Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.01.2023
8645

Kiko Milano Powerful Love 2023 Valentine’s Collection

Kiko Milano выпустили новую коллекцию Powerful Love ко Дню святого Валентина 2023 года. Все средства коллекции в изысканной элегантной упаковке, вдохновленной красотой огранки драгоценных камней. В коллекцию вошли:


Powerful Love Gemstones Rainbow Eyeshadow Palette

Палетка теней для век из пяти оттенков с матовым и металлическим финишем. Тени украшены элегантным тиснением, напоминающим огранку камней. Все оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся и растушевываются. Доступна палетка в 3 вариантах:

  • 01 In sync with you
  • 02 Spell of Love
  • 03 Opposites attract

Цена 19,99 долларов США


Powerful Love Matchy Souls Duo Compact Blush & Highlighter

Палетка для лица с матовыми румянами и сияющим хайлайтером. Шелковистая текстура с нежными нотами камелии, легко растушевывается, позволяя наращивать оттенок от легкого до интенсивного. Каждый футляр с практичным зеркалом уникален, украшен выпуклым золотистым логотипом KK.  

Дуэт доступен в 2 оттенках:

  • 01 Falling in mauve
  • 02 Coral Seduction

Цена 20,99 долларов США


Powerful Love Ruby Cheeck Duo Creamy Blush

Кремовые румяна насыщенного цвета приятно тают на коже, делая ее мягкой и шелковистой; гармонично сочетает в себе матовость и сияние, создавая утонченный и сияющий эффект, обеспечивая интенсивную цветоотдачу. Можно наносить на щеки и губы, пальцами или кистью. Доступны в 2 оттенках:

  • 01 Romeo & Juliet
  • 02 Lovebirds

Цена 20,99 долларов США


Powerful Love Shiny Amulet Powder Face Highlighter

Хайлайтер для лица с сияющим финишем придает коже естественное сияние. Идеально подходит для лица и зоны декольте, легко растушевывается и позволяет получить результат от легкого до интенсивного.

Цена 19,99 долларов США


Powerful Love Hydrating Lip Balm

Увлажняющий бальзам для губ с сияющим эффектом придает губам неотразимое сияние. Идеально сливается с губами, обеспечивая приятное ощущение комфорта, а текстура окутывает губы вуалью розового цвета.

Цена $14,99


Powerful Love Duo Eye Primer & Liquid Eyeshadow

Используйте праймер для глаз в качестве основы перед макияжем и жидкими тенями для век. Добейтесь максимального эффекта теней для век и придайте глазам драгоценный блеск всего за несколько простых шагов с помощью одного продукта. Легкий и ультратонкий праймер для глаз быстро высыхает и создает идеальную основу для макияжа глаз. Благодаря аппликатору с флокированным наконечником его невероятно легко наносить даже на ходу. Тени для век имеют ультракомфортную текстуру с интенсивной цветопередачей. Тени легко растушевываются, светоотражающий перламутр создают интенсивный многомерный эффект.

Дуэт доступен в 3 оттенках:

  • 01 Rose me tender
  • 02 Magnetic Eye
  • 03 Madly in love

Цена $18,99


Powerful Love Duo Lip Color & Gloss

Цветная помада и блеск для губ в одном продукте. Цветная помада имеет бархатистую и обволакивающую текстуру, мягкий наконечник позволяет подчеркнуть контур и форму губ. Блеск для губ имеет кремовую текстуру, которая делает губы блестящими и мягкими.

Доступен в 3 оттенках:

  • 01 Honey-bun
  • 02 Brown Cuddles
  • 03 Mauve jade

Цена $14,99


Powerful Love Eyeliner Duo

Подводка для глаз, которая объединяет лайнер и карандаш, имеет ультрапигментированную текстуру, которая идеально ложится на веки. Сверхтонкий кончик кисти обеспечивает четкие линии и быстрое и равномерное нанесение. Карандаш для глаз имеет супер кремовую текстуру, легко растушевывается и имеет очень насыщенный цвет, подходит также для использования и на слизистой. Мягкий тонкий наконечник обеспечивает максимальную точность, а автоматический механизм обеспечивает легкое нанесение. Доступен в 3 оттенках:

