14.01.2023

Kiko Milano Powerful Love 2023 Valentine’s Collection

Kiko Milano выпустили новую коллекцию Powerful Love ко Дню святого Валентина 2023 года. Все средства коллекции в изысканной элегантной упаковке, вдохновленной красотой огранки драгоценных камней. В коллекцию вошли:

Powerful Love Gemstones Rainbow Eyeshadow Palette

Палетка теней для век из пяти оттенков с матовым и металлическим финишем. Тени украшены элегантным тиснением, напоминающим огранку камней. Все оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся и растушевываются. Доступна палетка в 3 вариантах:

• 01 In sync with you
  • 02 Spell of Love
  • 03 Opposites attract

Powerful Love Matchy Souls Duo Compact Blush & Highlighter

Палетка для лица с матовыми румянами и сияющим хайлайтером. Шелковистая текстура с нежными нотами камелии, легко растушевывается, позволяя наращивать оттенок от легкого до интенсивного. Каждый футляр с практичным зеркалом уникален, украшен выпуклым золотистым логотипом KK.

Дуэт доступен в 2 оттенках:

• 01 Falling in mauve
  • 02 Coral Seduction

Цена 20,99 долларов США

Powerful Love Ruby Cheeck Duo Creamy Blush

Кремовые румяна насыщенного цвета приятно тают на коже, делая ее мягкой и шелковистой; гармонично сочетает в себе матовость и сияние, создавая утонченный и сияющий эффект, обеспечивая интенсивную цветоотдачу. Можно наносить на щеки и губы, пальцами или кистью. Доступны в 2 оттенках:

• 01 Romeo & Juliet
  • 02 Lovebirds

Цена 20,99 долларов США

Powerful Love Shiny Amulet Powder Face Highlighter

Хайлайтер для лица с сияющим финишем придает коже естественное сияние. Идеально подходит для лица и зоны декольте, легко растушевывается и позволяет получить результат от легкого до интенсивного.

Powerful Love Hydrating Lip Balm

Увлажняющий бальзам для губ с сияющим эффектом придает губам неотразимое сияние. Идеально сливается с губами, обеспечивая приятное ощущение комфорта, а текстура окутывает губы вуалью розового цвета.

Цена $14,99

Powerful Love Duo Eye Primer & Liquid Eyeshadow

Используйте праймер для глаз в качестве основы перед макияжем и жидкими тенями для век. Добейтесь максимального эффекта теней для век и придайте глазам драгоценный блеск всего за несколько простых шагов с помощью одного продукта. Легкий и ультратонкий праймер для глаз быстро высыхает и создает идеальную основу для макияжа глаз. Благодаря аппликатору с флокированным наконечником его невероятно легко наносить даже на ходу. Тени для век имеют ультракомфортную текстуру с интенсивной цветопередачей. Тени легко растушевываются, светоотражающий перламутр создают интенсивный многомерный эффект.

Дуэт доступен в 3 оттенках:

• 01 Rose me tender
  • 02 Magnetic Eye
  • 03 Madly in love

Powerful Love Duo Lip Color & Gloss

Цветная помада и блеск для губ в одном продукте. Цветная помада имеет бархатистую и обволакивающую текстуру, мягкий наконечник позволяет подчеркнуть контур и форму губ. Блеск для губ имеет кремовую текстуру, которая делает губы блестящими и мягкими.

Доступен в 3 оттенках:

• 01 Honey-bun
  • 02 Brown Cuddles
  • 03 Mauve jade

Powerful Love Eyeliner Duo

Подводка для глаз, которая объединяет лайнер и карандаш, имеет ультрапигментированную текстуру, которая идеально ложится на веки. Сверхтонкий кончик кисти обеспечивает четкие линии и быстрое и равномерное нанесение. Карандаш для глаз имеет супер кремовую текстуру, легко растушевывается и имеет очень насыщенный цвет, подходит также для использования и на слизистой. Мягкий тонкий наконечник обеспечивает максимальную точность, а автоматический механизм обеспечивает легкое нанесение. Доступен в 3 оттенках:

