашусь, 3к за палетку Пупа как-то не скромно)