Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2023
5139

Yves Saint Laurent «Rose Mania» Spring Collection 2023

Yves Saint Laurent выпустили новую весеннюю коллекцию помад для губ «Rose Mania» Spring Collection 2023, которая появится в продаже в феврале 2023 года. Как уже понятно из названия коллекции, вдохновлена она розами. В коллекцию вошли:


Rouge Volupte Shine

Помада-бальзам сочетает в себе сочный цвет помады и уход бальзама. Очарование соблазнительного цвета манит, сияние притягивает взгляды, а приятные ощущения от кремовой текстуры с натуральными компонентами не оставят вас равнодушной. С Rouge Volupté Shine губы остаются увлажненными до 8 часов, благодаря микрочастицам гиалуроновой кислоты в составе. Экстракт граната, богатый на жирные кислоты и антиоксиданты, обеспечивает успокаивающее и смягчающее действие. Канделильский воск разглаживает поверхность губ и защищает их от сухости. Минеральные пигменты дарят чистый насыщенный цвет с красивым сатиновым финишем.

Помада представлена в трех новых лимитированных оттенках идеально подходящих для весны:

  • 161 Rosewood Beat — Сочный красный цвет
  • 162 Pulsing Briar — Молочно-пыльная роза
  • 163 Show Stopping Rose — Яркое розовое вино

Tatouage Couture Velvet Cream

Матовая помада с бархатным финишем, высокой концентрацией пигментов и ультра мягкой кремовой текстурой. Помада прекрасно удерживает влагу благодаря кремовой текстуре. Создает на губах эффект тинта, благодаря высокому уровню стойких пигментов. Обеспечивая плотное покрытие, она дарит максимальный комфорт: мягкая на губах — непревзойденная в своей стойкости. Ее формула сочетает технологию сохранения цвета, «эффект воздушного слоя» и настоящую роскошь от кутюр. Новый ультрамягкий аппликатор-кушон — чуть шире, чем маркер-аппликатор легендарной жидкой помады Tatouage Couture, — обладает большей поверхностью для максимально плотного покрытия. Роскошный матовый колпачок черного цвета делает помаду узнаваемой и невероятно стильной.

Помада представлена в трех новых лимитированных оттенках:

  • 220 Control Blush — Розовые, как свежесорванная роза
  • 221 Play It Coral — Насыщенный терракотовый матовый
  • 222 Pink Game — Горячее «розе»


YSL

Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 15 января 2023, 14:32
Красиво, но не оригинально, для меня Yves Saint Laurent почти всегда немного скучный
Olgaamur 15 января 2023, 14:35
Спасибо, эх свотчи бы
OxanaAksuta 15 января 2023, 18:23
В сети на некоторые оттенки есть
Chernika9 15 января 2023, 17:30
пыльная роза понравилась
strega 15 января 2023, 18:46
Когда то YSL был моей любимой маркой, сейчас у них стенды в магазинах какие-то полупустые. Понравилась яркая 163 помада.
OxanaAksuta 15 января 2023, 19:33
На официальном свотче она такая кислотно розовая, что хочется верить, что реально не так😳
Taksa-Nora 15 января 2023, 19:24
Шикарней текстур чем у них не встречала! Тушь самая лучшая! Пробовала я нынче, что здесь хвалят ( Эвелин, что-то белорусское и Вивьен сабо ...), ими конечно можно пользоваться, но это даже рядом не стояло с качеством ИСЛ! Так что грусть 😿 и упаковки шикарные!
OxanaAksuta 15 января 2023, 19:39
Ох, сколько людей, столько мнений) я очень сильно могу поспорить по поводу их тушей. Они у меня в той категории, которая из моих ресницы, как я не скромно считаю, густых с хорошим изгибом и нормальной длины делает куцые палки😂 Справедливости ради, последние три года их туши я не покупаю вообще, хочется верить, что что-то поменялось в лучшую сторону
ZHANNA EPIFANOVA 15 января 2023, 19:40
Оксана благодарю ВАС за отзыв!
OxanaAksuta 16 января 2023, 17:24
 
Zmeyka 15 января 2023, 21:23
Очень люблю их помады, одни из лучших для меня, но ни одного подходящего цвета не увидела в этот раз.
OxanaAksuta 16 января 2023, 17:24
Стоит живьем, если есть возможность, посмотреть. Так как свотчи отличаются и значительно от промо в упаковке.
Zmeyka 16 января 2023, 17:55
Да, правда. Буду ждать