• 01 Mystical Smoky Quartz
  • 02 Emerald Vibes
  • 03 Charming Obsidian

Цена $15,99

Powerful Love Demi Matte Liquid Lip Colour

Стойкая полуматовая губная помада с 6-часовой стойкостью. Окутывает губы мягкой вуалью цвета с полуматовым финишем. Ультрапигментированная жидкая текстура мгновенно тает на губах и дарит приятное ощущение комфорта с нежными нотами фиалки. Доступна в 6 оттенках:

Powerful Love Stunning Creamy Lipstick

Помада с нежными нотами фиалки с мраморным финишем и кремовой текстурой. Кремообразная консистенция очень легко наносится, дает интенсивный цвет с первого слоя, обеспечивает мгновенное ощущение комфорта. Доступна в 3 оттенках:

• 01 Kiss me softly
  • 02 Mauve Embrace
  • 03 Red Talisman

Цена $15,99

Powerful Love Long Lasting Lip Liner

Карандаш для губ имеет высокопигментированную текстуру и кремовую консистенцию, которая плавно скользит по губам и обеспечивает длительную 12-часовую фиксацию, улучшая стойкость помады. Благодаря автоматическому механизму очень прост в использовании. Идеально сочетается с Demi Matte Liquid Lip Colour. Карандаш в 6 оттенках:

Цена $9,99

Powerful Love Hydrating Face Primer

Увлажняющий праймер для лица для сияющей кожи. Увлажняет кожу и подготавливает ее к макияжу, маскируя несовершенства. Его можно использовать под крем для лица или отдельно в качестве основы под макияж. Текстура на водной основе оставляет кожу свежей и увлажненной; очень удобно наносится, мгновенно впитывается и делает кожу мягкой и шелковистой. Благодаря эффекту мягкого фокуса мгновенно выравнивает цвет лица.

Powerful Love Lip Sleeping Mask

Питательная маска для губ. Питает губы, делая их мягкими и бархатистыми. Формула обогащена гиалуроновой кислотой и миндальным маслом со сладкими нотками ванили. Легкая и свежая, очень приятна на губах, легко наносится и удаляется после нанесения. Можно использовать перед нанесением помады.

Цена $12,99

Powerful Love Little Gem All Over Top Coat

Сияющая пудра для лица. Кремовая текстура при соприкосновении с кожей превращается в шелковистую пудру. Пигменты придают естественное сияние, можно наносить на глаза и губы поверх макияжа, легко растушевывается пальцами.

Powerful Love Nourishing Sleeping Face Mask

Питательная ночная маска с нежными нотами фиалки. Кремовая, слегка розоватая текстура обволакивает кожу ощущением комфорта, быстро впитывается. Побалуйте себя в конце дня, оставив кожу мягкой и напитанной.

Цена $17,99

Powerful Love Volume & Curling Mascara

Удлиняющая и придающая объем черная тушь. Формула обогащена маслами жожоба и касторовым; насыщенная черная формула покрывает ресницы, не оставляя комочков. Щеточка из эластомера имеет особую форму, которая придает ресницам эффект увеличения объема при использовании прямой стороны и придает четкость при использовании слегка изогнутой стороны.

Powerful Love Quartz Romance Body Lotion

Крем для тела наполнен романтическим ароматом цитрусовых, цветочных и мускусных нот. Ухаживает за кожей, делая ее мягкой и гладкой. Его формула обогащена миндальным маслом и маслом ши, кремовая текстура обволакивает кожу ощущением максимального комфорта, быстро впитывается и делает кожу бархатистой.

Powerful Love Quartz Romance Eau De Parfum

Парфюмированная вода наполняет кожу пьянящим романтическим цветочным ароматом.

Свежий цветочный аромат открывается нежным аккордом яблока и белого грейпфрута.

В сердце раскрываются ноты жасмина, гиацинта и ириса, окруженные аккордом росы и цветов лотоса.

В базовых нотах кедровое дерево и мускус окутывают аромат мягкостью и стойкостью.

Цена $22,99

Powerful Love Double Ended Precision Face Brush

Двусторонняя кисть для простого и точного нанесения пудры, румян и хайлайтера на лицо и тело. Круглый наконечник идеален для выделения вогнутых участков, благодаря мягкой щетине из переработанного натурального волокна приятно лежит на коже и не царапает ее.