  • 01 Mystical Smoky Quartz
  • 02 Emerald Vibes
  • 03 Charming Obsidian

Цена $15,99


Powerful Love Demi Matte Liquid Lip Colour

Стойкая полуматовая губная помада с 6-часовой стойкостью. Окутывает губы мягкой вуалью цвета с полуматовым финишем. Ультрапигментированная жидкая текстура мгновенно тает на губах и дарит приятное ощущение комфорта с нежными нотами фиалки. Доступна в 6 оттенках:

Цена $14,99


Powerful Love Stunning Creamy Lipstick

Помада с нежными нотами фиалки с мраморным финишем и кремовой текстурой. Кремообразная консистенция очень легко наносится, дает интенсивный цвет с первого слоя, обеспечивает мгновенное ощущение комфорта. Доступна в 3 оттенках:

  • 01 Kiss me softly
  • 02 Mauve Embrace
  • 03 Red Talisman

Цена $15,99


Powerful Love Long Lasting Lip Liner

Карандаш для губ имеет высокопигментированную текстуру и кремовую консистенцию, которая плавно скользит по губам и обеспечивает длительную 12-часовую фиксацию, улучшая стойкость помады. Благодаря автоматическому механизму очень прост в использовании. Идеально сочетается с Demi Matte Liquid Lip Colour. Карандаш в 6 оттенках:

Цена $9,99


Powerful Love Hydrating Face Primer

Увлажняющий праймер для лица для сияющей кожи. Увлажняет кожу и подготавливает ее к макияжу, маскируя несовершенства. Его можно использовать под крем для лица или отдельно в качестве основы под макияж. Текстура на водной основе оставляет кожу свежей и увлажненной; очень удобно наносится, мгновенно впитывается и делает кожу мягкой и шелковистой. Благодаря эффекту мягкого фокуса мгновенно выравнивает цвет лица.

Цена 19,99 долларов США


Powerful Love Lip Sleeping Mask

Питательная маска для губ. Питает губы, делая их мягкими и бархатистыми. Формула обогащена гиалуроновой кислотой и миндальным маслом со сладкими нотками ванили. Легкая и свежая, очень приятна на губах, легко наносится и удаляется после нанесения. Можно использовать перед нанесением помады.

Цена $12,99


Powerful Love Little Gem All Over Top Coat

Сияющая пудра для лица. Кремовая текстура при соприкосновении с кожей превращается в шелковистую пудру. Пигменты придают естественное сияние, можно наносить на глаза и губы поверх макияжа, легко растушевывается пальцами.

Цена $14,99


Powerful Love Nourishing Sleeping Face Mask

Питательная ночная маска с нежными нотами фиалки. Кремовая, слегка розоватая текстура обволакивает кожу ощущением комфорта, быстро впитывается. Побалуйте себя в конце дня, оставив кожу мягкой и напитанной.

Цена $17,99


Powerful Love Volume & Curling Mascara

Удлиняющая и придающая объем черная тушь. Формула обогащена маслами жожоба и касторовым; насыщенная черная формула покрывает ресницы, не оставляя комочков. Щеточка из эластомера имеет особую форму, которая придает ресницам эффект увеличения объема при использовании прямой стороны и придает четкость при использовании слегка изогнутой стороны.

Цена $18,99


Powerful Love Quartz Romance Body Lotion

Крем для тела наполнен романтическим ароматом цитрусовых, цветочных и мускусных нот. Ухаживает за кожей, делая ее мягкой и гладкой. Его формула обогащена миндальным маслом и маслом ши, кремовая текстура обволакивает кожу ощущением максимального комфорта, быстро впитывается и делает кожу бархатистой.

Цена $18,99


Powerful Love Quartz Romance Eau De Parfum

Парфюмированная вода наполняет кожу пьянящим романтическим цветочным ароматом.

Свежий цветочный аромат открывается нежным аккордом яблока и белого грейпфрута.

В сердце раскрываются ноты жасмина, гиацинта и ириса, окруженные аккордом росы и цветов лотоса.

В базовых нотах кедровое дерево и мускус окутывают аромат мягкостью и стойкостью.

Цена $22,99


Powerful Love Double Ended Precision Face Brush

Двусторонняя кисть для простого и точного нанесения пудры, румян и хайлайтера на лицо и тело. Круглый наконечник идеален для выделения вогнутых участков, благодаря мягкой щетине из переработанного натурального волокна приятно лежит на коже и не царапает ее.