Irina Irina 14 января 2023, 09:50
Хорошая коллекция.тени заинтересовали, да много что) а это в продаже уже? Или в плане
Много раз покупаю каяйл для глаз коричневый только там нахожу нудныйподтон
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:49
В рф не знаю (на момент написания на русскоязычном сайте не было), а так да, уже в продаже
Alishka1808 14 января 2023, 10:17
Понравилась палетка с румянами и хайлайтером 😊
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:50
А мне что-то много чего😂😂
AlinaAlinaAlina 14 января 2023, 10:25
Вау мне прямо много всего понравилось!
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:50
Вот да)) надо живьём свотчить теперь
AlinaAlinaAlina 14 января 2023, 17:06
Я вот боюсь идти свотчить, только приняла твердое решение использовать только запаы)
Наталия Андронович 15 января 2023, 08:27
Ахахаха, нееее, это бесполезно. Я много раз так пыталась делать, но всегда какая нибудь упаковка убьёт все мои зарекания 🤣🤣🤣🤣
Amedea11 14 января 2023, 10:27
Спасибо за новости, много чего заинтересовало, надо присмотреться и дожидаться скидок.
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:51
Я не жду скидок, если что понравилось. С моим везением до скидок это не доживает никогда 😂😂
Amedea11 14 января 2023, 13:20
Обычно я тоже, но у Кико потом долгого можно купить предыдущие коллекции и часто со скидкой в 50%
gALBina 14 января 2023, 10:46
Какая красивая коллекция❤ скупила бы большую часть только из-за оформления 🤔
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:51
Да, по промо много интересного
Blondasaurus 14 января 2023, 11:52
Надо же, не люблю большие коллекции, но эта прям ничего так. Очень многие продукты заинтересовали 🫣
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:52
А как я не люблю большие коллекции, пока опишешь -устанешь 😂😂но кико прям всегда очень масштабно
Iris_nv 14 января 2023, 11:54
Кико как всегда, умеют сделать привлекательно! Хочу рассмотреть вблизи больше половины продуктов!
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:52
Аналогично 🤝
Светлана Стихно 14 января 2023, 11:54
Нравится дизайн помады и туши, геометрия. Красивое.
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:53
А я пыталась вспомнить, как мне их туши. И поняла, что давно их не брала и вообще не помню(
gALBina 14 января 2023, 14:52
Более того я попыталась вспомнить по обзорам и не вспомнила ни одного кто говорил бы про туши🤣 тени, румяна, помады — да, а вот тушь ни у кого не помню)
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:47
Да, последнее время точно не припомню отзывы на их туши
Светлана Стихно 14 января 2023, 16:43
Я все ещё не могу перестроится, что Кико уже не дешманская марка из Европы за 3 копейки, у меня сейчас вообще ничего из них нет моложе 10 лет ))
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:49
У меня так с LUMENE. С момента, как они решили, что они теперь другой категории, даже ничего не пробовала.
Valeryita 15 января 2023, 19:40
Туши у них хорошие, уже 10 лет только ими и пользуюсь.
Самая любимая в золотом тюбике. Не осыпается, глаза не болят, ресницы длинные и объёмные, легко наслаивается, я больше люблю эффект драмы😅
В чёрном тюбике тоже ничего, там больше упор не на длину, а на толщину ресниц. Только не берите версию waterproof, не смывается ничем😅
OxanaAksuta 15 января 2023, 19:47
Я люблю «драму»)) Если это не просто слипшиеся ресницы. А цена какая красивая, не наши 1200-2400)))
Valeryita 16 января 2023, 07:44
Нет нет, никаких слипающихся ресниц. Они именно длинные и яркие. В общем всегда всем рекомендую, именно в золотом моя любовь.😊
OxanaAksuta 16 января 2023, 17:22
Сохранила
Olgagavlovich 14 января 2023, 13:58
Помада-блеск прям очень понравилась) интересный стик у помады🔥ещё и маска ночная, прям красивая))) да и кисть тоже, и парфюм наверное тоже интересный🤣🤣🤣в общем практически все понравилось)
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:44
Я так ничего из их уходовых средств и не пробовала
Kittten 14 января 2023, 15:05
Красивое оформление у коллекции, много заинтересовавших продуктов. Надо теперь подождать живых свотчей) Я бы купила одну из подводок и попробовала бы помаду–блеск в 03 оттенке. Да и третья палетка теней интересная…
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:44
Ииииииии много чего еще))
gentle_puh 14 января 2023, 15:05
Весенние коллекции у Кико всегда самые-самые 😍
Минимум 5 продуктов понравились
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:43
Ага, уже не первая коллекция цепляет
Levsa834 14 января 2023, 16:10
Захотелось забиться в их магазин и насвотчиться до полусмерти.
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:43
Не сдерживайте себя и нам показывайте))
Levsa834 14 января 2023, 21:59
Нет рядом их магазина. Когда будет возможность — обязательно покажу)
ReginaPhalange 14 января 2023, 16:43
А что в сердечке, в итоге? Хайлайтер?
OxanaAksuta 14 января 2023, 20:43
Это не предмет коллекции. Символ Дня Св Валентина и огранки камней
ReginaPhalange 15 января 2023, 08:26
Ааа, понятно) спасибо, что показали!
Vaigosh 14 января 2023, 16:45
Ожидала, что в коллекции будет что-нибудь в форме сердечка, как на первом фото, но нет) а зря, хайлайтер или румяна прикольно бы в таком формате смотрелись.
Diana-Nathalie 14 января 2023, 16:46
Потрясающе красивая коллекция и носибельная. Хороша.
Кисть немного непрактично, вертикально хранить ее не выйдет.
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:42
Должен же быть минус)))
Mandy_Lane 14 января 2023, 17:37
Какая красивая коллекция! Я бы наверное купила большую часть, много чего понравилось
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:42
До живых свотчей такого же мнения))
Nelvy 14 января 2023, 18:13
Пока дочитала до конца, забыла, что понравилось в начале))) Много они прямо собрали. Впрочем, как обычно.))
Интересно, почему «изумрудные вибрации» – синие?
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:41
«Я — художник, я так вижу» (С)
Blondinka_Liuda 14 января 2023, 18:25
Ну ладно зеленые, но вот кто-нибудь видел палетку из пяти матовых оттенков в гамме от белого до темно-серого? Вот лично я — нет.
Ничегошеньки не понравилось, но за пост — спасибо!
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:39
Из пяти не вспомню сходу, а 3-4 было. Хотя на какой-то площадке с отзывами с али проскакивала и с пятью матовыми в серых тонах, но с черным)
Blondinka_Liuda 14 января 2023, 20:15
Нет, Али это вообще мимо, я с Али косметику не заказываю. мне глаза дороже :) Такое мое мнение. А вот нормальные брэнды делают или нет.
OxanaAksuta 14 января 2023, 20:30
Вопрос то был – кто-нибудь видел?) Видела😂 но по 3-4 оттенка в серой гамме матовые точно были. Ну или тот же колорпоп и ко, у которого из 9 пять, какие нужны, а остальные Шиммер/сатин/металлик. Да и однушки могут закрыть потребность без лишних оттенков, смотря что первостепенно.
Blondinka_Liuda 15 января 2023, 10:53
Колорпоп тоже мимо, их к нам не возят, кот в мешке не нужен :) Про сатины и однушки тоже неинтересно. Я к тому, что всякой розоты, красноты, шиммеров, сатинов — просто завалы, а вот обычной нормальной палетки из пяти матовых цветов (что я ищу) не найти.
Если Вы видели, то как называется, не написали :)
OxanaAksuta 15 января 2023, 14:56
Так вас же алиэкспресс не интересует😳
Blondinka_Liuda 15 января 2023, 15:46
Так мы же не тащим Алиэкспесс на Косметисту :) А то будет — и сетевые брэнды сюда же, и будет базар. Я и говорю, что нормальные брэнды не выпускают серых палеток, молчу про нормальные зеленые.