Цена 19,99 долларов США

Лучшее за месяц

Комментарии

Irina Irina 14 января 2023, 09:50
Хорошая коллекция.тени заинтересовали, да много что) а это в продаже уже? Или в плане
Много раз покупаю каяйл для глаз коричневый только там нахожу нудныйподтон
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:49
В рф не знаю (на момент написания на русскоязычном сайте не было), а так да, уже в продаже
Alishka1808 14 января 2023, 10:17
Понравилась палетка с румянами и хайлайтером 😊
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:50
А мне что-то много чего😂😂
AlinaAlinaAlina 14 января 2023, 10:25
Вау мне прямо много всего понравилось!
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:50
Вот да)) надо живьём свотчить теперь
AlinaAlinaAlina 14 января 2023, 17:06
Я вот боюсь идти свотчить, только приняла твердое решение использовать только запаы)
Наталия Андронович 15 января 2023, 08:27
Ахахаха, нееее, это бесполезно. Я много раз так пыталась делать, но всегда какая нибудь упаковка убьёт все мои зарекания 🤣🤣🤣🤣
Amedea11 14 января 2023, 10:27
Спасибо за новости, много чего заинтересовало, надо присмотреться и дожидаться скидок.
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:51
Я не жду скидок, если что понравилось. С моим везением до скидок это не доживает никогда 😂😂
Amedea11 14 января 2023, 13:20
Обычно я тоже, но у Кико потом долгого можно купить предыдущие коллекции и часто со скидкой в 50%
gALBina 14 января 2023, 10:46
Какая красивая коллекция❤ скупила бы большую часть только из-за оформления 🤔
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:51
Да, по промо много интересного
Blondasaurus 14 января 2023, 11:52
Надо же, не люблю большие коллекции, но эта прям ничего так. Очень многие продукты заинтересовали 🫣
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:52
А как я не люблю большие коллекции, пока опишешь -устанешь 😂😂но кико прям всегда очень масштабно
Iris_nv 14 января 2023, 11:54
Кико как всегда, умеют сделать привлекательно! Хочу рассмотреть вблизи больше половины продуктов!
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:52
Аналогично 🤝
Светлана Стихно 14 января 2023, 11:54
Нравится дизайн помады и туши, геометрия. Красивое.
OxanaAksuta 14 января 2023, 12:53
А я пыталась вспомнить, как мне их туши. И поняла, что давно их не брала и вообще не помню(
gALBina 14 января 2023, 14:52
Более того я попыталась вспомнить по обзорам и не вспомнила ни одного кто говорил бы про туши🤣 тени, румяна, помады — да, а вот тушь ни у кого не помню)
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:47
Да, последнее время точно не припомню отзывы на их туши  
Светлана Стихно 14 января 2023, 16:43
Я все ещё не могу перестроится, что Кико уже не дешманская марка из Европы за 3 копейки, у меня сейчас вообще ничего из них нет моложе 10 лет ))
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:49
У меня так с LUMENE. С момента, как они решили, что они теперь другой категории, даже ничего не пробовала.
Valeryita 15 января 2023, 19:40
Туши у них хорошие, уже 10 лет только ими и пользуюсь.
Самая любимая в золотом тюбике. Не осыпается, глаза не болят, ресницы длинные и объёмные, легко наслаивается, я больше люблю эффект драмы😅
В чёрном тюбике тоже ничего, там больше упор не на длину, а на толщину ресниц. Только не берите версию waterproof, не смывается ничем😅
OxanaAksuta 15 января 2023, 19:47
Я люблю «драму»)) Если это не просто слипшиеся ресницы. А цена какая красивая, не наши 1200-2400)))
Valeryita 16 января 2023, 07:44
Нет нет, никаких слипающихся ресниц. Они именно длинные и яркие. В общем всегда всем рекомендую, именно в золотом моя любовь.😊
OxanaAksuta 16 января 2023, 17:22
Сохранила  
Olgagavlovich 14 января 2023, 13:58