OxanaAksuta 15 января 2023, 15:57
У нас с вами разговор пошёл по кругу. Вы задаете вопрос – видел ли кто-нибудь палетку из пяти оттенков от белого с оттенками серого и чтобы все матовое. Отвечаю – 100-процентное попадание в запрос видела, на известных отзовиках на китайскую палетку. Выпишите – бренд вы так и не назвали….
Blondinka_Liuda 16 января 2023, 02:44
При чем тут Алиэкспресс? Я про нормальные брэнды спрашивала. Знаю и еще раз скажу, одна сплошная розота и краснота, сияшки да шиммеры, да дуохромы кто во что горазд. А вот зеленых (что карандашей, что теней-однушек) днем с огнем, да вот еще теперь палетку в серых матовых — не найдешь нигде.
Alexandra007 14 января 2023, 20:56
было чтото у Деноны с 1 блескучим
OxanaAksuta 14 января 2023, 21:23
Да у многих есть, если не ставить такие уж жёсткие рамки))
Blondinka_Liuda 15 января 2023, 10:55
Теперь понятно, почему у многих столько палеток :) Не ставят жестких рамок :))
OxanaAksuta 15 января 2023, 14:49
Для тех, кто ставит жёсткие рамки, придумали однушки и рефилы😂😂
Blondinka_Liuda 15 января 2023, 15:44
Ничего придумать не могут, в том-то и дело :)
OxanaAksuta 15 января 2023, 15:58
Не придумали что? Однушку в белом не матовом цвете? Или серый с матовым финишем?
Blondinka_Liuda 16 января 2023, 02:45
Все же написано в самом первом сообщении. Три дня уже о ней разговариваем.
Blondinka_Liuda 15 января 2023, 10:56
У Деноны нет ничего.
Alexandra007 15 января 2023, 13:17
Blondinka_Liuda 15 января 2023, 15:43
Я знаю эту палетку, в ней блескучий. Это не то, я же написала, что у Деноны нет ничего :)
mallow_grey 14 января 2023, 20:33
Упаковка румян напомнила другого косметического юнита. Грани чуть другие, но концепт похож)
OxanaAksuta 14 января 2023, 21:28
Вдохновлялись одним😂
XeniyaNo 15 января 2023, 08:27
Возможно они делались на одном заводе Intercos Group?)
Alexandra007 14 января 2023, 20:56
неожиданно нравится хайлайтер и (тут — стандартно) фиолетовые тени.может быть попробовала бы помаду-блеск
OxanaAksuta 14 января 2023, 21:24
Не частый случай, когда большинству нравиться несколько продуктов сразу)
Mazlik 14 января 2023, 21:25
Румяна и хайлайтер очень интересные!
А ночная маска для губ похожа на кремовые румяна, которые у меня были несколько лет назад. Жаль, что это маска — румяна бы повторила.
OxanaAksuta 14 января 2023, 21:29
А у меня ассоциация с маской от лянеж)
Patissonya 14 января 2023, 22:22
Помадки двусторонние и с градиентом очень милые
OxanaAksuta 15 января 2023, 14:57
Оф свотчи не очень интересные у них, поэтому и интересно живьём посмотреть)
Наталья Мозычук 15 января 2023, 08:25
Мне кисть понравилась, но не понятно как хранить ее, у меня все кисти в стакане стоят
OxanaAksuta 15 января 2023, 14:58
Пересмотр организации хранения из-за одной кисти, конечно, так себе занятие))
XeniyaNo 15 января 2023, 08:27
Спасибо за пост, но..)
Когда это стоило 3-5€-«проходя мимо»- в Италии, возможно, но за тот ценник, который сейчас в Москве — нет.
Сразу вспомнила пудру с тальком, которая лежала как мука, подводку, которая растекалась, превращая в Оззи Осборна, кремовые тени- замазку, из хорошего,- только косметичка, при том, что у меня куча бесплатных от Chanel, Dior, ect, Kiko сделал прекрасную прозрачную косметичку для путешествий.
Ещё раз спасибо за пост, но нет)
Lianushka 16 января 2023, 12:26
Мне упаковка напомнила (кажется Рождество 2020 г) — там такие же были преломленные грани, но в цвете малахит.
Мне, наверное, ничего не надо. Но посмотрела бы хайлайтер (одиночный который, без румян) и сияющую пудру.
Sveta_Cosmeta 22 января 2023, 13:26
ааа красиво — красиво   пойду на следующей неделе проверять, есть ли в продаже)