Помада-блеск прям очень понравилась) интересный стик у помады🔥ещё и маска ночная, прям красивая))) да и кисть тоже, и парфюм наверное тоже интересный🤣🤣🤣в общем практически все понравилось)
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:44
Я так ничего из их уходовых средств и не пробовала  
Kittten 14 января 2023, 15:05
Красивое оформление у коллекции, много заинтересовавших продуктов. Надо теперь подождать живых свотчей) Я бы купила одну из подводок и попробовала бы помаду–блеск в 03 оттенке. Да и третья палетка теней интересная…
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:44
Ииииииии много чего еще))
gentle_puh 14 января 2023, 15:05
Весенние коллекции у Кико всегда самые-самые 😍
Минимум 5 продуктов понравились
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:43
Ага, уже не первая коллекция цепляет
Levsa834 14 января 2023, 16:10
Захотелось забиться в их магазин и насвотчиться до полусмерти.
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:43
Не сдерживайте себя и нам показывайте))
Levsa834 14 января 2023, 21:59
Нет рядом их магазина. Когда будет возможность — обязательно покажу)
ReginaPhalange 14 января 2023, 16:43
А что в сердечке, в итоге? Хайлайтер?
OxanaAksuta 14 января 2023, 20:43
Это не предмет коллекции. Символ Дня Св Валентина и огранки камней
ReginaPhalange 15 января 2023, 08:26
Ааа, понятно) спасибо, что показали!
Vaigosh 14 января 2023, 16:45
Ожидала, что в коллекции будет что-нибудь в форме сердечка, как на первом фото, но нет) а зря, хайлайтер или румяна прикольно бы в таком формате смотрелись.
Diana-Nathalie 14 января 2023, 16:46
Потрясающе красивая коллекция и носибельная. Хороша.
Кисть немного непрактично, вертикально хранить ее не выйдет.
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:42
Должен же быть минус)))
Mandy_Lane 14 января 2023, 17:37
Какая красивая коллекция! Я бы наверное купила большую часть, много чего понравилось
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:42
До живых свотчей такого же мнения))
Nelvy 14 января 2023, 18:13
Пока дочитала до конца, забыла, что понравилось в начале))) Много они прямо собрали. Впрочем, как обычно.))
Интересно, почему «изумрудные вибрации» – синие?
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:41
«Я — художник, я так вижу» (С)  
Blondinka_Liuda 14 января 2023, 18:25
Ну ладно зеленые, но вот кто-нибудь видел палетку из пяти матовых оттенков в гамме от белого до темно-серого? Вот лично я — нет.
Ничегошеньки не понравилось, но за пост — спасибо!
OxanaAksuta 14 января 2023, 19:39
Из пяти не вспомню сходу, а 3-4 было. Хотя на какой-то площадке с отзывами с али проскакивала и с пятью матовыми в серых тонах, но с черным)
Blondinka_Liuda 14 января 2023, 20:15
Нет, Али это вообще мимо, я с Али косметику не заказываю. мне глаза дороже :) Такое мое мнение. А вот нормальные брэнды делают или нет.
OxanaAksuta 14 января 2023, 20:30
Вопрос то был – кто-нибудь видел?) Видела😂 но по 3-4 оттенка в серой гамме матовые точно были. Ну или тот же колорпоп и ко, у которого из 9 пять, какие нужны, а остальные Шиммер/сатин/металлик. Да и однушки могут закрыть потребность без лишних оттенков, смотря что первостепенно.
Blondinka_Liuda 15 января 2023, 10:53
Колорпоп тоже мимо, их к нам не возят, кот в мешке не нужен :) Про сатины и однушки тоже неинтересно. Я к тому, что всякой розоты, красноты, шиммеров, сатинов — просто завалы, а вот обычной нормальной палетки из пяти матовых цветов (что я ищу) не найти.
Если Вы видели, то как называется, не написали :)
OxanaAksuta 15 января 2023, 14:56
Так вас же алиэкспресс не интересует😳
Blondinka_Liuda 15 января 2023, 15:46
Так мы же не тащим Алиэкспесс на Косметисту :) А то будет — и сетевые брэнды сюда же, и будет базар. Я и говорю, что нормальные брэнды не выпускают серых палеток, молчу про нормальные зеленые.
OxanaAksuta 15 января 2023, 15:57
У нас с вами разговор пошёл по кругу. Вы задаете вопрос – видел ли кто-нибудь палетку из пяти оттенков от белого с оттенками серого и чтобы все матовое. Отвечаю – 100-процентное попадание в запрос видела, на известных отзовиках на китайскую палетку. Выпишите – бренд вы так и не назвали….
Blondinka_Liuda 16 января 2023, 02:44
При чем тут Алиэкспресс? Я про нормальные брэнды спрашивала. Знаю и еще раз скажу, одна сплошная розота и краснота, сияшки да шиммеры, да дуохромы кто во что горазд. А вот зеленых (что карандашей, что теней-однушек) днем с огнем, да вот еще теперь палетку в серых матовых — не найдешь нигде.
Alexandra007 14 января 2023, 20:56
было чтото у Деноны с 1 блескучим
OxanaAksuta 14 января 2023, 21:23
Да у многих есть, если не ставить такие уж жёсткие рамки))
Blondinka_Liuda 15 января 2023, 10:55
Теперь понятно, почему у многих столько палеток :) Не ставят жестких рамок :))
OxanaAksuta 15 января 2023, 14:49
Для тех, кто ставит жёсткие рамки, придумали однушки и рефилы😂😂
Blondinka_Liuda 15 января 2023, 15:44
Ничего придумать не могут, в том-то и дело :)
OxanaAksuta 15 января 2023, 15:58
Не придумали что? Однушку в белом не матовом цвете? Или серый с матовым финишем?
Blondinka_Liuda 16 января 2023, 02:45
Все же написано в самом первом сообщении. Три дня уже о ней разговариваем.
Blondinka_Liuda 15 января 2023, 10:56
У Деноны нет ничего.
Alexandra007 15 января 2023, 13:17
Blondinka_Liuda 15 января 2023, 15:43
Я знаю эту палетку, в ней блескучий. Это не то, я же написала, что у Деноны нет ничего :)
mallow_grey 14 января 2023, 20:33
Упаковка румян напомнила другого косметического юнита. Грани чуть другие, но концепт похож)
OxanaAksuta 14 января 2023, 21:28
Вдохновлялись одним😂
XeniyaNo 15 января 2023, 08:27
Возможно они делались на одном заводе Intercos Group?)
Alexandra007 14 января 2023, 20:56
неожиданно нравится хайлайтер и (тут — стандартно) фиолетовые тени.может быть попробовала бы помаду-блеск
OxanaAksuta 14 января 2023, 21:24
Не частый случай, когда большинству нравиться несколько продуктов сразу)
Mazlik 14 января 2023, 21:25
Румяна и хайлайтер очень интересные!
А ночная маска для губ похожа на кремовые румяна, которые у меня были несколько лет назад. Жаль, что это маска — румяна бы повторила.
OxanaAksuta 14 января 2023, 21:29
А у меня ассоциация с маской от лянеж)
Patissonya 14 января 2023, 22:22
Помадки двусторонние и с градиентом очень милые
OxanaAksuta 15 января 2023, 14:57
Оф свотчи не очень интересные у них, поэтому и интересно живьём посмотреть)
Наталья Мозычук 15 января 2023, 08:25
Мне кисть понравилась, но не понятно как хранить ее, у меня все кисти в стакане стоят
OxanaAksuta 15 января 2023, 14:58
Пересмотр организации хранения из-за одной кисти, конечно, так себе занятие))
XeniyaNo 15 января 2023, 08:27
Спасибо за пост, но..)
Когда это стоило 3-5€-«проходя мимо»- в Италии, возможно, но за тот ценник, который сейчас в Москве — нет.
Сразу вспомнила пудру с тальком, которая лежала как мука, подводку, которая растекалась, превращая в Оззи Осборна, кремовые тени- замазку, из хорошего,- только косметичка, при том, что у меня куча бесплатных от Chanel, Dior, ect, Kiko сделал прекрасную прозрачную косметичку для путешествий.
Ещё раз спасибо за пост, но нет)
Lianushka 16 января 2023, 12:26
Мне упаковка напомнила (кажется Рождество 2020 г) — там такие же были преломленные грани, но в цвете малахит.
Мне, наверное, ничего не надо. Но посмотрела бы хайлайтер (одиночный который, без румян) и сияющую пудру.
Sveta_Cosmeta 22 января 2023, 13:26
ааа красиво — красиво   пойду на следующей неделе проверять, есть ли в продаже)